Результатов: 111

Мишустин освободил от должности замминистра цифрового развития Пака по его просьбе

На эту должность назначили начальника департамента гражданского, предпринимательского, инвестиционного законодательства и регулирования информационных технологий государственно-правового управления президента РФ Алену Руденко tass.ru »

2023-9-14 11:49

Футболист Кокорин объяснил, за что ударил стулом чиновника Пака

Российский нападающий кипрского футбольного клуба «Ариса» Александр Кокорин разъяснил спустя четыре с лишним года, почему ударил стулом руководителя департамента Минпромторга Дениса Пака, за что попал в колонию nsn.fm »

2023-2-1 11:23

Футболист Кокорин обосновал удар стулом чиновника Пака

Российский нападающий кипрского футбольного клуба «Ариса» Александр Кокорин разъяснил спустя четыре с лишним года, почему ударил стулом руководителя департамента Минпромторга Дениса Пака, за что попал в колонию nsn.fm »

2023-2-1 11:23

Футболист Кокорин объяснил, зачем ударил Пака стулом

Российский форвард кипрского «Ариса» Александр Кокорин рассказал, почему ударил стулом главу Минпромторга Дениса Пака осенью 2018 года. Футболист признался, что политик спровоцировал его на это действие. riafan.ru »

2023-2-1 10:32

Жители Владивостока хотят вернуть Олега Пака на пост главы медцентра ДВФУ

ВЛАДИВОСТОК, 3 декабря, ФедералПресс. На минувшей неделе известный врач Олег Пак лишился должности главы медицинского центра ДВФУ. Это не устроило жителей Владивостока – они направили президенту Владимиру Путину петицию с просьбой вернуть медику его пост. fedpress.ru »

2019-12-3 05:04

Адвокат Дениса Пака прокомментировала ходатайства Кокорина и Мамаева об УДО

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-4 21:53

Адвокат Пака: Вопрос УДО Мамаева и Кокорина оставлен на усмотрение суда

Адвокат чиновника Дениса Пака Наталья Шатихина высказалась о предстоящем судебном заседании, где будет рассмотрено условно-досрочное освобождение футболистов. — Вопрос об условно-досрочном освобождении осуждённых целиком оставлен на усмотрение суда. life.ru »

2019-9-3 18:20

Приговор Кокорину и Мамаеву изменили из-за стула

Московский городской суд пересмотрел приговор футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину только в одном моменте: стул теперь официально признан оружием, с помощью которого избили чиновника Дениса Пака . tvzvezda.ru »

2019-6-13 18:55

В суде постановили уничтожить стул, которым ударили Пака

В среду, 8 мая, Пресненский суд Москвы постановил уничтожить стул, которым футболист Александр Кокорин ударил в кафе главу Минпромторга Дениса Пака. argumenti.ru »

2019-5-9 22:27

Адвокат Пака отреагировала на приговор Кокорину и Мамаеву

Чиновник Минпромторга, побитый футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, удовлетворен приговором для спортсменов. Адвокат потерпевшего отметила, что строгое наказание не являлось целью для них. lenta.ru »

2019-5-8 19:54

Суд постановил уничтожить стул, которым Кокорин бил Пака

Пресненский суд Москвы, огласивший приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, постановил уничтожить стул, которым Кокорин ударил главу департамента Минпромторга Дениса Пака. «Стул постановили уничтожить», передает РИА «Новости» слова судьи Елены Абрамовой В ходе процесса выяснилось, что стул, изъятый в кафе, находится, вероятнее всего, в кабинете у дознавателя, отмечается в сообщении. vz.ru »

2019-5-8 16:46

Стул, которым Кокорин ударил Пака, уничтожат после суда

Решение о том, что вещественный документ подлежит уничтожению, стало последним на скандальном суде. В Пресненском районном суде Москвы вынесли приговор по скандальному делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. life.ru »

2019-5-8 16:43

Стул, которым били чиновника Пака, успели отремонтировать

В Пресненском суде начался допрос дознавателя полиции Юлии Новиковой, которая осматривала место происшествия и, в частности, злополучный стул social.mk.ru »

2019-5-7 16:00

Кокорин в суде назвал удар чиновника Пака стулом «машинальным»

Футболист санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин рассказал в с суде о конфликте с чиновником Минпромторга Денисом Паком и описал обстоятельства, при которых нанес ему удар стулом. versia.ru »

2019-4-26 08:35

Кокорин рассказал, зачем взял стул перед тем как ударить Пака

Футболист Александр Кокорин на допросе в суде ответил на вопрос с какой целью он взял в руку стул во время конфликта с главой департамента Министерства промышленности и торговли Денисом Паком в кафе «Кофемания». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-25 19:22

Кокорин заявил, что раскаивается в содеянном в отношении Пака

Футболист Александр Кокорин на допросе в суде заявил, что раскаивается в своих действиях в отношении главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-25 18:55

Кокорин назвал секундной слабостью удар Пака стулом

Футболист Александр Кокорин на допросе в суде объяснил, почему ударил стулом главу департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-25 18:46

Кокорин: Я не целился стулом в Пака, у меня не было мотива ударить его

Вслед за допросом Павла Мамаева в Пресненском суде слово предоставили Александру Кокорину.

Форвард "Зенита" Александр Кокорин рассказал об ударе стулом Дениса Пака.

