Результатов: 93

Россиян научили снимать стресс без таблеток по методу Наполеона

Исследования "Ромир" показывают, что 95% россиян иногда испытывают стресс. Более трети респондентов заявили, что воздействие стресса для них не прекращается. Об этом рассказал доктор медицинских наук, заслуженный врач России, профессор Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента РФ, врач-сомнолог Роман Бузунов, назвав техники, которые помогут избавиться от стресса, в интервью с kp.ru. life.ru »

2024-3-1 14:50

Урганту посоветовали добиваться прощения россиян по "методу" Киркорова и Билана

Популярная телеведущая Тутта Ларсен рассказала, как шоумен Иван Ургант мог бы реабилитироваться в глазах россиян после своего отъезда из России. По её оценке, большинство медийных персон, покинувших страну после начала СВО, совершили глупость, поскольку они за рубежом никому не нужны, никто не интересуется их жизнью, а работать и творить, получая за это деньги, они могли только на родине. life.ru »

2024-2-24 13:24

Тревожным людям предложили попробовать засыпать по быстрому военному методу

При нервозности поможет быстро заснуть так называемый военный метод, рассказал врач Александр Максимов. В рамках такого метода тревожным людям рекомендуют сосредоточить мысли на одном из двух сценариев — лежать в каноэ на безмятежном озере под чистым голубым небом или отдыхать в черном гамаке. lenta.ru »

2024-1-19 21:27

Создай свой «второй мозг»: как хранить информацию по методу нобелевского лауреата

Всем нам, ежедневно потребляющим в среднем в 5 раз больше информации, чем это делали люди 40 лет назад, необходимо иметь хорошо организованное цифровое хранилище — для данных, идей, размышлений, считает Тьяго Форте, автор бестселлера «Создай свой «второй мозг»! Как построить систему поиска и организации информации, чтобы раскрыть ваш креативный потенциал». forbes.ru »

2024-1-4 11:00

Бабуля из Подмосковья пережила ночь в лесу благодаря методу Китнисс из "Голодных игр"

В Сергиево-Посадском городском округе ушедшая за грибами 82-летняя женщина заблудилась в лесу, однако не растерялась, а залезла на дерево и стала ожидать спасателей. Об этом сообщил Мособлпожспас в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-16 22:14

Подруге Анфисы Чеховой удалили желчный пузырь из-за похудения по методу Кардашьян и Маска

Одна из подруг телеведущей Анфисы Чеховой испытала серьёзные проблемы со здоровьем после того, как прошла курс инъекционного препарата для похудения "Оземпик", который предназначен для страдающих диабетом людей. life.ru »

2023-8-2 19:28

Россияне решили посмотреть "Барби и "Оппенгеймера" по методу Медведева

Дожидаться появления самых громких премьер лета — кинофильмов "Барби" и "Оппенгеймер" — россиянам придётся долго. Кинокомпании отчитались о том, что остановили поставки в РФ пиратских копий этих картин. life.ru »

2023-7-28 19:10

Врач предостерёг мужчин от заливания антисептика в уретру по "народному" методу

Все заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП), представляют опасность для мужчин, безвредных венерических заболеваний нет. Об этом, а также о том, какие последствия могут наступить, если не вылечить недуг вовремя, Лайфу рассказал врач-уролог высшей квалификационной категории центральной поликлиники ЦКБ "РЖД-Медицина" на Басманной Андрей Смерницкий. life.ru »

2023-7-2 15:22

Врач оценил пользу накачки прямой кишки озоном по методу Гвинет Пэлтроу

Врач-реабилитолог, доктор медицинских наук Эдзард Эрнст оценил пользу для здоровья озонотерапии прямой кишки. Он назвал получившую одобрение 50-летней американской актрисы Гвинет Пэлтроу уходовую процедуру «полной чепухой». lenta.ru »

2023-3-22 20:13

Врач раскрыла опасные последствия пропаривания гениталий по методу Гвинет Пэлтроу

Пропаривание половых органов над горячими отварами из трав, которое рекомендует голливудская звезда Гвинет Пэлтроу, может иметь опасные последствия для здоровья. Об этом рассказала акушер-гинеколог сети клиник ЦИДК Екатерина Абрамова. life.ru »

2023-3-9 11:03

Названы опасные последствия пропаривания гениталий по методу Гвинет Пэлтроу

Акушер-гинеколог Екатерина Абрамова раскритиковала пропагандируемый голливудской актрисой Гвинет Пэлтроу метод пропаривания гениталий над горячими отварами из трав. По ее словам, эта процедура может нанести серьезный вред здоровью, в том числе она может спровоцировать воспаление и рост мимом. lenta.ru »

