Результатов: 31

Такие времена настали, что хочется быть вечным студентом

Обычно слово «студент» ассоциируется у нас с хронически невысыпающимся человеком, которому катастрофически не хватает времени подготовиться к зачету, экзамену, сессии и т social.mk.ru »

2023-10-30 10:26

Другие времена настали: гособоронзаказ попал под пристальное внимание властей

Ход спецоперации наглядно продемонстрировал недопустимость задержек в поставках нового оборудования для российских подразделений. riafan.ru »

2023-3-9 12:11

Американский теннисист заявил, что настали «дикие времена»

Обладатель серебряной медали Олимпийских игр 2004 года, теннисист из США Марди Фиш прокомментировал отстранение от Уимблдона российского теннисиста Даниила Медведева, одного из претендентов на «Большой шлем». mirnov.ru »

2022-4-25 07:11

Настали страшные времена: нас ждет великое противостояние двух сильнейших мира сего

Чем закончилась эпическая битва века уже можно узнать на IVI: вчера состоялась ранняя онлайн-премьера блокбастера «Годзилла против Конга». metronews.ru »

2021-4-30 14:33

Трамп заявил, что для России из-за пандемии COVID-19 «настали трудные времена»

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп сделал резонансное заявление. По словам американского лидера, для Российской Федерации "настали трудные времена" из-за коронавируса нового типа. argumenti.ru »

2020-7-24 07:56

Фанаты "Енисея" воюют с новым руководством. В клубе настали тёмные времена

Болельщики красноярской команды обеспокоены странными переменами, которые происходят в клубе. Совсем недавно Красноярск гордился и восхищался своей футбольной командой, которая впервые в своей истории вышла в Премьер-лигу, но уже сейчас клуб может вылететь из ФНЛ. Что же происходит? Читать далее... life.ru »

2019-12-28 23:08

Шпионский скандал в Сербии: для ГРУ на Балканах настали плохие времена?

Журналист-расследователь Христо Грозев рассказал DW о шпионском скандале в Сербии с участием РФ, способах распознать агента ГРУ и о том, почему действия Москвы раздражают сербские спецслужбы. dw.de »

2019-11-26 19:46

Почему для Herbalife и других компаний сетевого маркетинга настали нелегкие времена

Компании, работающие в индустрии сетевого маркетинга, все чаще обвиняют в создании финансовых пирамид и штрафуют. Что происходит с рынком на $34 млрд, в котором заняты 6 млн человек? forbes.ru »

2019-11-11 18:31

"Дни тяжёлые настали". Шнуров сочинил стих о конфликте с Милоновым

Музыкант напомнил парламентарию, что тот ранее вызывал его на дуэль, но, по мнению лидера "Ленинграда", "трясти дубинами" было бы неуместно. Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров сочинил очередной стих о конфликте с депутатом Госдумы Виталием Милоновым. life.ru »

2019-2-25 18:20

Тушите свет. Болтон посмеялся над Мадуро, для которого настали "тёмные времена"

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон пошутил над президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, во время выступления которого внезапно выключился свет.

Читать далее... life.ru »

2019-2-10 23:13

"Просто настали новые времена". Аналитики назвали причину падения акций Apple

Эксперты усомнились, что снижение спроса на iPhone вызвано торговой войной. Просто конкуренты из Китая стали более привлекательными. Аналитики назвали причины падения акций Apple. Об этом сообщает BBC. life.ru »

2019-1-5 23:09

Аналитик: Для суверенного долга РФ настали «не самые лучшие времена»

Для рублевого суверенного долга России настали не самые лучшие времена, поскольку на рынке возникло «слишком много неопределенности». Такое... rosbalt.ru »

2018-12-20 17:18

CNN: для «Большой семёрки» настали интересные времена, а ШОС — такая же скучная и сплочённая как была

Пока на последней встрече стран «Большой семёрки» разворачивался конфликт между США и европейскими странами, саммит ШОС проходил в такой же «скучной» обстановке, какая царит на подобных мероприятиях всегда, констатирует корреспондент CNN Мэтт Риверс. russian.rt.com »

2018-6-10 23:25

Последствия санкций США: для рубля настали тяжелые времена

На фоне новых санкций и обострения ситуации в Сирии курс рубля к евро достиг минимального значения за последние полтора года. Сергей Елкин о перспективах российской валюты. dw.de »

2018-4-10 13:30

Перед Единым днем голосования в России настали «сутки тишины»

«День тишины», когда запрещена любая предвыборная агитация, наступает в регионах России накануне единого дня голосования, передает ТАСС nsn.fm »

2017-9-9 01:00

Крути педали, теплые деньки настали. Какие виды велосипедов существуют и как выбрать свой личный транспорт

В столицу пришло долгожданное тепло, а значит, сезон велопроката открыт! Какие виды «железных коней» существуют и как выбрать свой личный транспорт, «ВМ» рассказала представитель проекта по развитию велокультуры Ольга Корчагина. vm.ru »

2017-4-9 12:16

Для Порошенко настали «веселые времена»

Украинский президент Петр Порошенко принял участие во флешмобе, цель которого сделать украинские песни более популярными среди граждан. Он заявив, что законопроект в поддержку украинской песни в радиоэфире очень важен для народа страны. tvzvezda.ru »

2016-11-8 13:25

Косачев: У Евросоюза настали тяжелые времена

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев поделился своим мнением относительно событий, произошедших за минувший вечер. riafan.ru »

2016-8-27 10:40

Кому кризис, а кому - бизнес: для ломбардов на Украине настали золотые времена

Кризис украинской экономики обогащает владельцев ломбардов. По официальным данным, доля микрокредитования под залог ценных вещей за последний год выросла больше чем на 50 процентов. Как латают дыры в семейном бюджете - быстро, но дорого? vesti.ru »

2016-3-16 07:11