Результатов: 73

Баскетболистку Грайнер преследовал мужчина, намекавший на россиянина Виктора Бута

Звезда женской НБА Бриттни Грайнер в субботу в аэропорту Далласа «подверглась преследованиям» со стороны человека, которого американские СМИ описали как «провокатора» incident.mk.ru »

2023-6-11 14:02

Российскую баскетболистку обвинили в краже у любовника вещей на 1,5 млн рублей

Жена IT-специалиста одного из популярных маркетплейсов обвинила баскетболистку новосибирского «Динамо» Викторию Щербакову в краже из квартиры вещей на 1,5 млн рублей incident.mk.ru »

2023-5-12 14:54

Российская тюрьма вдохновила баскетболистку Грайнер на написание мемуаров

Осужденная в РФ за контрабанду наркотиков и в дальнейшем освобожденная в рамках обмена заключенными баскетболистка Бриттни Грайнер сообщила, что пишет мемуары о времени, проведенном в российском заключении social.mk.ru »

2023-4-12 20:51

Баскетболистку ударили по лицу во время рукопожатия после матча лиги NCAA в США

Неприятный инцидент произошел после баскетбольного матча 1/8 финала женской лиги NCAA между командами университетов «Боулинг-Грин» и «Мемфиса». Во время рукопожатий игрока победившей команды ударила по лицу соперница, пишет championat.com. riafan.ru »

2023-3-25 19:20

Российские спецслужбы переиграли американцев в обмене Виктора Бута на баскетболистку Бриттни Грайнер

На днях гражданина России Виктора Бута, который провёл 14 лет и 10 месяцев в тюрьме в США, обменяли на американку Бриттни Грайнер. Это стало сенсационной новостью последнего времени. argumenti.ru »

2022-12-14 18:19

Американскую баскетболистку Грайнер обменяли на Бута

Торговца оружием Виктора Бута, отбывавшего в США 25-летний тюремный срок, обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, осужденную в России к 9 годам по делу о наркотиках. Вашингтону не удалось добиться включения в обмен бывшего морпеха Пола Уилана, которому дали 16 лет по "шпионскому" делу. grani.ru »

2022-12-9 17:13

Россиянина Бута обменяли на американскую баскетболистку Грайнер

Осуждённую в РФ американку Бриттни Грайнер обменяли на россиянина Виктора Бута. Первыми об этом сообщили американские СМИ, затем информацию подтвердили в МИД РФ. versia.ru »

2022-12-8 17:02

Осужденного в США на 25 лет Виктора Бута обменяли на баскетболистку Грайнер

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Россиянин Виктор Бут возвращен на родину, его обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. Об этом сообщили в МИД РФ. fedpress.ru »

2022-12-8 16:33

МИД России: Виктор Бут обменян на американскую баскетболистку Грайнер и возвращен на родину

Российский предприниматель Виктор Бут, который отбывал наказание в тюрьме в Соединенных Штатах, обменян на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер и возвращен на родину. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступило министерство иностранных дел РФ. argumenti.ru »

2022-12-8 16:24

Россия обменяла американскую баскетболистку Грайнер на торговца оружием Бута

Об этом пишет CNN со ссылкой на источник. МИД РФ подтверждает обмен - сегодня в аэропорту Абу-Даби успешно завершился обмен россиянина Бута на американку Грайнер, Бут вернулся на родину. Бут по прозвищу «Торговец смертью» - бывший советский военный, отбывающий 25-летний тюремный срок в США по обвинению в заговоре с целью убийства американцев, приобретении и экспорте зенитных ракет и оказании материальной поддержки террористической организации. kapital-rus.ru »

2022-12-8 16:16

Американскую баскетболистку Бриттни Грайнер обменяли на россиянина Виктора Бута

В аэропорту Абу-Даби прошёл обмен россиянина Виктора Бута, который был осуждён в США, на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, которая получила срок в России за хранение наркотиков. Об этом сообщили в МИД РФ. life.ru »

2022-12-8 16:13

Баскетболистку Грайнер обменяли на Бута

Баскетболистку сборной США Бриттни Грайнер, признанную в России виновной в контрабанде наркотиков, обменяли на россиянина Виктора Бута, осужденного в США за попытку незаконной торговли оружием и поддержку террора. lenta.ru »

2022-12-8 16:13

CNN: баскетболистку Грайнер обменяли на Виктора Бута

Американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, которая была осуждена за контрабанду наркотиков, обменяли на россиянина Виктора Бута. Об этом передает телеканал CNN со ссылкой на источник. «Бриттни Грайнер была освобождена из российского заключения в рамках обмена заключенными. tvzvezda.ru »

2022-12-8 16:10

Американскую баскетболистку Грайнер этапировали из СИЗО в колонию

Американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, осужденную в России за ввоз наркотиков, этапировали из СИЗО в колонию. Как передает «Интерфакс» об этом сообщили... rosbalt.ru »

