Результатов: 200

Министры НАТО закатили глаза, когда речь зашла о поддержке Украины

БРЮССЕЛЬ, 4 апреля, ФедералПресс. На встрече стран НАТО, глава альянса Йенс Столтенберг предложил создать фонд помощи для Украины на 100 млрд евро. Идея вызвала спорную реакцию у министров. fedpress.ru »

2024-4-4 10:34

Половина опрошенных американцев считают, что операция Израиля в Газе зашла слишком далеко

Статс-секретарь - замминистра культуры Надежда Преподобная отметила, что план празднования юбилея летчика еще формируется tass.ru »

2024-2-2 14:20

Женщина зашла в магазин за кошачьим кормом и вышла с новорожденным ребенком

Беременная жительница Великобритании зашла в гипермаркет за покупками и вышла с новорожденным ребенком на руках. 27-летняя Лорен Юингс проснулась от боли, однако подумала, что у нее ложные схватки, и занялась своими делами. lenta.ru »

2024-1-29 19:50

Жительница Крыма зашла слишком далеко в попытке сделать селфи: потребовались спасатели

Спасатели МЧС в Крыму, на Михайловском озере в городе Саки, спасли женщину, которую унёс плот вглубь озера. Выяснилось, что женщина забралась на конструкцию ради красивого селфи, сообщили в пресс-службе крымского МЧС. life.ru »

2024-1-24 13:22

Россиянка зашла в русский магазин в Китае и описала эмоции фразой «была в шоке»

Российская тревел-блогерша побывала в Китае, зашла в русский магазин в Пекине и призналась, что была в шоке от увиденного. Она отметила, что китайцы выстраиваются в очередь, чтобы купить колбасу отечественного производства. lenta.ru »

2024-1-23 09:04

Боец спецназа Ахмат: Женская рота ВСУ зашла на Кременской участок фронта

Рота, состоящая из женщин, зашла на позиции ВСУ на Кременском участке фронта в Донбассе, рассказал боец спецназа Ахмат с позывным Аид. По его словам, на участок местности в Серебрянском лесничестве, известный как «болото», зашла женская рота, которая состоит из добровольцев, носит название К-2 и принадлежит 54-й бригаде ВСУ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-18 08:24

Нарышкин: ситуация в секторе Газа зашла в тупик, выхода из него пока не просматривается

Он составит не более 90 суток со дня вынесения постановления о выдворении tass.ru »

2023-12-14 12:13

Девушка зашла в интернет и узнала неожиданный факт о прошлом семьи

Пользовательница Reddit с ником HeadInTheClouds916 поделилась историей о том, как она зашла в интернет, чтобы узнать о прошлом семьи, и наткнулась на неожиданный факт. Девушка обнаружила в сети документы, свидетельствующие о том, что ее прабабушка была арестована за нарушение закона. lenta.ru »

2023-12-13 06:15

«Зашла на позиции, зачистила и вышла» Российская ДРГ совершила рейд на блиндаж погранслужбы Украины под Черниговом

Российская ДРГ совершила рейд в Черниговской области. Бойцы обнаружили блиндаж Госпогранслужбы Украины и провели успешную операцию. Как отмечают военкоры, разведгруппа «зашла на позиции, зачистила их и вышла». lenta.ru »

2023-12-3 12:39

Кучера – о возвращении Пугачёвой: Красиво хлопнула дверью, а потом, крадучись, зашла обратно

Актёр Оскар Кучера заявил, что смотрит на возвращение певицы Аллы Пугачёвой в Россию снисходительно. Он разделяет отношение к ней как к человеку, который оскорбил всех россиян, и как к великой артистке. life.ru »

2023-11-4 18:26

Кучера — о возвращении Пугачёвой: Красиво хлопнула дверью, а потом, крадучись, зашла обратно

Актёр Оскар Кучера заявил, что смотрит на возвращение певицы Аллы Пугачёвой в Россию снисходительно. Он разделяет отношение к ней как к человеку, который оскорбил всех россиян, и как к великой артистке. life.ru »

2023-11-4 18:26

Голая женщина зашла ночью в кафе Петербурга и заявила о побеге из плена

В Санкт-Петербурга в кафе «Шаверма» в Красногвардейском районе зашла голая женщина и заявила, что сбежала из плена. По словам сотрудника кафе, изначально он принял обнаженную россиянку за 12-летнего ребенка. lenta.ru »

2023-11-1 12:41

Женщина зашла в интернет и случайно узнала о двойной жизни мужа

Женщина рассказала на Reddit, как случайно узнала о двойной жизни мужа, зайдя на форум для матерей в одной соцсети. Она выяснила, что супруг, с которым они женаты десять лет, два года состоит в других отношениях и воспитывает внебрачного ребенка. lenta.ru »

2023-9-27 08:00

В воды Норвегии зашла американская подлодка с крылатыми ракетами «Томагавк»

Американская подлодка с крылатыми ракетами «Томагавк» приплыла в Норвегию. Об этом сообщает 6-й оперативный флот США.Речь идет о лодке USS Florida производства... rosbalt.ru »

2023-9-16 03:33

Сенатор Пушков: США не могут признаться в том, что их стратегия по Украине зашла в тупик

Есть несколько причин, почему госсекретарь США Энтони Блинкен позитивно оценивает действия ВСУ на поле боя. Главная из них: если Вашингтон признает неудачу контрнаступления, это будет означать провал всей украинской политики администрации Джо Байдена, заявил газете ВЗГЛЯД сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-9-7 16:33

