Результатов: 151

Рогов: Рота польских наемников прибыла на Украину в район Орехова

Подразделение польских наемников численностью до роты прибыло в район города Орехова, который находится у линии боевого соприкосновения в Запорожской области, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-10 21:57

В РФ в июне будет создана новая научно-производственная рота в интересах выполнения ГОЗ

Начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС России генерал-полковник Евгений Бурдинский напомнил, что сейчас в Вооруженных силах РФ для сохранения кадрового потенциала предприятий ОПК и темпов выполнения гособоронзаказа по наиболее востребованным направлениям функционируют 10 научно-производственных подразделений, созданных в интересах предприятий tass.ru »

2024-3-29 00:36

МО: рота лейтенанта Муслимова выбила боевиков ВСУ с восьми опорных пунктов

Благодаря мужеству младшего лейтенанта Муслима Муслимова российские военные прорвали оборону противника на важном тактическом направлении. aif.ru »

2024-3-21 00:01

Рота РЭБ мотострелков на учениях под Калининградом подавила связь "противника"

В учении приняли участие более 100 военнослужащих и было задействовано свыше 20 единиц военной техники tass.ru »

2024-3-14 14:37

"Молодая гвардия" и "Волонтёрская рота" почтили память жертв удара по Донецку

Более 500 активистов "Молодой гвардии" и "Волонтёрской роты" почтили память погибших в результате удара украинской армии по Донецку 21 января. Общественники и волонтёры возложили цветы у представительства Донецкой Народной Республики в Москве, объявили минуту молчания и оставили плакаты с надписями "Не забудем — не простим" и "Донбасс и Россия — вместе навсегда". life.ru »

2024-1-22 17:10

Женская рота ВСУ появилась на кременском участке фронта

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. В рядах ВСУ появилась состоящая из женщин рота, ее направили на кременской участок. Об этом рассказал журналистам боец спецназа «Ахмат». fedpress.ru »

2024-1-18 09:06

Боец спецназа Ахмат: Женская рота ВСУ зашла на Кременской участок фронта

Рота, состоящая из женщин, зашла на позиции ВСУ на Кременском участке фронта в Донбассе, рассказал боец спецназа Ахмат с позывным Аид. По его словам, на участок местности в Серебрянском лесничестве, известный как «болото», зашла женская рота, которая состоит из добровольцев, носит название К-2 и принадлежит 54-й бригаде ВСУ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-18 08:24

На "Уралвагонзаводе" появилась научно-производственная рота

В ее состав вошли 20 человек: инженеры-технологи, конструкторы, операторы станков с программным управлением, сварщики, наладчики tass.ru »

2024-1-17 10:50

Целая рота украинских солдат полегла за сутки под Купянском из-за безумного приказа

Российская группировка "Запад" за минувшие сутки пресекла шесть попыток ВСУ атаковать на Купянском направлении, в результате чего противник лишился до 225 солдат. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2023-10-26 14:45

«Это позор»: Глава МИД Канады отреагировала на скандал с эсэсовцем

Ее слова приводит информационное агентство РИА Новости. Канадский министр уверена, что спикера нужно отправить в отставку за такой проступок. Мелани Жоли считает, что скандал с эсэсовцем является позором для Канады и парламента. kapital-rus.ru »

2023-9-26 18:18

Спикер Палаты общин парламента Канады Рота принес извинения за приглашение в законодательный орган украинского нациста

Спикер Палаты общин канадского парламента Энтони Рота принес извинения за приглашение в законодательный орган украинского нациста, служившего в годы Второй мировой войны в дивизии СС Галиция (Галичина). vz.ru »

2023-9-25 03:20

Рота ВСУ утром пошла на штурм Работино и была разгромлена, ушли лишь десятки

Подразделение ВСУ из сотен бойцов утром предприняло попытку войти в Работино, сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий в телеграм-канале. Атака было отбита, остатки обращены в бегство. life.ru »

2023-9-1 13:28

Пленный украинец Бабаркин рассказал, как целая рота отказалась выполнять приказ

Пленный украинец Сергей Бабаркин рассказал, как целая рота отказалась выполнять приказ и в результате была расформирована, а люди распределены по разным подразделениям. Видео беседы с ним публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-8-7 12:01

