Результатов: 130

За екатеринбурженку, арестованную по подозрению в госизмене, вступился ее возлюбленный – боксер из США

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 февраля, ФедералПресс. За арестованную по подозрению в госизмене екатеринбурженку Ксению Карелину заступился ее возлюбленный – 36-летний чемпион по боксу из ЮАР Крис Ван Херден. Пара проживала в Лос-Анджелесе. fedpress.ru »

2024-2-29 07:16

Украина выставит на продажу арестованную в Хорватии яхту Медведчука

Украина выставит на продажу арестованную в Хорватии яхту Виктора Медведчука. Речь идет про 92-метровую яхту Royal Romance. Яхту арестовали весной 2022 года, она находится в хорватском порту Риека. lenta.ru »

2024-2-17 05:44

Депутат Хинштейн вступился за девушку, арестованную из-за радужных серёжек

Председатель Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн счёл странным арест девушки в Нижнем Новгороде за радужные серёжки. Депутат выразил надежду, что суд следующей инстанции отменит это решение. life.ru »

2024-2-2 14:23

Хорватия передаст Украине арестованную яхту Медведчука

Окружной суд города Сплит в Хорватии постановил передать Украине арестованную в стране яхту бывшего главы партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука. Решение принято на основании запроса о международно-правовой помощи Украине. Киев планирует продать судно после получения. lenta.ru »

2024-1-27 17:06

The Sun: Италия тратит миллионы на арестованную яхту российского бизнесмена

Самая дорогая яхта в мире с мачтой выше Биг-Бена стоит в сухом доке в Италии с постоянным экипажем из 20 человек, на его содержание Рим уже потратил более 6 млн фунтов стерлингов. «Судно было задержано в марте 2022 года в рамках санкций ЕС против России. vz.ru »

2023-12-11 18:55

Квартиры продают за копейки: где во Владивостоке купить арестованную недвижимость

ВЛАДИВОСТОК, 16 ноября, ФедералПресс. Цены на недвижимость в Приморье продолжают расти, как и по всей стране. Однако купить квартиру можно существенно дешевле, если знать, где искать. fedpress.ru »

2023-11-16 08:06

Арестованную за миллиардный обман клиента Битмаму заподозрили в поддержке ВСУ

Следователи Москвы подозревают арестованную за многомиллиардный обман клиента 28-летнюю Валерию Федякину, наиболее известную как Битмама, в финансировании Вооруженных сил Украины. Следствие считает, что часть из украденных семи миллиардов рублей предпринимательница переводила на нужды украинских военных. lenta.ru »

2023-10-17 20:30

Арестованную "королеву криптовалют" Битмаму заподозрили в финансировании ВСУ

В деле арестованной в Москве по подозрению в мошенничестве криптопредпринимательницы Валерии Федякиной, более известной как Битмама, появилось новое обвинение. Как сообщает SHOT, девушку подозревают в финансировании украинской армии. life.ru »

2023-10-17 16:24

Арестованную актрису Искандер заподозрили в закладке килограммов наркотиков в лесу

Находящуюся в СИЗО актрису Рамилю Искандер (Хисамову) подозревают в закладке десяти килограммов мефедрона в лесу Московской области. Как сообщает Mash, именно такой вес нашли у сообщника артистки, которого она сама и сдала силовикам в ходе допросов. life.ru »

2023-9-17 16:20

Власти Италии разрешили владельцу отремонтировать арестованную яхту "Шехерезада"

Неназванный владелец арестованной яхты "Шехерезада" получил разрешение от итальянских властей на обслуживание и реконструкцию судна. Обслуживать судно по месту ареста будет итальянская компания Italian Sea Group. social.mk.ru »

2023-8-8 01:39

Российскому олигарху не удалось вернуть арестованную в Лондоне суперяхту

Лондонский суд отклонил иск девелопера Сергея Науменко — российский олигарх пытался оспорить арест суперяхты Phi стоимостью 38 миллионов фунтов стерлингов (49 миллионов долларов). Бизнесмен настаивал, что никогда не занимался политикой деятельностью, а власти Великобритании арестовали судно, чтобы «выглядеть крутыми». lenta.ru »

2023-7-21 15:01

Российскому олигарху не удалось вернуть арестованную в Лондоне суперъяхту

Лондонский суд отклонил иск девелопера Сергея Науменко — российский олигарх пытался оспорить арест суперъяхты Phi стоимостью 38 миллионов фунтов стерлингов (49 миллионов долларов). Бизнесмен настаивал, что никогда не занимался политикой деятельностью, а власти Великобритании арестовали судно, чтобы «выглядеть крутыми». lenta.ru »