Ставка зашла: женский чемпионат мира бьет рекорды популярности и прибыли

С 20 июля по 20 августа в Австралии и Новой Зеландии проходит чемпионат мира по футболу среди женских команд. Турнир еще не добрался до стадии плей-офф, а уже побил все существовавшие рекорды по популярности и по рекламным сборам. forbes.ru »

2023-8-3 11:37

Женщина зашла в интернет и случайно узнала секрет мужа

Женщина поделилась на Reddit историей о том, как случайно узнала неприятную правду о муже. Она рассказала, что зашла в интернет и обнаружила секретный аккаунт супруга с откровенным контентом. «Следует ли мне немедленно сказать ему, что я знаю правду, или мне нужно подождать, когда мои эмоции остынут?» — спросила она. lenta.ru »

2023-6-15 08:15

Девушка зашла в туалет в ресторане и обнаружила неприятную находку

Пользовательница TikTok опубликовала ролик, в котором рассказала, как зашла в туалет в ресторане и обнаружила неприятную находку. В уборной девушка нашла спрятанный телефон с включенной камерой, которую оставил парень, заходивший перед ней. lenta.ru »

2023-6-5 06:00

Белгородский губернатор Гладков: ДРГ зашла в Новую Таволжанку, идёт бой

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что украинские диверсанты вошли в село Новая Таволжанка, в настоящее время идёт бой. life.ru »

2023-6-4 17:04

Гладков заявил, что ДРГ зашла в Новую Таволжанку, идет бой

В воскресенье в село Новая Таволжанка в Шебекинском районе Белгородской область зашла украинская диверсионно-разведывательная группы. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. По его словам, в данный момент идет бой. tvzvezda.ru »

2023-6-4 16:55

Губернатор Богомаз опроверг слухи, что украинская ДРГ зашла в Брянскую область

Украинские диверсанты не прорывались на территорию Климовского района Брянской области. Об этом сказал губернатор региона Александр Богомаз, комментируя распространившуюся информацию о попытках ДРГ противника проникнуть в область. life.ru »

2023-5-27 17:17

На территорию Белгородской области зашла диверсионно-разведывательная группа ВСУ

На территорию Грайворонского округа зашла диверсионно-разведывательная группа ВСУ, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. riafan.ru »

2023-5-22 15:44

В Белгородскую область зашла украинская ДРГ

Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. «На территорию Грайворонского округа зашла диверсионно-разведывательная группа ВСУ. Вооруженные силы РФ вместе с погранслужбой, Росгвардией и ФСБ принимают необходимые меры по ликвидации противника. kapital-rus.ru »

2023-5-22 14:50

Украинская ДРГ зашла на территорию Грайворонского округа Белгородской области

Глава региона Вячеслав Гладков заверил, что принимаются меры по ее ликвидации tass.ru »

2023-5-22 14:24

В МОК заявили, что Украина зашла далеко из-за запрета атлетам соревноваться с россиянами

В комитете считают, что решения правительств не должны влиять на возможность спортсменов получить доступ к международным соревнованиям или финансированию tass.ru »

2023-4-22 18:39

Комиссия Министерства культуры Украины зашла на территорию Киево-Печерской лавры

Членам комиссии Министерства культуры Украины удалось войти на территорию Киево-Печерской лавры утром 3 апреля после двух неудавшихся попыток провести «инвентаризацию» в обители. Об этом сообщается в Telegram-канале «Союз православных журналистов». riafan.ru »

2023-4-3 11:45

Мэр Донецка Кулемзин: американская пропаганда зашла в тупик

Пропаганда Соединенных Штатов Америки встала в тупик, не способная найти объяснение обстрелам гражданского населения со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом заявил глава Донецка Алексей Кулемзин. argumenti.ru »

2023-3-14 06:02

Депутат Госдумы призвал Макрона не забывать, как русская армия зашла в Париж

Президенту Франции Эммануэлю Макрону стоит выучить исторический урок о том, что российские войска были в Париже, и зарубить себе на носу, что Россия способна разгромить любую мощную армию, заявил депутат Госдумы от крымского региона Леонид Ивлев. vz.ru »

2023-3-11 14:10

В Свердловской области хозяйка собаки выплатит соседке, которой четвероногий откусил палец, 150 тысяч рублей

В Свердловской области хозяйка собаки выплатит соседке, которой четвероногий откусил палец, 150 тысяч рублей. Такое решение принял Облсуд. justmedia.ru »

2023-3-1 10:53

Американская атомная подлодка зашла в южнокорейский порт Пусан

Американская атомная подводная лодка типа "Лос-Анджелес" зашла в порт Южной Кореи, сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота ВМС США. life.ru »

2023-2-25 15:31

Segezha Group зашла в Костромскую область: будет как на Байкале и в Карелии?

К деятельности лесопромышленного холдинга, возглавляемого Владимиром Евтушенковым у экологов Сибири и Карелии накопилось немало неприятных вопросов. Но олигарх не унывает: в конце минувшего года в городе Галич Костромской области, с большой помпой был открыт деревообрабатывающий комбинат «Сегежа». versia.ru »

2023-2-15 18:00

«Зашла в дом погреться»: страшные судьбы жертвы взрыва в Нижневартовске

Тела Любови Гриценко и ее 4-летнего сына Всеволода сегодня утром были обнаружены спасателями под руинами подъезда, рухнувшего после взрыва в пятиэтажке Нижневартовска incident.mk.ru »

2022-12-7 17:08