Результатов: 58

Россиян предупредили об угрожающей популярному туристическому региону опасности

На Камчатке выпустили предупреждение о повышенной опасности схода лавин. С 1 по 3 марта возможен произвольный сход снежных масс в горных районах, в том числе с Вилючинского и Авачинского вулканов. Спасатели призвали местных жителей и туристов не посещать лавиноопасные склоны в ближайшие дни. lenta.ru »

2024-2-29 09:42

Россиян предупредили об угрожающей популярному у туристов региону опасности

В Карачаево-Черкесии ввели экстренное предупреждение о лавинной опасности со 2 по 4 февраля. Об угрожающей популярному у туристов региону опасности россиян предупредили в пресс-служба местного ГУ МЧС. lenta.ru »

2024-2-1 20:34

Популярному у российских туристов курорту предрекли дефицит питьевой воды

Жителям Антальи грозит дефицит питьевой воды. Растущее население курортного города и глобальное потепление привели к сокращению водных ресурсов Кыркгеза, питающего местные скважины. Объем воды в пруду стремительно снижается с 1976 года: за полвека его дебит уменьшился с 14 до 6 кубических метров в час. lenta.ru »

2023-12-19 14:17

Россияне потеряли интерес к одному популярному курорту Турции

Российские туристы потеряли интерес к одному популярному курорту Турции — Анталье. Уточняется, что показатели посещаемости турецкого города россиянами в августе, сентябре и октябре демонстрируют нарастающий минус. lenta.ru »

2023-11-15 17:08

Звезда шоу на СТС рассказал о зависти к популярному российскому комику

Популярный российский комик, звезда юмористического шоу «Импровизаторы» на СТС Дмитрий Позов рассказал о зависти к коллеге по проекту Антону Шастуну. «У меня был период, когда он у меня не то что зависть вызывал, он меня парализовал вообще», — высказался Позов о Шастуне. lenta.ru »

2023-11-7 11:50

"Рожденный драконом": популярному актеру и мастеру боевых искусств Джеки Чану сегодня исполняется 69 лет

Шестьдесят девять лет сегодня исполняется знаменитому американскому актеру, каскадеру продюсеру и кинорежиссеру китайского происхождения Джеки Чану. Один из самых популярных героев боевиков родился 7 апреля 1954 года. riafan.ru »

2023-4-7 12:54

Популярному курорту в России предрекли подорожание жилья

Городу Сочи, который считается в России одним из популярным курортов, предрекли подорожание жилья на первичном рынке. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на коммерческого директора компании Five Елену Кабешеву. lenta.ru »

2023-4-5 08:59

«Одноклассники» подарили вторую жизнь популярному в СССР развлечению

Социальная сеть «Одноклассники» и Госфильмофонд России запустили новый проект, в рамках которого привлекли звезд и блогеров для озвучки диафильмов. На сайте мультимедийного проекта «Одноклассников» «Мы в музей» пользователи смогут послушать 11 произведений, которые озвучили российские знаменитости. lenta.ru »

2023-1-30 11:43

Оползень испортил дорогу к популярному туристическому месту на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 7 октября, ФедералПресс. Оползень сошел на дорогу к мысу Жонкиер минувшей ночью. Местные жители рассказали, что ущерб оказался минимальным. fedpress.ru »

2022-10-7 05:20

Названа модная альтернатива одному популярному окрашиванию

Модные редакторы журнала Glamour назвали альтернативу популярному окрашиванию омбре. Речь идет о методике окрашивания под названием сомбре, что означает soft ombre («мягкое омбре»). Данная техника имитирует омбре, однако с ее помощью создается плавный и естественный переход от одного оттенка к другому. lenta.ru »

2022-8-19 16:58

Прически из 1980-х годов вновь вернулись в моду благодаря популярному сериалу

Прически, которые были особенно распространены в 1980-х годах, вновь вернулись в моду из-за сериала «Очень странные дела». Речь идет о таких стрижках, как шэг, маллет, пикси и {{бикси|бикси|гибрид боба и пикси}}, для которых характерны многослойность и нарочитая небрежность. lenta.ru »

