Результатов: 31

Российские саперы обезвредили заминированную ВСУ ЛЭП

Российские саперы обезвредили заминированную Вооруженными силами Украины линию электропередачи в Луганской Народной Республике. Украинские военные планировали подорвать ЛЭП вместе с работавшими на ней электриками. lenta.ru »

2024-3-24 05:35

Неизвестные подложили в новосибирский военкомат заминированную мультиварку

Самодельное взрывное устройство нашли в военкомате в Новосибирске, его спрятали в мультиварке. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-5 08:20

Российские военные показали заминированную шахту с хранилищем оружия ВСУ

Украинские боевики заложили для уничтожения подземного склада 4,5 тонны тротила, но не успели привести в действие «адскую машину». 5-tv.ru »

2023-5-2 18:12

Украина расширит заминированную полосу у границ с Россией и Белоруссией до двух километров

Заминированная полоса вдоль границы Украины с РФ и Белоруссией будет расширена до 2 километров. Также у белорусской границы сосредоточена значительная группировка ВСУ. versia.ru »

2023-2-25 13:01

Госпогранслужба Украины расширит заминированную полосу у границ с РФ и Белоруссией

Госпогранслужба Украины в телеграм-канале сообщила о расширении минного поля на границах страны с Россией и Белоруссией до двух километров. life.ru »

2023-2-25 12:56

Украина расширит заминированную полосу у границ с Россией и Белоруссией

КИЕВ, 25 февраля, ФедералПресс. Украинские пограничники заминируют двухкилометровую полосу вдоль границ с Россией и Белоруссией. Об этом сообщается в телеграм-канале погранслужбы Украины. Соответствующий законопроект утвердила Верховная рада. fedpress.ru »

2023-2-25 11:56

Украина расширит заминированную полосу вдоль границы с Белоруссией и Россией

Украина заявила о расширении заминированной полосы вдоль границы с Белоруссией и Россией до двух километров. Помимо этого, в погранслужбе отметили, что Верховная Рада урегулировала вопрос привлечения к выполнению обязанностей пограничников военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ), Нацгвардии и полиции. lenta.ru »

2023-2-25 11:18

МО РФ: нацисты в Харькове насильно привозят больных детей в заминированную больницу

Боевики националистического батальона «Кракен»* при поддержке бойцов теробороны в Харькове насильно перевозят больных детей и медперсонал в Первую детскую городскую больницу. Здание больницы заминировано - оно может быть использовано для проведения провокации против российских войск. tvzvezda.ru »

2022-6-24 21:35

Аравийская коалиция уничтожила в Красном море заминированную лодку хуситов

Как сообщил представитель командования возглавляемого Эр-Риядом альянса, также за последние 24 часа обнаружены и обезврежены в Баб-эль-Мандебском проливе три морские мины tass.ru »

2020-2-23 11:43

СМИ: Американка призналась, что отправляла Обаме заминированную посылку

Найти злоумышленницу сотрудникам ФБР удалось благодаря волоску её кошки, прилипшему к одной из посылок. Жительница Брукшира призналась, что отправляла заминированную посылку бывшему президенту США Бараку Обаме. life.ru »

2019-7-2 06:59

В Дейр-эз-Зоре нашли заминированную машину с химическими веществами

Военнослужащие подконтрольной Дамаску САА обнаружили в городе Дейр-эз-Зор автомобиль, в салоне которого был найден боеприпас с химическим зарядом. news.yandex.ru »

2017-11-5 16:33

Заминированную машину с химическими веществами нашли в Дейр-эз-Зоре

Сирийские военные обнаружили в одном из кварталов Дейр-эз-Зора заминированную машину, в которой находился боеприпас с химическими веществами. news.yandex.ru »

2017-11-5 14:44

Заминированную машину с химическими веществами нашли в Дейр-эз-Зоре

Сирийские военные обнаружили в одном из кварталов Дейр-эз-Зора заминированную машину, в которой находился боеприпас с химическими веществами. В том же районе были найдены два больших склада с оружием и боеприпасами. lenta.ru »

2017-11-5 14:44

Сирия: ИГ подорвало заминированную машину в освобожденном курдами квартале Ракки

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) атаковали позиции курдов квартале Ракки Аль-Машлаб, который был отбит у боевиков в этот вторник riafan.ru »

2017-6-7 00:59

Политолог: Террористы в ближайшее время покинут заминированную ими Пальмиру

Руководитель департамента стран Азии и Африки Института политических исследований Арсений Григорьев заявил НСН, что удерживать Пальмиру трудно из-за её расположения (слушайте аудио). «В условия геополитической расположенности Пальмиры её очень сложно удерживать. nsn.fm »

2017-3-2 10:28

«Заминированную» пациентку искали в больнице Петербурга

Женщину, якобы привязанную к стулу с бомбой, искали спасатели Северной столицы в Александровской больнице. К счастью, сообщение оказалось ложным.  riafan.ru »

2016-11-6 12:03

У салафитской мечети в Ингушетии обнаружили заминированную машину

У салафитской мечети в ингушском ауле Али-Юрт ранним утром обнаружили заминированную машину. Снаряд обезвредили. Машина, как выяснилось, принадлежит жителю Чечни. Силовики не исключают, что готовилось покушение на имама мечети Ису Цечоева. grani.ru »

2016-8-30 15:53

У мечети в Ингушетии нашли заминированную машину

Машина, предположительно, начиненная взрывчаткой, обнаружена у мечети в селении Али-Юрт Назрановского района Ингушетии; на месте работают саперы, сообщил источник в правоохранительных органах. «Ночью к нам поступило сообщение о том, что возле мечети в селении Али-Юрт находится подозрительная автомашина без водителя», передает ТАСС слова источника. vz.ru »

2016-8-30 10:59

Российский военнослужащий в Сирии ценой жизни остановил заминированную машину

В Сирии погиб военнослужащий российского Центра по примирению враждующих сторон, сообщили в Минобороны. Сержант Андрей Тимошенков предотвратил прорыв начиненного взрывчаткой автомобиля к месту выдачи гуманитарной помощи. lenta.ru »

2016-6-19 17:23

Российские саперы вылетели в заминированную Пальмиру

В заминированную боевиками ИГ Пальмиру вылетела первая группа российских саперов. На подмосковном аэродроме Чкаловский в Ан-124 погрузили оборудование, затем в самолет сели саперы и кинологи со своими собаками, натренированными на поиски взрывчатки. vesti.ru »

2016-3-29 09:16

Обстрелявший заминированную газонокосилку американец лишился ноги

Житель штата Джорджия обстрелял из огнестрельного оружия газонокосилку, предварительно обложив машину таннеритом — взрывчаткой, использующейся в буровых работах. После нескольких выстрелов произошел взрыв. lenta.ru »

2016-3-26 12:49