Результатов: 164

Комсомольская птицефабрика: животные живы и сейчас находятся на реабилитации

14 марта 2024 года в СМИ появилась информация о том, что после проведения проверки информации о получении бездомными кошками ожогов на птицефабрике «Комсомольская» в Кунгурском районе Пермского края было возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных лиц social.mk.ru »

2024-3-15 16:25

YouTube заблокировал канал радио Комсомольская правда

Хостинг YouTube удалил канал радиостанции Комсомольская правда, об этом сообщила редакция в своем Telegram-канале. YouTube заблокировал канал радио «Комсомольская правда», там было 510 тыс. подписчиков, сообщается в Telegram-канале «Радио «Комсомольская правда». vz.ru »

2023-5-16 19:20

YouTube заблокировал канал радио «Комсомольская правда»

Видеохостинг YouTube заблокировал канал радио «Комсомольская правда», на который было подписано более 500 тысяч пользователей. «Мы никогда не нарушали правила данной платформы. Но компания назло здравому смыслу по щелчку пальцев уничтожила аккаунт одной из главных радиостанций России», — заявили в редакции. lenta.ru »

2023-5-16 18:30

Комсомольская правда: Алла Пугачева решила перебраться из Израиля в Юрмалу до осени из-за проблем с сердцем

Народная артистка СССР Алла Пугачева уедет в Юрмалу из-за проблем с сердцем: климат в Израиле из-за жары вреден для ее здоровья, сообщили в окружении певицы. Певица вынуждена покинуть Израиль и скрыться от жары в Юрмале из-за того, что у Пугачевой возникли проблемы с сердцем, пишет «Комсомольская правда». vz.ru »

2023-4-26 14:59

Комсомольская правда заявила об ампутации кистей фигуристу Костомарову

Госпитализированному из-за пневмонии олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову ампутировали кисти обеих рук, сообщил источник в медицинских кругах. По словам источника «Комсомольской правды», фигуристу «провели вторую операцию» и «ампутировали обе кисти рук». vz.ru »

2023-2-14 01:07

МЦД-5 планируют провести через станции "Комсомольская", "Китай-город" и "Павелецкая"

Согласно схеме, МЦД-5 будет иметь пересадки на следующие станции московского метрополитена и МЦК: "Ростокино", "Рижская", "Комсомольская", "Китай-город", "Павелецкая", "Верхние котлы", "Нагатинская", "Варшавская", "Котляково", "Бирюлево" tass.ru »

2022-12-13 19:17

Обругавший сотрудницу ведущий уйдет с радио «Комсомольская правда»

Радио «Комсомольская правда» покинет ведущий Сергей Мардан, который последние два года выходил в эфир с утренним шоу. За неделю до этого стало известно, что он обругал в прямом эфире сотрудницу, не подготовившую запасных тем на случай отсутствия спикера. lenta.ru »

2022-11-30 12:09

Сгоревших на цветочной базе у метро «Комсомольская» еще не опознали

Сотрудников цветочной базы «Ново флоре» на Комсомольской площади, где во время пожара в воскресенье погибли 7 человек, продолжают разыскивать близкие social.mk.ru »

2022-11-26 18:50

Ведущий радио «Комсомольская правда» нецензурно обругал сотрудницу в эфире

Ведущий авторского шоу на радио «Комсомольская правда» Сергей Мардан случайно выругался в эфире из-за не пришедшего в студию спикера. «Ну нет этого мудака, ну нет и нет, и что теперь», — сказал журналист. lenta.ru »

2022-11-23 15:44

В вестибюле метро «Комсомольская» улучшили освещение и уложили мрамор

В Московском метрополитене продолжается ремонт подземного вестибюля станции «Комсомольская», расположенного между Ленинградским, Ярославским и Казанским вокзалами social.mk.ru »

2022-10-5 13:19

На станции «Комсомольская» двое избили и ограбили пассажира метро

Мужчину избили и ограбили в столичного метро. По подозрению в нападении полиция задержала двух молодых мужчин, сообщили в пресс-службе столичного главка... rosbalt.ru »

