Результатов: 104

Нарышкин: успешное развитие РФ может быть обеспечено при надежной защите ее суверенитета

Глава РЖД Олег Белозеров ранее сообщал, что эскизный вариант поезда для движения по ВСМ Москва - Санкт-Петербург окончательно выбран и утвержден tass.ru »

2024-3-15 10:56

Песков: Французские наемники есть на Украине, это подтверждается надежной информацией

Москва настаивает на том, что располагает надежной информацией о том, что французские наемники находятся на Украине, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Также представитель Кремля обратил внимание на заявления представителей Франции о том, что власти не могут ничего сделать с теми, кто желает принять участие в бойне на Украине. vz.ru »

2024-1-24 12:49

Мишустин заявил о наличии возможностей обеспечения территории РФ надежной связью

Премьер-министр отметил, что Россия обладает значительным заделом по нескольким направлениям в сфере космоса tass.ru »

2023-12-26 16:15

Президент Южной Осетии заявил о надежной защите границ при помощи России

Алан Гаглоев отметил, что с момента признания независимости республики Москвой на этом направлении "проведена очень серьезная работа" tass.ru »

2023-8-26 09:17

Под надежной защитой: ВС РФ не дают боевикам ВСУ прорвать оборону под Угледаром

Южно-донецкое направление считается одним из самых «горячих» участков фронта. Как там продвигаются наши подразделения? 5-tv.ru »

2023-8-14 05:04

В "Росэнергоатоме" сообщили о надежной защите реакторов ЗАЭС

По словам советника гендиректора концерна Рената Карчаа, уязвимыми являются система охлаждения и хранилище отходов tass.ru »

2023-7-5 17:38

В Энергодаре сообщили, что Запорожская АЭС находится под надежной охраной

Глава военно-гражданской администрации города Энергодара Эдуард Сеновоз заявил, что ЗАЭС эксплуатируется высокопрофессиональным персоналом tass.ru »

2023-6-28 16:04

Врио губернатора Запорожской области Балицкий заявил о надежной защите рубежей ВС России

Обстановка в Запорожской области остается стабильной, все службы продолжают работу в штатном режиме, рубежи надежно защищены российскими военными, заявил врио губернатора региона Евгений Балицкий. В своем Telegram-канале он отметил, что в Запорожской области обстановка остается стабильной, все службы продолжают работу в штатном режиме, рубежи надежно защищены российскими военными. vz.ru »

2023-6-24 13:31

В "Росэнергоатоме" выразили уверенность в надежной защите ЗАЭС российскими силами

При этом советник гендиректора концерна Ренат Карчаа отметил, что напряжение на правом берегу Днепра растет tass.ru »

2023-6-8 05:04

Автоэксперты назвали Mazda MX-5 Miata самой надежной и долговечной иномаркой из Японии

Японский автомобиль Mazda MX-5 Miata сохраняет позиции самой надежной иномарки. Об этом пишет американский журнал HotCars. По данным рейтинга выносливости от Consumer Reports и J.D.Power, издание представило пять самых «выносливых» иномарок из Японии. riafan.ru »

2023-4-19 11:07

Мишустин заявил, что сеть банков в новых регионах должна быть надежной и доступной

Как отметил премьер-министр РФ, от этого в том числе зависит своевременное обеспечение участников СВО денежным довольствием tass.ru »

2023-4-19 11:00

Крах доллара: почему американская валюта становится все менее надежной

О дедолларизации российской экономики часто говорят отечественные политические деятели, а к отказу от «зеленой бумажки» призывают экономисты и финансисты. Однако с большой долей вероятности это может произойти «сверху». fedpress.ru »

2023-3-30 10:10

Лукашенко назвал обновленную конституцию надежной основой для укрепления единства граждан

По словам белорусского президента, в современных геополитических условиях неуклонное следование положениям основного закона служит гарантией защиты национальных интересов tass.ru »

2023-3-15 08:10

В Кремле заявили о надежной защите Путина от вирусов во время послания

Президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию будет надежно защищен от вирусов. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал журналистам, обратившим внимание на рост заболеваемости вирусными инфекциями и наличие больничных у многих депутатов Госдумы. lenta.ru »

