Результатов: 32

"Один раз прогнулся и всё": Костомаров дал совет российским атлетам по поездке на ОИ без флага

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров заявил, что выступление российских спортсменов на Олимпиаде в Париже в 2024 году в нейтральном статусе ставит их в сложное положение. life.ru »

2023-12-26 13:33

МТС прогнулся: Требование ФАС по интернету будет удовлетворено

Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на представителя оператора сотовой связи МТС. «В целях создания наиболее комфортных условий потребления мобильного интернета для абонентов МТС отменяет плату за раздачу трафика со смартфонов на другие устройства на тарифах с предоплаченными пакетами трафика», - сообщает издание. kapital-rus.ru »

2023-11-7 13:19

Вучич не прогнулся перед организаторами гей-парада и отказался вывесить их флаг

На административных зданиях в Белграде не будут вывешивать "радужные" ЛГБТ-флаги во время предстоящего в субботу гей-парада. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич в ходе телеобращения к гражданам в пятницу, 8 сентября. life.ru »

2023-9-8 18:23

Макаревича* уличили в том, что он прогнулся под изменчивый мир

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. 69-летний Андрей Макаревич* поехал давать концерты с новыми антироссийскими песнями. Экс-депутат Госдумы Роман Худяков отметил, что судьба давала музыканту второй шанс, но он им не воспользовался. fedpress.ru »

2023-5-2 07:24

Медведев: Twitter прогнулся, Илон Маск явно не справился

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на блокировку его записи в сети микроблогов Twitter. Медведев написал в своем Telegram-канале, что Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) «прогнулся под Госдепом и хохлами». vz.ru »

2023-5-1 11:03

Медведев заявил, что Twitter "прогнулся под Госдепом и хохлами"

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя блокировку в "Твиттере" его записи о Польше, заявил, что эта соцсеть прогнулась под властями США и Украины. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-5-1 10:47

«Дисней» прогнулся под коммунистическую цензуру

Компания «Дисней» удалила со своей потоковой платформы в Гонконге эпизод «Симпсонов», в котором упоминается о «принудительных трудовых лагерях» в Китае. Он больше не доступен на платформе Disney+ в Гонконге, сообщила Financial Times в понедельник со ссылкой на экспертов по цензуре, которые утверждают, что Disney, возможно, удалил эпизод из-за беспокойства по поводу своего бизнеса в материковом Китае. ridus.ru »

2023-2-7 15:07

В СПЧ прокомментировали приговор подростку по "делу Minecraft": "Не прогнулся"

Член СПЧ Александр Брод прокомментировал решение суда в красноярском Канске дать одному из подростков, проходящему по "делу Minecraft", пять лет колонии social.mk.ru »

2022-2-10 15:21

Айфон отечества нам сладок и приятен: Apple прогнулся под "Кремль"

Завершились долгие переговоры, которые компания Apple вела с Минцифры, и с 1 апреля все продаваемые в России айфоны и айпады будут при первом включении предлагать для установки программы российских разработчиков economics.mk.ru »

2021-3-17 19:34

У метро «Комсомольская» прогнулся и рухнул потолок в подземном переходе

Потолок подземного перехода на Комсомольской площади в Москве просел», передало агентство ТАСС. Пострадавших, по предварительным данным, нет. В то же... rosbalt.ru »

2021-1-24 21:28

Хинштейн — о разблокировке Telegram: Никто не "прогнулся", просто победил здравый смысл

Гость шоу "Дайте сказать" уверен, что затея с ограничением работы мессенджера в нашей стране изначально была не очень продуманной.Читать далее... life.ru »

2020-6-26 16:05

Китай прогнулся под США в торговой войне

Власти Китая, по сведениям источников «Синьхуа», накануне нового раунда торговых переговоров с США освободят от дополнительных пошлин еще несколько категорий сельскохозяйственного импорта из Штатов, среди них соя и свинина. lenta.ru »

