Результатов: 5

Президент Венесуэлы Николас Мадуро дал слово антифашистам

В Венесуэле завершился Международный саммит против фашизма, в котором приняли участие представители 52 стран. Президент страны Николас Мадуро назвал «чистым фашизмом» атаки на русскую культуру и российских спортсменов. argumenti.ru »

2022-4-14 19:03

Что Юнармии хорошо, то антифашистам — срок. Фигурантов дела «Сети»* обвиняют в том, чему обучают в патриотическом проекте Шойгу

Фигурантов дела «Сети»* обвиняют в том, чему с восьмилетнего возраста обучают в военно-патриотическом проекте министра обороны novayagazeta.ru »

2019-4-9 14:02

Антифашистам подложили Кабанова. Как и в случае с «Новым величием», в деле «Сети», похоже, не обошлось без засланного провокатора

Как и в случае с «Новым величием», в деле «Сети», похоже, не обошлось без засланного провокатора — роль агента досталась неонацисту, посещавшему один спортклуб со следователем novayagazeta.ru »

2019-1-23 00:07

Смена курса: почему изменилось отношение американских СМИ к антифашистам

В американских СМИ антифашисты потеряли имидж хороших парней и борцов с националистами. Теперь журналисты отмечают, что они также могут вести себя агрессивно. Ранее за подобную точку зрения многие американцы жёстко критиковали президента США Дональда Трампа. russian.rt.com »

2017-9-2 01:23

Латвия запретила въезд выступающим против легионеров СС немецким антифашистам

Группу немецких антифашистов не впустили в Латвию для участия в митинге против шествия легионеров СС, которое пройдет 16 марта. День памяти латышских легионеров отмечается в стране ежегодно. В этот раз в его честь в Риге пройдут манифестации активистов националистических организаций. lenta.ru »

2016-3-15 17:23