Результатов: 57

В сети высмеяли кожаный наряд Тимоти Шаламе со словами «превратился в Кардашьян»

Фанаты высмеяли в сети наряд американского актера Тимоти Шаламе на премьере фильма «Вонка» со словами «превратился в Кардашьян». 27-летняя знаменитость вышла в свет в кожаном комбинезоне лавандового цвета люксового бренда Prada и массивных белых ботинках. lenta.ru »

2023-11-22 10:17

Звезда «Эйфории» примерила кожаный наряд с глубоким декольте

Американская актриса Сидни Суини примерила откровенный кожаный наряд в рокерском стиле. 25-летнюю звезду «Эйфории» сняли в образе, состоящем из черного боди, декорированного многочисленными шипами и молниями, с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-7-25 10:24

«Чего надо, кожаный?»: кот презрительно посмотрел на хозяина и заставил соцсети хохотать

Некоторые домашние животные, как и люди, могут демонстрировать свои чувства с помощью мимики. И порой их мордашки настолько эмоциональны, что над ними хохочет весь интернет. Яркий пример - смешной котофей из этого видео с презрительным выражением «лица». ridus.ru »

2023-6-26 14:00

«Лови, кожаный»: кот решил, что человек — его питомец, и поиграл с ним

Многие кошки ведут себя так, будто считают, что это люди живут с ними в одной квартире, а не наоборот. Котофей из видео, опубликованного в Telegram-канале «КотоПес», тоже уверен, что человек - его питомец, а значит, с ним можно играть как с домашним любимцем. ridus.ru »

2023-4-25 11:00

«Не смейся, кожаный, помоги»: кот застрял в диване, но попытался сохранить достоинство

Котейки часто попадают в нелепые ситуации, но всегда делают вид, что любая неловкость была частью их плана. Котофей из этого видео решил поступить так же. Он умудрился застрять в диване из-за слишком активных тыгыдыков, но попытался сохранить максимум спокойствия и достоинства. ridus.ru »

2023-4-11 21:00

«Ты что творишь, кожаный?!»: хозяин посмотрел видео с собачками и возмутил кота

Ни один котейка не хочет делить внимание хозяина с другими животными, даже с виртуальными. Неудивительно, что кот из этого ролика был возмущен до глубины души, когда увидел, как его хозяин смотрит на планшете видео с пёсиками. ridus.ru »

2023-4-3 11:30

52-летняя блогерша примерила кожаный корсет и разозлила фанатов

Австрийская блогерша Луиза (фамилия неизвестна) примерила откровенный наряд и разозлила фанатов своей внешностью. Так, на размещенных кадрах 52-летняя инфлюэнсерша предстала перед подписчиками в черном кожаном корсете и мини-юбке. lenta.ru »

2023-1-29 19:46

«Ну и балбес ты, кожаный»: парень прикинулся псом и шокировал своего корги

Хотя люди очень любят своих собак, иногда им хочется хотя бы немного от них отдохнуть. Пёсики могут быть навязчивыми, и парень из этого видео решил показать, насколько. Он стал вести себя как типичный собакен, тем самым сильно удивив своего корги. ridus.ru »

2023-1-28 11:45

Мятый кожаный пиджак и одежда из тюля: стилист Лисовец назвал тренды весны и лета

Среди актуальных фигур ткани – лёгкие, летящие и струящиеся материалы. Эксперт советует обратить внимание на тюль, если шить гардероб у портнихи. А ещё замечен тренд на активное возвращение плиссированной ткани. argumenti.ru »

2023-1-23 12:16

«Пойми меня, кожаный!»: попытки котика объясниться попали на видео

Владельцы котов и кошек ежедневно разговаривают со своими питомцами в надежде, что те когда-нибудь их поймут. Котики при этом могут ответить лишь своим коронным «мяу». Но порой пушистые используют и невербальные способы общения. ridus.ru »

2023-1-19 23:58

«Шах и мат, кожаный»: этот кот играет в шахматы только по своим правилам

Котики своевольные и вредные создания, и пушистый из этого видео очередное тому доказательство. Он согласился сыграть с хозяином в шахматы, но решил сделать это по своим собственным кошачьим правилам. ridus.ru »

