Результатов: 521

Фанат отхлестал нападающего "Аль-Иттихада" плетью после словесного конфликта

Матч за Суперкубок Саудовской Аравии с клубом "Аль-Хилаль" завершился для нападающего "Аль-Иттихада" Абдерразака Хамдаллы избиением плетью. Отхлестать спортсмена решил один из болельщиков противоположной команды. life.ru »

2024-4-12 05:13

Трое детей английского нападающего Кейна пострадали в ДТП в ФРГ

По данным издания Bild, произошло ДТП в Германии, в котором пострадали трое детей известного английского форварда Гарри Кейна, футболиста клуба «Бавария» incident.mk.ru »

2024-4-12 23:51

Нападающего сборной РФ по волейболу Михайлова развели мошенники на 8 млн рублей

Нападающего казанского "Зенита" и сборной России по волейболу Максима Михайлова обманули на восемь миллионов рублей. Сегодня задержали полицейского, которого подозревают в организации мошеннических схем, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-6 16:53

Стали известны тюремные условия нападающего «Спартака» Промеса в ОАЭ

Нидерландскому футболисту московского «Спартака» Квинси Промесу в тюрьме в Объединенных Арабских Эмиратах разрешают три раза в неделю заниматься спортом. Об этом пишет De Telegraaf . Издание сообщило, что футболист может выходить из камеры в течение дня для просмотра телевизора. tvzvezda.ru »

2024-3-30 20:09

СМИ: нападающего «Спартака» Промеса экстрадируют в Нидерланды

Футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса экстрадируют из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в Нидерланды в ближайшие несколько месяцев, пишет портал Sport24 nsn.fm »

2024-3-14 19:44

Полиция задержала нападающего «Спартака» Квинси Промеса в аэропорту Дубая

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес не смог вылететь из ОАЭ, где он находился с командой на сборах, в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом». Он был задержан полицией на погранконтроле в дубайском аэропорту «Аль-Мактум». forbes.ru »

2024-3-1 19:36

В Приморье отловили второго за неделю краснокнижного тигра, нападающего на собак

Второго за неделю конфликтного краснокнижного амурского тигра отловили в Приморье, сообщает правительство региона. Ранее власти информировали, что за неделю в крае зафиксировано 10 конфликтных ситуаций с амурскими тиграми. vz.ru »

2024-2-4 09:56

Малкин во время матча жёстко ударил по лицу нападающего "Филадельфии" Лоутона

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин ударил в лицо форварда "Филадельфии" Скотта Лоутона. Инцидент произошёл в ходе регулярного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Наш соотечественник успел забросить одну шайбу и отдать результативную передачу, игра закончилась со счётом 4:1. life.ru »

2024-1-9 09:24

"Зенит" объявил о переходе бразильского нападающего Педро из "Коринтианса"

Петербургский футбольный клуб "Зенит" реализовал право выкупа 17-летнего нападающего Педро из бразильского "Коринтианса", сообщила пресс-служба клуба. Отмечается, что форвард присоединится к команде 12 января и пройдёт медосмотр. life.ru »

2024-1-4 15:59

В Приморье поймали тигра-убийцу, нападающего на собак

В Приморье Охотнадзор отловил тигра, который держал в страхе село Дмитриевка и периодически промышлял собаками. Как сообщили в региональном Министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира, животное увезли из села. life.ru »

2023-12-17 05:23

Нападающего «Динамо» Тюкавина признали лучшим молодым игроком РПЛ 2023 года

Игрок московского «Динамо» Константин Тюкавин стал лауреатом премии «Первая пятерка», которая вручается лучшему молодому футболисту года в Российской премьер-лиге (РПЛ) nsn.fm »

2023-12-5 15:59

В Норильске ищут злодея, нападающего с ножом на прохожих по ночам

В Норильске вооруженный ножом мужчина ночью напал на двух человек, сообщает Life . Нападение произошло в районе Талнах на окраине города. По данным издания, вначале пострадал 45-летний мужчина. Злодей подкараулил его возле дома и нанес серию колющих ударов по спине. tvzvezda.ru »

2023-11-30 17:03

УЕФА признал нападающего "Манчестер Сити" Холанда лучшим игроком сезона

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) признал норвежского нападающего английского "Манчестер Сити" Эрлинга Холанда лучшим игроком сезона 2022/23. life.ru »

