Сын звезды сериала «Обмани меня» Тима Рота умер от редкой формы рака

Сын звезды сериала «Обмани меня» Тима Рота умер от редкой формы рака
фото показано с : riafan.ru

2022-11-1 19:57

Младший сын звезды сериала «Обмани меня» Тима Рота Майкл скончался от редкой формы рака — хориокарциномы. Парня не стало еще 16 октября, но об этом стало известно лишь недавно.

Подробнее читайте на ...

сын звезды сериала обмани тима рота умер редкой

Фото: lenta.ru

Сын звезды сериала «Каменская» набил на теле портреты серийных убийц

Сын российской актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных сделал себе татуировки с портретами известных серийных убийц Теда Банди и Джеффри Дамера. Шальных заявил, что набил на теле изображения лиц маньяков исключительно ради эпатажа и реакции общества. lenta.ru »

2023-10-10 18:24

Сын звезды баскетбола едва не умер от остановки сердца на тренировке

18-летний баскетболист Бронни Джеймс — сын форварда "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброна Джеймса — пережил остановку сердца во время тренировки. Об этом в "Твиттере" заявил инсайдер The Athletic Шамс Чарания, опубликовав фрагмент сообщения команды Университета Южной Калифорнии, за которую и выступает спортсмен. life.ru »

2023-07-25 21:50

Фото: riafan.ru

Сын звезды «Дома-2» Кати Жужи оказался в больнице Дубая с травмой головы из-за няни

Блогер и телеведущая Катя Жужа, прославившаяся благодаря участию в скандальном реалити-шоу «Дом-2», вышла на связь с поклонниками в социальных сетях, где рассказала, что приключилось с ее годовалым сыном Алексом в Дубае. riafan.ru »

2023-01-16 10:26

Фото: lenta.ru

Сын звезды «Бешеных псов» и крестный сын Тарантино покончил с собой

Сын американского актера Майкла Мэдсена Хадсон покончил с собой. 26-летний родственник звезды «Бешеных псов» и крестный сын режиссера Квентина Тарантино совершил суицид на Гавайях. Он жил там со своей супругой Карли. lenta.ru »

2022-01-25 13:57

Фото: lenta.ru

Сын звезды «Приключений Буратино» раскрыл подробности ее смерти

Сын российский актрисы Татьяна Проценко Владимир раскрыл подробности ее смерти. Он заявил, что с трудом пережил последние дни жизни матери. По словам родственника, у звезды «Приключений Буратино» была четвертая стадия рака, из-за чего ей удалили одну грудь. Позднее метастазы перешли на кишечник. lenta.ru »

2021-05-25 14:46

Сын звезды "Бумера" Максима Коновалова впал в кому и чудом выжил после прививки

Звезда "Бумера" Максим Коновалов в "Судьбе человека" рассказывает, за что его благодарили многие после выхода культового боевика, как они с супругой Светланой едва не потеряли сына после плановой прививки, и рассуждает о том, почему "прекрасно", когда всего приходится добиваться с трудом. vesti.ru »

2019-08-07 14:57

Фото: lenta.ru

Сын звезды фильма «Гардемарины, вперед!» снимется в кино

Сын заслуженной артистки России, звезды ленты «Гардемарины, вперед!» Татьяны Лютаевой и брат актрисы Агнии Дитковските Доминик Раманаускас снимается в картине «Камень, ножницы, бумага». Лютаева опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию сына на съемочной площадке. lenta.ru »

2016-11-09 19:31

Фото: vesti.ru

У звезды "Стартрека" объявился сын, который требует от отца 170 миллионов

К представителям американских СМИ и юристам обратился сын покойной канадской актрисы Кэти Макнил Питер Слоан. Он утверждает, что является сыном 85-летнего Уильяма Шетнера, звезды фантастического сериала "Стартрек". vesti.ru »

2016-03-31 17:18

Фото: tvzvezda.ru

Сын Сафронова обратился с неожиданным предложением к журналистам «Звезды»

Устроивший смертельное ДТП 25-летний сын Сафронова обратился к журналистам сайта телеканала «Звезда» с неожиданным предложением. «Я – Лука, тот самый человек, который недавно попал в страшную аварию, о которой говорили все СМИ. tvzvezda.ru »

2016-03-26 13:10