Результатов: 29

Мечтающая стать драконом женщина избавилась от носа из-за Гарри Поттера

Американка совершила десятки пластических операций, чтобы стать похожей на бесполого дракона. Одной из последних операций стало «уплощение» носа. Тиамат Медуза рассказала журналистам, что дополнительной причиной для такой модификации стали фильмы о Гарри Поттере, где появляется Волан-де-Морт, в которого она влюблена. lenta.ru »

2023-9-20 10:08

"Рыба судного дня": Почему встреча с морским драконом может обернуться человечеству катастрофой

Жуткий предвестник апокалипсиса показался на поверхности воды. Что нам теперь ждать и к чему готовиться? Или история сельдяного короля всего лишь выдумки и суеверия? life.ru »

2023-7-17 13:39

"Рожденный драконом": популярному актеру и мастеру боевых искусств Джеки Чану сегодня исполняется 69 лет

Шестьдесят девять лет сегодня исполняется знаменитому американскому актеру, каскадеру продюсеру и кинорежиссеру китайского происхождения Джеки Чану. Один из самых популярных героев боевиков родился 7 апреля 1954 года. riafan.ru »

2023-4-7 12:54

«Крылья обрежут»: Зеленский объяснил, почему не сможет стать «драконом» во главе Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что гражданское общество страны не допустит появления авторитарного «дракона» у государственной власти. nation-news.ru »

2021-9-3 13:28

Борис Вишневский, Ланцелот не придет. Справляться с Драконом надо самим

Гражданское общество стремятся запугать: показать гражданам, что любое несогласие с властью рассматривается как наказуемое деяние... echo.msk.ru »

2021-6-1 17:47

Путешествие за драконом: сэр Дэвид Аттенборо — о приключениях в Индонезии и охоте на огромного варана

Ведущий документального сериала о дикой природе «Планета Земля» Дэвид Аттенборо — легендарный натуралист, показавший жизнь на Земле во всех ее проявлениях. Его картины, снятые с использованием новейших технологий 3D-моделирования, поражают воображение, а сериал вошел в список 100 самых блистательных эпизодов в истории телевидения. forbes.ru »

2021-1-6 10:00

Британский замок с огнедышащим драконом выставили на продажу

В Великобритании на продажу выставили замок с панорамным видом и собственным садом, в центре которого находится фигура огнедышащего дракона. Стоимость объекта составляет почти два миллиона фунтов стерлингов. lenta.ru »

2020-8-13 07:45

DS: в борьбе с американским бизоном, русским медведем и китайским драконом «кучке европейцев» нужен свой Совбез

Европе пора заговорить «языком силы» и покончить с «беззападностью», чтобы выжить в «новом, более жестоком мире», пишет на страницах Der Standard член научной комиссии при немецком Министерстве обороны Урсула Вертер-Пич. russian.rt.com »

2020-2-20 05:55

Вышинский о Зеленском: Вошёл в пещеру и тут же стал драконом

Главный редактор РИА "Новости-Украина" раскритиковал нового президента Незалежной за резкую смену политического курса после избрания. Известный журналист Кирилл Вышинский, освобождённый из-под стражи по решению Киевского суда, недоумевает, почему новый президент Украины Владимир Зеленский отказался опираться на людей, которые его избрали. life.ru »

2019-12-13 13:24

CNN: сближение Сербии с «красным драконом» — тревожный знак для США

Китай активно инвестирует в различные инфраструктурные проекты в Сербии, увеличивая своё влияние в этой балканской стране. Всё это вызывает тревогу у Вашингтона, которого беспокоит усиление роли Пекина в делах европейских государств в целом, передаёт CNN. russian.rt.com »

2019-9-15 18:25

Запуск "Сокола" с "Драконом" отложен

Минимум на сутки отложен старт ракеты Falcon 9 ("Сокол-9") с грузовым кораблем Dragon ("Дракон") с космодрома Канаверал во Флориде. Грузовой корабль "Дракон" должен доставить на Международную космическую станцию (МКС) оборудование и материалы для научных исследований. vesti.ru »

2019-7-19 19:27

Поглощённые драконом. Как Китай опутал мир своими финансовыми щупальцами

В КНР совершенно не волнуются на тему, отдаст ли Венесуэла им долги, и не боятся, что новое правительство Судана отодвинет их от «нефтяного пирога». Ведь экономика «друзей» без китайцев погибнет. России давно пора поступать так же. aif.ru »

2019-4-25 00:08

Le Point: от давления Вашингтона брак по расчёту между медведем и драконом только прочнее

Санкции Вашингтона в отношении России и введение тарифных барьеров на импорт китайской продукции в США сделали неизбежным «брак по расчёту» между Пекином и Москвой и рождение новой «антитрамповской оси», пишет Le Point. russian.rt.com »

2018-9-19 19:25

Бард Долина назвала Войновича «рыцарем, сражающимся с драконом»

Россияне пытаются осмыслить масштаб потери такой крупной литературной фигуры, как Владимир Войнович. О смерти писателя на 86-м году стало известно сегодня. Известный... rosbalt.ru »

2018-7-28 10:45

Американский генерал предупредил о схватке с "драконом" при возможном конфликте с КНДР

Роберт Неллер вновь провел аналогию с баталиями из сериала "Игра престолов" tass.ru »

2018-1-25 19:28

Николай Травкин, Проблема у нас, россиян, не с Драконом, а с Ланцелотами…

Ланцелот Муниципальный обратился за поддержкой к Ланцелоту Российскому и Ланцелот Московский от своей затеи с проспектом Сахарова отступил… echo.msk.ru »

2017-12-21 10:06

Москвичей ожидают танец с драконом и экзотические азиатские яства

Считаете себя настоящим гурманом или просто любите пробовать новые блюда? Отправляйтесь на фестиваль вьетнамской уличной еды, который стартует в пятницу, 8 декабря. vm.ru »

2017-12-6 15:50

Тренер «Люнгбю» назвал «Краснодар» огнедышащим драконом, на арене которого будут умирать враги

Главный тренер датского футбольного клуба «Люнгбю» Давид Нильсен поделился ожиданиями от первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы с «Краснодаром», который состоится в четверг, 27 июля, на поле российской команды. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-26 22:56

Тренер «Люнгбю» назвал «Краснодар» огнедышащим драконом

Главный тренер датского футбольного клуба «Люнгбю» Давид Нильсен поделился ожиданиями от первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы с «Краснодаром», который состоится в четверг, 27 июля, на поле российской команды. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-27 22:56

Ученые: Оберег с драконом защищал древних сибиряков от опасностей

Древние жители Южной Сибири рисовали драконов, заявили ученые. Об этом свидетельствуют исследования металлических пряжек из Июсского клада, обнаруженного в Хакасии в 70-х годах. nation-news.ru »

2017-4-18 15:10