Лукашенко в Зимбабве проводила рота почётного караула с козлом

2023-2-1 19:24

Белорусский лидер Александр Лукашенко завершил рабочую поездку в Зимбабве. Провожали президента шумно, с танцами и почётным караулом, в штате которого есть необычный сотрудник — бело-коричневый козёл с красными копытами и рогами.

Видео проводов разместил телеграм-канал "Пул Первого". .

Подробнее читайте на ...

лукашенко зимбабве проводила рота почётного караула козлом

Фото: lenta.ru

Лукашенко встретили в Зимбабве песнями и плясками

Местные жители Зимбабве, куда прилетел с официальным визитом президент Белоруссии Александр Лукашенко, встретили его песнями и плясками. На кадрах видно, как белорусский президент идет рядом с лидером африканской страны в аэропорту в Хараре. lenta.ru »

2023-01-30 17:27

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко назвал Зимбабве «примером стабильности и экономического прогресса»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к лидеру африканской республики Эммерсону Мнангагву по случаю его дня рождения. Как пишет «Sputnik... rosbalt.ru »

2021-09-15 13:57

Фото: lenta.ru

Лукашенко назвал Зимбабве примером стабильности и прогресса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал Зимбабве примером политической стабильности и экономического прогресса. Он полагает, что ее президенту, Эммерсону Мнангагву, удалось серьезно укрепить государственность республики и выстроить плодотворные отношения с Минском. lenta.ru »

2021-09-15 10:50

Лукашенко захотел тесно сотрудничать с Зимбабве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с президентом Зимбабве Эммерсоном Мнангагвой заявил, что видит большой потенциал для сотрудничества двух стран. «Мы хотели бы иметь тесное сотрудничество с государствами Южной Африки, и видим большой фронт работ для Беларуси в Зимбабве», цитирует ТАСС Лукашенко. vz.ru »

2019-01-17 13:08

Фото: russian.rt.com

Лукашенко сообщил о большом фронте работы для Белоруссии в Зимбабве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с зимбабвийским коллегой Эммерсоном Мнангагвой заявил, что Минск видит большой фронт работы для себя в Зимбабве.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-17 12:06