2022-7-21 19:03

Популярному российскому комику отказали во въезде в Грузию

Популярному российскому стендап-комику Гарику Оганисяну запретили въезд в Грузию. Об этом стендапер сообщил в своем аккаунте в Twitter. «Блин, мне на въезде в Грузию отказали, приколите. Кто-нибудь сталкивался? Че делать?» — написал он. lenta.ru »

2022-7-13 12:26

Известно, когда завершится ремонт дороги к популярному пляжу в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 5 июля, ФедералПресс. В Приморье продолжается дорожный ремонт к популярным пляжам. В настоящее время продолжается асфальтирование трассы Раздольное – Хасан. Здесь работы идут с опережением графика. fedpress.ru »

2022-7-5 03:47

Девушки массово нарядились в одну и ту же одежду благодаря популярному певцу

Поклонницы начали массово наряжаться в одном и том же стиле благодаря британскому певцу Гарри Стайлсу. Выяснилось, что фанатки запустили флешмоб, в котором они демонстрируют наряды, выбранные ими для посещения концертов знаменитости. lenta.ru »

2022-7-4 14:34

Летний отдых под угрозой: что происходит на пути к популярному пляжу в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 27 июня, ФедералПресс. Уже на этой неделе в Приморье состоится официальное открытие купального сезона. Однако добраться до мест отдыха в этом году проблематично. fedpress.ru »

2022-6-27 03:22

Манижа и ELMAN выпустили клип на песню к популярному корейскому сериалу

Композиция "Останься со мной" стала первым совместным проектом музыкантов. В клипе они предстали в необычных для себя и зрителя образах. life.ru »

2022-2-14 10:00

О пользе потребительства: исполнилось 30 лет самому популярному российскому закону

К юбилею любого закона принято убеждать законопослушных граждан в его важности для них economics.mk.ru »

2022-2-6 19:34

Малышева дала оценку популярному методу лечения

Ведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева критически высказалась о физиотерапии. По словам медика, эффективность этого распространенного метода лечения не подтверждена. Ранее эффективность физиотерапии также подвергал сомнению ее коллега, врач и телеведущий Александр Мясников. lenta.ru »

2022-1-24 13:29

Бесплатная замена популярному у женщин фену Dyson удивила пользователей сети

Стилистка нашла бесплатную замену популярному у женщин фену бренда Dyson. Она объяснила, что существует способ, благодаря которому возможно сделать такую же укладку, как и на стайлер Dyson. По ее словам, для этого необходимо разделить влажные пряди на несколько секций, скрутить их в жгуты и просушить обычным феном. lenta.ru »

2022-1-17 16:48

Популярному у женщин фену Dyson нашли бесплатную замену

Блогерша нашла бесплатную замену популярному у женщин фену бренда Dyson и обрадовала пользователей сети. Девушка объяснила, что многие люди хвалят ее прическу и думают, что она создает ее, используя специальные насадки фена. lenta.ru »

2021-11-16 20:01

Популярному антибиотику нашли новое применение

Пенициллин показал свою эффективность в новом качестве — клинические испытания в Уганде показали, что он эффективно предотвращает развитие у детей и подростков ревмокардита, или ревматической болезни сердца. lenta.ru »

2021-11-15 15:41

Популярному блогеру отказались сдавать квартиру из-за драки

Популярный блогер, исполнитель хита «Я в моменте» Эльдар Джарахов рассказал, что ему отказались сдавать квартиру из-за его скандальной репутации в сети. Свое отношение к происходящему Джарахов высказал в разговоре с изданием Peopletalk. lenta.ru »

2021-10-26 12:53

Популярному у россиян курорту предрекли утопание в нечистотах

Пляж на популярном у россиян курорте в африканском Тунисе страдает от загрязнения нечистотами. Жители городов Радес и Борж-Седрия устроили на побережье акцию протеста с требованием прекратить слив сточных вод в Средиземное море. lenta.ru »