2023-1-18 07:00

Кожаный рубль и как он связан с Русской Америкой: история отечественных купюр

Русской Америкой называли местность, достаточно отдалённую от Российской империи, но считавшуюся её непосредственной частью. Именно с ней, с этой самой далёкой и суровой землёй, связано появление так называемого «кожаного рубля». argumenti.ru »

2023-1-16 13:53

«Ну все, кожаный, ты огребаешь!»: злой кот заставил Сеть хохотать

Видимо, автору этого ролика не верили, насколько нервный его котик, раз он решил это запечатлеть на видео. Ему достаточно было постучать по стеклу, чтобы заставить кота примчаться к приоткрытому окошку и начать бойню на лапках. ridus.ru »

2022-11-8 17:53

Кто с мячом придёт. В августе в 7 регионах стартует футбольный проект

«Кожаный мяч — детям» примут 7 регионов: Ивановская, Волгоградская, Ленинградская, Рязанская, Тамбовская области, Дагестан и Удмуртия. aif.ru »

2022-8-1 15:36

Ученые Цюрихского университета обнаружили древний кожаный доспех на северо-западе Китая

Группа специалистов Цюрихского университета изучила древний кожаный доспех, обнаруженный на северо-западе Китая. По их мнению, этот артефакт доказывает существование способов передачи военных технологий между античными государствами. riafan.ru »

2022-7-22 19:48

Кожаный комбинезон Кристины Агилеры высмеяли в сети

Американская поп-исполнительница Кристина Агилера появилась на публике в откровенном образе и подверглась критике в сети. Папарацци засняли певицу с женихом Мэттью Ратлером на улицах Лос-Анджелеса. Знаменитость запечатлена в облегающем кожаном комбинезоне, который оформлен глубоким декольте. lenta.ru »

2022-2-8 11:08

Кожаный переплет: Hublot и Berluti представили новую лимитированную модель часов

Швейцарская мануфактура Hublot и модный Дом Berluti представили новую совместно созданную модель часов — Big Bang Unico Berluti Aluminio forbes.ru »

2021-11-28 16:00

Откровенный кожаный топ рэперши назвали «самым диким» ее нарядом

Новый откровенный образ американской рэперши Карди Би привлек внимание экспертов моды. На размещенном в Instagram снимке певица позирует в коричневом кожаном кроп-топе с высоким горлом, частично обнажающим ее грудь. lenta.ru »

2021-1-12 01:20

Тюменские власти заказали в Петербурге кожаный стол за 4,6 млн рублей

Управление капитального строительства Тюменской области заключило договор на поставку мебели на общую сумму 77,5 млн рублей. В число мебели входит конференц-стол... rosbalt.ru »

2020-12-1 00:19

Подшефный ФК «Нефтяник» стал серебряным призером на всероссийском турнире «Кожаный мяч»

Команда «Нефтяника», подшефная ПАО НК «РуссНефть», представляла Ульяновскую область в финале всероссийских соревнований в... economics.mk.ru »

2020-11-3 09:00

Кожаный наряд Ким Кардашьян с глубоким декольте сравнили с пакетом для мусора

Ким Кардашьян-Уэст прошлась по улицам Лос-Анджелеса в откровенном наряде и медицинской маске и подверглась критике. На фото она направляется к машине в кожаном комбинезоне цвета хаки с глубоким декольте. lenta.ru »

2020-7-8 12:39

Стоит ли кожаный чехол Apple Leather Sleeve Black (MWVA2) для MacBook Pro 16" своих денег?

Фирменный кожаный чехол Apple Leather Sleeve Black (MWVA2) для MacBook Pro 16", изготовленный из материалов европейского производства, выпускается в трех разных цветах. Стоит ли этот премиальный продукт своих денег? metronews.ru »

2020-6-22 10:50

Юные футболисты из Бердска выиграли соревнования "Кожаный мяч"

Финальный раунд старейшего в России детско-юношеского соревнования "Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola" среди игроков старшей возрастной группы в этом сезоне принимал город-герой Волгоград. Победителем турнира стала команда "Кристалл" из города Бердск, что в Новосибирской области. vesti.ru »

2019-9-16 13:20

В юбилейном финале турнира "Кожаный мяч " сразятся сильнейшие любительские команды России

В Волгограде состоится финал Всероссийских детско-юношеских соревнований "Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola" в старшей возрастной группе (14 – 15 лет). В решающем раунде более полутора тысяч юных футболистов, представляющих сильнейшие коллективы региональных этапов турнира, поборются за звание лучшей команды России. vesti.ru »

2019-9-11 13:06

В Сочи проходит финал турнира "Кожаный мяч" среди девушек

В Сочи проходит объединенный финал крупнейших в России любительских детско-юношеских соревнований "Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola" среди девушек старшей возрастной группы (14 – 15 лет). За победу сражаются 16 футбольных коллективов со всей страны – сильнейшие команды региональных этапов турнира в своей возрастной категории. vesti.ru »

2019-7-25 12:49

Чем опасен старый кожаный салон автомобиля?