2023-7-21 15:01

Арестованную за продажу наркотиков вице-чемпионку Игр-1980 выпустили под залог

Вице-чемпионку Олимпийских игр 1980 года по плаванию Светлану Варганову, ранее арестованную за продажу наркотиков в Гоа, выпустили под залог. «По имеющимся данным, выходить на связь с официальными российскими властями Варганова пока не намерена», — заявили в генконсульстве России в Мумбаи. lenta.ru »

2023-4-30 19:45

Калининградец выплатил 73 штрафа ГИБДД, чтобы вернуть арестованную машину

КАЛИНИНГРАД, 6 февраля, ФедералПресс. В городе Черняховске в Калининградской области местный житель выплатил 73 штрафа ГИБДД на сумму 58 тыс. рублей, чтобы вернуть арестованный автомобиль. На оплату долга у мужчины было 10 дней до оценки стоимости машины и ее реализации, заявили в пресс-службе регионального управления ФССП. fedpress.ru »

2023-2-6 15:29

Арестованную по делу о вымогательстве журналистку Баязитову оставили в СИЗО до 6 января

Мосгорсуд оставил под стражей журналистку Александру Баязитову, арестованную по делу о вымогательстве. Она будет находиться в СИЗО до 6 января. Срок ареста сократили на один день, сообщили в инстанции. riafan.ru »

2022-12-15 17:22

Украина получила право продать арестованную яхту Медведчука

Украинские власти получили возможность продать яхту, которая якобы принадлежала оппозиционному политику Виктору Медведчуку, сообщает издание «Захид». Реализовывать имущество на торгах будет украинское Национальное агентство по выявлению, розыску и управлению активами, полученными от коррупционных преступлений (АРМА). tvzvezda.ru »

2022-12-1 15:49

В Австралии освободили женщину, арестованную за кражу 425 млн рублей у криптовалютной биржи

Жительницу Австралии, арестованную за кражу 425 млн рублей у криптовалютной биржи, освободили под залог спустя полгода. В скором времени она предстанет перед судом. Об этом сообщает The Guardian. riafan.ru »

2022-10-19 20:22

Арестованную в Гибралтаре яхту российского бизнесмена продадут на аукционе 23 августа

Власти британской заморской территории Гибралтар собираются продать на аукционе 23 августа суперъяхту Axioma, арестованную в марте этого года после введения санкций. Предположительно, она принадлежит российскому бизнесмену Дмитрию Пумпянскому, передаёт газета Guardian. life.ru »

2022-8-20 16:04

Арестованную в Гибралтаре яхту российского бизнесмена продадут с аукциона

Арестованную властями Гибралтара суперъяхту Axioma Family, которая может принадлежать бизнесмену, бывшему владельцу Трубной металлургической компании Дмитрию Пумпянскому, намерены продать с аукциона. life.ru »

2022-6-27 10:26

Арестованную яхту российского миллиардера продадут на аукционе

Арестованную правительством Гибралтара яхту Axioma, якобы принадлежащую бывшему владельцу группы «Синара» и Трубной металлургической компании (ТМК) Дмитрию Пумпянскому, продадут на аукционе. По данным Business Insider, такое решение связано с большими расходами на содержание 72-метрового судна. lenta.ru »

2022-6-27 02:14

В Кремле не считают арестованную в РФ американскую баскетболистку заложницей

Двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер, арестованная в России по обвинению в контрабанде наркотиков, совершила преступление и проходит фигурантом по делу, а не взята в заложники. life.ru »

2022-6-21 22:01

Bloomberg: США отправили арестованную «яхту Керимова» на Гавайи

Власти США распорядились отправить яхту Amadea в штат Гавайи. Об этом сообщает Bloomberg. Как утверждают в Вашингтоне, она принадлежит миллиардеру Сулейману... rosbalt.ru »

2022-6-16 13:08

СМИ: Неизвестные попытались поджечь арестованную виллу Соловьёва на Комо

Мэр Менаджо Микеле Спаджари не исключил, что это мог быть "демонстративный акт, который, к счастью, не имел серьёзных последствий". life.ru »

2022-4-6 15:20

Хиллари Клинтон призвала освободить американскую баскетболистку, арестованную в Москве

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон выразила поддержку американской баскетболистке Бритни Грайнер, которая ранее была арестована в России по делу о контрабанде наркотиков nsn.fm »

2022-3-18 12:58

Хиллари Клинтон призвала освободить арестованную в Москве баскетболистку

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон выступила с призывом освободить американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, которая была арестована в Москве. «Свободу Бриттни», — написала бывшая госсекретарь США. lenta.ru »

2022-3-18 10:56

Петербургский суд отказался выпустить на свободу арестованную жену владельца «Рив Гоша», обвиняемую в хищениях у Сбера

Апелляция не помогла адвокатам выпустить на свободу Инну Мейер, обвиняемую вместе с мужем, экс-владельцем «Юлмарта» Августом Мейером в хищениях у Сбера.... rosbalt.ru »

