Результатов: 90

Под Калининградом поезд сошёл с рельсов из-за газового баллона, который подложили на ж/д пути

В Калининградской области задержали 20-летнего парня, который подложил газовый баллон на железнодорожные пути около посёлка Константиновка. Из-за этого поезд с 207 пассажирами сошёл с рельсов, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-3 11:01

Неизвестные подложили в новосибирский военкомат заминированную мультиварку

Самодельное взрывное устройство нашли в военкомате в Новосибирске, его спрятали в мультиварке. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-5 08:20

Неизвестные подложили в огород российской пенсионерки гранату

В Волгограде неизвестные подложили в огород 71-летней местной жительницы гранату. Пенсионерка решила убраться на участке, взяла садовую тележку, после чего раздался взрыв. В результате него женщину госпитализировали с сотрясением головного мозга, переломами бедра и плеча и множественными осколочными ранениями. lenta.ru »

2023-10-31 09:15

В Мелитополе под машину сотрудника администрации подложили самодельную бомбу

Работнику администрации Запорожской области подложили бомбу под автомобиль в Мелитополе, сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. Самодельное взрывное устройство заложил неизвестный 13 июня под автомобиль руководителя предприятия «Управление автомобильными дорогами Запорожской области», передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-6-14 12:51

В Москве отменили фейковый крестный ход и подложили свинью под будущей мечетью

Скандал вокруг строительства самой большой мечети в стране продолжает набирать обороты. Накануне соцсети возмутились отказом столичных властей в согласовании крестного хода в районе Косино-Ухтомский. ridus.ru »

2023-3-16 13:19

«Соросята» во главе с Кирой Рудык подложили украинским властям свинью

Делегация Верховной Рады не слишком вовремя побывала на Тайване – как раз тогда, когда в Пекине Си Цзиньпина переизбирали на третий срок. И пока наиболее дальновидные коллеги «слуг народа» (например, Пётр Порошенко), поздравляли товарища Си с победой, Кира Рудык со своими «соросятами» одним махом перечеркнула саму перспективу налаживания украинско-китайских отношений, официально, от лица всего парламента, объявив Украину и Тайвань союзниками и заявив о военной (!) поддержке Тайбэя Киевом. versia.ru »

2022-10-26 14:20

Росгвардия и СК РФ проверят охрану фестиваля "Традиция", где Дугиной подложили бомбу

Росгвардецы вместе с сотрудниками Следственного комитета РФ проверят охрану фестиваля "Традиция", где, по предварительным данным, на парковке украинские националисты установили взрывчатку на автомобиль погибшей журналистки Дарьи Дугиной. life.ru »

2022-8-22 17:47

В Красноярске под авто сотрудницы банка подложили бомбу, но она не взорвалась из-за плохой сборки

Следствие отрабатывает две версии, в одной из которых фигурирует несовершеннолетний сын потерпевшей. life.ru »

2021-9-14 18:37

В Москве подложили муляж гранаты на автомобиль следователя

Неизвестный в Москве подложил муляж боевой гранаты Ф-1 на автомобиль следовательницы МВД России, что может быть связано с ее служебной деятельностью, сообщил источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, накануне следователь следственного департамента МВД в звании подполковника юстиции обратилась в полицию и заявила, что на стоянке на Рублевском шоссе обнаружила на своем BMW предмет, похожий на гранату, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-6-30 19:23

Уральские власти подложили «Единой России» бомбу

Предприниматель Олег Колесников хочет снова идти на выборы в Госдуму. Однако его выдвижение связано с серьезными рисками для регионального руководства. rosbalt.ru »

2021-4-15 21:15

«Что-то подложили под колесо»: спортивный журналист Дмитрий Егоров рассказал о поджоге своей машины

Спортивный журналист Дмитрий Егоров рассказал «Звезде» о том, как неизвестный поджег его автомобиль. По его словам, от огня пострадали и соседние машины, а тушить их пришлось самостоятельно - пожарная машина не могла проехать к месту происшествия. tvzvezda.ru »

2021-3-30 19:59

А Шукшина? — Алибасов поблагодарил сына за девушку, которую под него «подложили»

