Результатов: 19

"Нелегкие времена": просивший прикрыть грудь Родины-матери записал видео с извинениями

Башкирец Расул Ахияретдинов, накануне опубликовавший видеообращение к Владимиру Путину с требованием приодеть скульптуру "Родина-мать" в Волгограде, чтобы не было видно соски, записал новый ролик social.mk.ru »

2024-2-10 19:57

Признание Костенко после загула Тарасова на Кипре: «Сейчас нелегкие времена»

Супруга спортсмена одна ездила в родной город Сальск, а благоверный в это время отправился на марафон вечеринок в компании рэпера T-Killah. 5-tv.ru »

2023-8-29 07:57

Президент Сербии предсказал стране нелегкие дни

Президент Александар Вучич заявил, что страну в будущем ожидает много тяжелых решений и нелегких дней. «Единственное, что я могу сказать, что я действительно сделал все возможное, чтобы сохранить и защитить Сербию, что я еще хотя бы некоторое время буду делать», — заявил он. lenta.ru »

2023-1-21 21:18

Ни самолетов, ни рынка: российскую гражданскую авиацию ждут нелегкие времена

Огромные по масштабам предыдущих лет финансовые вложения государства в отрасль воздушного транспорта в этом году (порядка 100 миллиардов рублей) позволили преодолеть шоковое воздействие введенных против российской авиации санкций, обеспечить доступность авиапутешествий для населения, поддержать деятельность авиакомпаний и аэропортов. ridus.ru »

2022-12-2 00:57

Ни самолетов, ни рынка: российскую гражданскую авиацию ждут нелегкие времена

Огромные, по масштабам предыдущих лет, финансовые вложения государства в отрасль воздушного транспорта в этом году (порядка 100 млрд. рублей) позволили преодолеть шоковое воздействие введенных против российской авиации санкций, обеспечить доступность авиапутешествий для населения, поддержать деятельность авиакомпаний и аэропортов. ridus.ru »

2022-12-2 00:57

Нелегкие судьбы главных героев советского сериала Цыган

Четырехсерийный фильм «Цыган» впервые оказался на экранах 18 августа 1980 года. Сериал мгновенно завоевал популярность в СССР, но слава не принесла исполнителям главных ролей удачи.

oko-planet.su »

2022-1-19 07:50

Почему семейный бизнес «хозяев Старого Оскола» ждут нелегкие времена

В конце прошлого года Центральный банк подал заявление в арбитражный суд о ликвидации ООО «Осколбанк», - небольшого провинциального кредитного учреждения. Впрочем, некоторые детали этой истории и имена действующих лиц побуждают предположить, что речь здесь идет не о простой рутинной работе ЦБ по санации региональных банков. versia.ru »

2020-2-26 11:39

Почему для Herbalife и других компаний сетевого маркетинга настали нелегкие времена

Компании, работающие в индустрии сетевого маркетинга, все чаще обвиняют в создании финансовых пирамид и штрафуют. Что происходит с рынком на $34 млрд, в котором заняты 6 млн человек? forbes.ru »

2019-11-11 18:31

Нелегкие деньги: почему кредитование в российской легкой промышленности не работает

Несовершенства системы кредитования и субсидирования отрасли мешают производственникам реализовать свой потенциал. forbes.ru »

2019-2-1 08:31

Лукашенко захотел тесно сотрудничать с Зимбабве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с президентом Зимбабве Эммерсоном Мнангагвой заявил, что видит большой потенциал для сотрудничества двух стран. «Мы хотели бы иметь тесное сотрудничество с государствами Южной Африки, и видим большой фронт работ для Беларуси в Зимбабве», цитирует ТАСС Лукашенко. vz.ru »

2019-1-17 13:08

Воробьеву пообещали нелегкие выборы на пост губернатора Подмосковья

Нынешний губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что готов вновь побороться за кресло главы региона на предстоящих выборах. Зампред Мособлдумы Игорь Чистюхин прокомментировал планы губернатора и рассказал, какая конкуренция его ждет на выборах. mirnov.ru »

2018-5-28 17:33

Путин: Россия преодолела свои самые нелегкие времена

В Китае завершился саммит "Большой двадцатки". На его полях Владимир Путин провел двустороннюю встречу с коллегой из Египта. Он отметил, что отношения наших двух стран в последние годы особенно плодотворны, в том числе - при сотрудничестве в экономике, а еще - в сфере обеспечения безопасности. vesti.ru »

2016-9-5 16:33