Результатов: 148

Набиуллина: ЦБ пока не может переломить ситуацию в борьбе с мошенниками

Центробанк пока не может полностью справиться с мошенничеством в банковской сфере, для этого необходимы новые решения, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. Пока не удалось добиться перелома в борьбе с мошенниками, сказала Набиуллина, выступая с отчетом за 2023 год в Госдуме, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-10 13:19

Момент близок: Эксперт раскрыл, что переломит ход битвы за Донбасс

Переход под контроль российских войск города Часова Яра, находящегося в Донецкой Народной Республике, станет переломным моментом битвы за Донбасс. Такое мнение в беседе с "Лентой.ру" высказал военный эксперт Олег Глазунов. life.ru »

2024-4-4 06:29

Балицкий заявил, что поставка ракет Taurus Киеву не сможет переломить ход боевых действий

По мнению губернатора Запорожской области, когда военные научатся за счет ИИ управлять роями БПЛА в военных целях и эскадрилья беспилотников сможет самостоятельно находить свою цель, тогда их применение сможет решать исход боев tass.ru »

2024-3-29 04:03

Экс-генерал ВСУ заявил, что мобилизация не сможет переломить ход конфликта

Сергей Кривонос также указал на слабую работу президента Украины Владимира Зеленского и его окружения tass.ru »

2024-3-22 22:44

Генерал ВСУ усомнился в возможности Зеленского переломить ход конфликта

Президент Украины Владимир Зеленский не может переломить ход конфликта. Об этом заявил генерал вооруженных сил республики в отставке Сергей Кривонос. По его мнению, новая волна мобилизации не способна существенно изменить ситуацию для Киева, а Зеленский со своей командой не справляется с обеспечением армии ресурсами. lenta.ru »

2024-3-22 20:04

В ФРГ заявили о неспособности дальнобойных ракет переломить ситуацию на Украине

Дальнобойные ракеты не способны переломить ситуацию на Украине и Германия не будет пересекать данную черту. Об этом заявил глава Минобороны ФРГ Борис Писториус. Он также подчеркнул, что Германия готова помочь Украине «в той или иной точке», однако не будет поставлять ракеты Taurus. lenta.ru »

2024-3-8 12:32

В США заявили о неспособности западных войск переломить ситуацию на Украине

Предложение президента Франции Эммануэля Макрона не поможет Украине и не сможет переломить ситуацию на линии фронта. Об этом в интервью журналу The Foreign Policy сообщил неназванный американский чиновник. lenta.ru »

2024-3-1 19:19

Хуснуллин сообщил о планах переломить негативный тренд в ЖКХ в 2024 году

Вице-премьер отметил, что прямые инвестиции в отрасль за последние два года составили более 500 млрд рублей tass.ru »

2024-2-4 12:09

Посол РФ заявил, что Storm Shadow не способны переломить ход конфликта на Украине

Андрей Келин отметил, что российские системы радиоэлектронной борьбы и перехватчики совершенствуются tass.ru »

2024-1-27 18:06

В ФРГ назвали самонадеянными попытки переломить ход конфликта на Украине поставками оружия

Депутат Бундестага Севим Дагделен назвала "безумием" желание председателя ХДС Фридриха Мерца поставить Украине максимальное количество крылатых ракет Taurus tass.ru »

2024-1-18 14:57

В Раде считают, что новый пакет помощи от США не поможет ВСУ переломить ситуацию

По словам зампредседателя комитета по национальной безопасности, обороне и разведке Верховной рады Егора Чернева, это лишь позволит украинским войскам "продержаться чуть дольше" tass.ru »

2023-12-29 13:20

СМИ: ATACMS неспособны переломить ход контрнаступления Украины

Пусковые установки ATACMS, переданные США Украине, не смогли переломить ход контрнаступления, сообщает The Washington Post со ссылкой на источники в Киеве nsn.fm »

2023-12-5 01:28

В Киеве заявили о неспособности ATACMS переломить ход контрнаступления

Поставленные Украине пусковые установки ATACMS не смогли переломить ход контрнаступления. При этом журналисты отмечают, что в последнее время Киев перестал просить у западных стран больше танков и боевых машин, несмотря на активное лоббирование данного решения в прошлом. lenta.ru »

2023-12-4 19:08

Эксперт: западная техника не поможет Украине переломить ход СВО

В случае с F-16 у Киева нет возможностей для их базирования и эксплуатации, отметил экс-сотрудник Пентагона Стивен Брайен в своем блоге Weapons and Strategy tass.ru »

2023-11-10 12:03

Страшнее, чем Бахмут: Что происходит в Авдеевке и почему её штурм может переломить исход конфликта