2023-9-1 21:21

РФС дисквалифицировал нападающего "Калуги" Федчука на шесть месяцев

Футболист не смог выполнить предписание КДК РФС выплатить компенсацию клубу "Чайка", с которым он разорвал соглашение в одностороннем порядке tass.ru »

2023-8-31 15:29

ЦСКА объявил о переходе чилийского нападающего Виктора Давилы

Нападающий Виктор Давила стал игроком ЦСКА. Чилиец перешёл из мексиканского клуба "Леон", сообщила пресс-служба московской команды. life.ru »

2023-8-22 00:23

Мадридский "Реал" выкупил нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе за €280 млн

Мадридский "Реал" выкупил нападающего французского клуба "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе за 280 миллионов евро, заявил журналист Хесус Карлос Мартинес со ссылкой на коллегу Франсуа Галлардо. life.ru »

2023-7-5 21:44

В Егорьевске ищут серийного педофила-насильника, нападающего на детей на улице

В Московской области разыскивают педофила, который подкарауливает детей на улице и насилует. Уже известно о четырёх случаях нападения, сообщает SHOТ. life.ru »

2023-6-22 09:36

Апелляционный комитет РФС сократил дисквалификацию нападающего "Спартака" Соболева

Футболист был наказан за поведение по ходу матча чемпионата России против ЦСКА tass.ru »

2023-6-21 19:36

Фанаты столичного ФК «Динамо» назвали нападающего Константина Тюкавина лучшим в мае и июне

Футбольные фанаты назвали форварда Константина Тюкавина лучшим игроком московского «Динамо» в мае и июне, написали на сайте клуба. По результату опроса 20-летний нападающий заработал 39% голосов от всех опрошенных. riafan.ru »

2023-6-9 18:17

Нападающего самарского ФК «Крылья Советов» Владимира Сычевого заявили в РПЛ под фамилией Писарский

Форвард самарского ФК «Крылья Советов» Владимир Сычевой оформил новые документы и теперь в играх чемпионата России по футболу официально будет выступать под фамилией Писарский, написали в ленте Telegram-канала Российской премьер-лиги (РПЛ). riafan.ru »

2023-6-9 13:17

Саудовский ФК «Аль-Иттихад» объявил о переходе нападающего Карима Бензема из «Реала» после 13 лет в клубе

Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» официально объявил о переходе нападающего «Реал Мадрид» Карима Бензема. riafan.ru »

2023-6-7 02:16

Нападающего «Манчестер Юнайтед» Сантуса обвиняют в домашнем насилии

Бывшая девушка нападающего английского клуба «Манчестер Юнайтед» Антони Матеус дус Сантуса подала в полицию заявление о домашнем насилии. riafan.ru »

2023-6-7 22:35

Хоккейный клуб СКА обменял нападающего Жафярова в "Ак Барс"

В результате обмена СКА получил права на вратаря клуба НХЛ "Миннесота" Филипа Густавссона и нападающего Дмитрия Осипова из команды АХЛ "Сан-Диего" tass.ru »

2023-6-1 18:46

Нападающего петербургского «Зенита» Малкома вызвали в сборную Бразилии для участия в товарищеских матчах

Форварда петербургского ФК «Зенит» Малкома вызвали в сборную Бразилии на товарищеские игры с национальными командами Гвинеи и Сенегала. riafan.ru »

2023-5-29 19:59

«Аморальный клоун!»: В России обсуждают скандальный жест нападающего «Спартака» Соболева

Роша назвал Соболева «клоуном», Зарема предложила выпустить мерч, Генич вспомнил Медиалигу, а болельщики просят больше не сравнивать игрока с умными дельфинами. nsn.fm »

2023-5-22 13:18

RMC Sport : Фанаты ПСЖ больше не хотят видеть нападающего Лионеля Месси

Болельщики «Пари Сен-Жермен» не захотели видеть нападающего Лионеля Месси на поле во время матча чемпионата Франции против клуба «Аяччо». riafan.ru »

2023-5-14 08:01

Знаменитый тренер Фабио Капелло заявил об окончании эпохи нападающего Лионеля Месси

Итальянский тренер Фабио Капелло, который руководил «Ювентусом», заявил, что время превосходства нападающего Лионеля Месси прошло, и сейчас его сменил другой игрок. Последний выступает с аргентинцем в одном клубе. riafan.ru »