2023-3-9 09:33

Звезда «Очень страшного кино» назвал неожиданных жертв похудения по методу Маска

Люди, худеющие по методу телезвезды Ким Кардашьян и предпринимателя Илона Маска, лишают лекарств тех, кому они действительно нужны — людей, страдающих от диабета. Об этом рассказал 52-летний американский актер, звезда двух частей франшизы «Очень страшное кино» Энтони Андерсон. lenta.ru »

2023-2-14 22:20

Раскрыта малоизвестная опасность похудения по методу Маска и Кардашьян

Врач-эндокринолог Флоренс Комите рассказала о малоизвестном побочном эффекте коррекции веса при помощи инъекций для диабетиков второго типа. По ее словам, решившие сбросить лишние килограммы таким образом люди сжигают больше мышц, чем жира. lenta.ru »

2023-2-7 18:16

Модель сильно располнела после похудения по методу Кардашьян

Модель Реми Бейдер призналась, что использовала лекарство для диабетиков для похудения и потолстела. По словам модели, после отмены препарата компульсивное переедание, с которым она боролась долгие годы, вернулось и обострилось. lenta.ru »

2023-1-12 20:51

Эксперт: проекты россиян могут в будущем финансироваться по методу исламского банкинга

Спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков отметил, что многие институты развития сейчас "двигаются ровно в эту сторону", а банки готовы пробовать этот формат tass.ru »

2022-7-20 18:39

Девушка попробовала поспать по королевскому методу и выспалась

Жительница Великобритании Юлия Баним повторила ежедневный вечерний ритуал королевы Елизаветы II. Девушка прогулялась, посмотрела любимый сериал, почитала, ответила на сообщения в мессенджере. Расслабляющий вечер, посвященный себе, помог Юлии настроиться на качественный сон. lenta.ru »

2022-6-2 14:50

Что есть, чтобы похудеть: диета по методу «тарелки»

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала «ФедералПресс», что основной рацион должен состоять из овощей. При этом тарелка должна распределяться определенным образом. fedpress.ru »

2022-5-28 11:00

Чавушоглу: Турция не хочет быть гарантом безопасности Украины по методу НАТО

Глава МИД отметил, что ещё предстоит понять, в чём должны заключаться эти гарантии, какими будут требования. Также нужно, чтобы все страны-гаранты принимали условия и связанные с ними риски. life.ru »

2022-4-21 23:51

Второй новосибирский город хочет повышать стоимость отопления по методу «альткотельной»

НОВОСИБИРСК, 26 января, ФедералПресс. Администрация Оби, где находится международный аэропорт Толмачево, подготовила заявку в правительство РФ на перевод города в ценовую зону теплоснабжения для формирования тарифа по методу альтернативной котельной. fedpress.ru »

2022-1-26 07:30

Малышева дала оценку популярному методу лечения

Ведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева критически высказалась о физиотерапии. По словам медика, эффективность этого распространенного метода лечения не подтверждена. Ранее эффективность физиотерапии также подвергал сомнению ее коллега, врач и телеведущий Александр Мясников. lenta.ru »

2022-1-24 13:29

Назван топ-5 самых красивых пород кошек по методу золотого сечения

Характеристики кошачьих морд были загружены в онлайн-калькулятор, определивший то, насколько близко пропорции каждой кошки совпадают с золотым сечением (используется для оценки "правильности" форм), численное выражение которого равно приблизительно 1,62 social.mk.ru »

2021-12-10 13:45

Сборная регбистов по методу бурлаков перетащила грузовик "КамАЗ-мастера"

Необычная тренировка проводилась в рамках подготовки к матчу с действующими чемпионами мира — командой из ЮАР. life.ru »

2021-11-19 04:02

Скандал с пытками в тюрьмах «сольют» по методу США

Власти, похоже, придумали, как реагировать на громкую историю с разоблачением пыток в российских пенитенциарных учреждениях. Изначально Сергея Савельева, вывезшего во Францию видеоархив с записью издевательств над заключёнными, объявили в розыск как преступника. versia.ru »

2021-11-1 00:00

Мясников призвал россиян не замедлять старение по методу Маши Распутиной

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Телеведущий и врач Александр Мясников в беседе с журналистами назвал опасным способ омоложения певицы Марии Распутиной. Она заявила, что для сохранения красоты и здоровья потребляет перекись. fedpress.ru »

2021-10-2 11:46

Эксперты рассказали, как сбросить вес по методу «90 минут»

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Британские исследователи придумали новый способ похудения «90 минут», при котором не нужно заниматься спортом или ограничивать себя в еде, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-9-18 15:14

