Результатов: 17

"Это не шутки!": Ветеран ЦРУ восхитился величием России после поездки в Москву

Агент ЦРУ в отставке Ларри Джонсон поделился впечатлениями от поездки в Москву. По его словам, российская столица предстаёт перед гостями высокоразвитым и современным городом, в то время как в США дело обстоит зеркальным образом. life.ru »

2023-12-26 22:00

«Невеликость жизни должна быть компенсирована величием державы»: зачем власти цензура

О том, что значит введение цензуры и отказ от свободы слова для современного российского общества, Forbes Life поговорил с социологом Алексеем Левинсоном, руководителем отдела социально-культурных исследований «Левада-Центра» (признан иноагентом) forbes.ru »

2023-2-25 10:00

КНР со своим ядерным величием не намерен подписывать международные договора по СНВ

По данным Пентагона, Китай владеет огромным запасом ядерного оружия, модернизация которого проходит столь стремительными темпами, что объём ЯО через несколько лет может удвоиться. argumenti.ru »

2021-6-25 11:53

Андрей Никулин, В погоне за мнимым величием

А потом, возможно, прорежется и главный вопрос, что вообще дает населению России — не вождям, а именно населению — это самое пресловутое «величие», кроме растущих поборов, чтобы прокормить от рахитичной экономики молох военной и гебешной машин?.. echo.msk.ru »

2021-3-20 20:23

Фергюсон пообещал продолжить «погоню за величием»

Американский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон прокомментировал поражение от бразильца Чарльза Оливейры на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 256. «Психологическая устойчивость позволила мне вытерпеть боль. lenta.ru »

2020-12-15 14:12

"Красуется перед камерой и наслаждается своим величием". Физиогномист указала на ущемлённое эго убийцы из Армавира

Выдающимся умом парень не отличается, отметила специалист. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 13:44

Николай Травкин, Нас хлебом не корми — дай величием погордиться!

У меня гордость страдает, когда руководители моей страны везде и постоянно канючат, что Россию сдерживают, что против России постоянно плетутся заговоры... echo.msk.ru »

2020-2-24 12:20

Виталий Шкляров, Между величием и тупиком. Что сказал Трамп в послании «граду и миру»

Трамп не старается быть «президентом всех американцев». Его задача — сохранить свою базу поддержки. Тот, кто голосовал за революционера — должен видеть революционера, а не рафинированного, скроенного из компромиссов, политика, который, в риторике того же Трампа, еще хуже мексиканского нелегала... echo.msk.ru »

2019-2-7 17:49

Антифашистам подложили Кабанова. Как и в случае с «Новым величием», в деле «Сети», похоже, не обошлось без засланного провокатора

Как и в случае с «Новым величием», в деле «Сети», похоже, не обошлось без засланного провокатора — роль агента досталась неонацисту, посещавшему один спортклуб со следователем novayagazeta.ru »

2019-1-23 00:07

Песков: ситуацию с "Новым величием" держим на контроле

В Кремле следят за развитием дела в отношении активистов движения "Новое величие", которых подозревают в организации экстремистского сообщества, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-8-10 13:00

Великий и ужасный 1941 год: почему начало войны было не позором, а величием

Запад хочет чтобы мы, русские, стыдились 1941 года, но фактически 1941 год - это год славы советского солдата, офицера, правительства, рабочего, инженера и колхозника. tvzvezda.ru »

2017-6-20 09:02

«Сундучок» Победы: почему роль станции «Север» сравнима с величием «Катюш»

Говоря об оружии нашей Победы в Великой Отечественной, мы обычно вспоминаем автомат ППШ, «Катюшу», легендарную «тридцатьчетверку». Но в этом же ряду гордо стоит скромный «сундучок» цвета хаки – радиостанция «Север», чья работа спасала жизни, доносила важнейшие разведданные, давала уверенность и надежду людям на границе жизни и смерти… tvzvezda.ru »

2017-5-20 08:37

Сергей Шойгу: Мы преклоняемся перед величием подвига советских воинов на полях сражений

В 22 часа ночи по московскому времени будут даны артиллерийские салюты «с привлечением воинских частей в Москве, в городах-героях Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге (городе-герое Ленинграде), Севастополе, Смоленске, Туле». vm.ru »

2017-5-9 09:28