Результатов: 11

Британским добровольцам, сражающимся за Россию, на родине грозит тюремный срок

Бен Стимсон и Эйден Миннис - первые известные Лондону британцы, выбравшие Россию в украинском конфликте. Бывший командующий британской армией полковник Ричард Кемп обрушился с критикой и угрозами на соотечественников, воюющих против ВСУ, пишет Daily Mirror. ridus.ru »

2024-3-27 08:43

Байден сравнил себя со сражающимся с Гитлером Рузвельтом

Президент США Джо Байден в ежегодном послании к Конгрессу «О положении страны» сравнил себя с Франклином Рузвельтом, возглавлявшим страну в годы Второй мировой войны, который сражается с лидером нацистской Германии Адольфом Гитлером. lenta.ru »

2024-3-8 05:38

Врио главы Запорожской области пообещал гражданство сражающимся на стороне РФ сербам

Воюющим на стороне России жителям Сербии пообещали гражданство. Об идеи выдачи российского паспорта иностранцам рассказал временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. riafan.ru »

2023-3-6 12:11

"Выступаем Давидом, сражающимся с Голиафом": В Польше объяснили своё поражение в борьбе с "Северным потоком – 2"

В европейской стране считают, что были преданы Америкой в этом вопросе. У Варшавы же была лишь косвенная роль. life.ru »

2021-8-14 03:33

В Минобороны пришли на помощь пожарным, сражающимся с огнем в лесах Владимирской области

Военные пришли на помощь пожарным и помогли справиться с огнем в Петушинском районе Владимирской области. Для этой цели привлекались самолеты и вертолеты Минобороны. Лесной пожар полыхал на площади 400 гектаров, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-8-27 11:38

Бард Долина назвала Войновича «рыцарем, сражающимся с драконом»

Россияне пытаются осмыслить масштаб потери такой крупной литературной фигуры, как Владимир Войнович. О смерти писателя на 86-м году стало известно сегодня. Известный... rosbalt.ru »

2018-7-28 10:45

Пакьяо выразил благодарность филиппинским солдатам, сражающимся против ИГ

Бывший чемпион мира по боксу в восьми весовых категориях, сенатор Филиппин Мэнни Пакьяо обратился со словами благодарности к солдатам, которые сражаются со сторонниками террористической организации «Исламское государство»*. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-30 09:22