Сколько времени потребуется ВС России для взятия Авдеевки в клещи и как отразится на ВСУ потеря этой важной стратегической точки. life.ru »

2023-10-26 01:40

Передачу Киеву танков Abrams сочли неспособной переломить ситуацию на Украине

Партия танков Abrams, переданная Украине США, не сможет изменить ситуацию, пишет Newsweek со ссылкой на экспертов и украинских высокопоставленных лиц, утверждающих, что количество танков, сроки и сложная система логистики нивелируют большую часть того эффекта, который они могли бы оказать на соотношение сил. lenta.ru »

2023-10-19 20:19

Запорожский фронт: Почему ВСУ не успеют за три недели переломить ситуацию

Пресловутое контрнаступление ВСУ завязло. Это уже признают и на Западе. Почему украинские силы не меняют тактику и не могут распрощаться с мясными штурмами. К чему это их приведёт? life.ru »

2023-9-20 01:40

Военный эксперт уверен, что американские танки не помогут украинцам переломить ситуацию

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Экспортные танки M1A1 Abrams слишком тяжелые, из-за этого у ВСУ могут возникнуть проблемы по их эвакуации с поля боя, заявил военный эксперт Василий Дандыкин. fedpress.ru »

2023-9-3 06:20

В Германии оценили шансы ВСУ переломить ситуацию с помощью F-16

Бывший председатель военного комитета НАТО, генеральный инспектор бундесвера Харальд Куят прокомментировал шансы Украины изменить ситуацию в конфликте с Россией с помощью поставок истребителей F-16. Он предположил, что этого не произойдет. Слова политика приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-9-1 02:21

Экс-глава комитета НАТО Куят: F-16 не помогут ВСУ переломить ситуацию

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Истребители F-16 не помогут украинской армии переломить ситуацию в свою пользу. Об этом заявил экс-глава военного комитета НАТО и генеральный инспектор бундесвера Харальд Куят. fedpress.ru »

2023-9-1 02:16

В ЛНР заявили о попытках ВСУ переломить ситуацию на двух направлениях

Вооруженные силы Украины пытались переломить ситуацию на купянском и краснолиманском направлениях, но российским войскам удалось захватить несколько опорных пунктов. Об этом заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-8-8 08:26

NBC News: чиновники США сомневаются, что ВСУ смогут переломить ход боев с помощью F-16

Одних истребителей F-16 будет недостаточно, чтобы переломить ситуацию на поле боя, считают американские чиновники. Об этом сообщил телеканал NBC News.... rosbalt.ru »

2023-8-4 19:59

В Кремле усомнились в возможности переломить ход СВО поставками Киеву истребителей

Передача Украине истребителей и новых вооружений не переломит в корне ход спецоперации, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он уточнил, что продолжается спираль по возрастающей по обеспечению Украины различными более совершенными вооружениями, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-24 13:35

Пушилин считает, что Киев не сможет переломить ситуацию на фронте

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Врио главы ДНР Денис Пушилин усомнился в способности Киева провести контрнаступление. По его мнению, украинские войска не способны «переломить ситуацию». fedpress.ru »

2023-5-6 18:14

Пентагон признал, что танки Abrams не смогут переломить ход конфликта на Украине

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Американские танки Abrams являются лучшими в мире, но они не смогут изменить ход конфликта на Украине. Об этом заявил глава объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли. fedpress.ru »

2023-4-22 20:19

Пентагон признал неспособность танков Abrams переломить ход боев на Украине

Поставки танков Abrams не способны переломить ход боев на Украине. Об этом заявил председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли. «Танк M1 Abrams — лучший танк в мире… Но я хочу также предупредить, что на войне не бывает "серебряной пули"», — указал военный. lenta.ru »

2023-4-22 20:16

В Британии заявили, что усиление роли ВКС РФ переломит ход спецоперации на Украине

На западе опасаются, что оборона Украины не сможет выдержать серьезного военно-воздушного удара. 5-tv.ru »

2023-2-26 16:36

«Это переломит ход конфликта»: Эстония готовится к войне с Россией

Уточняется, что солдаты НАТО в ходе военных учений на эстонской территории имитируют боевые действия с российской армией. По данным CNN, в мероприятии принимают участие датские танки Leopard и британские боевые машины Challenger. kapital-rus.ru »

2023-2-8 17:40

Владимир Зеленский признал неспособность десятков западных танков переломить ситуацию

Поставки танков на Украину странами Запада неспособны кардинально изменить ситуацию, считает президент Украины Владимир Зеленский. Он отметил, что российская сторона обладает значительно большим количеством танков. versia.ru »

