Новости


Пропаривающая гениталии Гвинет Пэлтроу раскрыла секрет прекрасной формы в свои 50 лет

Актриса Гвинет Пэлтроу рассказала, как ей удаётся выглядеть так хорошо в свои 50 лет. В подкасте Dear Media она призналась, что утром предпочитает только кофе, а также следит за уровнем сахара в крови.

Врач раскрыла опасные последствия пропаривания гениталий по методу Гвинет Пэлтроу

Пропаривание половых органов над горячими отварами из трав, которое рекомендует голливудская звезда Гвинет Пэлтроу, может иметь опасные последствия для здоровья. Об этом рассказала акушер-гинеколог сети клиник ЦИДК Екатерина Абрамова.

Лучшее

Пэлтроу выиграла суд по делу о наезде на пенсионера на лыжном склоне, отсудив доллар

Суд штата Юта вынес вердикт по делу о лыжной аварии с участием голливудской звезды Гвинет Пэлтроу и пожилого мужчины Терри Сандерсона. Знаменитость утверждала, что именно пенсионер врезался в неё, но тот заявлял обратное и требовал с нее огромную сумму денег. Об этом пишет издание Variety.

Жизнь за 50 кг: Врача ужаснула диета Гвинет Пэлтроу из трёх блюд

Врач-эндокринолог, диетолог Алёна Барредо призвала читателей Лайфа не следовать методу похудения актрисы Гвинет Пэлтроу, которая недавно рассказала, что у неё на завтрак только кофе, на обед — костный бульон, а на ужин — овощи.

Актуальное

Гвинет Пэлтроу обвинила в домогательствах пожилого мужчину, которого сбила на лыжном склоне

Американская актриса Гвинет Пэлтроу, представшая перед судом из-за наезда на пожилого лыжника Терри Сандерсона, обвинила его в домогательствах. Речь идёт об инциденте, произошедшем в 2016 году.