2023-5-9 23:48

Скандал в Саудовской Аравии: Люди требуют депортации нападающего Криштиану Роналду

Граждане Саудовской Аравии призывают депортировать знаменитого нападающего Криштиану Роналду, который с недавних пор выступает за арабский клуб «Аль-Наср». Причина этих призывов заключается в неприемлемом поведении игрока. riafan.ru »

2023-4-20 00:54

Футболист Роберт Левандовски надеется на возвращение нападающего «ПСЖ» Лионеля Месси в «Барселону»

Футболист каталонской команды Роберт Левандовски рассказал о своем желание на возвращение нападающего клуба «ПСЖ» Лионеля Месси в «Барселону». Об этом он сообщает Mundo Deportivo. riafan.ru »

2023-4-12 20:59

Агент Кокорина высказался о будущем нападающего

Тимофей Бердышев, агент российского нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина, рассказал о будущем игрока, выступающем на данный момент за «Арис» на правах аренды. «У Кокорина контракт с "Фиорентиной". lenta.ru »

2023-4-11 20:12

В СКА сделали заявление после исчезновения отца нападающего клуба

В СКА сделали заявление после исчезновения Андрея Мичкова, отца нападающего клуба Матвея Мичкова, выступающего на правах аренды за «Сочи». «СКА — одна семья. Верим, что все закончится благополучно!» — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-4-4 13:34

Жена нападающего ХК «Северсталь» сбила девочку на пешеходном переходе: что решил суд

ЧЕРЕПОВЕЦ, 31 марта, ФедералПресс. С жены нападающего череповецкого ХК «Северсталь» Яны Вовченко-Александровой сняли обвинения после ДТП, в котором женщина сбила ребенка на пешеходном переходе. Судмедэкспертиза показала, что травмы пострадавшей девочки – ушибы головы и ног – незначительны, вреда здоровью нанесено не было. fedpress.ru »

2023-3-31 14:11

Салихова не поняла, почему Карпин не выпустил её любимого нападающего в матче с Ираном

Жена экс-владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова не поняла, почему главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин оставил в запасе нападающего красно-белых Александра Соболева во вчерашнем матче с командой Ирана. life.ru »

2023-3-24 14:58

В Череповце супруга нападающего «Северстали» сбила ребенка на пешеходном переходе

Telegram-канал SHOT сообщил, что в Череповце супруга хоккеиста «Северстали» Даниила Вовченко сбила на пешеходном переходе ребенка incident.mk.ru »

2023-2-27 09:58

В Хабаровском крае поймали второго амурского тигра, нападающего на собак

В селе Арсеньево Хабаровского края отловили второго амурского тигра из Красной книги, который нападал на дворовых собак. Об этом сообщил губернатор Михаил Дегтярев. «Ещё один конфликтный тигр отловлен. tvzvezda.ru »

2023-2-18 11:21

Представитель Дзюбы назвал нападающего «Локомотива» российским Роналду

Агент Артема Дзюбы Леонид Гольдман сравнил новичка московского «Локомотива» с пятикратным обладателем «Золотого мяча» Криштиану Роналду. riafan.ru »

2023-2-11 16:30

"Зенит" не собирается возвращать в команду иранского нападающего Азмуна

Петербургский футбольный клуб "Зенит" не собирается возвращать иранского нападающего Сердара Азмуна. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-1-31 19:06

Гол российского нападающего помог «Коламбусу» победить в овертайме матча НХЛ

«Коламбус» со счетом 3:2 обыграл «Эдмонтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ. За восемь минут до конца третьего периода команда уступала 1:2, однако шайба, заброшенная российским нападающим Кириллом Марченко, помогла перевести игру в овертайм. lenta.ru »

2023-1-26 09:15

Нападающего "Спартака" Промеса заподозрили в связях с наркобароном

Нападающего московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промеса заподозрили в связях с наркоторговцем. Как пишет AD, речь идёт о деле Зигфрида Уортела из Суринама, у которого в 2019 году пропала партия кокаина весом в 400 килограммов. life.ru »

2023-1-11 19:36

Капитан команды Аргентины Месси обозвал недоумком нападающего сборной Нидерландов

Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси оскорбил нападающего сборной Нидерландов Ваута Вегхорста после матча 1/4 финала чемпионата мира в Катаре, обозвал его недоумком, сообщает TyC Sports. vz.ru »

2022-12-10 15:31