Результатов: 63

Перестарались: Китай раскаивается в слишком сильном давлении на частный бизнес

С 2020 года Китай принимает жесткие меры против частного предпринимательства, в том числе в технологическом секторе. Власти также приняли жесткие меры в отношении долговых рисков на рынке недвижимости, что ускорило спад в отрасли и кризис. ridus.ru »

2023-12-14 18:42

«Ни в чем не раскаивается»: вскрылись подробности поведения опекуна 6-летнего Далера на допросе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Вероника Наумова, которую подозревают в убийстве 6-летнего Далера, ни в чем не раскаивается. Об этом стало известно из информации от источника, знакомого с ситуацией. fedpress.ru »

2023-7-1 17:00

"Сам раскаивается": В команде Емельяненко извинились за его выходку в Екатеринбурге

Российский боец ММА Александр Емельяненко сожалеет о произошедшем в аэропорту Екатеринбурга. В свою очередь, правоохранители заявили об отсутствии претензий к спортсмену. Об этом рассказали в команде бойца. life.ru »

2023-4-7 02:07

Толкнувший подростка под поезд в метро заявил, что раскаивается в своем поступке

Мужчина добавил, что не может объяснить мотив своего поступка, конфликта с подростком у него не было tass.ru »

2023-3-9 22:06

Женщина из-за детей расстреляла мужа и нисколько не раскаивается

В городе Одесса, расположенном в американском штате Техас, 37-летняя Стефани Туэлл застрелила своего 58-летнего супруга Джо Абрила из-за детей, и сама сдалась полиции. mirnov.ru »

2022-6-25 15:07

Охранник «Ельцин-центра» раскаивается в том, что испортил картину ученицы Казимира Малевича

Охранник «Ельцин-центра» Александр Васильев рассказал, что подрисовал глаза на картине ученицы Казимира Малевича, потому что не знал о ее стоимости и принял за детский рисунок. «Смотрю, стоят ребятишки лет 16-17, обсуждают, почему нет глаз, рта, никакой красоты! В компании были девчонки, они и попросили меня: "Нарисуйте глаза, вы ведь тут работаете". tvzvezda.ru »

2022-2-15 12:16

Криминалист Игнатов объяснил, почему девочка из Омска не раскаивается в расправе над родителями

По мнению собеседника Лайфа, девочка, которая призналась в организации расправы, склонна к вранью и ещё нескоро осознает, что сделала. life.ru »

2022-1-24 14:59

Убийца из московского МФЦ раскаивается и не собирается обжаловать арест

Адвокат экс-военнослужащего Сергея Глазова, убившего людей в столичном МФЦ, полагает, что его подзащитный действовал спонтанно и не готовился к совершению преступления. vesti.ru »

2021-12-9 16:21

"Я не ел, один укусик": Каннибал из Ленобласти заявил, что не раскаивается в убийствах

По словам Егора, он никогда не наблюдался у психиатров, а желание попробовать человеческое мясо у него возникло совершенно спонтанно. Он признался, что раньше никого не убивал, да и сейчас не готов. life.ru »

2021-11-22 20:06

Рашкин назвал ошибку, в которой он раскаивается

Депутат Государственной думы Валерий Рашкин признал, что во время незаконной охоты на лося не проверял, есть ли у него лицензия, как не делал этого и раньше, поскольку "так было заведено" social.mk.ru »

2021-11-23 15:24

Чиновник, обозвавший красноярцев «ноющей кучей дерьма», не раскаивается

Советник главы администрации губернатора Красноярской области Андрей Агафонов, назвавший жалующихся на загрязнение воздуха жителей Красноярска «ноющей... rosbalt.ru »

2021-8-12 16:09

Ильназ Галявиев заявил, что теперь он вменяем, раскаивается и признает вину

Устроивший кровавую бойню в казанской школе Ильназ Галявиев назвал мотивом своего поступка ненависть и утверждает, что теперь он вменяем и раскаивается znak.com »

