Результатов: 6

Зеленский сравнил Украину и Запад с Давидом, а Россию — с Голиафом

Президент Украины Владимир Зеленский сравнил вооруженный конфликт Киева и Москвы с поединком ветхозаветного пастуха Давида, который стал вторым царем Израиля, против филистимского воина Галиафа. ridus.ru »

2023-2-17 19:00

"Выступаем Давидом, сражающимся с Голиафом": В Польше объяснили своё поражение в борьбе с "Северным потоком – 2"

В европейской стране считают, что были преданы Америкой в этом вопросе. У Варшавы же была лишь косвенная роль. life.ru »

2021-8-14 03:33

Бой Давида с Голиафом: Fox News рассказал, как инвесторы-любители переиграли волков с Уолл-стрит

Хеджевые фонды в США понесли огромные убытки, когда простые американцы с помощью инвестиционных приложений вдруг подняли цену акций GameStop на 1200 процентов, передаёт Fox Business. «Уолл-стрит сходит с ума», — констатирует ведущий телеканала. russian.rt.com »

2021-1-30 10:31

Израильские археологи нашли место битвы Давида с Голиафом

Израильские археологи заявили, что нашли предполагаемое место знаменитого эпизода из Библии – битвы Давида с филистимлянином Голиафом. Согласно Библии, будущий царь Давид вступил в сражение с филистимским силачом Голиафом. От результата единоборств ... regions.ru »

2016-9-8 14:53

Археологи нашли место библейской битвы Давида с Голиафом

Израильские археологи нашли предполагаемое место библейской битвы Давида с филистимлянином Голиафом. Об этом сообщает портал New Historian. Библия рассказывает, как будущий царь Давид сразился с силачом Голиафом и поразил его из пращи, хотя на том были доспехи и щит. Выигранная … informvest.net »

2016-9-6 22:23

Археологи обнаружили место библейской битвы Давида с Голиафом

Израильские археологи заявили, что нашли предполагаемое место знаменитого эпизода из Библии – битвы Давида с филистимлянином Голиафом, сообщил портал New Historian. Согласно Библии, будущий царь Давид вступил в сражение с филистимлянским силачом Голиафом. nsn.fm »

2016-9-6 18:41