2022-4-29 13:08

Неизвестные взломали паблик «Комсомольская правда – Урал» в соцсетях

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. Сообщество издания «Комсомольская правда – Урал» в соцсети «ВКонтакте» подверглось хакерской атаке. Корреспондент «ФедералПресс», зашедший в нее в ходе рабочего дня, был удивлен постом с навязчивой просьбой о сборе денег для лечения малолетнего екатеринбуржца. fedpress.ru »

2022-4-28 13:49

На станции метро «Комсомольская» в Москве убит мужчина - подозреваемый задержан

В Москве возбуждено уголовное дело по факту убийства на станции метро «Комсомольская» 43-летнего мужчины, сообщает столичное управление Следственного комитета России. argumenti.ru »

2022-3-8 12:46

Московский метрополитен проведет ремонт вестибюля станции «Комсомольская»

Как сообщили в пресс-службе московского Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, планируется провести ремонт вестибюля станции «Комсомольская» московского метрополитена. kapital-rus.ru »

2022-2-24 16:08

«Комсомольская правда»: Тело пропавшей под Новгородом девочки могло быть подброшено на соседский участок

Тело полуторагодовалой девочки из города Холм (Новгородская область) было обнаружено на участке рядом с домом соседки. Хозяйка дома, знакомая с матерью... rosbalt.ru »

2022-2-1 16:37

Работа в шахте "Комсомольская" возобновится после устранения нарушений

Ростехнадзор констатировал нарушения требований промышленной безопасности, технической документации, а также скопления метана, превышающие максимально допустимую концентрацию tass.ru »

2021-12-25 23:26

Очевидица рассказала о драке у метро «Комсомольская» в Москве

Женщина, ставшая свидетелем драки у метро «Комсомольская» в Москве, заявила, что разнять или отогнать участников колнфликта попыталась только уборщица, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-12-9 16:41

"Комсомольская правда" и Ростуризм учредили новую туристическую премию "Маршрут построен"

Цель её — популяризация путешествий по России, а также увеличение числа отдыхающих на родине с удовольствием россиян. life.ru »

2021-11-12 14:27

Адвокаты журналиста «Комсомольская правда Беларусь» Можейко обжаловали его арест

Защита журналиста «Комсомольская правда Беларусь» Геннадия Можейко, который был задержан в рамках уголовного дела о разжигании национальной вражды и оскорблении представителя власти, обжаловала его арест. lenta.ru »

2021-10-6 11:54

Комсомольская правда решила закрыть представительство в Белоруссии

Издание Комсомольская правда сообщило о закрытии представительства в Минске. «Проанализировав события последнего года и особенно последней недели, «Комсомольская правда» приняла решение закрыть свое представительство в Минске», говорится в сообщении редколлегии «Комсомольской правды» на сайте издания. vz.ru »

2021-10-6 23:31

Газета «Комсомольская правда» закрывает свое представительство в Белоруссии

«Комсомольская правда» после анализа событий последней недели приняла решение закрыть свое представительство в Минске. Об этом сообщается на сайте российской газеты. riafan.ru »

2021-10-5 22:30

"Комсомольская правда" решила закрыть представительство в Белоруссии

Редколлегия отмечает, что идёт на это, "проанализировав события последнего года и особенно последней недели". life.ru »

2021-10-6 22:29

«Комсомольская правда» закрывает представительство в Белоруссии

Комсомольская правда закрывает редакцию в Белоруссии, проанализировав события последнего года и особенно последней недели znak.com »

2021-10-6 22:28

«Комсомольская правда» решила закрыть свое минское представительство

«Комсомольская правда» приняла решение закрыть свое представительство в Минске ЗАО «БелКП-ПРЕСС». Такой шаг был предпринят после анализа «событий последнего года и особенно последней недели». Уточняется, что всем сотрудникам будут выплачены денежные компенсации или предложена работа на других предприятиях холдинга. lenta.ru »

2021-10-6 22:27

"Комсомольская правда" закрывает представительство в Белоруссии

В издании сообщили, что всем сотрудникам закрытого представительства выплатят денежные компенсации или предложат работу на других предприятиях "Комсомольской правды" tass.ru »

