Результатов: 27

Фанат отхлестал нападающего "Аль-Иттихада" плетью после словесного конфликта

Матч за Суперкубок Саудовской Аравии с клубом "Аль-Хилаль" завершился для нападающего "Аль-Иттихада" Абдерразака Хамдаллы избиением плетью. Отхлестать спортсмена решил один из болельщиков противоположной команды. life.ru »

2024-4-12 05:13

"Не надо, только не бей меня!": В Сочи отец жестоко отхлестал сына-подростка на футбольном поле

Полиция начала проверку после появления в соцсетях видеозаписи с избиением ребёнка в Сочи, произошедшего возле одной из гимназий города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. life.ru »

2023-12-2 21:14

Копия Киркорова: Павел Воля натянул колготки на все тело и отхлестал фанатов букетом

Резидент Comedy Club напомнил сразу о двух скандалах с участием поп-короля отечественной эстрады. Оба произошли в Казахстане в ноябре прошлого года. 5-tv.ru »

2023-1-24 11:52

Замдиректора школы в Краснодарском крае перед классом отхлестал ремнем двух учеников

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе одной из школ расположенного в Краснодарском крае города Усть-Лабинск применил физическое наказание... rosbalt.ru »

2023-1-23 16:21

Экс-домработница Киркорова объяснила, почему артист отхлестал охранника букетом цветов

Бывшая домработница певца Филиппа Киркорова Людмила Дороднова, больше известная как Люся, назвала причины скандального поведения исполнителя. riafan.ru »

2022-11-11 19:59

Филипп Киркоров в Казахстане отхлестал человека букетом по лицу

Филипп Киркоров во время гастрольного тура по Казахстану угодил в очередную скандальную историю, ударив человека букетом по лицу прямо во время концерта. ridus.ru »

2022-11-9 12:45

Филипп Киркоров во время концерта букетом роз отхлестал по лицу мужчину в зале

Филипп Киркоров, который в эти дни дает концерты в Казахстане в рамках своего гастрольного тура, неожиданного спустился со сцены отхлестал мужчину цветами по лицу. versia.ru »

2022-11-9 12:17

Вышедший из себя на концерте Киркоров обматерил помощника и отхлестал букетом по лицу

На концерте в Алма-Ате Киркоров оскандалился несколько раз: вышел в колготках поверх трусов, нервно себя вёл, когда танцовщицы ошибались. Зрители были не в восторге и решили, что певцу пора на пенсию. life.ru »

2022-11-9 11:26

Киркоров отхлестал поклонника букетом по лицу и попал на видео

Российский певец Филипп Киркоров отхлестал поклонника цветами. инцидент произошел во время концертного тура поп-звезды в Казахстане. В какой-то момент исполнитель спустился со сцены, подошел к зрителю, сидящему в первом ряду, и нанес несколько ударов букетом по лицу. lenta.ru »

2022-11-9 07:17

Шахназаров оценил поведение Киркорова, который отхлестал поклонника букетом роз

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров снова отметился громким скандалом. На одном из концертов он «всыпал» зрителю по лицу букетом цветов. Поведение певца не ускользнуло от внимания публициста Михаила Шахназарова. riafan.ru »

2022-11-9 06:15

В Красноярском крае пьяный мужчина отхлестал по щекам школьника, заступившегося за пожилую женщину (видео)

В Железногорске Красноярского края пьяный мужчина на остановке несколько раз наотмашь ударил по лицу школьника, который сделал ему замечание, вступившись... rosbalt.ru »

2022-9-18 16:05

В Сургуте следователь похитил друга и отхлестал плёткой ради ложных показаний

Поначалу план Ивана работал, ведь приятель сбежал, не дожидаясь заседания суда. Но потом всё пошло не по продуманному сценарию. life.ru »

2021-10-7 17:05

Отчим отхлестал семилетнего пасынка проводом от чайника

На лице и теле мальчика остались рубцы, на которые и обратили внимание неравнодушные соседи. После этого в неблагополучную семью нагрянули с проверкой. vesti.ru »

2021-8-4 16:19

Возмущенный шумом россиянин выбежал во двор с ремнем и отхлестал девушек

Возмущенный шумом житель Челябинска выбежал во двор и отхлестал ремнем трех подруг, куривших под окнами многоэтажного дома кальян. Кадры с места происшествия опубликовал Telegram-канал Life Shot. На записи видно, как мужчина внезапно появляется в кадре с ремнем и бросается на девушек, нецензурно выражая негодование. lenta.ru »

2021-6-20 20:08

"С пяти утра орёшь, тварь!": Разъярённый россиянин отхлестал ремнём подруг, куривших кальян под окнами многоэтажки

Наказание в виде порки неадекват сопроводил нецензурной лексикой в адрес испуганных девушек. В настоящий момент полицейские проводят проверку по факту случившегося. life.ru »

2021-6-20 19:28

Житель Челябинска ремнем отхлестал куривших кальян на парковке девушек

В соцсетях появилась видеозапись, на которой показано, как житель Челябинска напал с ремнем на трех девушек incident.mk.ru »

2021-6-21 18:56

Экс-тренер сборной России вспомнил, как отхлестал по щекам легкоатлетку перед финалом ЧМ

Бывший тренер Сборной России по лёгкой атлетике Валерий Куличенко вспомнил о своём самом непедагогичном поступке в тренерской работе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-28 22:05

СКР прекратил дело отца, который отхлестал сына на детской площадке в Первоуральске

Следственный отдел по Первоуральску СУ СКР по Свердловской области прекратил уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, который на детской площадке избивал 11-летнего сына, возбужденное по статье 117 УК РФ ( Истязание ) znak.com »

2019-3-11 15:04

В московской «Пятерочке» охранник ремнем отхлестал детей

Видеозапись свидетельствует, что охранник замахивается на несовершеннолетних, в том числе на девочку, поясом с железной бляхой и наносит им ожесточенные... rosbalt.ru »

2019-3-2 18:35

Брючное насилие. Пьяный житель Томска отхлестал полицейского штанами — видео

За такой поступок мужчина получил год условно. Кроме этого, ему назначили испытательный срок на 3 года. Житель Томска пытался избить сотрудника МВД в отделении полиции своими брюками. Об этом сообщается на официальной странице Следственного комитета России в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2018-11-16 15:33

Водитель автобуса отхлестал ребенка по щекам и поплатился

Водитель автобуса в Париже несколько раз ударил ребенка по щекам за то, что тот перебежал дорогу прямо перед транспортным средством. Видео с инцидентом стало вирусным и породило бурную дискуссию. На ролике видно, как рассерженный водитель вышел из машины и на глазах у толпы нанес несколько ударов. lenta.ru »

2018-9-21 08:32

Подросток отхлестал сверстников на спортивной площадке в Москве

Следственный комитет начал проверку после появления в интернете видео, на котором подросток избивает сверстников предметом, похожим на кнут или ветку, на спортивной площадке на юге Москвы. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного главка СКР Юлия Иванова. lenta.ru »

2017-9-17 16:15