Результатов: 228

3 признака психологической порчи, или разговора, после которого человек обязательно болеет

И пусть научных доказательств сглаза или порчи нет, многие на себе чувствовали негативные последствия после определённых разговоров. Что в беседе сильнее всего поглощает ваше здоровье и как понять, что вы стали "жертвой"? life.ru »

2024-4-17 19:00

В ЦИК прогнозировали, что случаев порчи бюллетеней на выборах президента будет больше

Как уточнил гендиректор ФГУП "Военизированная горноспасательная часть МЧС России" Николай Медведев, ведется мониторинг чаши карьера, установка водоупорных перемычек, а также подсчет воды и горной массы tass.ru »

2024-3-21 11:53

Памфилова: по итогам выборов президента РФ был зафиксирован 41 случай порчи бюллетеней

Как уточнил гендиректор ФГУП "Военизированная горноспасательная часть МЧС России" Николай Медведев, ведется мониторинг чаши карьера, установка водоупорных перемычек, а также подсчет воды и горной массы tass.ru »

2024-3-21 11:52

Памфилова: критикующие ЦИК за недосмотр из-за порчи бюллетеней не знают масштаба работы

По словам председателя Центризбиркома, ЦИК сработал эффективно, комиссия прогнозировала на опережение и отбивала все масштабные атаки разных форм tass.ru »

2024-3-21 11:19

Памфилова: Число желающих проголосовать выросло после случаев порчи урн с бюллетенями

Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что зафиксированные единичные случаи порчи бюллетеней не повлияли на ход голосования, а наоборот, вызвали бурю возмущений у людей и увеличили явку. В ряде регионов России на избирательных участках были зафиксированы случаи порчи бюллетеней: злоумышленники выливали в урны зеленку, поджигали урны и кабинки для голосования. vz.ru »

2024-3-17 17:49

Памфилова рассказала о возмущении людей из-за порчи бюллетеней

Попытки порчи бюллетеней на выборах президента вызвали обратный эффект, люди возмутились и еще с большим желанием направились на избирательные участки, сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. Случаи с порчей бюллетеней она назвала «жалкими потугами» «зеленщиков» президента Украины Владимира Зеленского. vz.ru »

2024-3-17 17:35

В ЦИК сообщили, что нежелавшие голосовать россияне передумали после порчи бюллетеней зелёнкой

Нарушители, испортившие урны с бюллетенями на президентских выборах в РФ, добились обратного эффекта — число россиян, пожелавших проголосовать, только увеличилось. Об этом рассказала председатель ЦИК РФ Элла Памфилова в информационном центре Центризбиркома. life.ru »

2024-3-17 16:44

Памфилова заявила о росте числа желающих проголосовать на фоне порчи урн

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова заявила о росте числа желающих проголосовать на фоне новостей о порче урн с бюллетенями, передает ТАСС в воскресенье, 17 марта. Она отметила, что попытки порчи бюллетеней вызвали возмущение среди российских граждан. lenta.ru »

2024-3-17 15:27

Памфилова: число желающих проголосовать выросло после случаев порчи урн с бюллетенями

По словам председателя ЦИК, сотрудники разных предприятий готовы меняться сменами, приходить и охранять участки tass.ru »

2024-3-17 15:14

Глава СПЧ: оценка порчи бюллетеней на выборах президента РФ должна быть жесткой

Валерий Фадеев отметил, что люди, осуществляющие попытки испортить бюллетени, "управляются из-за границы" tass.ru »

2024-3-17 15:01

В Зауралье из-за порчи бюллетеней на выборах президента усилят меры безопасности

КУРТАМЫШ, 17 марта, ФедералПресс. В избирательной комиссии Зауралья обратили внимание на случаи порчи бюллетеней. Это произошло в нескольких регионах страны, в том числе и на участке в Куртамыше. Председатель курганского избиркома Роман Скиндерев обратился к жителям с просьбой. fedpress.ru »

2024-3-17 13:30

В Крыму усилили меры безопасности после двух случаев порчи избирательных урн зеленкой

Глава избиркома республики Михаил Малышев отметил, что принесенные с собой напитки нельзя будет пронести к КОИБ tass.ru »

2024-3-16 12:53

В Москве усилили контроль во избежание новых эпизодов порчи избирательных урн

На избирательных участках в Москве усилили меры, чтобы избежать повторения ситуаций с порчей урн с бюллетенями, сообщили в столичном избиркоме. Ранее на некоторых участках несколько урн были испорчены после того, как в них влили красящее вещество. forbes.ru »

2024-3-16 18:47

ЦИК призвала усилить охрану урн из-за порчи бюллетеней чернилами в Ростове и КЧР

Заместитель председателя ЦИК России Николай Булаев призвал усилить охрану избирательных урн после того, как в Ростове-на-Дону и Карачаево-Черкесии (КЧР) вылили чернила в ящики для голосования. По его словам, чтобы пресечь подобные случаи, Центризбирком намерен обратиться за помощью к сотрудникам полиции и Росгвардии. life.ru »

