Результатов: 31

Разъярённый алабай едва не загрыз двухлетнюю девочку в Ленобласти

Пёс породы алабай напал на двухлетнюю девочку на дачном участке в Ленинградской области. В результате ребёнок в тяжёлом состоянии попал в реанимацию, сообщает телеканал "78". life.ru »

2023-8-11 12:30

Разъярённый петербуржец вышвырнул телевизор с 18-го этажа и чуть не покалечил прохожих

В Санкт-Петербурге мужчина выбросил телевизор из окна 18-го этажа жилого дома на улице Пейзажной. Своё импульсивное поведение он пытался оправдать во время долгого монолога. life.ru »

2023-6-29 17:04

Петербурженка убежала после того, как её разъярённый бойцовский пёс вгрызся в прохожую

В Санкт-Петербурге бойцовская собака внезапно вцепилась в проходившую мимо женщину и прокусила ей руку. Как Лайфу рассказал источник, в итоге пострадавшей понадобилась медицинская помощь. life.ru »

2023-5-25 21:43

Разъярённый крупным штрафом владелец ПВЗ Wildberries разгромил и выбросил вывеску маркетплейса

В Сочи разъярённый грабительскими штрафами владелец пунктов выдачи заказов Wildberries выбросил на мусорку вывеску маркетплейса. Он рассказал SHOT, что за последние три месяца "Ягодки" удержали у него около 300 тысяч рублей за даже не доехавшие до склада товары. life.ru »

2023-5-17 17:44

Разъярённый горе-отец из Зеленограда швырнул в снег сына, упавшего в лужу

В Зеленограде мужчина во время прогулки бросил в снег трёхлетнего сына после того, как ребёнок упал в лужу. По соцсетям разлетелось видео, снятое днём 18 февраля на регистратор одной из припаркованных рядом машин. life.ru »

2023-2-19 20:21

"На костылях ходить будешь": Разъярённый отец избил обидчика сына на детской площадке из-за мармеладок

В адыгейском посёлке Яблоновском мужчина избил ребёнка из-за того, что тот не поделил сладости с его сыном. Видео с места инцидента появилось в местном телеграм-канале. life.ru »

2022-7-31 13:56

"С пяти утра орёшь, тварь!": Разъярённый россиянин отхлестал ремнём подруг, куривших кальян под окнами многоэтажки

Наказание в виде порки неадекват сопроводил нецензурной лексикой в адрес испуганных девушек. В настоящий момент полицейские проводят проверку по факту случившегося. life.ru »

2021-6-20 19:28

"Вас надо в психушку, вы уничтожаете природу!": Разъярённый россиянин бросился под газонокосилку ради защиты травы

Коммунальщики спорить с мужчиной не стали и поспешили удалиться с газона. Перед уходом один из рабочих высказал мнение, что активиста "надо бы закрыть" в медучреждении. life.ru »

2021-6-3 19:13

Под Калугой разъярённый клиент скинул африканскую проститутку с третьего этажа

Девушка самостоятельно встала и даже прошла несколько десятков метров, однако позже всё-таки попала в больницу. life.ru »

2021-4-19 16:16

Бикини-модель, работавшую в полиции, застрелил во время вызова разъярённый старик

Тиффани-Виктория Энрикес из Гонолулу, США, успешно сочетала службу с бодибилдингом и воспитанием троих детей, пока её жизнь трагически не оборвалась. Читать далее... life.ru »

2020-1-24 16:57

Разъярённый Санта-Клаус разгромил студию на съёмках шоу — видео

Волшебник остался недовольным из-за того, что ведущий попросил его поторопиться. Во время американского вечернего ток-шоу Санта-Клаус в шутку разнёс студию. Фрагмент программы опубликован на YouTube. Читать далее... life.ru »

2019-12-20 21:52

Разъярённый бык устроил погром в Колорадо — видео

На кадрах видно, как животное сшибает детскую коляску. К счастью, родители успели забрать из неё малыша. В американском штате Колорадо сбежавший с соревнований погонщиков скота бык устроил настоящий переполох. life.ru »

2019-8-3 12:14

Разъярённый бык разделался с тореадором на глазах у испуганных зрителей — видео

На помощь к пострадавшему поспешили его коллеги, которые пытались отвлечь животное. Зрители сняли ужасающий момент, когда разъярённый бык накинулся на тореадора во время выступления в Мадриде. life.ru »

