Результатов: 39

Москвичке вместо модного фена Dyson прислали посылку с книгой

История покупки дорогостоящего фена для волос Dyson закончилась для жительницы Москвы печально.28-летняя девушка заказала модное устройство в интернете... rosbalt.ru »

2023-8-27 23:16

Глухая москвичка купила в Сети стайлер Dyson, а получила книгу "Жизнь без конфликтов"

Глухая москвичка заказала через Интернет стайлер Dyson за 30 тысяч рублей, но вместо него мошенники прислали книгу "Жизнь без конфликтов". О случившемся пишет Mash. life.ru »

2023-8-26 16:53

Москвичка получила в посылке книгу вместо купленного в интернете фена Dyson

Жительница Москвы приобрела в интернете дорогой фен Dyson, однако, когда она пришла его получать, вместо него в коробке была книга social.mk.ru »

2023-8-26 16:12

Блогерша попросила у отца прибор бренда Dyson и получила пылесос вместо фена

Блогершу с никнеймом @talelindblom рассмешил подаренный отцом прибор бренда Dyson. Девушка на праздник попросила у родственника устройство данной марки, имея в виду популярный мультистайлер Dyson Airwrap. lenta.ru »

2022-12-26 13:46

Найдена дешевая замена фену Dyson

Британская блогерша нашла дешевую замену популярному фену британского бренда Dyson и прославилась в сети. Пользовательница сети с никнеймом gracetutty рассказала, что мечтала об укладке, которой можно добиться с помощью упомянутого стайлера. lenta.ru »

2022-5-27 19:42

Бесплатная замена популярному у женщин фену Dyson удивила пользователей сети

Стилистка нашла бесплатную замену популярному у женщин фену бренда Dyson. Она объяснила, что существует способ, благодаря которому возможно сделать такую же укладку, как и на стайлер Dyson. По ее словам, для этого необходимо разделить влажные пряди на несколько секций, скрутить их в жгуты и просушить обычным феном. lenta.ru »

2022-1-17 16:48

Девушка нашла чужие волосы в новом фене Dyson за 39 тысяч рублей

Девушка приобрела стайлер бренда Dyson на Рождество и обнаружила в нем чужие волосы. Блогерша Меган Риг купила фен с заводским браком, который отремонтировали сотрудники компании, за 400 фунтов стерлингов (39,4 тысячи рублей). lenta.ru »

2021-12-27 16:01

Популярному у женщин фену Dyson нашли бесплатную замену

Блогерша нашла бесплатную замену популярному у женщин фену бренда Dyson и обрадовала пользователей сети. Девушка объяснила, что многие люди хвалят ее прическу и думают, что она создает ее, используя специальные насадки фена. lenta.ru »

2021-11-16 20:01

Видео из Сети. История одного успеха, или зачем дизайнеры предлагают свои идеи на конкурс James Dyson Award?

Анастасия Балабанова и Артемий Зенкин – обычные студенты. Только очень активные. А ещё у них не занимать идей, как сделать этот мир лучше. В прошлом году они подали заявку на международный конкурс James Dyson Award. vesti.ru »

2021-4-30 12:07

JDA 2020: зубная щётка делает анализ, урна уничтожает шприцы, ошейник возвращает голос

В этом году национальные победители разных стран представили на конкурс James Dyson Award целый букет интересных решений: молодые инженеры и дизайнеры хотят облегчить жизнь людей, потерявших голос и возможность нормально ходить, помочь рожающим женщинам и медработникам, а также решить целый спектр экологических проблем. vesti.ru »

2020-9-18 16:15

Джеймс Дайсон рассказал, как потратил полмиллиарда фунтов на электрокар

Электромобиль, который несколько лет разрабатывали в компании Dyson, задумывался как британский ответ Tesla: это должен был быть внедорожник с дизайном в стиле современных Range Rover, разгоном до сотни за 4,8 секунды и рекордным запасом хода в 600 миль (965 км) на одном полном заряде. vesti.ru »

