Баскетболистку Грайнер преследовал мужчина, намекавший на россиянина Виктора Бута

Баскетболистку Грайнер преследовал мужчина, намекавший на россиянина Виктора Бута
фото показано с : incident.mk.ru

2023-6-11 14:02

Звезда женской НБА Бриттни Грайнер в субботу в аэропорту Далласа «подверглась преследованиям» со стороны человека, которого американские СМИ описали как «провокатора»

Подробнее читайте на ...

баскетболистку грайнер преследовал мужчина намекавший россиянина виктора бута

Фото: lenta.ru

Баскетболистку Грайнер обменяли на Бута

Баскетболистку сборной США Бриттни Грайнер, признанную в России виновной в контрабанде наркотиков, обменяли на россиянина Виктора Бута, осужденного в США за попытку незаконной торговли оружием и поддержку террора. lenta.ru »

2022-12-08 16:13

Фото: 5-tv.ru

Баскетболистку Грайнер приговорили к девяти годам колонии за контрабанду наркотиков

Статус спортсменке не помог, равно как и незнание законов России. Ведь это, как всем известно, не защищает от наказания за их нарушение. 5-tv.ru »

2022-08-04 21:35

Американскую баскетболистку Грайнер могут посадить почти на 10 лет за контрабанду наркотиков

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Гособвинение запросило для американской баскетболистки Бриттни Грайнер 9,5 года колонии общего режима по обвинению в контрабанде наркотиков. Одну из главных звезд мирового баскетбола, американку Бритни Грайнер, в феврале задержали в Шереметьево, обнаружив ее багаже вейп с гашишным маслом. fedpress.ru »

2022-08-04 15:18

Баскетболистку Грайнер доставили в Химкинский суд на заседание по делу о контрабанде

В Химкинском суде продолжается рассмотрение дела американской олимпийской чемпионки, баскетболистки Бриттни Грайнер, обвиняемой в контрабанде запрещенных веществ. В зал суда спортсменка зашла в сопровождении многочисленной охраны, не проронив ни слова. tvzvezda.ru »

2022-08-04 14:43

Фото: lenta.ru

Комментатор UFC осудил призывы вернуть в США баскетболистку Грайнер

Американский актер, стендапер и комментатор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джо Роган высказался относительно призывов вернуть в США арестованную в России баскетболистку Бриттни Грайнер. «У нас в стране многих сажают за марихуану, и они сидят в тюрьмах годами. Тут есть какие-то отличия?» — возмутился он. lenta.ru »

2022-08-03 12:38

Американскую баскетболистку Грайнер доставили в Химкинский суд

Американскую олимпийскую чемпионку по баскетболу Бриттни Грайнер доставили в Химкинский суд. Ее обвиняют по статье о контрабанде запрещенных веществ. Сегодня состоится очередное заседание, на котором решится судьба баскетболистки. tvzvezda.ru »

2022-08-02 11:03

Фото: riafan.ru

Обвиняемую в контрабанде наркотиков баскетболистку Грайнер доставили в Химкинский суд

В Химкинском суде состоится допрос американской баскетболистки Бриттни Грайнер. Обвиняемую в контрабанде наркотиков спортсменку уже доставили в зал заседаний, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-07-15 10:32

В МИД РФ прокомментировали возможный обмен Бута на баскетболистку Грайнер

Возможный обмен американской баскетболистки Бриттни Грайнер, которая была задержана в РФ по подозрению в контрабанде наркотиков, на россиянина Виктора Бута не будет обсуждаться до тех пор, пока не будут завершены судебные процедуры со спортсменкой. tvzvezda.ru »

2022-07-07 10:40

Фото: nsn.fm

Виктора Бута могут обменять на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер

Осужденного в Соединенных Штатах россиянина Виктора Бута могут обменять на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, которая была задержана в Москве за контрабанду наркотиков nsn.fm »

2022-05-13 08:15

Осуждённого в США россиянина Виктора Бута могут обменять на баскетболистку Грайнер

При этом, по словам источника издания, решение об обмене является "одним из возможных, но крайне вероятным". life.ru »

2022-05-13 04:15