Результатов: 40

Приятного аппетита: более 80% россиян поддерживают введение бесплатного питания в начальной школе

За качеством детского меню следят и родители, и школа, и государство social.mk.ru »

2023-10-30 18:55

Психолог назвала условия приятного общения с бывшими

Психолог Екатерина Дегтярева рассказала о плюсах и минусах дружбы с бывшими партнерами. Она отметила, что общение после распада пары подходит не всем. С одной стороны, оно помогает сохранить ощущение близости, с другой — может сильно ранить, особенно людей с тревожным типом привязанности. lenta.ru »

2023-10-2 09:27

Россиянам посоветовали отказаться в жару от самого приятного

В жаркую погоду людей нередко накрывает тепловой стресс. Все переносят его по-разному: всё зависит от генетических особенностей, возраста, состояния здоровья человека. Особенно тяжело приходится людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, поэтому важно следить за тем, что и в каких объёмах попадает в организм в такую погоду. life.ru »

2023-7-7 14:00

«Приятного аппетита»: на видео попал способ накормить привередливого пса

Владельцы животных не раз сталкивались с тем, что их домашние любимцы не едят корм, а еду со стола уплетают за обе щеки. Со странной логикой пушистых столкнулся и автор видео, и, кажется, он нашёл решение этой проблемы. ridus.ru »

2023-6-1 05:32

Назван способ похудеть с помощью приятного занятия

Уролог, сексолог Александр Лубенников рассказал, можно ли похудеть благодаря регулярным занятиям сексом. Он пояснил, что во время каждого полового акта сжигается несколько десятков калорий, однако для эффективной борьбы с лишним весом необходимо создавать дополнительный дефицит калорий. lenta.ru »

2023-5-4 10:41

7 лайфхаков, которые сделают из вас невероятно приятного собеседника

Как случайно не оскорбить человека в разговоре и выставить себя самым прелестным и приятным собеседником, который только может существовать? В подборке — 7 правил этикета в диалоге. life.ru »

2022-5-28 11:00

«Приятного полета»: выяснилось, какие таблетки нашла полиция на свадьбе Моргенштерна

Правоохранители накануне пожаловали на теплоход, на котором проходила свадьба рэпера Моргенштерна (Алишер Валеев) и Дилары Зинатуллиной. Как отмечает Life... rosbalt.ru »

2021-9-1 18:11

«Приятного здесь мало»: жена рассказала о состоянии больного COVID Боярского

Народный артист РСФСР находится в группе риска по возрасту. В конце прошлого года он отметил свой 71-й день рождения. 5-tv.ru »

2021-7-17 07:32

«Приятного мало». Сотрудники шокированы хищениями в РАНХиГС

Ученые Российской академии народного хозяйства и госслужбы в эфире НСН рассказали, как относятся к сообщениям о мошенничестве с зарплатами в Институте госслужбы и управления. nsn.fm »

2020-12-29 16:11

Антон Орехъ, Приятного аппетита, ваша честь!

Судья не дурак – он не зря учился. Он прекрасно видит, что дела нет, преступления нет. А приговор нужен! Оправдания вообще не для российских судов, а когда есть госзаказ и госзапрос на врагов, то исход ясен... echo.msk.ru »

2020-8-6 17:36

«Приятного аппетита!» В школе в Хабаровском крае повара раскладывали еду руками

ХАБАРОВСК, 28 февраля, ФедералПресс. В селе Черняево в Хабаровском крае в феврале школьники сняли видео, как повара в столовой руками раскладывают еду по тарелкам. По этому поводу уже начались разбирательства. fedpress.ru »

2020-2-28 03:35

Лучше молчи. Какие слова и фразы не стоит использовать в речи

Консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева объясняет, почему навсегда стоит забыть слово «кушать» и перестать желать за столом «приятного аппетита». aif.ru »

