Результатов: 37

Российский полковник влюбился в подчиненную и запугивал узнавших об этом коллег

Полковник полиции из Томской области влюбился в подчиненную и запугивал коллег, которые узнали об их романе. Все произошло в отделе МВД в городе Асино. 50-летний полковник полиции влюбился в младшего лейтенанта и вступил с ней в отношения, помогая получать премии и повышения по службе. lenta.ru »

2024-2-20 20:03

Лавров заявил, что соглашения с Китаем не отдают России "подчиненную" роль

Они касаются не только поставок энергоносителей в Китай, но и космоса, атомной энергетики и других высокотехнологичных сфер деятельности, подчеркнул глава МИД РФ tass.ru »

2023-2-2 12:01

Мэр украинского города обвинил подчиненную в черной магии

Мэр украинского города Ромны Сумской области Олег Стогний пожаловался, что его подчиненная занималась черной магией и пыталась навести на него порчу social.mk.ru »

2021-9-8 16:10

В Омской области главу почтамта и ее подчиненную отправили за решетку

ОМСК, 25 февраля, ФедералПресс. Двум сотрудницам Таврического почтамта Омской области за присвоение нескольких миллионов озвучили приговор. При этом обжаловать его апелляционной комиссии его не удалось. fedpress.ru »

2020-2-25 10:47

Замглавы Сосновского района вторые сутки находится в УФСБ, его подчиненную отпустили

Первый заместитель главы Сосновского района Игорь Азархин вторые сутки с момента задержания находится в УФСБ по Челябинской области по подозрению в совершении мошенничества в особо крупном размере (статья 159 УК РФ) znak.com »

2019-10-2 08:40

Начальник пристыдил подчиненную за небритые ноги и был обруган в сети

Начальник обвинил подчиненную в пренебрежении гигиеной из-за небритых ног. По его словам, несколько коллег пожаловались ему на девушку и указали на то, что «волосатость» негигиенична и противоречит политике компании. lenta.ru »

2019-8-22 11:40

Украинский военный расстрелял подчиненную в Донбассе

Начальник отделения кадров одной из частей ВСУ в Донбассе выстрелил в подчиненную за шпионаж в пользу ЛНР. В течение десяти месяцев рядовая Савушкина передавала личные данные на офицеров и контрактников соединения, отраженные в их личных делах военнослужащим Народной милиции ЛНР. lenta.ru »

2019-7-9 08:35

ДНР: полковник ВСУ насмерть забил свою подчиненную

Полковник Вооруженных сил Украины (ВСУ) жестко избил подчиненную, после чего женщина скончалась. Об этом сообщил глава пресс-службы управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов. «Главный оперативный дежурный командного пункта штаба ООС в приступе ярости избил женщину-военнослужащую, которая впоследствии от полученных травм скончалась», - отметил он. tvzvezda.ru »

2019-6-23 04:43

Украинский полковник забил подчиненную до смерти

Полковник вооруженных сил Украины жестоко убил подчиненную, сообщил руководитель пресс-службы управления народной милиции Донецкой народной республики Даниил Безсонов. «Главный оперативный дежурный командного пункта штаба ООС () в приступе ярости избил женщину-военнослужащую, которая впоследствии от полученных травм скончалась», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2019-6-22 22:51

Полковник ВСУ избил подчиненную, женщина после избиения скончалась

Полковник Вооруженных сил Украины избил женщину - свою подчиненную. Женщина от полученных травм при избиении скончалась. Украинское командование "тщательно скрывается" от огласки инцидента. argumenti.ru »

2019-6-23 21:28

В Башкирии против следователя, который избил и душил подчиненную, возбудили дело

В Башкирии возбудили уголовное дело в отношении 38-летнего следователя полиции, которого его коллега обвинила в избиении znak.com »

2019-3-5 13:28

Полицейского «романтика», чуть не задушившего подчиненную, уволили из МВД

В МВД Башкирии сообщили об увольнении замначальника отдела МВД России по Белорецкому району, напавшего на подчиненную девушку-следователя. «По... rosbalt.ru »

2019-3-5 12:35

В Башкирии возбудили уголовное дело против избившего подчиненную сотрудника полиции

СК РФ по Республике Башкортостан возбудил уголовное дело в отношении полицейского, избившего свою подчиненную. Пострадавшая попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. nation-news.ru »

2019-3-5 12:24

Требовавший любви полицейский из Башкирии чуть не задушил подчиненную девушку-следователя

Следственный комитет рассказал о деталях нападения 38-летнего начальника отделения по расследованию преступлений против личности ОМВД России по Белорецкому... rosbalt.ru »

2019-3-5 11:02

Изнасиловавшего подчиненную в своем кабинете экс-замминистра МВД Якутии посадили на пять лет

Экс-замминистра МВД Якутии Николая Мамчура отправили в тюрьму на пять лет за изнасилование своей подчиненной. В состоянии алкогольного опьянения он надругался над женщиной в своем кабинете. nation-news.ru »

2019-2-11 12:17

Замглавы МВД Якутии попытался изнасиловать подчиненную и сел

Бывшего замглавы МВД по Якутии приговорили к пяти годам колонии за попытку изнасилования подчиненной. Об этом в понедельник, 11 февраля, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. lenta.ru »

2019-2-11 11:29

Суд: В Якутии пьяный замглавы МВД пытался изнасиловать подчиненную

Якутский суд признал бывшего главу МВД Николая Мамчура виновным в попытке изнасилования подчиненной на рабочем месте. По версии обвинения, доказанной... rosbalt.ru »

2019-2-11 10:45

Трое высокопоставленных сотрудников полиции изнасиловали подчиненную

В Башкирии Два полковника полиции, начальники районных отделов МВД, и подполковник, являющийся руководителем районной миграционной службы, совершили групповое изнасилование в отношении подчиненной. versia.ru »

2018-11-1 22:15

Глава банка «Точка» заступился за подчиненную, мучившую соискателей Крымом

По мнению банкира Бориса Дьяконова, вопрос о принадлежности Крыма весьма важен для оценки профессиональных качеств претендентов на различные должности. ridus.ru »

2018-6-9 13:08

В Петербурге руководитель обстрелял свою подчиненную из пистолета и угрожал зарезать

В полицию Петербурга обратилась 32-летняя женщина. Она рассказала, что 31 январе ей угрожал убийством руководитель, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-2-2 15:33

Молодую подчиненную Авакова уволили

Кабинет министров Украины уволил заместителя министра внутренних дел по вопросам европейской интеграции Анастасию Дееву. Девушка освобождена от должности по собственному желанию. Решение было принято на заседании правительства. lenta.ru »

2017-12-27 15:49

Подчиненную арестованного замдиректора ФСИН Коршунова заподозрили в коррупции

В Москве задержали первого заместителя начальника финансово-экономического управления ФСИН России Светлану Алексееву. По версии следствия, она была пособницей заместителя директора этого ведомства Олега Коршунова, которого обвиняют в растрате более 160 миллионов рублей. lenta.ru »

2017-10-18 15:24

Суд отказался арестовать подчиненную Кирилла Серебренникова

Пресненский суд Москвы в четверг не стал заключать под стражу бывшего главного бухгалтера Нину Масляеву, работавшую в «Седьмой студии», которую организовал режиссер Кирилл Серебренников, передает корреспондент "МК" из зала суда social.mk.ru »

2017-5-26 16:57