Результатов: 492

Отсидевшая в России Бриттни Грайнер пропустит матчи из-за проблем с психикой

Баскетболистка из США Бриттни Грайнер, отсидевшая в российской тюрьме по делу о контрабанде наркотиков, намерена приостановить спортивную деятельность из-за проблем с психикой. Об этом пишет Daily Mail. life.ru »

2023-7-30 14:20

Стало известно о проблемах у Грайнер после тюремного заключения в России

Американская баскетболистка «Финикс Меркури» Бриттни Грайнер столкнулась с психологическими проблемами и пропустит несколько матчей WNBA. Спортсменку, признанную в России виновной в контрабанде наркотиков, 8 декабря 2022 года обменяли на россиянина Виктора Бута, осужденного в США. lenta.ru »

2023-7-30 11:37

Баскетболистку Грайнер преследовал мужчина, намекавший на россиянина Виктора Бута

Звезда женской НБА Бриттни Грайнер в субботу в аэропорту Далласа «подверглась преследованиям» со стороны человека, которого американские СМИ описали как «провокатора» incident.mk.ru »

2023-6-11 14:02

Грайнер высказалась о возвращении к матчам после тюремного заключения в России

Баскетболистка «Финикс Меркури» Бриттни Грайнер высказалась о возвращении к матчам после тюремного заключения в России. «Любовь игроков и болельщиков была потрясающей. Я определенно чувствовала это, и я чувствовала это, когда была там [в России]», — отметила спортсменка. lenta.ru »

2023-5-22 10:00

Сидевшая за наркотики баскетболистка Грайнер написала книгу о российской тюрьме

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер написала книгу о своем тюремном заключении в России и собирается выпустить ее в 2024 году. Об этом сообщает The Associated Press со ссылкой на издательство Alfred A. lenta.ru »

2023-4-13 12:42

Баскетболистка Бриттни Грайнер выпустит книгу о своем тюремном заключении в России

Весной 2024 года баскетболистка Бриттни Грайнер выпустит мемуары о своем заключении в российской тюрьме по обвинению в контрабанде наркотиков. В конце 2022 года Россия обменяла ее на осужденного в США Виктора Бута. forbes.ru »

2023-4-13 17:32

Баскетболистка Грайнер выпустит мемуары о заключении в России

Двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер работает над мемуарами, которые будут посвящены ее тюремному заключению... rosbalt.ru »

2023-4-12 22:57

Российская тюрьма вдохновила баскетболистку Грайнер на написание мемуаров

Осужденная в РФ за контрабанду наркотиков и в дальнейшем освобожденная в рамках обмена заключенными баскетболистка Бриттни Грайнер сообщила, что пишет мемуары о времени, проведенном в российском заключении social.mk.ru »

2023-4-12 20:51

Бриттни Грайнер возобновила спортивную карьеру

Освобождённая из российской колонии американка Бриттни Грайнер вернулась в женскую Национальную баскетбольную лигу. Она подписала контракт с клубом «Финикс Меркьюри». versia.ru »

2023-2-19 13:00

Грайнер вернулась в женскую НБА после тюремного заключения в России

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер вернулась в женскую НБА после десяти месяцев тюремного заключения в России. По информации USA Today, спортсменка подписала контракт с «Финикс Меркьюри» на один сезон. lenta.ru »

2023-2-19 12:21

Осуждённая в РФ за наркотики американка Грайнер возвращается в баскетбол

Осуждённая в России за контрабанду наркотиков американская баскетболистка Бриттни Грайнер подписала контракт с клубом WNBA "Финикс Меркури". Об этом сообщает USA Today и ряд других американских изданий и телеканалов. life.ru »

2023-2-19 12:10

Вышедшая из российской тюрьмы Грайнер вернется в женскую НБА в составе «Финикс Меркьюрри»

Американская спортсменка Бриттни Грайнер, ранее осужденная за провоз наркотиков в Россию, планирует вернуться в женскую Национальную баскетбольную ассоциацию. Соответствующую статью выпустила газета The New York Times со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-2-19 09:30