2022-1-11 16:59

Семья попросила помиловать арестованную в Белоруссии россиянку Сапегу

Семья арестованной в Белоруссии Софьи Сапеги надеется на помилование россиянки. Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил отчим девушки Сергей Дудич. Он добавил, что последний раз виделся с падчерицей в августе 2021 года, когда она находилась под домашним арестом в Минске. lenta.ru »

2021-12-5 12:25

Замглавы Южной таможни незаконно выдал арестованную партию обуви

Заместитель начальника отдела по борьбе с экономическими таможенными правонарушениями Южного таможенного управления (ЮТУ) незаконно выдал партию контрафактной обуви из камеры хранения вещдоков, - выявила служба по противодействию коррупции, … vestikavkaza.ru »

2021-11-24 14:35

Аксёнов отправил в отставку арестованную главу Минкультуры Крыма из-за утраты доверия

Арине Новосельской вменяют получение взятки в размере 25 миллионов рублей. В данный момент она находится под стражей. life.ru »

2021-11-22 14:10

Арестованную экс-замминистра просвещения Ракову посадили в камеру с рецидивисткой

Экс-замглавы Минпросвещения России Марина Ракова находится в изоляторе временного содержания (ИВС) вместе с рецидивисткой. nation-news.ru »

2021-10-9 09:59

Арестованную за пародию на Ирину Волк актрису "повысят в звании"

Автор проекта убеждён, что дело против Ларисы Кривоносовой сфабриковали. По его словам, на съёмочную группу оказывается давление "сверху". life.ru »

2021-9-24 14:50

Арестованную в Минске Софию Сапегу посетил российский дипломат

Российская дипмиссия обеспечивает россиянке Софии Сапеге консульскую помощь. С содержащейся в минском СИЗО девушкой также работают три белорусских адвоката. versia.ru »

2021-6-10 17:45

Вдову с Рублевки, арестованную за попытку заказного убийства, признали невиновной

Вдову с Рублевки, которая оказалась в местах не столь отдаленных по обвинению в заказном убийстве и сбыте наркотиков, признал невиновной суд присяжных incident.mk.ru »

2021-4-28 20:06

Водитель на глазах у инспекторов разбил арестованную за долги машину

Несостоявшийся владелец "Лады" – деньги он отдал, а документы не оформил – в сердцах разбил отобранное приставами детище "АвтоВАЗа". vesti.ru »

2021-3-18 11:15

ЧП. Водитель на глазах у инспекторов разбил арестованную за долги машину

Несостоявшийся владелец "Лады" – деньги он отдал, а документы не оформил – в сердцах разбил отобранное приставами детище "АвтоВАЗа". vesti.ru »

2021-3-18 11:12

Депутаты подарили больнице арестованную машину скорой помощи со своими именами

Депутаты Госдумы Максим Щаблыкин и Александр Каминский подарили больнице в Шахтах машину скорой помощи со своими именами. Позже выяснилось, что автомобиль не подарили, а передали по договору аренды на год. lenta.ru »

2020-11-21 20:37

Соловьев вступился за арестованную в Белоруссии баскетболистку

Российский телеведущий Владимир Соловьев вступился за белорусскую баскетболистку Елену Левченко, арестованную после выступлений против президента страны Александра Лукашенко. 56-летний телеведущий признался, что лично просил за спортсменку, не уточнив, какие именно меры были им приняты. lenta.ru »

2020-10-15 19:37

Арестованную в Белоруссии Колесникову перевели из СИЗО в одиозную тюрьму «Жодино»

Адвокат оппозиционерки надеется увидеть свою подзащитную 14 сентября, подробностей пока не раскрывает. rosbalt.ru »

2020-9-12 13:27

Мишустин уволил замглавы Минобрнауки Лукашевич, арестованную по делу о хищении

Премьер-министр России Михаил Мишустин освободил от занимаемой должности замминистра образования и науки Марину Лукашевич, подозреваемую в хищении 50 миллионов рублей. versia.ru »

2020-7-20 15:04

Мишустин уволил замглавы Минобрнауки Лукашевич, арестованную по делу о мошенничестве

Глава кабмина Михаил Мишустин освободил от занимаемой должности заместителя главы Минобрнауки Марину Лукашевич, арестованную в начале июля по делу о мошенничестве znak.com »

2020-7-20 12:41

Мишустин снял с должности арестованную замглавы Минобрнауки

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об увольнении статс-секретаря – замглавы Минобрнауки Марины Лукашевич, работавшей в этой должности с 2018 года nsn.fm »

2020-7-20 12:26

Россияне поддерживают заведующую московским роддомом, арестованную после жалоб пациентов

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Россияне создают петиции в поддержку московского врача Сармосян, арестованной после жалоб пациентов. fedpress.ru »

2019-12-9 11:27