Результатов: 147

В Москве обнаружили двух псов, живущих в припаркованной машине

В Москве на улице Островитянова местные жители заметили двух собак, запертых в припаркованной во дворе машине. Владелец псов Антон рассказал телеканалу "360", что такие условия проживания питомцев — вынужденная мера. life.ru »

2024-4-24 13:32

10 красивейших псов, которые влюбят в себя быстрее, чем Райан Гослинг в роли Кена

Кто сказал, что собаки не могут быть фотомоделями? Эти четвероногие родились такими красивыми, что одним своим взглядом могут завоевать не только все мировые подиумы, но и ваши сердца. Не верите? Оцените этих красавцев сами. life.ru »

2024-3-12 08:00

СКР возбудил дело из-за нападения стаи бродячих псов на пятилетнего мальчика

В Иркутской области возбуждено дело из-за нападения собак на пятилетнего мальчика. 19 февраля в СНТ «Юность» в городе Шелехове на ребенка напала стая собак. Мать увидела происходящее и вызвала скорую. lenta.ru »

2024-2-26 11:17

"Мамочка, я что, умру?": Стая бродячих псов едва не загрызла до смерти мальчика под Иркутском

В Шелехове, в садоводстве "Юность", Иркутской области пятилетнего мальчика покусали бездомные собаки. Псы порвали его одежду и оставили сильнейше укусы и ссадины по всему телу, пишет kp.ru. life.ru »

2024-2-26 06:45

В Усть-Катаве десять горожан пострадали от нападения бездомных псов

УСТЬ-КАТАВ, 20 февраля, ФедералПресс. Жители Усть-Катава кричат о помощи: «собаки становятся хозяевами города», все чаще нападая на людей. Прокуратура проверила информацию в социальных сетях и выяснила, что с 5 по 25 января 2024 года было зафиксировано четыре инцидента. fedpress.ru »

2024-2-20 07:55

Стая бродячих псов наводит страх на жителей поселка в Магнитогорске

МАГНИТОГОРСК, 5 февраля, ФедералПресс. В поселке Дзержинский в Магнитогорске стая бродячих собак держит в страхе все население. Более 20 псов бегают по улицам Тагильской, Рязанской, Мебельной и Буранной. fedpress.ru »

2024-2-5 08:24

В Думе попросили Генпрокуратуру проверить инициативы по усыплению бродячих псов

Первый зампред Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов попросил Генпрокуратуру (ГП) проверить региональные инициативы по усыплению бродячих собак. lenta.ru »

2023-12-27 15:41

Медведев пригрозил США и «своре верных псов»: «Будем отвечать всеми доступными способами»

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Вмешательство во внутренние дела РФ повлечет ответные меры, заявил заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-12-2 16:29

"Свора верных псов": Медведев заявил о разрушительном потенциале США

У США и их союзников достаточный разрушительный потенциал, и эти страны будут и дальше "отравлять жизнь на планете". Такое мнение выразил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-12-2 16:06

Россиянка отбилась от своры бродячих псов и попала на видео

Жительница Оренбургской области отбилась от стаи набросившихся на нее собак и попала на видео. На кадрах псы набрасываются на горожанку во дворе дома и окружают ее. Женщина пытается убежать от преследовавших ее животных. lenta.ru »

2023-11-23 19:46

10 на вид таких сумасшедших псов, кто своей мордой точно рассмешит вас до слёз

Жизнь с собаками всегда наполнена радостью. Иногда наши пушистые друзья проявляют такое безумие, что мы не можем удержаться от смеха. В этой статье мы собрали для вас 10 уморительных собак, которые своими выходками точно поднимут настроение. life.ru »

2023-10-31 09:00

В Углегорске стая бродячих псов едва не загрызла до смерти первоклассника

Терроризирующая Углегорск стая бездомных собак вновь напала на первоклассника, которого смог спасти прохожий. Делом заинтересовались следственные органы Сахалинской области. life.ru »