Депортированная с Грайнер американка Криванек поделилась мечтой вернуться в Россию

На католическое Рождество Сара Криванек, вторая и последняя американка, отбывшая срок в российской колонии, прислала мне привет из солнечного Лос-Анджелеса social.mk.ru »

2023-1-1 18:00

Бриттни Грайнер заступилась за осужденного в России Пола Уилана

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер заступилась за бывшего морского пехотинца США Пола Уилана, осужденного в России за шпионаж. «Надеюсь, что вы поможете мне письмами Полу Уилану и защитой другим американцам, чтобы они вернулись к своим семьям», — написала она в соцсети. lenta.ru »

2022-12-22 15:41

Адвокат заявила, что Грайнер в российской колонии не жаловалась на условия содержания

Мария Благоволина рассказала, что баскетболистка получала много писем со словами поддержки tass.ru »

2022-12-19 20:38

Грайнер впервые вышла на связь после возвращения в США

Осуждённая в России за контрабанду наркотиков баскетболистка Бриттни Грайнер, которую помиловали и обменяли на Виктора Бута, впервые после возвращения в США вышла на связь. На своей странице в соцсети она отметила, что ей хорошо дома, и поблагодарила российских адвокатов за работу. life.ru »

2022-12-17 06:07

«Как хорошо дома»: возвращенная из РФ Бриттни Грайнер вышла на связь

Спустя пять дней после обмена баскетболистка заявляла о намерении вернуться в Россию. Теперь же ее жизнь возвращается в привычное русло, ей и дома хорошо. 5-tv.ru »

2022-12-17 04:51

В США назвали обмен Грайнер просчётом Байдена и победой Путина

Договор с Россией об обмене баскетболистки Бриттни Грайнер на Виктора Бута является большим просчётом, негативно влияющим на всех американцев за рубежом. Такое мнение высказал обозреватель Foreign Policy Максимилиан Гесс. life.ru »

2022-12-17 02:42

СМИ: «Ошибка» Байдена из-за Грайнер стала победой для Путина

Курс президента Соединенных Штатов Джо Байдена в отношении освобождения осужденных в России станет исторической ошибкой для США и сделает американцев, которые находятся за границей, более уязвимыми nsn.fm »

2022-12-16 21:41

Бриттни Грайнер сообщила, что вернулась домой после реабилитации

Спортсменка поблагодарила за помощь российских адвокатов, президента США Джо Байдена и представителей его администрации tass.ru »

2022-12-16 21:19

В США назвали ошибкой обмен Грайнер на Бута

Соглашение с Россией об обмене бизнесмена Виктора Бута на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер является поводом для радости, однако оно сделает уязвимыми всех граждан США, находящихся за границей. lenta.ru »

2022-12-16 20:41

Грайнер поблагодарила российских адвокатов

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер поблагодарила российских адвокатов за защиту. Она обратилась к юридической команде Марии Благоволиной и Алексу Бойкову. Спортсменка подчеркнула, что намерена продолжить спортивную карьеру в текущем сезоне, выступая за американский клуб Phoenix Mercury. lenta.ru »

2022-12-16 20:29

В США связали обмен Грайнер с попыткой КНР и России покончить с господством США

В США связали обмен Грайнер с попыткой КНР и России покончить с американским господством. В издании уверены, что государства, конкурирующие с Соединенными Штатами, используют борьбу с расовой дискриминацией в стране для личной выгоды и углубления разделения американского общества. lenta.ru »

2022-12-13 11:51

Приговорившая Бута судья назвала его обмен на Грайнер неравноценным

Бывшая окружая судья США Шира Шейндлин, приговорившая россиянина Виктора Бута к 25 годам тюрьмы, заявила, что его обмен на американку Бриттни Грайнер не является равноценным. «Тем не менее, мы рады, что она вернулась, и что, по крайней мере, в переговорах удалось достичь какого-то решения», — добавила она. lenta.ru »

2022-12-13 08:19

Песков: Грайнер перед освобождением выполнила нужные для помилования процедуры

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер перед своим освобождением и возвращением в США выполнила все необходимые процедуры, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Все необходимые процедуры были выполнены», ответил он на вопрос, писала ли спортсменка прошение о помиловании, сообщает ТАСС. vz.ru »