Продюсер группы «На-На» восстанавливается после операции на ноге, которую, по его словам, провели друзья Бари-младшего. 5-tv.ru »

2021-2-26 17:55

Заместителю гендиректора ОАО «Корпорация «Рособщемаш» подложили к автомобилю гранату с его фотографией

Заместителю генерального директора ОАО «Корпорация «Рособщемаш» подложили к автомобилю гранату с его фотографией. Прямо на лобовом стекле авто красовались фото с датой рождения менеджера и боевое оружие argumenti.ru »

2021-2-2 14:36

"Подложили бомбу" и обстреляли рэперов. Концерт в Липецке надолго запомнится публике

Концерт дуэта «HammAli & Navai» в Липецке завершился ЧП. Как сообщают очевидцы, через час после начала представления со сцены объявили о том, что в клубе заложена бомба. Всех попросили покинуть помещение argumenti.ru »

2019-12-9 13:53

Зачем пассажирам в аэропорту Сан-Франциско подложили свинью?

В аэропорту Сан-Франциско проводят необычный эксперимент. Для того, чтобы снять предполётный стресс у пассажиров, работает потешная бригада - свинка Джулиана. argumenti.ru »

2019-11-15 12:38

Подложили свинью: дикие кабаны разорили тайник с кокаином на 20 тысяч евро

Дикие кабаны «подложили свинью» итальянским наркоторговцам. Местная полиция во время проведения операции по поимке преступников, случайно подслушала их телефонный разговор. Из перехваченного диалога стало понятно, что кабаны в лесу региона Тоскана обнаружили тайник с запрещенным веществом и разбрасывают запасы. tvzvezda.ru »

2019-11-14 22:07

Аграрии Украины подложили к Раде свинью в гробу

Украинские аграрии устроили у стен Верховной рады "перфоманс". Они принесли к ней тушу свиньи в гробу. Так митингующие выразили протест по поводу снятия моратория на продажу земли. По их словам, в случае снятия запрета фермеры и мелкие сельские хозхозяйства не смогут конкурировать с крупными агрохолдингами. vesti.ru »

2019-11-13 14:43

Подложили суперсвинью. Почему Marvel и Sony не поделили Человека-паука

Компания Sony окончательно и бесповоротно решила не делиться Человеком-пауком с Disney и Marvel. Рассказываем, что не поделили киногиганты, кто виноват, и с кем теперь будет дружелюбно соседствовать Паучок. Что случилось? Читать далее... life.ru »

2019-9-9 19:00

К параду ВМФ в Санкт-Петербурге «подложили мину»

На возможном участке главного военно-морского парада располагается макет якорной неконтактной мины, который Военно-морской флот (ВМФ) не может найти, пишет в LiveJournal пользователь mina030 (капитан 3-го ранга Максим Климов). lenta.ru »

2019-7-29 20:02

Подложили свинью? «Кабаний стриптиз» довел заведующую детским садом до увольнения

Заведующая сургутским детским садом написала заявление об увольнении после появления в соцсетях ролика с корпоратива, на котором исполнялся костюмированный стриптиз. 5-tv.ru »

2019-5-30 04:27

Шведской семье подложили наволочки со свастикой и Гитлером

Семья Челльгарн из шведского города Филипстад пожаловалась на рисунок на постельном белье, которое им доставили из онлайн-магазина Joom. Челльгарны заказали четыре наволочки с изображением роз, однако вместо цветов обнаружили портреты Адольфа Гитлера, Бенито Муссолини и свастику. lenta.ru »

2019-3-26 21:29

Мусульманин будет судиться с рестораном, где ему подложили свинью

Подавать в суд на ресторан быстрого питания, где в бутерброде случайно попался кусочек бекона, собрался гость столицы, мусульманин по вероисповеданию social.mk.ru »

2019-2-19 14:19

Антифашистам подложили Кабанова. Как и в случае с «Новым величием», в деле «Сети», похоже, не обошлось без засланного провокатора

Как и в случае с «Новым величием», в деле «Сети», похоже, не обошлось без засланного провокатора — роль агента досталась неонацисту, посещавшему один спортклуб со следователем novayagazeta.ru »