Читать далее... life.ru »

2019-4-25 18:07

Эксперты: матерное слово Пака спровоцировало конфликт с Кокориным

Видеозапись конфликта компании футболиста Александра Кокорина с чиновником Минпромторга Денисом Паком изучили специалисты русского жестового языка и сурдоперевода aif.ru »

2019-4-24 10:43

Допрос Пака и поиск ключевого свидетеля: итоги второй недели суда над Кокориным и Мамаевым

В Пресненском районном суде завершилась вторая неделя слушаний по существу дела братьев Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого. Стороны провели допрос потерпевших Дениса Пака и Сергея Гайсина и приступили к изучению видеоматериалов, а прокурор Светлана Тарасова заявила, что местонахождение ключевого свидетеля — Александры Поздникавене по-прежнему остаётся неустановленным. russian.rt.com »

2019-4-20 20:13

Супруга Макеева раскритиковала Пака, пострадавшего во время драки с Кокориным и Мамаевым

Светлана Макеева, супруга экс-защитника «Спартака» Евгения Макеева считает, что судебное заседание по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева проводится с целью отвлечь население от проблем в России. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 10:55

Жена Кокорина предположила, какое наказание ждет ее мужа

Супруга нападающего петербургского Зенита Александра Кокорина Дарья Валитова возмутилась заявлениями главы департамента Минпромторга Дениса Пака в Пресненском суде Москвы и предположила, что находящимся в СИЗО ее мужу и футболисту Краснодара Павлу Мамаеву дадут реальный срок. vz.ru »

2019-4-18 15:23

Адвокат: Показания Пака против Кокориных не повлияют на дело

Адвокат Тимур Маршани в эфире НСН рассказал, что утверждения Дениса Пака об угрозах убийством являются попыткой выдать желаемое за действительное. nsn.fm »

2019-4-17 21:45

Адвокат озвучила позицию Пака по делу об избиении Кокориным и Мамаевым

Глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак оставил наказание для российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева на усмотрение суда, пояснила его адвокат Наталья Шатихина. tvzvezda.ru »

2019-4-18 21:34

Адвокат Пака усомнилась в будущем Кокорина и Мамаева в футболе

Наталия Шатихина, адвокат главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, высказала мнение о влиянии судебного процесса на возможное возвращение футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в профессиональный спорт. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 20:40

Адвокат объяснила позицию Пака по делу Кокорина и Мамаева

Наталия Шатихина, адвокат главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, пояснила позицию своего подзащитного по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 20:33

Адвокат Пака: Кокорин и Мамаев по-человечески приносили извинения, но есть юридическая процедура

Наталия Шатихина, адвокат главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, ответила на вопрос, почему её клиент не отреагировал на извинения футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 20:19

Друг Пака оценил компанию Мамаева и Кокорина: «Девушка вообще ущербная»

В среду на процессе по делу об избиении футболистами людей в центре Москвы выступил еще один свидетель — директор научного центра НАМИ Сергей Гайсин social.mk.ru »

2019-4-17 20:00

Гайсин рассказал о нападении Мамаева и Кокорина на Пака

Сергей Гайсин рассказал о подробностях конфликта с футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным в кафе. По словам Гайсина, агрессивно настроенные футболисты вели дискуссию с Паком, когда он пришёл на встречу. argumenti.ru »

2019-4-18 19:07

Электрик рассказал о состоянии стула, которым Кокорин ударил Пака

Мужчина признался, что ремонтом изделия пришлось заниматься ему: спинка держалась на одном саморезе. Электрик из "Кофемании" на заседании суда по делу футболистов рассказал о состоянии стула, которым Александр Кокорин ударил главу департамента Минпромторга Дениса Пака. life.ru »

2019-4-16 13:41

Электрик прояснил судьбу стула, которым Кокорин ударил Пака в кафе

На допросе в Пресненском суде электрик «Кофемании» Александр Вилюнов рассказал подробности драки в этом кафе, участниками которой стали футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин social.mk.ru »

2019-4-16 13:11

Адвокат Бушманов: сторона обвинения обеспечит явку Пака в суд

Игорь Бушманов, представляющий в суде интересы Павла Мамаева, заявил, что по закону суд обязан допросить потерпевшего Дениса Пака, а сторона обвинения — доставить его на заседание.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 18:56

Появились новые подробности имитации секса с участием Кокорина

Официант из Кофемании Ринат Токтаров, которого пригласили в зал суда в качестве свидетеля по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева, рассказал подробности о том, как в день нападения на федерального чиновника Дениса Пака неизвестная девушка в компании футболистов имитировала секс с Кокориным. vz.ru »

2019-4-11 22:23

Официант рассказал о судьбе стула, которым Кокорин бил Пака

Официант кафе "Кофемания" Ринат Токтаров сообщил в ходе судебного заседания в Пресненском суде по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева о том, что стало со стулом, которым Кокорин бил по голове главу департамента Минпромторга Дениса Пака social.mk.ru »

2019-4-12 21:07

Официант рассказал о судьбе стула, которым Кокорин ударил Пака

Свидетель Ринат Токтаров, работающий официантом в кафе «Кофемания», рассказал, что случилось со стулом, которым футболист Александр Кокорин ударил чиновника Дениса Пака.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-11 19:50

Кокорин и Мамаев потратили более 388 тысяч рублей в день нападений на Пака и Соловчука

В ходе заседания Пресненского районного суда Москвы по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева были представлены чеки с указанием суммы денег, которые потратили спортсмены в кафе «Кофемания» и клубе «Эгоист» в день, когда произошли конфликты с чиновниками Денисом Паком, Сергеем Гайсиным и водителем телеведущей Ольги Ушаковой Виталием Соловчуком. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-10 19:45

Свидетель подтвердил факт примирения Пака с футболистами Кокориным и Мамаевым в кафе

Геннадий Куропаткин подтвердил показания предыдущих свидетелей по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева относительно примирения футболистов с чиновником Денисом Паком в кафе после инцидента. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-10 14:32