Результатов: 28

МИД Белоруссии призвал независимые государства уважать суверенную волю российского народа

Президентские выборы в России прошли в полном соответствии с национальным законодательством, сообщили в дипведомстве tass.ru »

2024-3-17 21:35

Журналист Медведев раскрыл, возможно ли создать суверенную Палестину, как предложил Путин

Вопрос с созданием суверенной Палестины, как предлагает президент России Владимир Путин, зависит от умения или неумения конфликтующих сторон договариваться. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил известный журналист Андрей Медведев, в прошлом корреспондент ВГТРК в Палестине. life.ru »

2023-10-16 13:38

Песков: у Украины нет возможности заявлять суверенную позицию

У Украины нет суверенитета. Об этом в разговоре с RT Arabic заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам, киевскому режиму из Вашингтона диктуют то, что нужно делать. tvzvezda.ru »

2023-6-18 02:11

Историк Михаил Смолин назвал суверенную Венгрию антиподом зависимой от Запада Украины

Потомки украинцев проклянут нынешние власти страны, как очередных «мазепинских предателей». Такое мнение высказал историк русской консервативной мысли, член Союза писателей России и кандидат исторических наук Михаил Смолин в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-5-2 17:20

Конфликт на Украине объяснили вмешательством США в суверенную политику

Профессор Университета имени Дикина Скотт Берчилл объяснил, что военный конфликт на Украине спровоцировало вмешательство США в суверенную политику государства. Он заявил, что США длительное время продвигали НАТО к границам России, несмотря на заверения в обратном, и Москва продемонстрировала соответствующую реакцию. lenta.ru »

2023-3-8 07:45

Эксперт: вмешательство США в суверенную политику Украины спровоцировало военный конфликт

Профессор Университета им. Дикина Скотт Бёрчилл отметил, что Соединенные Штаты на протяжении десятилетий продвигали НАТО к российской границе, несмотря на заверения в обратном tass.ru »

2023-3-8 06:42

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко похвалила суверенную политику Зимбабве

Москва, 9 декабря. Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко похвалила суверенный политический курс Зимбабве. riafan.ru »

2022-12-9 19:00

Захарова назвала посягательством на суверенную собственность заморозку российских активов на Западе

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в среду, 2 ноября, заявила, что Москва прорабатывает ответные меры на заморозку на Западе российских резервов. argumenti.ru »

2022-11-2 15:07

Путин призвал укреплять суверенную систему образования в России

В России следует укреплять суверенную систему образования. С таким призывом выступил глава государства Владимир Путин на встрече с учителями. По мнению президента, сейчас важно исключить любые попытки навязывания российским школьникам чуждых ценностей и искаженной истории. lenta.ru »

2022-10-5 15:38

В Минске считают, что Белоруссии и России надо создать суверенную финансовую систему

Председатель комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Белоруссии Андрей Савиных считает, что именно здесь кроются "серьезные ресурсы и резервы устойчивого отраслевого развития и источники долгосрочных инвестиций" tass.ru »

2022-6-20 13:19

«Понять бы, что это»: «Суверенную» экономику России сравнили с иранской

Экономист Денис Ракша в эфире НСН отметил, что слова Владимира Путина о «суверенной экономике» России верны, но не конкретны nsn.fm »

2022-6-6 17:10

Глава Пентагона: США будут и дальше делать все, чтобы дать Украине возможность защищать свою суверенную территорию

США продолжат "делать все возможное", чтобы помочь Украине защищаться. Об этом заявил глава Пентагона Ллойд Остин 4 декабря на конференции в фонде Рональда Рейгана, сообщило агентство Bloomberg. gordonua.com »

2021-12-5 12:25

Ереван обратился к Москве с призывом защитить суверенную часть Армении

Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян заявил, что власти страны обратились к Москве с призывом защитить от атаки войск Азербайджана суверенную территорию республики. «Поскольку нападение совершено на суверенную территорию Армении, согласно договору от 1997 года, мы обращаемся к РФ с призывом защитить территориальную целостность Армении», - подчеркнул он в эфире общественного телеканала. tvzvezda.ru »

2021-11-16 16:41

Ереван обратился к Москве с призывом защищать суверенную территорию Армении

Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян заявил, что Ереван надеется, что Москва окажет военную помощь, если переговоры с азербайджанской стороной не дадут результатов tass.ru »

2021-11-16 14:30

Сбербанк распродает золото, ВТБ его покупает. Запаса хватит на суверенную страну

Сбербанк продал 13,5 тонн золота с конца прошлого года, став лидером по вывозу драгметалла из России за рубеж, тогда как ВТБ увеличил его запасы до 51 тонны – больше, чем у большинства стран мира. На это обратил внимание «Интерфакс», изучив отчетность на сайте ЦБ. kapital-rus.ru »

2020-6-3 09:43

Лукашенко захотел передать детям независимую и суверенную страну

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о необходимости сохранить независимость и суверенитет страны для будущих поколений. «Чтобы мы спокойно могли, глядя на своих детей, которые будут управлять этой страной», — сказал он, оговорившись, что не имеет в виду непосредственно своих детей. lenta.ru »

2019-12-4 20:56

EchoMSK, Михаил Макогон: Про суверенную Википедию и поисковик «Спутник»

Что только не предлагали: залочить на Спутник все браузеры госучреждений, заблокировать Гугл, но на практике - закачивали в Спутник транш за траншем, превысив 2 млрд. инвестиций к концу 2017 года... echo.msk.ru »

2019-11-8 16:44

Порошенко: Мне ненавистна мысль, что Россия будет решать за суверенную и независимую Украину, как нам использовать Азовское море

24 укринских моряка, захваченных РФ 25 ноября 2018 года, являются военнопленными согласно Женевской конвенции, подчекнул президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-1-7 18:50

Макрон признался, что верит в суверенную Европу

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что верит в суверенную Европу и в суверенитет Франции в вопросах миграции и безопасности. По словам Макрона, он верит в суверенную Европу, «которая несет амбиции нашего континента и позволяет нести наши ценности», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-4-16 01:24

Беларусь достигла минимального показателя инфляции за всю суверенную историю

За 9 месяцев текущего 2017 года официальные показатели инфляции в Беларуси составили всего 2,7 процента. Такого, по мнению премьер-министра, в современной истории Беларуси еще не было.

news.mail.ru »

2017-10-18 20:22