Результатов: 16

На Алтае спасли попавшего под газонокосилку ежа

Россияне на Алтае спасли ежа, попавшего под газонокосилку. Отмечается, что дикое животное обнаружила отдыхающая в российском регионе семья неподалеку от частного сектора с механическим порезом на голове, хромающего и заваливающегося на правый бок. lenta.ru »

2023-8-14 17:38

Россиянам дали три совета, как выбрать газонокосилку для дачи

Выбор газонокосилки будет зависеть от того, какие условия для её работы у вас есть на даче, а также какой именно участок вы планируете обрабатывать. Об этом рассказал Лайфу депутат Госдумы, председатель Союза дачников Никита Чаплин. life.ru »

2023-6-4 17:51

Попавшему под газонокосилку пятилетнему мальчику сделали операцию на голове

Тяжелую черепно-мозговую травму получил пятилетний ребенок под Чеховом, угодив головой под газонокосилку incident.mk.ru »

2022-7-24 13:03

Прокуратура начала проверку после попадания ребенка под газонокосилку в Подмосковье

Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента, который произошел в подмосковном Чехове. Там пятилетний мальчик попал под газонокосилку и получил телесные повреждения. Ход и результаты проверки находятся на контроле прокуратуры. Об этом ФАН сообщил информированный источник. riafan.ru »

2022-7-24 18:36

Пятилетний мальчик попал под газонокосилку и получил травму головы в Подмосковье

В Подмосковье медики госпитализировали пятилетнего мальчика, который попал под газонокосилку и серьезно пострадал. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-7-24 18:03

Попавший под газонокосилку ежик пошел на поправку во Владивостоке

Ежик, который несколькими неделями ранее попал под газонокосилку, начал выздоравливать. Об этом сообщили сотрудники приморского центра «Тигр», которые все это время выхаживали животное. riafan.ru »

2021-10-11 12:02

"Вас надо в психушку, вы уничтожаете природу!": Разъярённый россиянин бросился под газонокосилку ради защиты травы

Коммунальщики спорить с мужчиной не стали и поспешили удалиться с газона. Перед уходом один из рабочих высказал мнение, что активиста "надо бы закрыть" в медучреждении. life.ru »

2021-6-3 19:13

Honda представила самую быструю газонокосилку в мире

Японский автогигант Honda и компания British Touring Car Team Dynamics построили самую быструю газонокосилку в мире. Постричь траву, а после "прохватить" по Нюрбургрингу поможет Mean Mower V2, способная разогнаться до скорости более 240 километров в час, пишет Techspot. life.ru »

2018-7-10 17:50

Сосед из ада. Пенсионер превратил газонокосилку в оружие, закидав семью камнями

Соседка 72-летнего Джонни Мэннинга Анджела Фортенот развелась с мужем и ушла из дома, забрав с собой девятилетнюю дочь. Но чтобы женщина не блуждала по улицам с ребёнком, пенсионер предложил им пожить у него. life.ru »

2018-6-15 23:40

Овсянников подарил чиновнику газонокосилку из-за плохого покоса травы

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников раскритиковал покос травы в городе, и подарил курирующему эту сферу чиновнику — директору департамента городского хозяйства Андрею Чибисову — газонокосилку. lenta.ru »

2017-6-26 17:50

Американец в шутку обстрелял газонокосилку со взрывчаткой и остался без ноги

Двое жителей Джорджии сняли на видео, как их друг стреляет по заминированной им же газонокосилке. Машина взорвалась, а стрелок остался инвалидом. bloknot.ru »

2016-3-26 12:54

Обстрелявший заминированную газонокосилку американец лишился ноги

Житель штата Джорджия обстрелял из огнестрельного оружия газонокосилку, предварительно обложив машину таннеритом — взрывчаткой, использующейся в буровых работах. После нескольких выстрелов произошел взрыв. lenta.ru »

2016-3-26 12:49