2023-1-23 08:12

Зеленский признал неспособность переломить ситуацию поставками западных танков

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что поставки Украине нескольких десятков танков не способны кардинально изменить ситуацию. «Когда против нас российская армия, у которой тысяча танков, ни одна страна решением, что они дают 10 танков, 20, 50 не решает проблему», — заявил он. lenta.ru »

2023-1-23 05:36

"Переломит последнюю соломинку": В Китае назвали риск Украины из-за арестов в "Мотор Сич"

История с задержаниями в "Мотор Сич" способна оставить украинскую военную промышленность без последней спасительной соломинки. Об этом пишет китайская государственная газета "Хуаньцю шибао", отмечающая, что ВПК Украины уже находится на грани. life.ru »

2022-10-26 02:29

Глава Минобороны Германии: Отвод российских войск из Лимана не переломит ход СВО

Глава Минобороны ФРГ Кристина Ламбрехт не считает, что взятие ВСУ Красного Лимана под контроль означает, будто в конфликте настал некий переломный момент. Всё произошедшее Киеву следует воспринимать не более чем "большой успех", заявила она. life.ru »

2022-10-3 03:17

Будут серьезные последствия: в Британии предупредили, что энергокризис «переломит хребет» Европе

Недовольство жителей Европы своим правительством на фоне острой нехватки энергетических ресурсов будут последней каплей, что «переломит хребет» Европе. Об этом в интервью Global Times рассказал экс-член британского парламента и глава партии рабочих Великобритании Джордж Галлоуэй. riafan.ru »

2022-9-11 20:51

Global Times: энергетический кризис «переломит хребет» Европе

Недовольство европейских граждан будет расти на фоне наступления отопительного сезона. В конце концов оно станет последней каплей, которая «переломит хребет» Европе, заявил в интервью китайскому изданию Global Times бывший член британского парламента и глава партии рабочих Великобритании Джордж Галлоуэй. riafan.ru »

2022-9-8 21:50

В Британии заявили, что энергетический кризис переломит хребет странам ЕС

Энергетический кризис, вызывающий рост цен на газ и электроэнергию, переломит хребет многим европейским странам, заявил британский политик и основатель Партии рабочих Британии Джордж Галлоуэй. Энергетический кризис на фоне повысившихся цен на газ и электроэнергию может усилиться зимой, заявил Галлоуэй в интервью китайскому изданию Global Times, передает ТАСС. vz.ru »

2022-9-7 17:42

В Киеве увидели новую "возможность" переломить ход СВО через США

Поставка Киеву 50 американских реактивных систем залпового огня HIMARS сможет изменить ход боевых действий на Украине. С таким заявлением выступил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. life.ru »

2022-8-23 16:06

Эксперт заявил о неспособности украинских хакеров переломить ход спецоперации

Обученные США украинские хакеры способны на проведение диверсий на российские предприятий и инфраструктуру, однако не в силах переломить ход специальной военной операции. Об этом заявил доктор военных наук Константин Сивков. lenta.ru »

2022-8-3 13:56

Зеленский признался, что ВСУ не могут переломить армию РФ на Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский признался, что Вооруженные силы Украины не могут переломить преимущество российской армии в артиллерии и живой силе на Донбассе. «Мы не можем переломить преимущество российской армии в артиллерии и живой силе. tvzvezda.ru »

2022-8-3 08:53

В США усомнились в возможности ВСУ переломить ситуацию в Донбассе с помощью РСЗО HIMARS

Поставленные Киеву системы HIMARS не смогут переломить ход спецоперации ВС РФ на Украине, считает обозреватель американского издания 19FortyFive Брент Иствуд. riafan.ru »

2022-7-31 19:49

В США сочли HIMARS неспособными переломить ситуацию на Украине

Соединенным Штатам, возможно, придется ограничить количество реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS, поставляемых Украине, из-за ограниченного количества высокоточных снарядов, которые Вашингтон может передать Киеву, признает обозреватель американского издания 19FortyFive Брент Иствуд. lenta.ru »

2022-7-30 14:11

В офисе Зеленского пообещали переломить ход кампании до зимы

Украина желает не позволить России затянуть боевые действия до зимы, а потому перелом в военной кампании должен наступить гораздо раньше. Об этом заявил глава офиса президента страны Андрей Ермак. По словам чиновника, российская армия постарается «затянуть в зиму» Вооруженные силы Украины (ВСУ). lenta.ru »

2022-7-21 12:46

Киев рассчитывает переломить ход боевых действий на Украине до зимы

Украинские власти намерены до зимы переломить ход российской спецоперации. Об этом заявил глава офиса президента Незалежной Андрей Ермак. life.ru »

2022-7-21 12:43