2024-3-15 13:17

Центризбирком призвал усилить охрану урн из-за порчи бюллетеней чернилами

Зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев призвал усилить охрану урн на избирательных участках из-за случаев порчи бюллетеней чернилами в нескольких регионах. versia.ru »

2024-3-15 12:59

ЦИК призвал усилить охрану урн для голосования из-за порчи бюллетеней чернилами

Зампредседателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Николай Булаев призвал усилить охрану урн для голосования из-за порчи бюллетеней в двух регионах. По его словам, в Ростове-на-Дону и Карачаево-Черкесии произошло вливание чернил в ящики для бюллетеней. lenta.ru »

2024-3-15 12:07

ЦИК призвал усилить охрану урн для голосования из-за порчи бюллетеней чернилами

Это произошло в Ростове и Карачаево-Черкесии, сообщил зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев tass.ru »

2024-3-15 11:41

8 причин завести кошку: Как пушистый оберег защитит от сглаза, порчи и злых духов

Если хотите завести домашнего питомца, но не можете выбрать между собакой или кошкой, то отдавайте предпочтение последней. Life.ru рассказывает, почему вам нужен именно этот пушистик и как киса сможет защищать дом с точки зрения эзотерики. life.ru »

2024-3-5 17:30

Дело возбудили из-за порчи памятника «Батарея Поспеловская» во Владивостоке

Уголовное дело возбуждено после появления надписи на Поспеловской батарее Владивостокской крепости, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Приморскому краю. Неизвестный человек сделал на памятнике истории надпись Akosh+Sasha. tvzvezda.ru »

2024-3-4 08:51

Магифреники. Гадалка взяла 67 млн за снятие порчи и попала за решетку

Маги, чародеи, знахари и гадалки. С ними связано много историй, когда люди за их обряды отдают баснословные деньги. Одна гадалка побила рекорд, получив за это 67 млн рублей. aif.ru »

2024-3-1 00:05

Две гадалки-аферистки похищали деньги у россиянок под видом снятия порчи

Полицейские задержали во Владивостоке двух мошенниц, которые под предлогом гадания и снятия порчи похитили деньги у трех местных жительниц, сообщили в МВД России incident.mk.ru »

2024-2-8 21:46

Две гадалки-аферистки похищали деньги у россиянок под видом снятия порчи

Во Владивостоке задержали 50-летнюю и 51-летнюю гадалок-аферисток, похитивших деньги у трех местных жительниц. Мошенницы искали клиентов на улице, затем рассказывали им о своих якобы сверхъестественных способностях. lenta.ru »

2024-2-8 20:44

В Германии подняли вопрос о случаях порчи и кражи флагов Украины

Депутат бундестага Германии от правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Штеффен Янич поднял вопрос о количестве расследованных случаев порчи либо кражи в ФРГ ряда флагов, в частности украинского. lenta.ru »

2024-1-24 07:00

После порчи квартир военкоров в Петербурге возбудили уголовные дела

Уголовные дела возбудила петербургская полиция после порчи квартир военных корреспондентов Романа Сапонькова и Дмитрия Стешина incident.mk.ru »

2023-12-18 14:39

Полиция возбудила уголовные дела после порчи квартир военкоров в Петербурге

Полиция возбудила уголовные дела после порчи квартир военных корреспондентов Романа Сапонькова и Дмитрия Стешина в Петербурге. В Приморском районе города силовики квалифицировали действия злоумышленников по статье 167 («Умышленное повреждение имущества»), а в Красносельском — по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2023-12-18 14:29

Россиянка отправила 6 килограммов золота онлайн-ведунье для снятия порчи

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело, поскольку в действиях гадалки не нашли признаков преступления. aif.ru »

2023-12-3 12:03

Россиянка испугалась порчи и отправила онлайн-колдунье несколько килограммов золота

Жительница Подмосковья, представившаяся колдуньей, выманила у россиянки 6 килограммов золота стоимостью более чем в 2 миллиона рублей под предлогом снятия порчи. versia.ru »

2023-12-3 11:36

Россиянка отправила 6 килограммов золота онлайн-ведунье для снятия порчи

Жительница Омска отправила шесть килограммов золота онлайн-ведунье для снятия порчи. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. По данным издания, прорицательница из подмосковных Мытищ выманила у доверчивой женщины более двух миллионов рублей. Она написала россиянке в соцсети. lenta.ru »

2023-12-3 10:38

Ясновидящая назвала амулет от сглаза и порчи, который есть в каждом доме

Одним из самых эффективных методов защиты является использование обычной булавки, во многих культурах она известна как амулет, способный отражать негативные воздействия. Об этом рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" ясновидящая Инна Мишина. life.ru »