Тольятти перейдет на новую модель рынка тепла по методу "альтернативной котельной"

Модель рынка теплоэнергетики по типу "альтернативной котельной" предполагает формирование тарифа на долгосрочный период tass.ru »

2021-8-30 18:15

МТС открывает возможность подключения к платформе умного дома по методу API

Платформа позволяет различным производителям без разработки собственного ПО дать пользователям возможность управлять их устройствами в одном приложении tass.ru »

2021-8-25 11:00

Мошенники вернулись к старому методу кражи средств с банковских карт

Злоумышленники вновь начали подбирать номера банковских карт и срок их действия. Об этом сообщили представители сразу нескольких российских банков. riafan.ru »

2021-6-3 07:33

Мужчина в Киргизии лечил коронавирус по методу Жапарова и отравился

В Киргизии в больницу попал первый пациент с отравлением иссык-кульским корнем. Ранее президент республики Садыр Жапаров предложил лечить этим ядовитым растением коронавирус. 63-летний мужчина стал принимать настойку из ядовитого … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 14:55

Саранск перейдет на новую модель рынка тепла по методу "альтернативной котельной"

Модель рынка теплоэнергетики по типу "альтернативной котельной" предполагает формирование тарифа на долгосрочный период tass.ru »

2021-4-9 17:26

Мужчина отравил жену и тещу по методу Саддама Хуссейна из-за реинкарнации отца

В индийском городе Дели арестован 37-летний предприниматель, который отравил жену и ее родственников по методу Саддама Хуссейна. Таким образом он хотел отомстить за сорванную реинкарнацию отца. Ему удалось добыть яд под предлогом изготовления гомеопатического средства от коронавируса. lenta.ru »

2021-3-26 10:23

Пациентка с терминальной стадией рака излечилась благодаря передовому методу

В британском городе Руфин, Уэльс, пациентка с терминальной стадией рака излечилась от болезни благодаря передовому лечению. Британке предложили опробовать в борьбе с раком CAR-T-клеточную терапию, которую только недавно одобрили в Национальной службе здравоохранения Великобритании. В результате лечение подействовало. lenta.ru »

2020-12-21 08:31

В США разрешили в экстренных случаях лечить коронавирус по методу Трампа

При этом коктейль из антител противопоказан тем пациентам, кто уже находится на аппаратах ИВЛ. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 05:44

Омоложение по методу Екатерины Климовой: почему актриса выбирает PRP-терапию

Врач Евгения Арчвадзе рассказала о пользе популярной среди звезд технологии лечения обогащенной тромбоцитами плазмой. 5-tv.ru »

2020-11-13 16:05

Социологи проявили интерес к методу определения легитимности выборов от НОМ

Социологи выразили интерес к технологии замера легитимности избирательных кампаний, которую предложила ассоциация «Независимый общественный мониторинг» (НОМ).

oko-planet.su »

2020-9-15 01:17

Имплантация челюсти по методу All-on-4

All-on-4 («все на четырех») – это современный метод имплантации при отсутствии значительного количества зубов или полной адентии, когда протезную конструкцию фиксируют всего на 4 имплантах. vm.ru »

2020-5-8 13:50

Опасная худоба: врач рассказала о последствиях похудения по методу Фадеева

<strong>Музыкальный продюсер Максим Фадеев</strong> <strong>поразил фанатов новыми достижениями на пути к избавлению от лишнего веса. Артист выложил в Instagram видео, где <a href="https://vm. vm.ru »

2020-4-30 21:09

Чересчур красивую модель без личной жизни научили новому методу знакомств

Британской модели Дженне Томпсон, считавшей свою привлекательность причиной проблем с мужчинами, понадобилась помощь гуру по знакомствам Сами Вундер. По мнению эксперта, женщина допустила несколько ошибок. lenta.ru »

2019-10-23 08:27

В Барнауле начали считать тарифы на тепло по методу альткотельной

Принято распоряжение правительства России об отнесении города Барнаула к ценовой зоне теплоснабжения. Таким образом в городе станут по-новому считать тарифы на тепло по принципу «альтернативной котельной», когда цена для потребителей определяется не по методу «затраты плюс», а в рамках свободного ценообразования. lenta.ru »

2019-8-7 12:06

Большая реформа: теплосети обновят по методу "альтернативной котельной"

Систему снабжения теплом городов и поселков России обновят. О том, что реформа назрела, говорят давно. Сети изношены, но нет законов, которые позволят привлекать инвестиции частного бизнеса. Первые шаги обсудили на заседании Госсовета по энергетике в Москве. vesti.ru »

2019-5-28 09:45