Результатов: 44

Сосед-людоед. Выйдя на волю, пермский каннибал перепугал всю округу

«Не позавидуешь вам, живёте в одном доме с людоедом. Что может быть хуже?» — сочувствуют пермяки жителям многоэтажки в Закамске — спальном районе города. Сюда после 23 лет тюрьмы вернулся осуждённый за каннибализм Михаил Малышев. aif.ru »

2022-11-19 00:09

Съевший друга и студентку каннибал освободился после 23 лет в пермской колонии

В Пермском крае после отбывания 23-летнего срока заключения освободился Михаил Малышев. Он находился за решеткой за совершение убийств. Кроме того, преступник является каннибалом, сообщило издание 59.RU. riafan.ru »

2022-11-1 19:49

Каннибал из Ленобласти год прятался на чердаке и признался, что готов повторить преступление

Раскрывший свой каннибализм 23-летний мужчина из Санкт-Петербурга, которого поймали после ДТП, когда из багажника машины выпал труп, заявил, что он сожалеет, но не раскаивается в отношении своего первого преступления, когда он съел часть тела мужчины incident.mk.ru »

2021-11-23 05:53

"Я не ел, один укусик": Каннибал из Ленобласти заявил, что не раскаивается в убийствах

По словам Егора, он никогда не наблюдался у психиатров, а желание попробовать человеческое мясо у него возникло совершенно спонтанно. Он признался, что раньше никого не убивал, да и сейчас не готов. life.ru »

2021-11-22 20:06

Каннибал из Петербурга признался во втором убийстве

Подозреваемый в убийстве жителя Петербурга, чье тело выпало из багажника автомобиля после ДТП в Ленинградской области, признался в новом преступлении. Установлена причастность мужчины к убийству в лесопарке «Сосновка» в Выборгском районе Петербурга. lenta.ru »

2021-11-22 11:25

"Пошёл на охоту": Каннибал из Ленобласти в подробностях рассказал об убийстве годичной давности

Егор утверждает, что отрезал погибшему язык и приготовил его, однако вкус парню не понравился. life.ru »

2021-11-22 11:19

Каннибал из Петербурга заплакал на допросе и пожалел свою жертву

Признавшийся в каннибализме житель Петербурга Егор Комаров рассказал, что в сентябре 2020 года убил 38-летнего биржевого брокера. На допросе он заплакал и пожалел свою жертву. Затем он похвастался следователям тем, что долгое время скрывался от уголовного преследования. lenta.ru »

2021-11-22 03:35

Каннибал убил мать, съел ее со своей собакой и получил 15 лет тюрьмы

Каннибал из Испании Альберто Санчес Гомес получил 15 лет тюрьмы за то, что убил свою мать, расчленил ее и ел по частям вместе со своей собакой. Он регулярно употреблял спиртное и наркотики и заявил, что расправиться с женщиной ему приказали голоса в голове. lenta.ru »

2021-6-16 06:05

Жан-Бедель Бокасса, прагматичный каннибал. Галерея африканских диктаторов, часть 2

Политическое чутье не изменяло правителю Центрально-Африканской республики, пока он не короновался в стиле Наполеона. slon.ru »

2021-1-10 09:00

Каннибал убил в тюрьме известного британского маньяка

В британской тюрьме осужденный за изнасилование женщин Пол Фитцджеральд убил своего сокамерника-педофила Ричарда Хакла, сообщает The Mirror incident.mk.ru »

2020-11-19 09:25

Краснодарский ад. Каннибал умер в тюрьме, но его дело живёт

Краснодарский краевой суд истребовал документы по делу супругов Бакшеевых, которых осудили за убийство и расчленение 32-летней девушки. Их адвокаты считают, что признания были выбиты под пытками, и даже называют имя настоящего убийцы, который до сих пор на свободе.Читать далее... life.ru »

2020-9-30 00:40

Сначала собаки, затем люди. Как архангельский каннибал растерзал друзей

Резонансные преступления, которые вскрыли архангельские следователи, потрясли в октябре прошлого года не только регион, но и всю страну. Почему, разменяв шестой десяток, местный бомж переключился с собак и кошек на человечину, читайте в материале Лайфа.Читать далее... life.ru »

2020-8-9 14:30

Иди Амин – диктатор, каннибал. Прообраз легендарного Бармалея на троне Уганды

Иди Амин считается по праву одним из худших тиранов Африки. Придя к власти в 1971 году, он прославился, как отъявленный негодяй, каннибал и убийца, подвергший собственный народ кровавому геноциду. Своей жестокостью будущий людоед прославился ещё в английской армии. argumenti.ru »

2020-6-29 20:58

«Краснодарский каннибал» умер в тюремной больнице

Главный фигурант дела «краснодарских каннибалов» Дмитрий Бакшеев, осужденный за убийство женщины и надругательство над ее телом, скончался в тюремной больнице Ростова-на-Дону. О причинах смерти пока не сообщается, адвокаты осужденного отправились на место, чтобы разобраться в причинах произошедшего. lenta.ru »