2023-10-13 08:05

На Украине осудили женщину за организацию порчи памятника Бандере

Галицкий рай суд Львова вынес приговор в отношении женщины, заказавшей порчу памятника националисту Степану Бандере. Женщина, оплатившая вандализм в отношении памятника главарю Организации украинских националистов (ОУН) (запрещена в России), приговорена к пяти годам условно с испытательным сроком два года, передает ТАСС со ссылкой на украинское агентство УНИАН. vz.ru »

2023-9-28 13:12

6 ритуалов, которые обязательно нужно сделать, защитят от сглаза и порчи

Все мы подвержены опасности получить негативное энергетическое воздействие, например, сглаз и порчу. В этой статье расскажем об обрядах, которые помогут себя защитить. life.ru »

2023-8-12 11:00

Минсельхоз предложил направлять в корм сельхозживотным некачественные продукты без порчи

Такое решение должно приниматься по итогам ветеринарно-санитарной экспертизы, говорится в проекте приказа министерства tass.ru »

2023-8-10 12:44

Россиянам дали советы по спасению мебели и стен от порчи домашними животными

Для того чтобы защитить стены от обдирания домашними животными, их нужно покрасить влагостойкой краской. Об этом методе спасения мебели, стен и пола от порчи домашними животными россиянам рассказал строительный эксперт Федор Васильев. lenta.ru »

2023-7-10 20:18

Экстрасенс Ахметжанова назвала главные признаки порчи

Известная звезда телешоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала о том, что любое магическое воздействие на человека не проходит бесследно. Комментарием эксперта поделилось издание StarHit. riafan.ru »

2023-6-22 03:56

У российской пенсионерки украли миллион рублей под видом снятия порчи со змеями

В Москве аферистка обманом похитила 1,2 миллиона рублей у 76-летней пенсионерки. Днем в районе Гольяново к пожилой женщине подошла прохожая и представилась ясновидящей. Она сразу напугала ее порчей и спросила есть ли у той сбережения дома. lenta.ru »

2023-5-31 20:49

Снятие порчи змеями обошлось московской пенсионерке в огромную сумму

В Москве пенсионерку обманули на сумму более миллиона рублей. Она доверилась первой встречной, пообещавшей снять с неё порчу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-31 11:14

Как уберечь багаж от порчи и потери при перелете: 4 совета

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Российским туристам приходилось сталкиваться с порчей или потерей чемоданов. Разбираемся, как обезопасить свой багаж и получить его после перелета в том же состоянии, в котором его забирали в аэропорту. fedpress.ru »

2023-5-31 09:52

СМИ: министр нацбезопасности Израиля нанимал подростков для порчи имущества ООН

Еврейский националист Итамар Бен-Гвир подстрекал несовершеннолетнего помощника устраивать акты вандализма в рамках идеологии ныне запрещенной партии «Ках». riafan.ru »

2023-2-22 14:25

Почистила от порчи карманы: гадалка заставила россиянок платить за видео из интернета

Больше всего в этой истории удивляет, что никто из жертв экстрасенса не видел ее лица. Все общение происходило с чужих или виртуальных номеров. 5-tv.ru »

2023-2-20 08:17

Тиктокерша показала способ повесить штору и избежать порчи стен

Тиктокерша, дизайнер интерьеров по имени Максин Брейди рассказала, как можно повесить дома шторы, при этом не портя стены. Брейди указала на то, что штору можно расположить на раздвижной, а не навесной гардине — тогда звук дрели не побеспокоит соседей, а испорченные стены — арендодателей. lenta.ru »

2023-2-16 16:13

Двух украинок осудят за мошенничество со «снятием порчи» в Курске

Ленинский суд Курска начал рассматривать уголовное дело в отношении двух гражданок Украины, которых уличили в мошенничестве. riafan.ru »

2023-2-11 20:34

На Алтае возбудили дело по факту порчи баннеров памяти героев-десантников

Сотрудники уголовного розыска проводят оперативно-разыскные мероприятия для установления и задержания подозреваемых tass.ru »

2023-1-31 12:33

Мошенница во Владимирской области избавила клиентов от порчи и 250 тыс. рублей

«Врачевательница» обманула пенсионерку из Александрова Владимирской области на четверть миллиона рублей. Ворожея пообещала избавить от порчи заказчицу, а ее сына – от алкогольной зависимости. Об этом рассказали в региональной прокуратуре. riafan.ru »

2022-12-2 13:35

"Занимала у знакомых": Россиянка отдала 1,3 млн рублей за "снятие порчи" и заболела раком

Жительница Истры пожаловалась на обман "экстрасенсов", которые "сняли с неё порчу" почти за 1,3 миллиона рублей. Женщина для оплаты их услуг сняла сбережения и влезла в долги — ходила занимать у знакомых. life.ru »

2022-11-16 04:53