2019-1-23 00:07

Петербургскому тюремщику подложили под машину гранату

Майору ФСИН, проживающему в Санкт-Петербурге, подложили под колеса машины гранату. Боеприпас оказался учебным, однако полиция занялась выяснением обстоятельств этого инцидента. versia.ru »

2019-1-9 12:09

Российскому тюремному чиновнику в Петербурге подложили гранату под машину

В Петербурге майор управления ФСИН обнаружил под своим автомобилем гранату Ф-1 , сообщает издание «Фонтанка» incident.mk.ru »

2019-1-9 11:23

Российскому тюремщику подложили гранату под машину

В Петербурге майор управления ФСИН нашел под своим автомобилем учебную гранату Ф-1. Проверяется версия, что инцидент может быть связан с профессиональной деятельностью тюремщика, который возглавляет оперотдел СИЗО «Кресты-2». lenta.ru »

2019-1-9 11:06

Антисобытие года - в преддверии Года свиньи авторы пенсионной реформы «подложили свинью» под авторитет всей власти в стране

Человек года в политике: Понятно, что таким человеком остается Владимир Путин.Событие года в политике: Для меня это все то, что было сказано Путиным сначала в его послании парламенту, затем сформулировано в его предвыборной программе, а впос ... regions.ru »

2018-12-27 11:22

США подложили Украине «размалеванную свинью»

Полет американского самолета наблюдения OC-135B Open Skies, состоявшийся в рамках Договора по открытому небу (ДОН) 6 декабря над Украиной и омывающими Крым водами Черного моря, оказался бессмысленным, заявил The National Interest канадский эксперт в области безопасности Стеффан Уоткинс. lenta.ru »

2018-12-21 00:15

ГМО подложили свинью. Дайджест технологических новинок, за которыми будущее

В магазинах появится защищенная от чумы свинина, таблетки будут сами ставить диагноз, а в сервисных центрах распознают каждую нашу эмоцию. dp.ru »

2018-12-20 10:08

Гуф о 18-летней любовнице: Яну под меня подложили, репутация у неё не из лучших

Рэпер утверждает, что любовница не стала причиной его расставания с Кети Топурией. Алексей Долматов решил прояснить скандал, связанный с его личной жизнью, и в прямом эфире "Инстаграма" рассказал, что 18-летнюю Яну под него подложили. life.ru »

2018-12-3 18:49

Московскому депутату подложили свиные головы под дверь квартиры

Свиную голову, проткнутую ножами, подложили неизвестные под дверь квартиры муниципального депутата района Измайлово Надежды Загордан incident.mk.ru »

2018-9-25 11:20

Александр Гаврилин, «Подложили свинью», или очередной акт устрашения гражданского общества

Перечислять примеры подобных инцидентов, угроз, актов устрашений, нападений, и даже заявлений в МВД со стороны чиновников на активных граждан, блогеров, журналистов и депутатов, можно довольно долго... echo.msk.ru »

2018-9-25 08:19

В арсенал полицейских подложили игрушечные ружья

Парагвайские полицейские недосчитались в своем арсенале 42 винтовок. На их месте оказались деревянные и пластмассовые игрушки. Инвентаризацию начали проводить после того, как бывшие на вооружении у полиции автоматы FN FAL год назад появились на черном рынке. Их стоимость оценивается в 10 тысяч долларов. lenta.ru »

2018-8-27 19:00

В Петербурге под дверь приёмной депутата подложили мёртвых уток

В Санкт-Петербурге под дверь депутата Заксобрания Сергея Никешина неизвестные подложили несколько мёртвых уток и записку с призывом обратить внимание на ситуацию вокруг речки Новой. Об этом сообщает паблик "Питер решает" в ВК. life.ru »

2018-7-29 15:28

Чужая печень. Погибшей роженице подложили орган неизвестного мужчины

Арам Мачкалян, потерявший беременную супругу и сына, продолжает доказывать, что его жена умерла по недосмотру врачей. На днях стали известны результаты независимой экспертизы. Печень жены Арама подменили на мужскую, чтобы доказать диагноз «гепатит» aif.ru »

2018-5-22 00:31