Результатов: 100

Новости на сайтах СМИ остаются самой востребованной информацией

Более трети россиян зрелого возраста предпочитают читать новости непосредственно на сайтах СМИ. Молодежь – в мессенджерах и соцсетях. Чтение новостей оставалось самым стабильным относительно других тематик. versia.ru »

2024-2-8 18:23

Путин сообщил, что закупки особо востребованной техники для СВО выросли в семь раз

Специалисты усовершенствовали лазерную литотрипсию - процедуру дробления камней с помощью лазера tass.ru »

2023-12-19 13:43

Украинские риэлторы – о самой востребованной недвижимости в стране

Оказывается, самый «горячий» товар у риэлторов – разрушенные полностью и полуразрушенные дома. Если дом разрушен полностью, и существует только «на бумаге», то квартиры в нём продаются по 20-50 долларов за квадратный метр. versia.ru »

2023-11-30 12:14

Путин назвал востребованной работу движения «Матери России»

Накануне Дня матери президент России Владимир Путин отметил востребованную работу, которую проводит всероссийское общественное движение «Матери России». Об этом сообщает «360» . «Дорогие друзья! Приветствую вас на открытии конференции, которую посвятили Дню матери. tvzvezda.ru »

2023-11-25 15:20

Путин назвал большой и востребованной работу «Матерей России»

Президент России Владимир Путин отметил большую и востребованную работу, которую проводит Всероссийское общественное движение «Матери России». Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. lenta.ru »

2023-11-25 15:00

Путин назвал институт детских правозащитников авторитетной и востребованной структурой

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям XXI Всероссийского съезда уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации. «Приветствую вас на XXI Всероссийском съезде уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации. vz.ru »

2023-10-18 09:35

Путин назвал институт детских правозащитников авторитетной и востребованной структурой

Президент особо отметил, что сейчас крайне важно продолжать системную работу в новых регионах tass.ru »

2023-10-18 09:33

Путин назвал рубль востребованной валютой

Президент России Владимир Путин назвал рубль востребованной валютой. Глава государства отметил, что в настоящее время нет никаких непреодолимых проблем и сложностей с его курсом. Об этом он заявил на пленарной сессии Восточного экономического форума. life.ru »

2023-9-12 10:31

Продукция компании «АвтоВАЗ» стала самой востребованной у россиян после ухода с рынка иностранных брендов

Аналитики ресурса по продаже автомобилей составили список самых доступных марок машин, которые россияне покупали чаще других после ухода с рынка иностранных брендов. riafan.ru »

2023-6-23 22:21

ВЦИОМ: Российское общество «Знание» стало востребованной просветительской площадкой

84% граждан России в возрасте от 14 и старше выразили доверие Российскому просветительскому обществу "Знание" social.mk.ru »

2023-4-26 19:09

Самой востребованной в России кредитной программой оказалась семейная ипотека

Эксперты популярного сервиса Сбербанка «Домклик» в своем исследовании за март 2023 года определили самую востребованную у россиян льготную программу по кредитованию покупки недвижимости. По данным аналитиков, ей оказалась семейная ипотека — на ее долю приходится 17% выданных займов на приобретения жилья, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-18 20:51

Глава Минприроды назвал востребованной в других странах работу РФ по мониторингу мерзлоты

Александр Козлов отметил, что на основе данных с 140 станций можно будет предотвращать аварии и прогнозировать последствия tass.ru »

2023-3-6 15:34

МТС познакомит студентов с востребованной методологией DevOps

МТС запустила курс «DevOps: методология и практика» на базе факультета компьютерных наук (ФКН) Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ). Он рассчитан на четверокурсников программы бакалавриата «Прикладная математика и информатика». lenta.ru »

2023-2-10 17:17

Хирург Вдовин рассказал о самой востребованной пластической операции у россиянок

Принято считать, что маммопластика и ринопластика являются самыми востребованными косметологическими процедурами. Однако, оказалось, что по популярности их опережает блефаропластика - операция по изменению формы век. ridus.ru »

2023-2-10 17:02

В Минкультуры заявили, что российская культура остается востребованной за рубежом

По словам замминистра культуры РФ Надежды Преподобной, ведется взаимодействие по сохранению исторического культурного наследия tass.ru »

2023-2-2 13:32

В Госдуме назвали востребованной программу льготной ипотеки среди россиян

Программа льготной ипотеки среди граждан РФ остаётся востребованной. Об этом в беседе с RT заявила член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. life.ru »

2022-12-15 17:51

Новак: российская нефть останется востребованной после введения потолка цен

По словам вице-премьера РФ Александра Новака, после вступления в силу эмбарго и лимита цен на российскую нефть на неё найдутся покупатели, хоть цепочки поставок и будут меняться. versia.ru »

2022-12-6 13:03

Путин назвал абсолютно востребованной помощь волонтеров семьям участников СВО

Президент Российской Федерации Владимир Путин вечером в понедельник, 5 декабря, назвал абсолютно востребованной помощь волонтеров семьям участников специальной военной операции на Украине. argumenti.ru »

2022-12-6 18:49

Путин назвал абсолютно востребованной помощь волонтёров семьям участников СВО

Президент России Владимир Путин, выступая на церемонии вручения международной премии #МыВместе, назвал абсолютно востребованной помощь волонтёров семьям участников специальной военной операции на Украине. life.ru »