2021-10-5 22:22

Союз журналистов России потребовал освободить корреспондента «Комсомольская правда в Беларуси» Геннадия Можейко

Союз журналистов России (СЖР) потребовал освободить корреспондента «Комсомольская правда в Беларуси» Геннадия Можейко. Об этом говорится в заявлении СЖР.«Союз... rosbalt.ru »

2021-10-4 12:15

«Комсомольская правда» отреагировала на задержание Геннадия Можейко

Главный редактор газеты «Комсомольская правда» Владимир Сунгоркин отреагировал на задержание журналиста белорусской версии издания Геннадия Можейко. По словам Сунгоркина, еще несколько дней назад газета считала происходящее «затянувшимся недоразумением», однако сейчас он считает ситуацию произволом. lenta.ru »

2021-10-3 00:55

«Комсомольская правда» наняла для задержанного Геннадия Можейко адвокатов

Два адвоката были наняты редакцией «Комсомольской правды» для журналиста «КП в Беларуси» Геннадия Можейко. riafan.ru »

2021-10-2 22:04

«Комсомольская правда» направит своего представителя в Минск

Представитель «Комсомольской правды» отправится в Минск, где находится задержанный журналист белорусской версии издания Геннадий Можейко. Об этом сообщил главный редактор газеты Владимир Сунгоркин. lenta.ru »

2021-10-2 21:58

«Комсомольская правда» уже сутки не может связаться со своим белорусским журналистом Можейко

Редакция газеты «Комсомольская правда» потеряла связь с сотрудником своего зарубежного подразделения «КП в Беларуси» Геннадием Можейко. Эту информацию... rosbalt.ru »

2021-10-2 13:51

В Минске заявили, что "Комсомольская правда в Беларуси" формировала угрозу нацбезопасности

В редакции газеты отметили, что продолжают разбираться в ситуации и готовы устранить нарушения, выявленные государственными органами tass.ru »

2021-9-29 17:20

Олега Кашина отстранили от эфиров на радио «Комсомольская правда»

Журналиста Олега Кашина отстранили от эфиров на радио «Комсомольская правда», где он работал ведущим. Об этом заявил главный редактор одноименного издательского дома Владимир Сунгоркин. По его словам, Кашина «периодически заносило очень сильно». lenta.ru »

2021-5-17 12:30

Станция московского метро «Комсомольская» получит второй выход

Москвичи в скором времени получат удобный доступ к станции МЦД-2 Москва — Каланчевская. При реализации проекта будет создан второй выход со станции метро «Комсомольская». riafan.ru »

2021-2-12 03:46

Дополнительный выход появится у станции "Комсомольская" московского метрополитена

Также в рамках развития станции МЦД-2 Москва-Каланчевская построят пешеходный мост в районе Хомутовского тупика tass.ru »

2021-2-11 19:26

На станции метро «Комсомольская» построят еще один выход

Дополнительный выход со станции метро «Комсомольская» будет вести в сторону платформы МЦД-2 Москва-Каланчевская. Вдоль Каланчевской улицы обустроят пешеходную... rosbalt.ru »

2021-2-11 10:38

У метро «Комсомольская» прогнулся и рухнул потолок в подземном переходе

Потолок подземного перехода на Комсомольской площади в Москве просел», передало агентство ТАСС. Пострадавших, по предварительным данным, нет. В то же... rosbalt.ru »

2021-1-24 21:28

«Комсомольская правда» утверждает, что Петросяна госпитализировали с подозрением на COVID-19

Журналисты, ссылаясь на собственный осведомленный источник, сообщили днем во вторник, 27 октября, что юморист Евгений Петросян был госпитализирован с подозрением на коронавирус нового типа. argumenti.ru »

2020-10-27 15:43

В Минске задержаны фотокорреспонденты газет «Комсомольская правда» и «Новы час»

В центре Минска при освещении несанкционированной акции оппозиции задержаны два фотокорреспондента nsn.fm »

2020-10-25 14:45