Рота лейтенанта Умарова за сутки отразила четыре волны наступления украинских боевиков

В Минобороны РФ продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции. Младший сержант Сергей Ершов, гранатометчик Подразделение, в составе которого действовал младший сержант Сергей Ершов, получило боевую задачу занять лесополосу вблизи одного из населенных пунктов, освобожденных от украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-7-24 00:00

МГЕР и "Волонтерская рота" открыли ПВР в районе керченской переправы

По словам секретаря генсовета "Единой России" Андрея Турчака, волонтеры вторые сутки оказывают помощь людям у Крымского моста и по маршрутам объезда в Запорожье, Херсонской области и ДНР tass.ru »

2023-7-18 13:57

Целая рота ВСУ ликвидирована в боях под Харьковом

Российские военные нанесли удар по позициям ВСУ вблизи Масютовки, Тимковки, Табаевки Харьковской области и посёлка Новосёловское в ЛНР, противник за сутки потерял до 110 солдат, что составляет численность целой роты. life.ru »

2023-5-23 14:31

Молодая Гвардия Единой России и Волонтерская Рота почтили память погибших в Одесском доме профсоюзов

Более тысячи активистов Молодой Гвардии Единой России и Волонтерской Роты пришли к украинскому посольству с портретами погибших в Одесском доме профсоюзов, они возложили цветы и выложили из зажженных свечей слово Помним. vz.ru »

2023-5-2 14:25

И следа не останется: как «снайперская» рота РФ танками сметает укрепрайоны ВСУ

Военные трудятся без устали ради полного освобождения народа Донбасса. Киевский режим постепенно сдает позиции. 5-tv.ru »

2023-2-16 09:55

Лукашенко в Зимбабве проводила рота почётного караула с козлом

Белорусский лидер Александр Лукашенко завершил рабочую поездку в Зимбабве. Провожали президента шумно, с танцами и почётным караулом, в штате которого есть необычный сотрудник — бело-коричневый козёл с красными копытами и рогами. life.ru »

2023-2-1 19:24

На Украине впервые в мире появится рота с технологиями Илона Маска

В ведомстве отметили, что на украинской территории создаются роты операторов ударных беспилотников, которые будут использовать спутниковую технологию компании SpaceX, которая принадлежит Маску. Добавляется, что данной работой занимается Главнокомандующий ВС Украины генерал Валерий Залужный совместно с Минобороны страны, Генеральным штабом Вооруженных Сил Украины и Госспецсвязи. kapital-rus.ru »

2023-1-28 20:51

Показания Роднянского. «9 роту» сняли, чтобы оболгать армию и СССР

«Родина бросит тебя, сынок», — вот что вдалбливал еще 18 лет тому назад в головы россиян продюсер Роднянский. И сейчас он не то что больше этого не скрывает — он этим гордится. aif.ru »

2023-1-20 14:41

Стало известно, как сложилась судьба актеров из фильма «9 рота»

Съемки в фильме «9 рота» Федора Бондарчука принесли известность сразу нескольким актерам. Стало известно, как сложилась судьба звезд кинокартины об Афганистане. riafan.ru »

2023-1-11 20:49

Актер из фильма «9 рота» заявил, что выстрелил бы в Смольянинова

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Недавно актер Артур Смольянинов угодил в скандальную историю: он заявил, что готов воевать на стороне ВСУ, и добавил, что не против застрелить своего коллегу по фильму «9 рота» Сослана Фидарова. Последний сразу же откликнулся на такие слова. fedpress.ru »

2023-1-10 09:44

Режиссер «Дэдпула» Тим Миллер заменит Элая Рота на досъемках киноадаптации Borderlands

Американский кинорежиссер, сценарист, актер и продюсер Элай Рот не будет присутствовать на досъемках киноадаптации игры Borderlands. Вместо него этим займется автор «Дэдпула» Тим Миллер. riafan.ru »

2023-1-9 16:41

В Эстонию для усиления восточного фланга НАТО прибыла рота армии США

В Эстонию в рамках усиления восточного фланга НАТО прибыла рота вооруженных сил США. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на портал эстонской телерадиовещательной... rosbalt.ru »