2022-11-9 12:09

Осуждённую на девять лет баскетболистку Грайнер этапировали из СИЗО в колонию

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, осуждённая в России на девять лет за контрабанду наркотиков, отправлена из СИЗО в колонию. Об этом сообщила адвокат спортсменки Мария Благоволина. life.ru »

2022-11-9 10:00

Осужденную в России баскетболистку из США Грайнер этапировали из СИЗО в колонию

Осужденную в России на девять лет баскетболистку из США Бриттни Грайнер этапировали из СИЗО в колонию для отбывания наказания. По словам защиты, спортсменку отправили из СИЗО 4 ноября. И пока о местонахождении американки данных нет. lenta.ru »

2022-11-9 09:49

Сотрудники посольства США посетили баскетболистку Грайнер в российской тюрьме

Сотрудники посольства США посетили американскую баскетболистку Бритни Грайнер в российской тюрьме. В Госдепе подчеркнули, что власти продолжают настаивать на немедленном освобождении Грайнер и отбывающего 16-летний срок за шпионаж Пола Уилана, а также на справедливом отношении ко всем задержанным американцам. lenta.ru »

2022-11-3 22:05

Помощник Путина Ушаков: Байден хочет вернуть в США баскетболистку Грайнер до выборов в Конгресс, но для Москвы это не главная тема

Американский президент Джо Байден хочет вернуть в Соединенные Штаты спортсменку Бриттни Грайнер до выборов в Конгресс, однако для Москвы это не главная тема. Такое заявление, как передает ТАСС, сделал Юрий Ушаков, помощник российского лидера Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-10-16 15:24

Ушаков: Байден намерен вернуть осуждённую баскетболистку Грайнер до выборов в Конгресс

Президент США Джо Байден хочет вернуть осуждённую в России звезду американского баскетбола Бриттни Грайнер до выборов в Конгресс. Соответствующее заявление сделал помощник президента РФ по международным делам Юрий Ушаков. life.ru »

2022-10-16 15:00

Госдеп призвал Россию освободить баскетболистку Грайнер, осужденную за контрабанду наркотиков

Соединенные Штаты призывают Россию освободить осужденную за контрабанду наркотиков американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. Об этом в ходе брифинга... rosbalt.ru »

2022-8-16 07:15

Госдеп США призвал Россию освободить осуждённую баскетболистку Грайнер

Власти США вновь призвали Россию освободить осуждённую за контрабанду наркотиков американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. На этот раз с соответствующим заявлением выступил официальный представитель Госдепа Нед Прайс. life.ru »

2022-8-16 01:07

США призвали Россию отпустить баскетболистку Грайнер

Официальный представитель Госдепа США Нед Прайс вновь призвал Россию освободить осужденную за контрабанду наркотиков американскую баскетболистку Бритни Грайнер на фоне оставленных без ответа просьб об амнистии заключенным по статьям об обороте марихуаны. lenta.ru »

2022-8-16 23:54

Госдеп призвал Москву выпустить баскетболистку Грайнер

По мнению официального представителя Госдепа США Неда Прайса, российские власти должны выпустить на свободу осужденную за перевозку наркотиков американскую баскетболистку Бритни Грайнер social.mk.ru »

2022-8-16 23:47

Маск поддел Байдена из-за призыва выпустить осуждённую за наркотики баскетболистку

Владелец компании SpaceX миллиардер Илон Маск предложил выпустить на свободу осуждённых по делу о наркотиках в США. Такую идею он озвучил, комментируя усилия президента Соединённых Штатов Джо Байдена по возврату на родину из России баскетболистки Бриттни Грайнер, получившей срок за запрещённые вещества в багаже. life.ru »

2022-8-6 23:17

Баскетболистку Грайнер приговорили к девяти годам колонии за контрабанду наркотиков

Статус спортсменке не помог, равно как и незнание законов России. Ведь это, как всем известно, не защищает от наказания за их нарушение. 5-tv.ru »

2022-8-5 21:35

Суд осудил баскетболистку Грайнер на девять лет колонии

Двукратную олимпийскую чемпионку, баскетболистку Бриттни Грайнер судья Химкинского суда Московской области Анна Сотникова признала виновной в контрабанде и хранении наркотиков, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-8-5 19:02

Баскетболистку из США Грайнер приговорили к 9 годам колонии за наркоконтрабанду

Химкинский суд признал американскую баскетболистку Бриттни Грайнер виновной в контрабанде наркотиков и приговорил к 9 годам лишения свободы в колонии общего режима. Согласно приговору, оглашенному судьей Анной Сотниковой, Грайнер также оштрафовали на один миллион рублей. lenta.ru »