2019-9-13 13:22

Bild: «прогнулся перед путинским режимом» — премьер Саксонии вновь потребовал отменить санкции против Москвы

Несмотря на резкую критику, глава саксонского правительства в очередной раз потребовал отменить штрафные меры ЕС против России, сообщает Bild. На этом Михаэль Кречмер, однако, не остановился и пригласил в гости главу Владимира Путина, вызвав тем самым раздражение у своих конкурентов, отмечает немецкий таблоид. russian.rt.com »

2019-7-2 08:25

Однажды мир прогнулся под них. Как главная музыка перестройки дожила до наших дней

Александр Морсин — о 50-летии "Машины времени”, продолжении русского рока в русском рэпе и общей усталости материала tass.ru »

2019-5-27 11:43

«Прогнулся под давлением США». Из-за чего Макрон перессорился с соседями?

Таинственный конфликт между президентом Франции и канцлером Германии поставил под угрозу строительство газопровода «Северный поток-2». А из Италии Париж отозвал посла — впервые со времён войны. aif.ru »

2019-2-8 15:38

Кошмар гефирофоба: под многотонным автобусом прогнулся мост в Арканзасе

Автобус весом в 35 тонн проехал по подвесному мосту через реку в американском штате Арканзас. В результате конструкция, не рассчитанная на такие тяжести, прогнулась под грузом машины. Водитель просто проигнорировал знак, показывающий ограничительную массу движения транспортных средств. tvzvezda.ru »

2018-10-19 00:59

Российский рынок прогнулся под санкциями

Акции крупнейших российских компаний, торгующиеся на Московской бирже, упали на торгах на фоне объявления о новых антироссийских санкциях США и падения курса рубля. Котировки акций ВТБ упали на 3,44 процента — до 0,04 рубля за штуку. lenta.ru »

2018-8-9 13:16

Народ не дрогнул и не прогнулся

Бесконечный людской поток тек 9 мая по московским улицам и проспектам. Мимо сияющих витрин, по-праздничному умытых фасадов, шелестящих свежими листиками деревьев, под почти июньским солнцем проплыли два миллиона лиц. vm.ru »

2018-5-9 21:14

«Прогнулся под изменчивый мир»: россияне ответили Макаревичу на «злобных дебилов»

Лидер известной рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич обрушился с критикой на россиян, назвав их «злобными дебилами». riafan.ru »

2018-3-19 16:46

«МОК прогнулся под чьим-то влиянием!» — лыжник Белов прокомментировал пожизненное отстранение от Олимпиад

Российский спортсмен, результаты которого на Олимпиаде в Сочи были аннулированы МОК, прокомментировал эту ситуацию в Instagram. 5-tv.ru »

2017-11-3 17:42

«Прогнулся». Что российские эксперты думают о решении Трампа принять новые антироссийские санкции

Американский президент сдался, но России не следует рубить с плеча, принимая ответные экономические меры, — цитируют СМИ различных экспертов. 5-tv.ru »

2017-8-2 19:39

Французский адвокат: Париж «прогнулся» под Москву, защитив ее госимущество

Принятый в первом чтении законопроект, препятствующий аресту имущества иностранных государств на территории Франции, это уступка «российскому шантажу», уверен французский адвокат Эрве Гияде. По словам юриста, Москва надавила на Париж, чтобы не платить 50 миллиардов акционерам «ЮКОСа». russian.rt.com »

2016-6-27 19:25

«Прогнулся под силовиков — недолго быть губернатором»

Раз в три года элиты Большого Урала проходят через кадровую чистку. В 2013 году грозным предвестником тектонических сдвигов во властных кабинетах стал челябинский метеорит. Итог — за несколько месяцев сразу в четырех регионах УрФО ушли шесть вице-губернаторов: в Челябинске разбили «тройку» ключевых замов Михаила Юревича, в Пермь приехал Кирилл Маркевич, Екатеринбург получил Ройзмана в качестве мэра, а главы сразу двух регионов приготовились сдавать дела. ura.ru »

2016-4-19 12:31