2020-5-18 08:53

Создатель пылесосов Dyson купил самый дорогой пентхаус в Сингапуре

Основатель производителя пылесосов и фенов Dyson Джеймс Дайсон приобрел самый дорогой пентхаус в Сингапуре. В этот город миллиардер собирается перенести из Великобритании штаб-квартиру своей компании forbes.ru »

2019-7-10 15:13

Пылесосы Dyson: секрет популярности техники для уборки

Компания Dyson - самый известный производитель циклонных пылесосов. В интернет-магазине можно приобрести модели, в которых сочетаются современный дизайн и комфорт использования.

oko-planet.su »

2019-1-26 22:05

James Dyson Award 2018: более 2,6 миллиарда рублей присудили студентам за укрощение городского ветра

Объявлены лауреаты международного конкурса James Dyson Award 2018. Главный приз получили студенты, придумавшие, как заставить непредсказуемый городской ветер вырабатывать энергию. Также премии удостоились создатели прибора для диагностики малярии и инвалидного кресла для авиаперелётов. vesti.ru »

2018-11-15 19:38

Dyson откроет производство электромобилей в Сингапуре

Британская компания Dyson, известная как производитель пылесосов, фенов, сушилок для рук и других бытовых электроприборов, построит в Сингапуре свою первую фабрику по производству электромобилей. Проект получил одобрение совета директоров на этой неделе. vesti.ru »

2018-10-24 17:16

James Dyson Award 2018: лучшее российское изобретение — автоматизированная система хранения вещей

Стало известно имя победителя национального этапа международного конкурса James Dyson Award 2018, который поощряет работы молодых дизайнеров и инженеров из разных стран. Тройка российских финалистов представила интересные проекты, которые решают актуальные для многих людей проблемы. vesti.ru »

2018-9-5 18:19

Производитель пылесосов Dyson выбрал название для своих электромобилей

Известный изготовитель бытовой техники из Великобритании Dyson будет сам разрабатывать свой собственный электромобиль. Производитель Dyson, который знаменит пылесосами, запатентовал уже и логотип Digital Motors. nation-news.ru »

2018-8-21 04:14

Обзор беспроводного пылесоса Dyson Cyclone V10. Ручное торнадо

В этом обзоре Dyson Cyclone V10 выясним, на что способен самый мощный, самый технологичный и самый дорогой беспроводной пылесос на рынке: как долго на самом деле работает от батареи, насколько эффективен и удобен, сложно ли его чистить и обслуживать, и так далее. vesti.ru »

2018-5-25 09:26

Samsung и Dyson вложились в "аккумуляторную революцию" от Ionic Materials

Пул инвесторов, включая Samsung и производителя высокотехнологичной бытовой техники Dyson, вложил $65 миллионов в малоизвестную компанию Ionic Materials, которая близка к созданию первой безопасной и работоспособной твердотельной батареи. vesti.ru »

2018-3-5 18:15

Премию Dyson вручили за прибор, выявляющий рак кожи на ранней стадии

Британская компания Dyson назвала номинантов премии им. Джеймса Дайсона, которая вручается ежегодно студентам и недавним выпускникам университетов в области промышленного дизайна и инженерного проектирования. vesti.ru »

2017-11-9 18:56

Электрокар от Dyson будет лучше конкурентов благодаря пылесосам

По крайней мере, на это рассчитывают в самой компании. У Dyson, знаменитого производителя пылесосов, есть весьма перспективные разработки в области производства аккумуляторных батарей и электромоторов, что должно помочь их первому электрокару стать лучше конкурентов по ряду самых важных аспектов. vesti.ru »

2017-10-9 19:35

Вести.net: электромобиль Dyson и возвращение Atari

Британская Dyson, больше известная как производитель пылесосов и фенов, объявила о планах выпустить собственный электрокар. Одна из старейших игровых компаний мира, Atari готовит к релизу новую домашнюю консоль — первую за почти 25 лет. vesti.ru »