2021-9-13 20:05

Популярному российскому блогеру пригрозили арестом за езду без прав

Московские полицейские остановили автомобиль блогера Гусейна Гасанова, лишенного водительских прав за отказ проходить медицинское освидетельствование. Незадолго до инцидента российский блогер публиковал на своей странице в Instagram сторис, которые были сняты с водительского сиденья авто. lenta.ru »

2021-9-9 18:33

«Черный Альбом»: 30 лет самому популярному альбому Metallica

Выпуск классического безымянного альбома Metallica 12 августа 1991 года, известного как «The Black Album» («Чёрный Альбом»), сразу же вызвал множество споров с момента своего выхода. Сегодня, тридцать лет спустя, когда группа готовится отпраздновать выход этого альбома изданием расширенного бокс-сета с ремастерингом своей знаменитой работы и множеством дополнительных материалов, американский писатель Бен Апатофф предлагает по-новому посмотреть на историю его создания в своей новой книге «Metallica: Книга За 24, 95 доллара». argumenti.ru »

2021-8-14 11:24

Россияне потеряли интерес к популярному российскому курорту

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. На фоне введения новых коронавирусных ограничений в Крыму туроператоры отмечают снижение спроса на направление. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России. fedpress.ru »

2021-7-13 19:35

Популярному российскому блогеру-владельцу Lamborghini пригрозили судом

Популярному российскому Instagram-блогеру Гусейну Гасанову пригрозили судом за отказ от медицинского освидетельствования, после того как его остановили сотрудники ГИБДД. Полицейские остановили владельца Lamborghini на одной из столичных трасс. lenta.ru »

2021-7-7 13:45

Вести. Дежурная часть. Шалость не удалась: популярному пранкеру теперь не до эпатажа

Блогер Михаил Литвин, который примотал скотчем человека к нижней части вертолета, после чего машина поднялась в воздух, на сей раз не выйдет сухим из воды. Инцидентом заинтересовались в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте. vesti.ru »

2021-6-12 19:35

Популярному у россиян курорту предрекли исчезновение с карт

МАЛЕ, 19 мая, ФедералПресс. Министр окружающей среды и технологий Мальдивской республики Аминат Шауна сообщила СМИ о возможном исчезновении своей страны концу 21 века из-за изменений климата. fedpress.ru »

2021-5-19 16:48

Популярному напитку предрекли подорожание из-за пандемии коронавируса

Индийскому чаю предрекли подорожание из-за пандемии коронавируса, серьезно затронувшей производителей популярного напитка. К настоящему времени очаги инфекции были выявлены на 90 плантациях в штате Ассам, который лидирует в сфере выращивания чая. lenta.ru »

2021-5-17 00:15

Популярному российскому блогеру приставили нож к горлу и ограбили

Популярного российского видеоблогера Петра Ловыгина ограбили во время его путешествия по Колумбии. Момент ограбления заснял друг блогера, который стоял в нескольких шагах от происшествия и рассказывал на камеру о местных культурных особенностях. lenta.ru »

2021-2-25 16:18

Популярному российскому блогеру приставили нож к горлу и ограбили его

Популярного российского видеоблогера Петра Ловыгина ограбили во время его путешествия по Колумбии. Момент ограбления заснял друг блогера, который стоял в нескольких шагах от происшествия и рассказывал на камеру о местных культурных особенностях. lenta.ru »

2021-2-25 16:18

Спячка отменяется. Популярному в Интернете медведю Мансуру исполнилось 5 лет

Звезде интернета – медведю Мансуру исполнилось 5 лет. На праздник именинник вышел, так как не залег в спячку. vesti.ru »

2021-2-8 17:09

Популярному музыкальному порталу «Зайцев.нет» пригрозили блокировкой

Мосгорсуд взыскал с музыкального сервиса «Зайцев. нет» почти четыре миллиона рублей за распространение пиратских копий песен и пригрозил блокировкой за повторное нарушение. Решение было вынесено по двум искам. lenta.ru »

2021-2-4 17:41

В моде появился новый тренд благодаря самому популярному сериалу Netflix

Знаменитости полюбили «шахматный» принт и запустили тренд. Так, например, фотографией в кардигане с клетчатым орнаментом поделилась американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид. Модный блогер Камилла Шарьер (Camille Charier), в свою очередь, попозировала в шубе с «шахматным» принтом. lenta.ru »