2020-2-17 19:11

В тюремной больнице в Ростове-на-Дону скончался «Краснодарский каннибал»

Информацию об этом опубликовали в соцсетях его адвокаты Юлия Федотова и Алексей Аванесян, которые отправились в Ростов «для выяснения обстоятельств». argumenti.ru »

2020-2-17 18:34

Архангельский каннибал пойдёт под суд за убийство трёх человек — видео

Во время следственных действий он показал, куда спрятал останки своих жертв. В тех же мешках были найдены кости кошек и собак, которых он также употребил в пищу. Кстати, эксперты признали его вменяемым. life.ru »

2019-10-29 12:38

Признан вменяемым: архангельский каннибал ел кошек и жил в квартире своей жертвы

В Архангельске завершено предварительное следствие, проводившееся в отношении задержанного 51-летнего местного жителя, подозреваемого в убийствах и каннибализме. vesti.ru »

2019-10-29 12:08

Убийца и каннибал стал поваром в британской лечебнице для маньяков

Английская лечебница для маньяков Бродмур нашла себе повара на эту должность решили назначить 46-летнего каннибала Грэма Фишера. Об этом сообщает The Sun. nation-news.ru »

2019-9-1 20:37

Известный каннибал из Британии устроился работать поваром

Задушивший свою соседку и питавшийся ее мясом Грэм Фишер, известный в Великобритании каннибал, стал работать поваром в психиатрической лечебнице Бродмур, сообщает издание The Mirror social.mk.ru »

2019-9-1 18:33

Известный каннибал стал поваром

Британский сексуальный садист и каннибал Грэм Фишер, задушивший свою соседку и питавшийся ее плотью, стал поваром самой известной и старейшей психлечебницы Великобритании. Ее пациентами в разное время был целый ряд серийных убийц, в том числе «йоркширский потрошитель» Питер Сатклифф. lenta.ru »

2019-9-1 17:08

Приятного аппетита: в Британии каннибал устроился работать поваром

Необычным способом решила британская психиатрическая лечебница для маньяков «Бродмур» проблему отсутствия повара. На эту должность был назначен один из пациентов закрытого учреждения Грэм Фишер - 46-летний каннибал. tvzvezda.ru »

2019-9-1 16:57

Каннибал, убивший одноклассника, обманул систему и стал врачом в Челябинске

В шестнадцать лет Борис Кондрашин убил, расчленил и выпил кровь своего одноклассника. После этого он десять лет провёл в закрытой психбольнице, а затем устроился терапевтом в городскую больницу Челябинска, сообщает паблик "Плохие новости". life.ru »

2019-2-1 13:15

В СК РФ опровергли слухи, что "краснодарский каннибал" находится на свободе

Слухи о том, что он на свободе, появились после того, как несколько человек заявили, что якобы видели его в Краснодаре. В Следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю опровергли слухи о том, что Дмитрий Бакшеев, известный как краснодарский каннибал, находится на свободе. На самом деле он в больнице. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 17:38

Краснодарский каннибал загремел в больницу, жена по-прежнему в СИЗО

Дмитрию Бакшееву – фигуранту резонансного дела, прозванному "краснодарским каннибалом", изменяют меру пресечения. Как сообщает управление СК РФ по Краснодарскому краю, его переведут из СИЗО в специализированное лечебное учреждение, поскольку у Бакшеева обнаружено опасное инфекционное заболевание. vesti.ru »

2018-8-8 13:21

35-летний краснодарский каннибал мог начать поедать людей с 17 лет

Жуткие известия продолжают приходить из Краснодарского края, где, судя по всему, задержали семейную пару маньяков и людоедов. В правоохранительных органах пока официально не подтверждают, что супруги-каннибалы могли орудовать на территории края с конца 90-х, но делают пространственные намеки. incident.mk.ru »

2017-9-25 14:05

В ЮАР каннибал сдался полиции, устав от человеческого мяса

Каннибал из южноафриканского города Эсткурт сдался в полицию, заявив, что устал есть человеческую плоть. Мужчина пришел в участок, принеся стражам порядка человеческие конечности. По словам неназванного гражданина ЮАР, он насиловал, убивал, расчленял и ел людей в компании четырех знакомых. vesti.ru »

2017-8-22 15:55

«Прощай, каннибал!» или история одного людоеда

Отсидев 7 лет из 19, Максим Главатских покончил с собой. Сразу же пошли слухи: ему помогли! Но родственники, проведя неделю в Мурманске не стали подавать жалоб, требовать расследования или поиска потенциальных виновных. 5-tv.ru »

2017-3-30 22:51

Ульяновский каннибал, пожаривший собутыльника, получил 12,5 лет тюрьмы

В Новольяновске вынесли приговор «каннибалу», убившему и пожарившему собутыльника. По решению суда ближайшие 12,5 лет он проведет в колонии. riafan.ru »

2017-2-2 18:46