2019-12-30 00:07

Приятного просмотра: ТОП-5 сериалов для новогодних каникул

Новогодние сериалы и многосерийные фильмы помогут вам скрасить долгие выходные января. 5-tv.ru отследил, какие сериалы нужно обязательно посмотреть до выхода на работу. 5-tv.ru »

2019-12-26 15:27

Приятного аппетита: в Британии каннибал устроился работать поваром

Необычным способом решила британская психиатрическая лечебница для маньяков «Бродмур» проблему отсутствия повара. На эту должность был назначен один из пациентов закрытого учреждения Грэм Фишер - 46-летний каннибал. tvzvezda.ru »

2019-9-1 16:57

"Мало приятного". Пострадавшая в аэропорту Барнаула рассказала о падении трапа

От непосредственного места ЧП девушке пришлось идти до медицинского кабинета самостоятельно, и уже там она дожидалась скорой помощи. Одна из пострадавших в аэропорту Барнаула при падении трапа — Дарья Ермолаева — рассказала подробности произошедшего. life.ru »

2019-2-12 19:31

В Сургуте на доме повесили объявление о заложенной бомбе. «Всем приятного полета»

В Сургуте неизвестные на подъезде дома на проспекте Пролетарский, 1 повесили объявление, что в здании заложена бомба znak.com »

2018-11-30 19:00

Приятного гепатита! В Москве закрыты три ресторана сети Starlite

Сразу три ресторана популярной сети Starlite закрыты в Москве. Роспотребнадзор провел расследование и обнаружил грубейшие нарушения санитарных норм, которые могли привести к заражению клиентов гепатитом А. vesti.ru »

2018-11-20 12:52

Приятного аппетита! На Кипре сделают пункты кормления бездомных котов

В кипрском городе Ларнака появятся специальные оборудованные места, где все желающие смогут покормить бездомных котов. Об этом сообщает The Cyprus Mail. По словам местных властей, они уважают стремление людей заботиться о животных. life.ru »

2018-10-6 01:37

"Приятного шопинга, урод". В Брянске хозяин запер пса в камере хранения магазина

В одном из супермаркетов "Линия" в Брянске посетители засняли несчастного пса, запертого в камере хранения. Вероятно, хозяин решил не оставлять животное на улице, а разместить в клетке, пока сам он покупает шампунь и огурцы. life.ru »

2018-6-25 13:30

Приятного завтрака. В Германии начали продавать бургеры из личинок

В супермаркеты немецкого города Ахен на западе страны поступил бургер, сделанный из личинок. Об этом сообщает The Guardian. Внешне продукты компании Bugfoundation выглядят вполне обычно, за исключением того что "мясо" в их составе сделано из личинок мучного хрущака — так называемого мучного червя. life.ru »

2018-4-22 06:42

Приятного просмотра: зачем брендам инвестировать в создание фильмов

Продвинутые компании все чаще отказываются от классической рекламы в пользу короткометражных фильмов, анимации, документального кино. Стоит ли так рисковать маркетинговым бюджетом? forbes.ru »

2018-3-22 16:49

Улюкаев останется без приятного от «Газпрома»

Совет директоров «Газпрома» предлагает акционерам на годовом собрании принять решение не выплачивать вознаграждение экс-министру Алексею Улюкаеву, который находится под домашним арестом по делу о взятке nsn.fm »

2017-5-20 21:27

Приятного аппетита: друг Деппа посмеялся над трагедией с ребенком и аллигатором

Граждане США через Twitter выражают сочувствие родителям ребенка, ставшего жертвой аллигатора в парке Disney World. А вот известный американский комик – друг Джонни Деппа – неудачно пошутил по поводу трагедии. riafan.ru »

2016-6-15 13:31

Эх, трамвай «пятерочка»! Водитель желает вам приятного пути

Корреспондент «ВМ» начала свой день в трамвае № 23. Его водитель Виктор Сорокин рассказал ей о своем рабочем утре, которое запомнилось больше всего. vm.ru »

2015-8-20 21:50