2019-6-11 15:14

Разъярённый трудовик из Воронежской области прижёг утюгом спину пятикласснику

Мать пострадавшего несовершеннолетнего заявила, что мужчина поступил так намеренно. Жительница Воронежской области заявила, что учитель одной из местных школ обжёг утюгом её сына. По данному факту проводится проверка, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Воронежской области. Читать далее... life.ru »

2019-4-2 20:07

Разъярённый слон пробежался по улицам города в Таиланде

Очевидцы из популярного среди туристов города Чантабури в Таиланде сняли на видео, как огромный дикий слон бегает по оживлённому 8-полосному шоссе и подходит к жилым домам, сообщает UPI. Читать далее... life.ru »

2019-1-10 00:42

Зрители сняли на видео, как разъярённый бык с горящими рогами растерзал туриста

Один из зрителей снял происходящее на видео, пока другие посетители фестиваля пытались отвлечь внимание быка на себя. Это им не удалось — в конечном счёте животному самому надоело атаковать уже неподвижного туриста. life.ru »

2018-8-26 19:30

Разъярённый призрак пытался устроить ДТП на оживлённой дороге, но попал на видео

На Филиппинах камера видеонаблюдения, фиксирующая движение автомобилей, сняла момент появления призрака на дороге, сообщает Mirror. Изначально на кадрах видно только оживлённый поток автомобилей. В какой-то момент из ниоткуда появляется призрак мужчины, который переходит дорогу сквозь машины. life.ru »

2018-8-14 12:06

В Волгограде разъярённый дачник пырнул соседку ножом из-за урожая

В Волгограде пенсионерка попала в больницу с ножевым ранением прямо со своего огорода. Заподозрив, что травма может носить криминальный характер, медики обратились в полицию. Обидчиком оказался сосед 60-летней пациентки по даче. life.ru »

2018-5-16 15:30

Камера наблюдения зафиксировала, как разъярённый уфимец избил пожилую женщину на глазах у внучки

Предположительно, происшествие случилось накануне в одном из супермаркетов города. 5-tv.ru »

2018-4-16 20:26

В Техасе разъярённый водитель намеренно сбил толпу людей возле бара

В американском штате Техас разъяренный водитель наехал на толпу людей после ссоры, которая произошла возле бара. Об этом сообщает телеканал KHOU. Как сообщается, в результате инцидента, который произошёл рано утром, пострадали четыре человека. life.ru »

2018-3-22 15:27

"Повалил на землю и насмерть забил бивнями". Разъярённый слон напал на фермера

Трагедия произошла в индийском штате Карнатака. Жители деревни Курубур попытались отогнать от жилых домов стадо диких слонов, вышедших из леса. С помощью камней и петард люди загнали животных в озеро недалеко от Курубура в надежде, что те переберутся на другой берег. life.ru »

2018-2-27 15:06

Разъярённый бык насадил матадора на рог (видео)

Знаменитый испанский матадор Хулиан Лопес был главной звездой корриды на арене La Santamaria в Боготе. 35-летний мужчина в течение нескольких минут дразнил раненного им быка, а затем повернулся к нему спиной, — и животное не упустило шанса отомстить обидчику. life.ru »

2018-2-21 00:20

NYP: разъярённый тренер сборной США по хоккею не подал руки российскому коллеге

Наставник сборной США по хоккею Тони Гранато не пожал руку российскому тренеру Олегу Знарку после матча олимпийского турнира, который сборная России выиграла со счетом 4:0, передаёт The New York Post. russian.rt.com »

2018-2-18 17:33

Разъярённый отец погибшего блогера-змеелова набросился на журналистов

Мама погибшего Арслана Валеева, обеспокоенная судьбой находящихся без присмотра рептилий, приехала в дом погибшего сына, чтобы покормить их и дать интервью журналистам Пятого канала, но тут появился отец блогера. 5-tv.ru »

2017-9-28 19:35

Разъярённый покупатель разгромил мини-маркет ВИДЕО

На видео, снятом на камеры наблюдения магазина 7-Eleven, мужчина попытался сделать покупку, но его кредитная карта оказалась заблокирована, о чём ему сообщил кассир. В ответ на это заявление мужчина рассвирепел, ударил продавца по голове и начал громить прилавок. 5-tv.ru »

2017-4-7 01:06