Результатов: 23

Одного из богатейших людей России обманули на миллиард долларов. Куда исчезла купленная им самая дорогая картина в мире?

В Нью-Йорке рассматривается иск бывшего владельца «Уралкалия» Дмитрия Рыболовлева. Он утверждает, что нечистоплотный арт-дилер обманул его на целый миллиард долларов, продавая картины по завышенным ценам. lenta.ru »

2024-1-13 21:12

Купленная на барахолке ваза оказалась произведением искусства за миллион рублей

В Великобритании пара купила за бесценок в благотворительном магазине вазу. Впоследствии их покупка была идентифицирована как произведение известного мастера японской эмали XIX века и оценена в 1,1 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-7-14 20:16

Купленная на маткапитал недвижимость получит специальную метку

Жилье, которое приобрели с использованием средств материнского капитала, будет иметь соответствующую пометку в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). mirnov.ru »

2023-5-28 09:22

Купленная за бесценок фигурка оказалась редким артефактом за миллионы рублей

Житель Великобритании продаст купленную за бесценок фарфоровую фигурку за два миллиона рублей. Мужчина нашел фигурку спящего младенца на распродаже в 1990-х годах в графстве Глостершир и купил ее за два фунта стерлингов. lenta.ru »

2023-3-1 19:59

Купленная майнинг-ферма убила жителя Приангарья

В селе Введенщина Иркутской области произошёл пожар, причиной которого стало загоревшееся оборудование для майнинга. Огнём оказалась полностью охвачена баня. В результате погиб мужчина, который из неё не смог выбраться. life.ru »

2023-2-14 07:07

Купленная за бесценок картина оказалась шедевром за четыре миллиона рублей

В Лондоне историк искусства приобрел за бесценок картину, которую счел копией полотна фламандского живописца Антониса ван Дейка. Позже он отнес полотно главному хранителю отдела Европейского искусства в музее Ашмола для получения второго мнения. lenta.ru »

2022-1-10 10:44

В Сочи зашла яхта за $600 млн, купленная в 2016 году Алишером Усмановым (фото)

У причала в Сочи остановилась одна из самых больших яхт в мире. В 2016 году ее приобрел российский миллиардер Алишер Усманов и переименовал в Dilbar по... rosbalt.ru »

2021-7-28 15:39

Купленная на гаражной распродаже безделушка оказалась урной с чьим-то прахом

Жительница Новой Зеландии в 2015 году купила на гаражной распродаже пресс-папье. Спустя пять лет она обнаружила, что на самом деле это урна с чьим-то прахом. Женщина решила попытаться найти ее законного владельца. lenta.ru »

2020-12-21 02:08

Купленная Бэнкси лодка для спасения мигрантов подала сигнал о помощи

Судно, которое специально для спасения мигрантов в Средиземном море купил британский уличный художник Бэнкси, запросило срочной помощи. Лодка The Louise Michel оказалась перегружена и застряла в море. lenta.ru »

2020-8-29 17:05

Жительница Тулы сообщила, что у нее дома "взорвалась" купленная в магазине колбаса

Жительница Тулы по имени Елена Брусенцева рассказала удивительную историю о колбасе, купленной в местном магазине. Согласно последней информации, предоставленной гражданкой, товар буквально "взорвался". argumenti.ru »

2020-2-11 08:00

Купленная на барахолке за бесценок ваза оказалась дорогой реликвией

Британец случайно купил на барахолке бесценную китайскую вазу. Пожелавший остаться неизвестным покупатель приобрел вещицу за фунт стерлингов. Антиквары пришли к выводу, что вазу, вероятно, изготовили для китайского императора Цяньлуна из династии Цин. lenta.ru »

2019-8-30 16:57

"Купленная социология". Рейтинг Порошенко возмутил Тимошенко

Сейчас на первом месте, согласно рейтингам, шоумен Владимир Зеленский. На втором месте действующий президент и лишь на третьем — лидер партии "Батьковщина". Кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко возмутилась рейтингом действующего главы государства Петра Порошенко. life.ru »

2019-2-22 20:14

По Калининградом собака, купленная две недели назад, загрызла дочь хозяев

В калининградском поселке Рощино собака загрызла пятилетнего ребенка, возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. vesti.ru »

2018-9-16 10:26

Под Калининградом собака, купленная две недели назад, загрызла дочь хозяев

В калининградском поселке Рощино собака загрызла пятилетнего ребенка, возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. vesti.ru »

2018-9-16 10:26

Купленная за сто тысяч фунтов картина оказалась дешевкой

Купленная британкой за более чем 100 тысяч фунтов стерлингов картина известного художника оказалась дешевой работой его ученика. Продавец убедил ее, что натюрморт написал известный художник Уильям Николсон, но эксперты усомнились в его авторстве. Они считают, что картину создал один из учеников живописца. lenta.ru »

2018-8-13 12:07

Купленная на барахолке граната убила французского пенсионера

Шестидесятивосьмилетний житель французской коммуны Дамлевьер погиб после взрыва гранаты в своем гараже. По данным издания Est Republicain , пенсионер приобрел четыре снаряда на барахолке. С одним из них, видимо из любопытства, он решил совершить некие манипуляции, в результате чего произошла детонация боеприпаса. tvzvezda.ru »

2018-5-28 06:00

«Наутро все схватились за животы!» — купленная в петербургском магазине корюшка оказалась прошлогодней

В беседе с Пятым каналом пострадавшая от отравления некачественным продуктом девушка рассказала, что купила рыбу в одной из торговых точек на улице Народной. 5-tv.ru »

2018-4-27 13:34

Купленная за миллион долларов картина Грабаря оказалась подделкой

"Зимний пейзаж" кисти известного художника XX века Игоря Грабаря оказался фальшивкой. Подделку за миллион долларов приобрел коллекционер два года назад. К картине прилагалось заключение ведущего экспертного бюро и фактически главного специалиста страны по творчеству этого автора. ntv.ru »

2016-4-14 15:29

Женщины показали, как в реальности выглядит купленная в Сети одежда

Недовольные обманутые женщины решили продемонстрировать, насколько купленный товар отличается от представленного на сайте до заказа. Из-за стремительного роста онлайн-торговли милые дамы все чаще заказывают товары в Сети, потому как здесь можно приобрести вещь в любое время дня и ночи, не ожидая своей очереди в кассу и примерочную. informus.ru »

2016-4-10 11:09