2022-12-12 16:12

Игрок клуба НБА рассказал об условиях содержания Грайнер в России

Игрок клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» Энтони Дэвис высказался об освобождении соотечественницы Бриттни Грайнер. Он назвал произошедшее невероятным, а также отметил, что в России у 32-летней баскетболистки были ужасные условия содержания. lenta.ru »

2022-12-12 15:30

Песков: Грайнер перед освобождением выполнила все нужные для помилования процедуры

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер выполнила все процедуры, необходимые для помилования. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что эти операции были совершены перед её освобождением и возвращением в Соединённые Штаты Америки. life.ru »

2022-12-12 14:49

В США рассказали о реинтеграции Бриттни Грайнер

Баскетболистка Бриттни Грайнер, которая провела 10 месяцев в заключении в России, находится в медицинском центре Брук в Сан-Антонио. Спортсменка проходит процесс реинтеграции в американское общество. versia.ru »

2022-12-12 13:20

В США рассказали о восстановлении Грайнер после заключения в России

Вернувшаяся на родину баскетболистка Бриттни Грайнер после десяти месяцев заключения в России восстанавливается в военном медицинском центре Брук в Сан-Антонио, штат Техас. По словам руководителя центра по работе с семьями заложников и задержанных Билла Ричардсона, Грайнер проведет в медучреждении еще несколько дней. lenta.ru »

2022-12-12 11:17

Бут заявил о желании Грайнер пожать ему руку у трапа самолета

Виктор Бут, помилованный в США после обвинения в торговле оружием, рассказал о ходе обмена на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер и заявил, что она хотела пожать ему руку перед отъездом. Он отметил, что пожелал Грайнер удачи, стоя у трапа самолета, а в ответ она протянула ему руку. lenta.ru »

2022-12-12 08:38

Белый дом не смог объяснить, почему Грайнер обменяли раньше экс-дипломата Фогеля

Несколько дней назад осужденную на девять лет тюрьмы баскетболистку отправили на родину, а России вернули предпринимателя Виктора Бута. 5-tv.ru »

2022-12-12 04:25

Белый дом не смог объяснить, почему Грайнер обменяли вне очереди

В Белом доме не стали объяснять журналистам, почему баскетболистку Бриттни Грайнер обменяли раньше экс-сотрудника американского посольства в Москве Марка Фогеля, который был осуждён до неё. Комментарий отказался дать координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби. life.ru »

2022-12-12 00:02

В Белом доме отказались назвать причину обмена Грайнер раньше Фогеля

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби отказался назвать причину, по которой американскую баскетболистку Бриттни Грайнер обменяли раньше, чем бывшего сотрудника американского посольства в Москве Марка Фогеля. lenta.ru »

2022-12-12 23:30

Кирби не смог объяснить обмен на Бута Грайнер, а не экс-сотрудника американского посольства Фогеля

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби не смог объяснить, почему США добились освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер из российской колонии раньше, чем экс-сотрудника американского посольства Марка Фогеля. vz.ru »

2022-12-12 23:22

В Белом доме рассказали о здоровье Грайнер после освобождения

Американские врачи оценили как хорошее состояние здоровья баскетболистки Бриттни Грайнер, освобожденной из российской колонии и вернувшейся в Штаты в обмен на Виктора Бута. Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби поделился информацией о самочувствии спортсменки в интервью телеканалу ABC . tvzvezda.ru »

2022-12-11 20:23

В Белом доме рассказали о состоянии Грайнер

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби рассказал о состоянии баскетболистки Бриттни Грайнер. По словам политика, Грайнер в хорошем расположении духа, состояние ее здоровья также хорошее. lenta.ru »

2022-12-11 19:44

В Белом доме рассказали о самочувствии обменянной на Бута баскетболистки Грайнер

Освобождённая из российской тюрьмы американская баскетболистка Бриттни Грайнер пребывает в очень хорошем расположении духа, с ней всё в порядке. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2022-12-11 19:21