Результатов: 42

Завершилось первое заседание Мособлсуда по делу убийц-сатанистов

Завершилось первое заседание Московского областного суда по делу банды сатанистов, обвиняемых в ритуальных убийствах и каннибализме, сообщает RT social.mk.ru »

2023-10-25 19:22

Жена Грайнер эмоционально оценила решение Мособлсуда по апелляции баскетболистки

Жена американской баскетболистки Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков, Черелл эмоционально оценила решение Московского областного суда по апелляции спортсменки. Грайнер назвала абсурдом решение оставить приговор в силе. lenta.ru »

2022-11-3 09:50

Сайт Мособлсуда подвергся массированной атаке хакеров и функционирует не полностью

В настоящее время электронная картотека Мособлсуда частично не функционирует tass.ru »

2022-9-26 22:18

Присяжные Мособлсуда признали подручного Шакро Молодого виновным в похищении и вымогательстве $20 млн

Восемь присяжных заседателей в Московском областном суде вынесли обвинительный вердикт двум фигурантам дела о похищении и вымогательстве $20 млн у... rosbalt.ru »

2021-12-24 11:33

Защита Навального обжалует решение Мособлсуда в кассации и ЕСПЧ

Ранее Мособлсуд признал законным решение Химкинского городского суда Подмосковья продлить срок задержания Алексея Навального на 30 суток tass.ru »

2021-1-28 15:33

Путин назначил судей Мосгорсуда, Мособлсуда и районных судов столицы

Президент России Владимир Путин назначил судей Московского городского, Московского областного, а также районных судов столицы. Соответствующий документ опубликован на официальном <a href="http://publication. vm.ru »

2020-6-9 17:46

Шаманы устроили обряд у здания Мособлсуда

Перуанские шаманы устроили обряд у здания Московского областного суда в связи с тем, что 25 февраля там рассматривается дело травника из Перу, обвиняемого в контрабанде наркотиков nsn.fm »

2020-2-25 15:02

Нетаньяху прокомментировал решение Мособлсуда

По словам главы правительства Израиля Биньямина Нетаньяху, власти страны будут добиваться освобождения Наамы Иссахар, которая получила срок в РФ за хранение и транспортировку наркотиков. social.mk.ru »

2019-12-20 00:03

Осужденная израильтянка будет участвовать в заседании Мособлсуда по ее жалобе на приговор

Суд не смог рассмотреть жалобу на приговор, так как Нааме Иссахар попросила о личном участии в заседании, а не по видеосвязи из СИЗО tass.ru »

2019-12-12 14:17

Николай Рыбаков, Судья Мособлсуда не пустил сторонников Куракина на заседание: «Вы же привели своих людей»

Ничего общего с правосудием происходившее сегодня в Московском областном суде не имеет. Убеждён, что рассмотрение дела Куракина в судах Московской области не может быть беспристрастным и объективным... echo.msk.ru »

2019-7-12 18:45

Пресс-служба Мособлсуда опровергает сведения о стрельбе в здании суда

О стрельбе ранее сообщали некоторые СМИ. Представитель Мособлсуда отметил, что проверка ведется по факту сообщения о минировании здания tass.ru »

2018-10-3 13:14

Здание Мособлсуда эвакуировали после сообщения об угрозе взрыва

Полиция проверяет информацию о взрывном устройстве в здании Московского областного суда. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник. По соображениям... rosbalt.ru »

2018-10-3 12:45

Члены "банды GTA" назвали несправедливым приговор Мособлсуда

Московский областной суд приговорил к пожизненному заключению четверых членов банды, которая жестоко расправлялась с водителями на трассах Московской и Калужской областей. На их счету не менее 17 убийств. tvc.ru »

2018-8-9 14:42

По делу о побеге членов "банды GTA" из Мособлсуда обвинили четырех полицейских

СК предъявил обвинения по делу о побеге членов "банды GTA" из Мособлсуда двум конвоирам, двум их начальникам, а также одному из подсудимых - Хазратхону Додохонову. tvc.ru »

2018-8-9 10:19

СК завершил следствие по делу о побеге членов «банды ГТА» из Мособлсуда в 2017 году

Завершены следственные действия по уголовному делу о побеге пятерых участников «банды ГТА» из-под стражи в Мособлсуде в 2017 году, заявила официальный представитель СК России Светлана Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 10:00

«Показательный процесс»: юрист оценил первый пожизненный приговор Мособлсуда наркоторговцу

Диаметрально противоположные мнения высказывают эксперты по поводу пожизненного наказания, вынесенного 21 декабря Мособлсудом гражданину Таджикистана Шерали Табарову - организатору преступного сообщества, занимавшемуся в России контрабандой наркотиков social.mk.ru »

2017-12-22 21:06

После стрельбы в здании Мособлсуда уволены командир отдельной роты охраны и конвоирования и заместитель командира взвода

Служебная проверка выявила серьёзные нарушения должностных инструкций. По её результатам несколько человек также получили дисциплинарные взыскания. Всё произошло 1-го августа. 5-tv.ru »

2017-8-9 23:46

Мособлсуд решил возобновить слушания по банде ГТА без усиленных мер безопасности

Усиленных мер безопасности у здания Мособлсуда, где во вторник продолжатся слушания по делу банды ГТА, не предпринято, проход посетителей в здание суда осуществляется в штатном режиме. Как сообщил источник из здания суда, усиления мер безопасности не произошло. vz.ru »