2022-8-4 18:55

Суд приговорил американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к 9 годам колонии

Об этом сообщает РИА Новости. Прокурор требовал дать Грайнер 9,5 лет колонии и оштрафовать ее на миллион рублей. Бывшая баскетболистка екатеринбургского УГМК Грайнер признала вину, однако настаивала, что случайно положила в багаж картриджи с гашишным маслом: она восстанавливалась после ковида, спешила в аэропорт и сильно устала. kapital-rus.ru »

2022-8-4 18:32

Американскую баскетболистку Грайнер приговорили к 9 годам тюрьмы за контрабанду наркотиков

Химкинский суд Московской области приговорил двукратную олимпийскую чемпионку по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер к девяти годам лишения свободы за контрабанду и хранение наркотиков. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. life.ru »

2022-8-4 18:30

Баскетболистку из США Грайнер посадили на девять лет за контрабанду наркотиков

Химкинский суд приговорил американскую баскетболистку Бритни Грайнер к девяти годам колонии общего режима за контрабанду наркотиков. Гражданка США признана виновной по статье 228 («Незаконное приобретение, хранение наркотиков») и 229 («Контрабанда наркотических средств в значительном размере») УК РФ. lenta.ru »

2022-8-4 18:29

Суд приговорил баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам колонии

Суд в Московской области приговорил американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам заключения в колонии общего режима по обвинению в контрабанде наркотиков. Также спортсменка должна выплатить штраф в размере одного миллиона рублей. tvzvezda.ru »

2022-8-4 18:24

Суд признал баскетболистку из США Грайнер виновной в контрабанде наркотиков

Химкинский суд признал американскую баскетболистку Бриттни Грайнер виновной в контрабанде наркотиков. lenta.ru »

2022-8-4 18:21

Российский суд признал баскетболистку Грайнет виновной в контрабанде наркотиков

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер признана виновной в контрабанде наркотических веществ. Такое постановление вынес российский суд, сообщает корреспондент РИА Новости из зала заседаний. riafan.ru »

2022-8-4 17:55

Суд признал виновной баскетболистку Грайнер по делу о контрабанде наркотиков

Суд в Московской области признал виновной баскетболистку из США Бриттни Грайнер по делу о контрабанде наркотиков. В настоящее время судебное заседание продолжается, в скором времени будет известен срок наказания для спортсменки. tvzvezda.ru »

2022-8-4 17:52

Американскую баскетболистку Грайнер могут посадить почти на 10 лет за контрабанду наркотиков

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Гособвинение запросило для американской баскетболистки Бриттни Грайнер 9,5 года колонии общего режима по обвинению в контрабанде наркотиков. Одну из главных звезд мирового баскетбола, американку Бритни Грайнер, в феврале задержали в Шереметьево, обнаружив ее багаже вейп с гашишным маслом. fedpress.ru »

2022-8-4 15:18

Прокуратура России потребовала посадить американскую баскетболистку на 9,5 года

Российская прокуратура потребовала посадить американскую баскетболистку Бриттни Грайнер на 9,5 года в колонию общего режима за контрабанду гашишного масла. Гособвинение также потребовало оштрафовать обвиняемую в контрабанде наркотиков на территории России гражданку США на один миллион рублей. lenta.ru »

2022-8-4 14:57

Баскетболистку Грайнер доставили в Химкинский суд на заседание по делу о контрабанде

В Химкинском суде продолжается рассмотрение дела американской олимпийской чемпионки, баскетболистки Бриттни Грайнер, обвиняемой в контрабанде запрещенных веществ. В зал суда спортсменка зашла в сопровождении многочисленной охраны, не проронив ни слова. tvzvezda.ru »

2022-8-4 14:43

Комментатор UFC осудил призывы вернуть в США баскетболистку Грайнер

Американский актер, стендапер и комментатор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джо Роган высказался относительно призывов вернуть в США арестованную в России баскетболистку Бриттни Грайнер. «У нас в стране многих сажают за марихуану, и они сидят в тюрьмах годами. Тут есть какие-то отличия?» — возмутился он. lenta.ru »

2022-8-3 12:38

Американскую баскетболистку Грайнер доставили в Химкинский суд

Американскую олимпийскую чемпионку по баскетболу Бриттни Грайнер доставили в Химкинский суд. Ее обвиняют по статье о контрабанде запрещенных веществ. Сегодня состоится очередное заседание, на котором решится судьба баскетболистки. tvzvezda.ru »

2022-8-2 11:03

Обвиняемую в контрабанде наркотиков баскетболистку Грайнер доставили в Химкинский суд

В Химкинском суде состоится допрос американской баскетболистки Бриттни Грайнер. Обвиняемую в контрабанде наркотиков спортсменку уже доставили в зал заседаний, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-7-15 10:32