2021-8-11 14:35

Сбившая насмерть детей в Солнцево девушка раскаивается в случившемся

18-летняя москвичка Валерия Башкирова, которая на улице Авиаторов в Москве сбила трех детей, двое из которых скончались, полностью признала свою вину и раскалялась в том, что стала виновницей трагедии incident.mk.ru »

2021-7-20 01:58

"Исполнял песню с оправданием, так сказать, терроризма": Хованский заявил на допросе, что раскаивается и признаёт вину

Согласно экспертному заключению, исполненное блогером произведение содержит "признаки публичных призывов к осуществлению террористической деятельности". Возбуждено уголовное дело. life.ru »

2021-6-9 12:29

Ефремов заявил, что раскаивается в совершенном им ДТП

Российский актер Михаил Ефремов заявил, что искренне раскаивается в совершенном им ДТП и полностью признал свою вину в трагедии. Также артист утверждает, что его бывший адвокат Эльман Пашаев занимался саморекламой, а не его защитой в ходе рассмотрения дела по существу, а также вел дело некорректно и с нарушениями адвокатской этики. tvzvezda.ru »

2020-10-22 12:33

«Признаёт себя виновным и раскаивается»: в суде сообщили о жалобе Ефремова на приговор по делу о смертельном ДТП

В Пресненский суд Москвы поступила жалоба Михаила Ефремова на вынесенный ему приговор по делу о ДТП на Садовом кольце, в результате которого погиб Сергей Захаров. Артист признаёт вину и просит смягчить наказание. russian.rt.com »

2020-9-28 17:22

Вину признал: убийца девочек раскаивается и не понимает, почему это сделал

Задержанный за убийство двух девочек в Рыбинске Виталий Молчанов признал вину в разговоре со следователем — СК РФ опубликовал видео с раскаявшимся душегубом. vesti.ru »

2020-9-18 17:01

«Искренне раскаивается»: психотерапевт оценил поведение вдовца Легкоступовой

Специалист по когнитивно-поведенческой психотерапии Сергей Федоровский проанализировал мимику и жесты Юрия Фирсова. 5-tv.ru »

2020-8-25 16:39

«Сожалеет. Раскаивается»: Дочь Ефремова рассказала об общении с отцом

Дочь актера Михаила Ефремова, который стал участником смертельного ДТП, Анна-Мария рассказала о настроении отца. Публикация появилась на личной странице девушки в Instagram. vm.ru »

2020-6-25 18:57

Арестованный в Москве за избиение пасынка мужчина раскаивается

Мурат Шхануков, которого арестовали в Москве по делу об избиении пасынка, заявил, что сожалеет о случившемся. Об этом он рассказал специальному корреспонденту RT, члену ОНК Москвы Борису Клину, который посетил его в СИЗО «Матросская Тишина». Читать далее russian.rt.com »

2020-2-10 19:38

Раскаивается и признателен полиции. Опубликовано видео допроса захватчика брокера в "Москве-Сити"

Мужчина утверждает, что является обманутым инвестором и стал жертвой со стороны недобросовестных посредников. Он всё ещё надеется вернуть свои деньги, однако действовать намерен "в правовом поле". Читать далее... life.ru »

2020-1-16 20:01

Убийца малыша в детсаду заявил, что раскаивается

В СКР рассказали о характеристике, которую дали Поздееву: скрытен, молчалив и ни с кем не общается. 36-летний Денис Поздеев, который убил шестилетнего Кирилла в детсаду "Сказка" в Нарьян-Маре, заявил, что раскаивается. life.ru »

2019-11-5 11:07

Жестокое убийство в Красноярске: один подозреваемый не признает вину, второй раскаивается

Андрей Шилов, который подозревается в жестоком избиении своего приятеля Дмитрия Сисигина, свою вину не признает. Сергей Шмелев заявил, что раскаивается в содеянном. По его словам, он был пьян. Суд арестовал Шилова и Шмелева на два месяца — до 13 декабря. vesti.ru »