2017-9-28 14:17

Производитель пылесосов Dyson подтвердил разработку электромобиля

Британский производитель пылесосов и воздухоочистителей Dyson планирует в 2020 г. выпустить на рынок собственный электромобиль, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Financial Times. Затем эту информацию подтвердил основатель компании Джеймс Дайсон. vedomosti.ru »

2017-9-27 15:58

Победитель российского этапа конкурса James Dyson Award 2017 рассказал, как следует убирать парки

Спустя несколько дней после объявления российского победителя национального этапа международного конкурса James Dyson Award 2017 мы связались с Артёмом Зенченко, студентом МГХПА им. С. Г. Строганова, и поговорили с ним о его разработке, которая принесла столь важную победу. vesti.ru »

2017-9-18 17:15

Dyson выпустила экономичный пылесос V7

Компания Dyson пополнила линейку беспроводных пылесосов новой моделью Dyson V7. Цена новинки доступнее, чем у топовой модели V8, однако несмотря на это пылесос получил вполне достойные характеристики. vesti.ru »

2017-9-5 08:59

Dyson заключил суперфен для волос в кожаный кейс

Британская компания Dyson представила фен Supersonic, выпущенный в кожаном кейсе. По словам представителей марки, он не перегревает волосы и высушивает их быстрее других фенов. Благодаря небольшому размеру, его удобно взять с собой в поездку. Цены на него пока не назывались. lenta.ru »

2017-6-22 09:27

От пылесосов к искусственному интеллекту: Dyson изобрела себе новое будущее

Для чего Dyson - один из ведущих игроков на рынке премиальных бытовых приборов - нанимает тысячи новых сотрудников, реинвестирует до четверти выручки и как собирается оставаться лидером технологий? vesti.ru »

2017-3-2 11:02

Компания Dyson открыла технологический центр в Сингапуре

Компания Dyson открыла в понедельник в Сингапуре новый технологический центр. Здесь будут вестись, в том числе, разработки в области искусственного интеллекта, машинного обучения и робототехники. vesti.ru »

2017-2-13 10:22

Обитель изобретателей. Как устроена штаб-квартира Dyson в средневековом Малмсбери

Где и как создается будущее бытовой (а, скорее всего, и не только бытовой) техники — в репортаже Вестей.Hi-tech из британского "дома" компании Dyson в графстве Уилтшир. vesti.ru »

2016-12-21 10:31

Dyson представила в России беспроводной пылесос нового поколения

Британская компания Dyson официально представила в России новое поколение своих беспроводных пылесосов — Dyson V8. По сравнению с моделью-предшественником, V6, инженеры компании повысили автономность устройства, снизили уровень шума и повысили удобство использования. vesti.ru »

2016-10-19 11:16

Конкурс James Dyson Award 2016: лучшее российское изобретение - "гнездо" для новорождённых

Определены национальные победители конкурса JDA 2016. Молодые люди придумали и частично воплотили в жизнь "гнездо" для новорождённых, мультиварку для слепых и слабовидящих, анализатор молока, систему защиты от шагового напряжения и прокат электросамокатов. Одно устройство уже получило патент. vesti.ru »

2016-9-13 18:13

Dyson анонсировала высокотехнологичный фен для волос

Британская Dyson, специализирующаяся на высотехнологичной бытовой технике, решила выпустить фен для волос. Производитель обещает, что фен Supersonic опередит конкурентов по эффективности, при этом будучи максимально удобным и бережно обращаясь с волосами. vesti.ru »

2016-4-27 09:56

Объявлены имена российских победителей дизайнерского конкурса James Dyson Award

Стали известны имена победителей конкурса JDA, который поощряет молодых дизайнеров и инженеров, решающих проблемы современности. изобретатели представили "солнечное" хранилище для продуктов, приложение для слепых и глухих, решили проблему разноса еды в самолётах и защитили горнолыжников от лавин. vesti.ru »

2015-8-11 18:02