Результатов: 15

Не станут чьим-то обедом: Байден помиловал двух индеек перед Днем благодарения

Перед церемонией птицы провели ночь в роскошном отеле в номере люкс. А остаток дней будут коротать на ферме. 5-tv.ru »

2023-11-21 21:35

Путин: заставить другие страны следовать чьим-то интересам сложно, а порой и невозможно

Второй энергоблок БелАЭС выведут на 100-процентную мощность и подготовят к приемке в промышленную эксплуатацию в 2023 году, заявлял ранее министр энергетики Белоруссии Виктор Каранкевич tass.ru »

2023-6-16 17:09

Врач объяснила, почему нельзя покупать средства от выпадения волос по чьим-то советам

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. В интернете и всевозможных блогах советуется огромное количество средств против выпадения волос. Врач-дерматовенеролог, косметолог АО «Медицина» Юлия Соколова рассказала, что в Сети чаще всего даются неверные рекомендации. fedpress.ru »

2022-10-18 11:52

Купленная на гаражной распродаже безделушка оказалась урной с чьим-то прахом

Жительница Новой Зеландии в 2015 году купила на гаражной распродаже пресс-папье. Спустя пять лет она обнаружила, что на самом деле это урна с чьим-то прахом. Женщина решила попытаться найти ее законного владельца. lenta.ru »

2020-12-21 02:08

Ахеджакова назвала дело Ефремова «чьим-то проектом»

Народная артистка России Лия Ахеджакова высказала свое отношение к ситуации вокруг актера Михаила Ефремова, который обвиняется в смертельном ДТП: "ужасно к этому отношусь, трагически". argumenti.ru »

2020-9-6 14:15

Одна вокруг света на карантине: как не стать чьим-то ужином в дикой природе

74-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: индийская рыбацкая деревня, спа для слонов, резиденция королей и самая южная точка полуострова Индостан forbes.ru »

2020-6-14 10:00

Появилось видео, как инвалидное кресло погибшего пациента катится под чьим-то невидимым управлением

В Сети завирусились кадры, снятые на камеры видеонаблюдения таиландской больницы. На видео инвалидная коляска вдруг начинает ездить в разных направлениях, будто в ней сидит кто-то невидимый.Читать далее... life.ru »

2020-6-1 11:26

Камера сняла, как пустое инвалидное кресло двигается под чьим-то управлением

Пугающий инцидент произошёл в индийском городе Чандигарх. В местной больнице пустая инвалидная коляска без видимых на то причин преодолела большое расстояние, после чего выехала с территории учреждения. life.ru »

2019-9-28 15:00

«Рад быть чьим-то поводом для гордости»: как тренер по американскому футболу нашёл своих родителей спустя 44 года

Тренер клуба НФЛ «Канзас-Сити Чифс» Деленд Маккалау вырос в приёмной семье и не знал своих биологических родителей. Однако в 2016 году он обратился в специальную службу, занимающуюся поиском родственников. russian.rt.com »

2018-9-16 14:02

Голая Селена Гомес поигралась чьим-то лицом в ванной

Актриса и певица Селена Гомес снялась в короткометражном хорроре «Любовная история». Отрывки фильма его создательница Петра Коллинз опубликовала в соцсетях. В одном из клипов обнаженная Гомес сидит в ванной и играется с реалистичной маской-лицом. В другом видео она сидит в комнате, обмазанная тортом. lenta.ru »

2018-6-22 15:36

Голая Селена Гомес поиграла чьим-то лицом в ванной

Актриса и певица Селена Гомес снялась в короткометражном хорроре «Любовная история». Отрывки фильма его создательница Петра Коллинз опубликовала в соцсетях. В одном из клипов обнаженная Гомес сидит в ванной и играет с реалистичной маской-лицом. В другом видео она сидит в комнате, обмазанная тортом. lenta.ru »

2018-6-22 15:36

Никакие перемены не заставят Церковь заняться политикой и стать чьим-то рупором

Я слежу за публичными выступлениями Святейшего патриарха, и ни разу не слышал, чтобы он акцентировал внимание на политическом курсе государственной власти. Патриарх, как правило, говорит о духовно-нравственных проблемах, о самоочищении души человека ... regions.ru »

2017-12-21 09:08

«МОК прогнулся под чьим-то влиянием!» — лыжник Белов прокомментировал пожизненное отстранение от Олимпиад

Российский спортсмен, результаты которого на Олимпиаде в Сочи были аннулированы МОК, прокомментировал эту ситуацию в Instagram. 5-tv.ru »

2017-11-3 17:42

«Транснефть» объяснила возгорание на Москве-реке чьим-то хулиганством

В «Транснефти» уверены, что возгорание на реке в районе Марьино связано с чьим-то хулиганством, и поясняют, что для такого пожара достаточно бочки бензина. В компании опровергают версию о разрыве трубы с нефтепродуктами под водой. lenta.ru »

2015-8-12 22:20