2019-10-16 08:45

СКР опубликовал видео допроса саратовского убийцы. Он сказал, что раскаивается

Следственный комитет РФ опубликовал видео допроса 35-летнего подозреваемого в убийстве девятилетней Лизы Киселевой в Саратове znak.com »

2019-10-12 14:41

Убийца 9-летней Лизы заявил, что раскаивается — видео допроса

Известно, что Михаил уже четыре раза сидел: на его счету развратные действия в отношении ребёнка, изнасилование и кражи. СКР опубликовал видео допроса подозреваемого в убийстве девятилетней Лизы из Самары. life.ru »

2019-10-11 12:41

Убийца 9-летней Лизы заявил, что раскаивается – видео допроса

Известно, что Михаил уже четыре раза сидел: на его счету развратные действия в отношении ребенка, изнасилование и кражи. СКР опубликовал видео допроса подозреваемого в убийстве девятилетней Лизы из Самары. life.ru »

2019-10-11 12:41

Напавший на журналистов не раскаивается и жалеет, что не убил главреда

Напавший на ставропольских журналистов местный житель, филолог Константин Сиднев, не раскаивается в содеянном. Наоборот, он жалеет, что не убил главного редактора "Родины". Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-5-27 17:08

Кокорин заявил, что раскаивается в содеянном в отношении Пака

Футболист Александр Кокорин на допросе в суде заявил, что раскаивается в своих действиях в отношении главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-25 18:55

Ходорковский не раскаивается, что назвал сирийцев «обезьянами с гранатой»

Бывший российский предприниматель отреагировал на замечание одного из-подписчиков, который высказался против того, чтобы Ходорковский обзывал носителей великой сирийской культуры. 5-tv.ru »

2018-9-25 14:52

Руцкой рассказал о попытке Ельцина сбежать в американское посольство

Генерал-майор авиации в отставке и бывший вице-президент России Александр Руцкой рассказал о событиях августа 1991 года, заявив, что раскаивается в поддержке Бориса Ельцина, который, по его словам, пытался убежать в американское посольство. vz.ru »

2018-8-19 16:20

Омбудсмен: младшая из сестер Хачатурян «тяжело раскаивается»

Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова в понедельник встретилась с одной из трех сестер Хачатурян, подозреваемых в убийстве отца, и беседовала с нею больше часа incident.mk.ru »

2018-8-14 20:48

«Вину признала и раскаивается». Пойманная на поедании отходов завхоз детского сада осталась на работе

НИЖНЕВАРТОВСК, 11 мая, ФедералПресс. Теперь в пищеблоке детского сада появилась видеокамера. fedpress.ru »

2018-5-11 12:04

Александр Медведев: глава профсоюза игроков КХЛ раскаивается за инцидент с судьей

Андрей Коваленко в полуфинальном матче Кубка Вызова среди ветеранов против "Тигров" ударил главного арбитра встречи после того, как в третьем периоде получил дисциплинарный штраф до конца матча tass.ru »

2018-3-10 10:46

СМИ: Брейвик впервые заявил, что раскаивается в содеянном

Норвежский террорист Андерс Беринг Брейвик признался, что сожалеет о содеянном. Об этом он заявил в письме, направленном администрации тюрьмы Шиен, где он содержится.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 02:15

В Норвегии Андерс Брейвик впервые сообщил, что раскаивается в содеянном

Норвежский террорист Андерс Брейвик, убивший в 2011 году 69 человек на острове Утёйа, впервые признался, что сожалеет о содеянном social.mk.ru »

2018-2-16 01:04

СМИ: норвежский террорист Андерс Брейвик впервые заявил, что раскаивается в содеянном

Эксперты считают, что Брейвик по-прежнему не сопереживает своим жертвам и не осознает масштабов совершенных преступлений tass.ru »

2018-2-16 00:29