2022-12-5 18:44

Путин считает нужным нарастить производство и поставки всей востребованной ВС РФ продукции

Как отметил президент, ключевая задача в настоящее время - "сделать все, чтобы в полном объеме обеспечить потребности вооруженных сил" tass.ru »

2022-11-26 23:10

Профессия оператора беспилотника становится востребованной и высокооплачиваемой

Беспилотники сегодня стали показателем развитости страны, её могущества на поле боя и способности к внедрению технических новаций. argumenti.ru »

2022-11-23 16:19

Мишустин дал поручение нарастить выпуск продукции, востребованной на фоне СВО

Выпуск продукции, необходимой российским военным в ходе специальной военной операции, должен быть налажен оперативно, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе совещания в среду. Для этого он поручил в полной мере задействовать возможности оборонно-промышленного комплекса, привлекая активно предпринимателей. vz.ru »

2022-10-19 17:50

Мишустин потребовал быстро нарастить выпуск продукции, востребованной на фоне СВО

Премьер-министр отметил, что власти должны слаженно работать для обеспечения потребностей вооруженных сил tass.ru »

2022-10-19 17:32

Политолог: пассионарная молодежь становится востребованной

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Роль российской пассионарно настроенной молодежи становится особенно актуальной в текущих социально-политических условиях. Об этом заявил победитель II Национальной премии молодых политологов России «Дигория» в номинации «Политические коммуникации» Кирилл Котов. fedpress.ru »

2022-8-18 16:35

«Школа – запасной вариант»: Безработица сделает профессию учителя востребованной

Татьяна Половкова отметила, что сегодня среди учителей превалирует старшее поколение. Всеволод Луховицкий добавил, что безработица привлечет в отрасль новых людей. nsn.fm »

2022-8-3 12:29

Бюджетная медицина в России стала более востребованной

Россияне из-за сложных материальных условий вынуждены балансировать между платной и бесплатной медициной. При этом почти каждый второй пациент обращается в коммерческую клинику за услугами. argumenti.ru »

2022-6-24 11:02

Путин назвал фестиваль "Кантата" значимой и востребованной инициативой

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников, организаторов и гостей II Международного фестиваля классической музыки "Кантата", который проходит с 1 по 6 июня в Калининградской области. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2022-6-1 21:12

Путин назвал очень востребованной платформу "Россия — страна возможностей"

Российский президент особо поблагодарил волонтёров за деятельное участие в структуре и заметил, что к этой работе присоединились единомышленники из 150 стран мира. life.ru »

2022-4-20 13:58

Путин назвал продукцию "Алмаз-Антей" самой надежной и востребованной в мире системой ПВО

С 2 января в Казахстане не прекращаются митинги, связанные с повышением цен на сжиженный газ tass.ru »

2022-1-5 13:48

В ЕЭК назвали идею Евразийского космического агентства востребованной в странах ЕАЭС

Член коллегии (министр) по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Сергей Глазьев считает, что проекты Роскосмоса интересны всем странам союза tass.ru »

2021-12-3 18:14

Мишустин считает очень востребованной профессию сварщика

Премьер посетил предприятие "Балткран" и ответил на вопросы сотрудников, касающиеся развития предприятия и возможных вариантов господдержки tass.ru »

2021-10-21 16:32

Набиуллина: у ЦБ нет сверхзадачи сделать цифровой рубль самой востребованной формой денег

Говоря об удобствах использования цифрового рубля, глава Банка России отметила "дополнительные элементы, которые могут возникнуть, офлайн-платежи там, где нет интернета" tass.ru »

2021-9-17 00:12

Глава Минпросвещения: профессия учителя останется востребованной в будущем

В ходе марафона "Новое знание" Сергей Кравцов выразил мнение о том, что учитель - это признание и одновременно очень непростой труд tass.ru »

2021-9-3 12:02

В МИД РФ назвали историю сотрудничества Москвы и Лондона в войну востребованной сегодня

Директор Второго Европейского департамента МИД России Сергей Беляев напомнил, что победа во Второй мировой войне стала примером беспрецедентного сотрудничества стран - участниц Антигитлеровской коалиции tass.ru »

2021-8-30 11:49

Путин считает, что акция "Мы вместе" оказалась очень востребованной в пандемию

Глава государства напомнил, что в рамках объявленной премии проекты могут получить гранты размером до 2,5 млн рублей tass.ru »

2021-6-8 15:48

Показано убранство самой востребованной среди туристов роскошной виллы на Бали

Экзотическая вилла Sanglung в настоящее время является самой востребованной среди туристов на острове Бали. Вилла Sanglung расположена на склоне холма в северной части острова, откуда открываются потрясающие панорамные виды на мангровые леса и океан. lenta.ru »

2021-3-12 15:28

Самой востребованной услугой Корпорации МСП в 2020 году стал подбор финансовой поддержки

Количество обращений от предпринимателей за услугами Корпорации за год составило более 220 тыс. tass.ru »

2020-12-29 08:35

В МЭР заявили, что господдержка креативного сектора экономики оказалась востребованной

За пять месяцев малый и средний бизнес этой отрасли получил 12,2 млрд рублей льготных кредитов tass.ru »

2020-10-31 11:50