Приятного аппетита: в Британии каннибал устроился работать поваром

2019-9-1 16:57

Необычным способом решила британская психиатрическая лечебница для маньяков «Бродмур» проблему отсутствия повара. На эту должность был назначен один из пациентов закрытого учреждения Грэм Фишер - 46-летний каннибал.

В 1998 году Фишер задушил свою 40-летнюю соседку, после чего срезал с ее руки мясо и употребил в пищу. После задержания мужчина также признался в совершении еще одного убийства: маньяк убил 75-летнюю женщину, проживавшую неподалеку от него. Суд признал Фишера садистом, после чего его поместили не в обычную тюрьму, а в специальное медучреждение, где спустя 21 год лечения его и назначили на должность повара. Теперь преступник готовит еду для других обитателей «Бродмура». Как рассказал сам Фишер в письме приятелю, его фирменные блюда - бисквитные торты, пицца и курица карри. «Я люблю готовить… Я люблю делать курицу карри и тосты с сыром, помидором и луком», - приводит Mirror слова преступника. К слову, по данным таблоида, за время своего пребывания в закрытом учреждении Фишер успел располнеть до 130 килограммов, после чего ему провели дорогостоящую операцию по бандажированию желудка. .

Подробнее читайте на ...

приятного аппетита британии каннибал устроился работать поваром

Фото: social.mk.ru

Приятного аппетита: более 80% россиян поддерживают введение бесплатного питания в начальной школе

За качеством детского меню следят и родители, и школа, и государство social.mk.ru »

2023-10-30 18:55

«Приятного аппетита»: на видео попал способ накормить привередливого пса

Владельцы животных не раз сталкивались с тем, что их домашние любимцы не едят корм, а еду со стола уплетают за обе щеки. Со странной логикой пушистых столкнулся и автор видео, и, кажется, он нашёл решение этой проблемы. ridus.ru »

2023-06-01 05:32

«Приятного аппетита!» В школе в Хабаровском крае повара раскладывали еду руками

ХАБАРОВСК, 28 февраля, ФедералПресс. В селе Черняево в Хабаровском крае в феврале школьники сняли видео, как повара в столовой руками раскладывают еду по тарелкам. По этому поводу уже начались разбирательства. fedpress.ru »

2020-02-28 03:35

Приятного аппетита! На Кипре сделают пункты кормления бездомных котов

В кипрском городе Ларнака появятся специальные оборудованные места, где все желающие смогут покормить бездомных котов. Об этом сообщает The Cyprus Mail. По словам местных властей, они уважают стремление людей заботиться о животных. life.ru »

2018-10-06 01:37

Приятного аппетита: друг Деппа посмеялся над трагедией с ребенком и аллигатором

Граждане США через Twitter выражают сочувствие родителям ребенка, ставшего жертвой аллигатора в парке Disney World. А вот известный американский комик – друг Джонни Деппа – неудачно пошутил по поводу трагедии. riafan.ru »

2016-06-15 13:31