2020-12-9 16:09

Популярному российскому блогеру отбили лицо ягодицами

Популярный российский блогер Стас Круглицкий, известный как «Стас просто класс», стал гостем шоу Comment Out. Его участники пишут известным людям оскорбительные комментарии в Instagram либо выполняют наказания. lenta.ru »

2020-12-2 07:57

Принц Уильям завидовал более популярному принцу Гарри

Эксперт по делам британской королевской семьи Роберт Лейси раскрыл причины, по которым принц Уильям завидовал младшему брату. По его словам, принц Гарри в юности заработал репутацию обаятельного мерзавца, что раздражало Уильяма. versia.ru »

2020-10-23 15:32

Популярному среди россиян офшору предрекли обвал цен на жилье

Кипрские риелторы опасаются, что цены на жилье в стране могут резко снизиться из-за массовой распродажи залоговых квадратных метров. В период с 2014-го по март 2020 года кипрские банки сократили объем «токсичной» кредитной задолженности с 28 до 8 миллиардов евро за счет изъятия у должников недвижимости. lenta.ru »

2020-9-15 11:58

Крушение летающей маршрутки. В Казахстане упал самолет, перевозивший людей по самому популярному рейсу в стране. Погибло как минимум 12 человек

В Казахстане упал самолет, перевозивший людей по самому популярному рейсу в стране. Погибло как минимум 12 человек novayagazeta.ru »

2019-12-27 10:50

Автоинспекторы Санкт-Петербурга присоединились к популярному флешмобу Tetris Challenge

Инспекторы ДПС и представители средств массовой информации изобразили рабочие будни сотрудников Госавтоинспекции gibdd.ru »

2019-10-14 09:00

Бывший футболист сборной Турции сломал нос популярному певцу

Бывший полузащитник сборной Турции, "Атлетико" и "Барселоны" Арда Туран попал в скандальную историю. Футболист сломал нос популярному турецкому певцу Беркаю Шахину. vesti.ru »

2018-10-11 09:40

Звезда "Игры престолов" посвятила татуировку популярному сериалу

Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк сделала татуировку в честь сериала. Фотографию актриса опубликовала на своей странице в Instagram. Изображение с несколькими схематически нарисованными драконами небольшого размера Кларк решила сделать на запястье правой руки. life.ru »

2018-9-20 16:32

Сирия: в Дамаске восстановили железнодорожную ветку к популярному месту отдыха

Представитель Сирийской железнодорожной компании Ионес аль-Насер сообщил о восстановлении железнодорожного сообщения из Дамаска с популярным местом отдыха горожан на реке Барада. riafan.ru »

2018-8-25 05:49

Популярному британскому певцу Элвису Костелло диагностировали рак

Известный британский певец Элвис Костелло на своей странице в Facebook сообщил, что медики обнаружили у него рак. Из-за этого исполнителю пришлось отменить европейские концерты. argumenti.ru »

2018-7-6 17:57

СБУ запретила въезд на Украину популярному блогеру и комику Поперечному

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну на три года популярному российскому блогеру и стендап-комику Даниилу Поперечному, который 18 мая должен был выступить с концертом в Киеве. Сообщается, что запрет последовал после запроса гражданского движения "Відсіч" о том, что Поперечный имеет "антиукраинскую позицию" и поддерживает воссоединение Крыма с Россией. life.ru »

2018-5-15 12:37

Благодаря популярному подкасту в США пересмотрят громкое дело об убийстве

Апелляционный суд Мэрилэнда (США) проведет новое разбирательство по делу Аднана Сайеда, приговоренного в 2000 году к пожизненному заключению за убийство своей девушки. vesti.ru »

2018-3-30 22:00

Тюменки получают цветы от виртуального Путина благодаря популярному приложению

Тюмени получают цветы от виртуального образа президента РФ Владимира Путина благодаря необычному приложению, разработанному местным студентом. riafan.ru »

2018-3-8 14:48