"Нелегкие времена": просивший прикрыть грудь Родины-матери записал видео с извинениями

Нелегкие времена: просивший прикрыть грудь Родины-матери записал видео с извинениями
фото показано с : social.mk.ru

2024-2-10 19:57

Башкирец Расул Ахияретдинов, накануне опубликовавший видеообращение к Владимиру Путину с требованием приодеть скульптуру "Родина-мать" в Волгограде, чтобы не было видно соски, записал новый ролик

Подробнее читайте на ...

нелегкие времена просивший прикрыть грудь родины-матери записал видео

Фото: forbes.ru

Почему для Herbalife и других компаний сетевого маркетинга настали нелегкие времена

Компании, работающие в индустрии сетевого маркетинга, все чаще обвиняют в создании финансовых пирамид и штрафуют. Что происходит с рынком на $34 млрд, в котором заняты 6 млн человек? forbes.ru »

2019-11-11 18:31

Лукашенко захотел тесно сотрудничать с Зимбабве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с президентом Зимбабве Эммерсоном Мнангагвой заявил, что видит большой потенциал для сотрудничества двух стран. «Мы хотели бы иметь тесное сотрудничество с государствами Южной Африки, и видим большой фронт работ для Беларуси в Зимбабве», цитирует ТАСС Лукашенко. vz.ru »

2019-01-17 13:08

Фото: vesti.ru

Путин: Россия преодолела свои самые нелегкие времена

В Китае завершился саммит "Большой двадцатки". На его полях Владимир Путин провел двустороннюю встречу с коллегой из Египта. Он отметил, что отношения наших двух стран в последние годы особенно плодотворны, в том числе - при сотрудничестве в экономике, а еще - в сфере обеспечения безопасности. vesti.ru »

2016-09-05 16:33