2023-2-17 12:55

Глава Минфина Силуанов назвал цифровой рубль перспективной и надежной валютой

Создание цифрового рубля абсолютно надежно, а его использование — перспективно, передает ТАСС заявление министра финансов РФ Антона Силуанова. riafan.ru »

2023-2-6 16:27

Депутат Фролова: российские семьи должны быть под надежной защитой государства

Глава Правительства РФ Михаил Мишустин выдвинул предложение ввести с первого января универсальную выплату для семей с низкими доходами. Депутат Госдумы Тамара Фролова объяснила, как это решение повлияет на благополучие россиян. riafan.ru »

2022-9-24 11:53

В Херсонской области заявили о надежной защите от атак ВСУ

В администрации Херсонской области заявили, что регион защищен от попыток продвижения со стороны Вооруженных сил Украины. По данным местных властей, ситуация в области остается стабильной, а ее территория «надежно защищена инженерно-оборонительными сооружениями» Вооруженных сил России. lenta.ru »

2022-9-15 18:30

Путин: России нужен крепкий тыл в виде надежной демократической политической системы

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Для уверенности России нужен крепкий тыл в виде надежной, а также развивающейся демократической политической системы. Об этом глава государства Владимир Путин заявил в пятницу в ходе встречи с главой ЦИК Эллой Памфиловой. fedpress.ru »

2022-8-20 20:36

Путин: РФ для уверенности нужен крепкий тыл в виде надежной демократической системы

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ для уверенности необходим крепкий тыл в виде развивающейся демократической политической системы. Такое заявление президент сделал в рамках встречи с главой Центризбиркома Эллой Памфиловой. tvzvezda.ru »

2022-8-20 20:20

Путин: России нужен крепкий тыл в виде надежной и развивающейся политической системы

Президент РФ добавил, что "большая нагрузка будет лежать, конечно, на сотрудниках избирательных комиссий всех уровней" tass.ru »

2022-8-19 20:14

Индонезия заверила в надежной охране Путина на саммите G20

Индонезийские власти заверили, что готовы обеспечить полную безопасность президента России Владимира Путина в случае очного участия в саммите «Большой двадцатки» (G20) в ноябре этого года. Об этом заявил посол Индонезии в Москве Хосе Таварес. lenta.ru »

2022-8-10 19:37

Усилению быть: Крымский мост под надежной защитой

Крымский мост — российский объект, и его защита входит в задачу по обеспечению безопасности России. Таким мнением с ФАН поделился заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г.В. Плеханова, эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин. riafan.ru »

2022-7-17 15:48

Глава Роструда: права каждого человека под надежной и серьезной защитой

Михаил Иванков рассказал о том, как защищаются права работников компаний, которые ушли с территории России из-за санкций Запада, какую поддержку получают предприятия, оказавшиеся в том числе в ситуации неопределенности, а также о трансформации служб занятости tass.ru »

2022-6-21 07:00

Премьер Белоруссии заверил Мишустина в надежной охране рубежей Союзного государства

Белорусские вооруженные силы, другие воинские формирования обеспечивают безопасность на западных рубежах, отметил Роман Головченко tass.ru »

2022-2-25 05:06

Зеленский заявил о надежной защите границ Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о надежной защите границ страны. По его словам, территориальная оборона сформирована, а международные партнеры поддерживают Киев. Ранее Зеленский прокомментировал признание Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик. lenta.ru »

2022-2-22 03:13

Зеленский заверил Байдена в надежной защите украинских городов

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе прошедшего телефонного разговора с лидером США Джо Байденом заверил его в том, что крупные города страны надежно защищены. «Столица Украины, Киев, другие города нашего государства — Харьков и Львов, Днепр и Одесса — в безопасности и под надежной защитой», — сказал он. lenta.ru »

2022-2-14 00:10

Под надежной охраной: миротворцы отразили нападение «диверсантов» на гумконвой под Самарой

