Результатов: 13

Орлова показала живот после кесарева, и хейтеры тут же схватились за лупы

Чтобы раз и навсегда заткнуть рот всем сомневающимся, что он рожала сама, экс-солистка "Блестящих" опубликовала фото в чёрном раздельном купальнике... И споры разгорелись с новой силой. life.ru »

2023-3-10 19:43

Ни приготовить, ни согреться: Британцы схватились за головы, увидев новые цены на отопление

Читатели британской газеты Daily Mail буквально пришли в ужас, ознакомившись с прогнозом по стоимости ЖКУ, подорожавших из-за сокращения поставок газа из РФ. life.ru »

2022-8-21 21:16

В Кущевке представительницы УИК схватились с казаком из-за подозрительных заявлений на надомное голосование (видео)

В станице Кущевская на Кубани представители УИК попытались отобрать заявления на надомное голосование, когда возник риск разоблачения. Инцидент, как передает... rosbalt.ru »

2021-9-19 12:43

Схватились за голову: больницы Минска прекратили плановый прием из-за COVID-19

Резкий рост заболеваемости коронавирусом отмечают в Белоруссии, которая до последнего отказывалась вводить ограничения из-за пандемии. Замглавы Комитета... rosbalt.ru »

2020-10-28 13:56

Рабочие склада в Подмосковье схватились за ножи в ходе конфликта

Трое человек получили ножевые ранения в городском округе Чехов. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию пресс-службе ГУ МВД... rosbalt.ru »

2019-12-16 09:49

«Наутро все схватились за животы!» — купленная в петербургском магазине корюшка оказалась прошлогодней

В беседе с Пятым каналом пострадавшая от отравления некачественным продуктом девушка рассказала, что купила рыбу в одной из торговых точек на улице Народной. 5-tv.ru »

2018-4-27 13:34

Мэрия и застройщик схватились за «Сердце Нижнего»

Администрация Нижнего Новгорода обратилась в суд за прекращением права собственности ООО «Международная строительная компания» на четыре земельных участка в районе Почаинского оврага, отданных под строительство элитного жилого комплекса. fedpress.ru »

2018-4-9 18:49

В США схватились за головы: зачем шиитское народное ополчение перешло границу Ирака и Сирии

Силы иракского шиитского народного ополчения пересекли границу с Сирией. Как считают эксперты, такой шаг грозит эскалацией сирийского конфликта, но в перспективе может укрепить позиции Башара Асада. riafan.ru »

2017-6-3 17:55

Махачкалинцы схватились за оружие и начали мстить собакам за растерзанного ребенка

Всю неделю Махачкала защищалась от бродячих псов. Раздавались выстрелы, началась охота на одичавших животных. Так город отреагировал на смерть маленькой девочки, которую бездомные собаки загрызли на улице. ntv.ru »

2017-2-26 20:47

Тунгусов, Чернев и Воронова схватились за пост руководителя главного медиакошелька области

Руководителя АНО «Информационно-аналитический центр» (ИАЦ) сменят или на следующей неделе, или сразу после выборов. Об этом «URA. Ru» сообщили сразу несколько источников в администрации, правительстве и самом АНО. ura.ru »

2016-7-8 14:27

В борьбе за звание самой надежной марки схватились немцы и корейцы

Авторитетное американское консалтинговое агентство опубликовало очередные результаты ежегодно исследования, посвященного надежности продающихся на американском рынке автомобилей. Среди прочих выводов, сделанных экспертами: надежность машины практически никак не связан с престижностью бренда. vesti.ru »

2016-6-23 16:49