2017-8-8 10:59

Сотрудника Мособлсуда поощрят за проявленное мужество

Об этом сообщили в пресс-службе суда. Как сказано в заявлении, техник Иван Бурядник проявил мужество перед лицом опасности во время нападения на конвой членов «банды GTA». 5-tv.ru »

2017-8-3 18:38

Сотрудника Мособлсуда поощрят за помощь в задержании пытавшихся бежать членов «банды ГТА»

Сотрудника Мособлсуда Ивана Бурядника поощрят за помощь в задержании пытавшихся бежать фигурантов дела «банды ГТА». Об этом RT сообщили в Мособлсуде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 18:33

Кадры перестрелки в здании Мособлсуда появились в Сети: что было на видео

Видео перестрелки в Мособлсуде выложили в Сеть. Кадры, снятые прямо в момент нападения, позволяют судить, насколько профессионально действовали сотрудники полиции и Росгвардии — ведь у них были считаные секунды, чтобы нейтрализовать преступников с оружием. vesti.ru »

2017-8-3 18:21

Появилось видео ликвидации членов «банды ГТА» в здании Мособлсуда

В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилась видеозапись перестрелки, произошедшей позавчера в здании Московского областного суда. В минувший вторник там совершили попытку побега члены печально известной «банды ГТА». incident.mk.ru »

2017-8-3 08:19

Банду GTA ликвидировали охранявшие процесс экс-главы Миасса

Силовики, которые отразили нападение членов банды GTA в суде во вторник, обеспечивали безопасность на процессе по делу обвиняемого в бандитизме и убийствах экс-главы администрации города Миасс Виктора Ардабьевского. vz.ru »

2017-8-2 12:13

Бойня в зале Мособлсуда: конвоирование членов "банды GTA" вызвало массу вопросов

Сразу три ведомства занимаются проверкой по факту перестрелки в Мособлсуде Следственный комитет (туда передано уголовное дело), МВД и прокуратура. ntv.ru »

2017-8-2 10:24

Очевидцы рассказали о 20 выстрелах в здании Мособлсуда

"Российская газета" дозвонилась до заместителя председателя "Московской муниципальной коллегии адвокатов" Владислава Поликаркина, который в момент перестрелки в Мособлсуде находился в соседнем зале. news.yandex.ru »

2017-8-1 20:55

Члены банды ГТА напали на конвой в здании Мособлсуда

Как сообщают источники в правоохранительных органах, четверых не участвовавших в нападении участников «банды ГТА» после случившегося доставили на допрос. news.yandex.ru »

2017-8-1 20:14

МВД назначило служебную проверку после перестрелки в здании Мособлсуда

Руководство подмосковной полиции назначило служебную проверку после попытки побега арестованных и последующей перестрелки в здании Московского областного суда, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области. news.yandex.ru »

2017-8-2 19:13

Появилась аудиозапись стрельбы в здании Мособлсуда

На YouTube-канале газеты «Московский комсомолец» появилась аудиозапись, которая велась на одном из заседаний Мособлсуда, когда в здании началась стрельба. Оригинальная запись длится почти пять минут, звуки стрельбы на ней слышны на 1 минуте 48 секунде. После этого заседание не прерывалось. lenta.ru »

2017-8-1 18:38

Сотрудница Мособлсуда рассказала об устроенной членами «банды GTA» перестрелке

В сети появилось кадры с рассказом сотрудницы Мособлсуда об устроенной членами «банды GTA» перестрелке. По словам девушки, работа суда продолжилась спустя полчаса после эвакуации. Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что стрельба началась во время перевозки обвиняемых в лифте. lenta.ru »

2017-8-1 16:15

Открывшие стрельбу в здании Мособлсуда намеревались взять заложников

Во вторник в здании Московского областного суда подсудимые по делу "банды ГТА" обезоружили конвой и открыли стрельбу. Пострадали два человека – пристав и сотрудник конвоя. Нейтрализованы, по разным данным, трое или четверо нападавших, еще двое ранены. Сообщается, что они хотели взять заложников. tvc.ru »

2017-8-1 15:33

В сети появилось видео эвакуации раненого из здания Мособлсуда

В сети появилось видео эвакуации одного из раненых при стрельбе в здании Мособлсуда. Ранее источник в правоохранительных органах сообщил о том, что в результате инцидента убиты трое обвиняемых по делу банды GTA. lenta.ru »

2017-8-1 15:30

Появился комментарий Мособлсуда после инцидента со стрельбой

Все эвакуированные после стрельбы в Мособлсуде вернулись в здание, среди посетителей и сотрудников пострадавших нет. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Наталья Осипова. lenta.ru »

2017-8-1 15:11

Людей эвакуировали из здания Мособлсуда из-за стрельбы

Людей эвакуировали из здания Московского областного суда из-за стрельбы, сообщил агентству «Москва» источник в правоохранительных органах. «В здании Московского областного суда произошла стрельба, из здания эвакуированы люди» ... regions.ru »

2017-8-1 14:32

В здании Мособлсуда произошла перестрелка

В здании Московского областного суда произошла перестрелка. Сообщается о раненых. Из здания эвакуированы все сотрудники и посетители. Все заседания суда в настоящее время отложены. Очевидцы сообщили, что слышали не менее 20 выстрелов. tvc.ru »

2017-8-1 14:32

В здании Мособлсуда произошла стрельба — СМИ - Людей эвакуируют

В здании Московского областного суда произошла стрельба. Это случилось во вторник, сообщили очевидцы. Людей, присутствовавший на процессе «банды ГТА», эвакуируют. Эту информацию «Интерфаксу» подтвердили в суде. abnews.ru »

2017-8-2 14:30