Бойцы миротворческой бригады под Самарой отразили нападение условных диверсантов на гуманитарный конвой. По сценарию, грузовики двигались под прикрытием бронетранспортеров. На разных участках маршрута противник пытался атаковать колонну с земли и с воздуха - пришлось поработать и зенитчикам, и расчетам РПГ. tvzvezda.ru »

2022-2-2 11:35

Путин назвал продукцию "Алмаз-Антей" самой надежной и востребованной в мире системой ПВО

С 2 января в Казахстане не прекращаются митинги, связанные с повышением цен на сжиженный газ tass.ru »

2022-1-5 13:48

Раскрыто состояние самой надежной российской атомной подлодки

Генеральный директор Центрального конструкторского бюро морской техники (ЦКБ МТ) «Рубин» Игорь Вильнит в интервью «Российской газете» раскрыл состояние тяжелого атомного ракетного подводного крейсера стратегического назначения ТК-208 «Дмитрий Донской» проекта 941 «Акула». lenta.ru »

2021-12-22 09:54

Главный инфекционист США Фаучи назвал ревакцинацию надежной защитой от омикрон-штамма

Существующие вакцины от COVID-19 могут обеспечить определенную степень защиты от тяжелых случаев заражения омикрон-штаммом коронавируса. riafan.ru »

2021-11-29 02:31

Северный поток 2 назвали надежной основой поставок газа в Германию

Премьер-министр Баварии Маркус Зедер в интервью медиагруппе Funke назвал Северный поток 2 надежной основой поставок газа в Германию и призвал ввести газопровод как можно скорее ввести в эксплуатацию для нормализации цен перед холодной зимой. vz.ru »

2021-11-7 03:54

Главный хирург США назвал рецепт надежной защиты детей от коронавируса

Оградить детей от ковида поможет вакцинация взрослых, и в первую очередь родителей. Об этом заявил главный американский хирург Вивек Мурти.«Если взрослые,... rosbalt.ru »

2021-10-16 07:14

В России появится вакцина с наиболее надежной защитой от коронавируса

В начале следующего года выйдут как минимум три вакцины от коронавируса российского производства, созданных по новым технологиям. Одна из них должна будет сформировать у людей клеточный иммунитет, который врачи считают более надежным для защиты от вируса, рассказал врач-иммунолог Николай Крючков. lenta.ru »

2021-8-17 17:08

Кабмин выделит более 2 млрд рублей на обеспечение надежной подачи питьевой воды в Крыму

Глава правительства Михаил Мишутин сообщил о планах направить "еще около 2 млрд рублей на обеспечение сбалансированности бюджета Севастополя" tass.ru »

2021-7-30 14:09

«ЭпиВакКорону» назвали надежной защитой от мутаций COVID-19

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Профессор вирусологии Университета Квинсленда, член Оперативной группы по SARS-CoV-2 в Глобальной сети вирусологов Александр Хромых считает, что иммунитет, сформированный после вакцинации «ЭпиВакКороной», сможет предотвратить заболевание новой коронавирусной инфекцией даже при различных мутациях вируса. fedpress.ru »

2021-7-20 04:41

В Пентагоне считают, что КНР завершит создание надежной ядерной триады в ближайшем будущем

Глава Стратегического командования ВС США Чарльз Ричард заявил, что армия республики занимается созданием высокоточных средств доставки ядерных боезарядов, включая подвижную межконтинентальную баллистическую ракету, способную достигать "целей на континентальной части США" tass.ru »

2021-4-20 18:03

Армяне ввели в бой бронетехнику, благодаря надежной работе ПВО

Близ Шуши и на окраинах города идут кровопролитные бои, положение у его защитников сложное, но, не критичное. Армия обороны Нагорного Карабаха использует бронетехнику, сообщает новостное агентство «АННА-Ньюс», оно же разместило видеоматериал на «Ю-тубе». argumenti.ru »

2020-11-8 18:04

Минфин решил обескровить Минобороны и лишить страну надежной защиты?

Военное ведомство восприняло в штыки предложение о 10% сокращении, поступившее от Минфина. В Совет безопасности Российской Федерации тут же была направлена реляция о неприемлемости данных предложений и отсутствии их поддержки со стороны руководства военного ведомства. argumenti.ru »

2020-10-20 18:14