Автопроизводители научились подделывать дорогие кожаные салоны и благодаря маркетинговым ухищрениям предлагают покупателям дешевые заменители. Какую опасность может представлять такой салон на автомобилях с пробегом? aif.ru »

2019-2-20 01:52

HP сделала кожаный ноутбук-трансформер

Компания HP анонсировала ноутбук-трансформер Spectre Folio, "одетый" в кожу. Каркас самого устройства изготовлен из магниевого сплава, поэтому кожаную обтяжку при необходимости можно снять. vesti.ru »

2018-10-3 11:05

Команда из Махачкалы выиграла турнир "Кожаный мяч" и побывала на тренировке сборной России

Юные футболисты получили возможность посетить тренировку сборной России и понаблюдать за подготовкой команды Станислава Черчесова к предстоящей контрольной игре со сборной Чехии tass.ru »

2018-9-10 13:19

Болеть! И тогда «кожаный» станет «золотым»

«А знаешь, всё ещё будет!» - верят болельщики «Ротора», ведь не зря же домашние матчи команды собирают 30 тысяч человек на трибунах. Ничего, ничего, ничего, что в этот раз снова проиграли, достойная смена уже близко, надо только не забывать «поливать» её, и результат обязательно будет. argumenti.ru »

2018-8-29 16:06

В Волгограде прошел турнир «Кожаный мяч»

26 августа в Волгограде состоялся финальный матч всероссийских футбольных детско-юношеских соревнований «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» среди игроков 14-15 лет. Победительницей соревнований стала команда «Труд» из города Тихорецк. lenta.ru »

2018-8-27 20:48

В Волгограде завершился финал турнира "Кожаный мяч"

26 августа в Волгограде состоялся финальный матч всероссийских футбольных детско-юношеских соревнований "Кожаный мяч" среди игроков старшей возрастной группы (14-15 лет). Главный трофей завоевали юные футболисты казанского "Зенита". vesti.ru »

2018-8-27 17:47

"Кожаный мяч" стартовал в Махачкале

В Махачкале стартовал футбольный турнир среди детских уличных и дворовых команд "Кожаный мяч". Поздравить ребят со знаменательным открытием прибыли спортсмены и представители властей города и республиканского кабмина, сообщает … vestikavkaza.ru »

2018-8-16 21:45

Махачкала примет детский футбольный турнир "Кожаный мяч"

Сегодня в Махачкале стартует открытый городской турнир по футболу среди детских команд. Игры пройдут на полях РДЮСШ Минобрнауки республики с 15 по 21 августа. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. Напомним, самый массовый турнир … vestikavkaza.ru »

2018-8-15 06:28

Рэпер нарядился в кожаный комбинезон и объявил себя гением любви

Американский рэпер, продюсер и дизайнер Фаррелл Уильямс опубликовал в своем Instagram-аккаунте серию фотографий в одежде бренда Billionaire Boys Club. В частности, он появился в кадре одетым в кожаный летный комбинезон из новой коллекции марки. lenta.ru »

2017-12-25 18:45

Dyson заключил суперфен для волос в кожаный кейс

Британская компания Dyson представила фен Supersonic, выпущенный в кожаном кейсе. По словам представителей марки, он не перегревает волосы и высушивает их быстрее других фенов. Благодаря небольшому размеру, его удобно взять с собой в поездку. Цены на него пока не назывались. lenta.ru »

2017-6-22 09:27

Guerlain предложил мужчинам и женщинам древесный кожаный аромат

Парфюмерный дом Guerlain представил новый парфюмпод названием Oud Essentiel. Сердце аромата составляют ноты удового дерева, а также розы и ладана. Флакон выполне в зеленом цвете и украшен золотой пробкой. lenta.ru »

2017-6-6 13:15