2022-12-16 15:16

В Эстонию прибыла рота армии США для уисления восточного фланга НАТО

Рота американских вооруженных сил прибыла в Эстонию в рамках усиления восточного фланга Североатлантического альянса, она будет проводить совместные учения с подразделениями эстонской 2-й пехотной бригады, сообщил портал эстонской телерадиовещательной корпорации ERR. vz.ru »

2022-12-16 14:41

МГЕР и "Волонтёрская рота" провели новогодние ёлки для детей в ДНР и Запорожской области

Активисты "Молодой гвардии Единой России" и представители "Волонтёрской роты" провели новогодние ёлки для детей в некоторых городах Донецкой Народной Республики и Запорожской области. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба партии. life.ru »

2022-12-15 11:11

МГЕР и "Волонтёрская рота" организуют новогодние ёлки для детей в новых регионах России

Для детей из новых регионов России в этом году будут организованы праздничные новогодние мероприятия. В роли добрых волшебников выступят активисты "Молодой гвардии Единой России", а также представители "Волонтёрской роты". Об этом рассказали в пресс-службе партии. life.ru »

2022-12-12 14:13

На испанскую авиабазу Рота прилетел американский «самолет Судного дня»

В субботу на испанскую авиабазу Рота прибыл американский «самолет Судного дня» Boeing E-6 Mercury. Он предназначен для обеспечения резервной системы связи с атомными подводными лодками ВМС США, несущими баллистические ракеты, а также используется как воздушный командный пост объединенного стратегического командования вооруженных сил страны. tvzvezda.ru »

2022-11-6 21:35

Сын актера Тима Рота скончался от редкой формы рака

Младший сын голливудского актера Тима Рота, Майкл Кормат Рот, умер в 25 лет от рака. Молодой человек боролся с болезнью весь последний год. Родственник звезды «Криминального чтива» и «Твин Пикса» умер от редкой формы онкологии, об этом пишет издание Deadline . tvzvezda.ru »

2022-11-1 16:11

Сын актера Тима Рота умер в 25 лет

Умер сын британского актера Тима Рота Кормак. Родственник звезды «Криминального чтива» скончался в 25 лет от рака. Семья рассказала, что он боролся с болезнью весь последний год. Отмечается, что Кормак Рот был гитаристом, композитором и продюсером. lenta.ru »

2022-11-1 20:30

Сын звезды сериала «Обмани меня» Тима Рота умер от редкой формы рака

Младший сын звезды сериала «Обмани меня» Тима Рота Майкл скончался от редкой формы рака — хориокарциномы. Парня не стало еще 16 октября, но об этом стало известно лишь недавно. riafan.ru »

2022-11-1 19:57

На звезду фильма «9 рота» Артура Смольянинова составили протокол за дискредитацию ВС России

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Российского актера Артура Смольянинова обвинили в дискредитации Вооруженных сил Российской Федерации. Звезде фильма «9 рота» грозит штраф до 50 тысяч рублей. fedpress.ru »

2022-10-17 15:50

Рота 66-й механизированной бригады ВСУ попала на минное поле

Сегодня Вооруженными Силами Российской Федерации продолжено нанесение массированного удара высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования по объектам военного управления и системы энергетики Украины. argumenti.ru »

2022-10-12 15:04

МГЕР и "Волонтёрская рота" растянули в Мариуполе самую большую в мире георгиевскую ленту

Активисты "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) и "Волонтёрской роты боевого братства" растянули в Мариуполе самую большую в мире георгиевскую ленту. Её размер составил 2100 квадратных метров, сообщает пресс-служба политсилы. life.ru »

2022-9-10 16:06

Молодая Гвардия и Волонтерская Рота поздравили горняков Донбасса с Днем шахтера

Волонтеры Молодой Гвардии Единой России и Волонтерской Роты Боевого Братства поздравили с профессиональным праздником горняков Донбасса. Добровольцы спустились в шахту Иловайская и вручили шахтерам подарки, сообщил председатель Молодой Гвардии Единой России Антон Демидов. vz.ru »

2022-8-28 10:40

«Молодая Гвардия» и «Волонтерская Рота» передали более 1,5 тонны гумпомощи защитникам ДНР

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты Боевого Братства» передали более 1,5 тонны гуманитарной помощи добровольческому батальону «БАРС-4», который защищает Донбасс под Николаевом. fedpress.ru »

2022-8-6 14:20