2023-10-30 05:18

Смертельно опасный грибок нашли у бродячих псов в Индии

Учёные обнаружили у бродячих собак в Индии грибок Candida auris, который устойчив к лекарствам. Результаты исследования научных сотрудников университета Дели и канадского университета Макмастера публикует Hindu. life.ru »

2023-7-10 12:06

Уфимка пыталась защитить своего пуделя от злых псов и оказалась избита их хозяевами

В Уфе двое собачников спустили псов без намордников на старого пуделя, а затем избили его хозяйку, которая кинулась на защиту питомца. Об этом сообщает Mash Batash. life.ru »

2023-5-15 11:52

Россиянку избили за попытку защитить свою собаку от злых псов

Telegram-канал Mash сообщил, что в парке, расположенном в Уфе, два собачника спустили псов без намордников на старого пуделя, а после этого избили его хозяйку, защищавшую своего питомца incident.mk.ru »

2023-5-15 09:32

В Петербурге выступили против убийства бродячих псов из-за растерзанного стаей детдомовца

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Денис Четырбок выступил против проекта федерального закона, предоставляющего регионам право усыплять агрессивных бездомных животных после трагедии с растерзанным стаей бродячих собак восьмилетним детдомовцем. life.ru »

2023-4-27 17:07

В Чите ребенок оказался в больнице после нападения бродячих псов

В Чите бродячие собаки напали на маленького ребенка по дороге в детский сад, теперь он находится в больнице, сообщили в управлении СК по Забайкальскому краю. По данным региональных СМИ, речь идет о мальчике пяти-шести лет. tvzvezda.ru »

2023-4-17 18:48

«360»: жители Оренбурга жаловались на псов, загрызших ученика второго класса

Жители Оренбурга многократно жаловались на бездомных собак, которые загрызли восьмилетнего школьника. Как рассказал «360» источник, обращения жителей города игнорировали, что в итоге привело к трагедии. tvzvezda.ru »

2023-4-17 17:47

Медведев об организаторах убийства Владлена Татарского: «Истреблять как бешеных псов»

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности РФ высказался о взрыве в петербургском кафе, в котором погиб военный корреспондент Владлен Татарский. Он отметил, что террористов, организующих такие убийства, необходимо «истреблять как бешеных псов». fedpress.ru »

2023-4-4 15:38

Осторожно, злая собака: Топ-5 самых агрессивных пород псов, по мнению кинологов

Собаки — прекрасные животные, которые способны стать настоящими друзьями для людей. Но, к сожалению, есть породы, которые могут быть крайне агрессивными, особенно если неправильно с ними обращаться. life.ru »

2023-4-4 12:00

Стая бездомных псов сильно искусала мужчину на пересечении Малой Балканской и Карпатской

В Петербурге произошло нападение бездомных собак. Мужчина пострадал на пересечении улиц Малая Балканская и Карпатская. На него накинулись восемь псов, сообщило издание 78.ru. riafan.ru »

2023-3-15 10:42

Заводчица гигантских псов из Екатеринбурга не дает жизни соседям по дому

Жительница Екатеринбурга, занимающаяся разведением и продажей собак породы ньюфаундленд, превратила жизнь соседей в кошмар. riafan.ru »

2023-2-18 19:54

Где бешеная собака зарыта. Почему не работает закон о бродячих животных?

Бродячие собаки стали сущим бедствием для многих российских регионов. Терпение людей на пределе: многие готовы браться за ружья, чтобы защитить себя и своих детей от страшной угрозы. aif.ru »

2023-2-16 02:06

«Я хищнег!»: смешные попытки крошечного щенка напугать больших псов попали на видео

Если бы к вам подошел хомячок и попытался вас напугать, вы бы наверняка сильно удивились. Вот и большие псы из этого видео были поражены дерзостью и смелостью крошечного щенка, который решил показать им, кто самый главный на районе. ridus.ru »

2023-2-10 17:20

Знаменитый серфер Марсио Фрейре из «Бешеных псов» утонул у берегов Португалии

Легендарный серфер из Бразилии Марсио Фрейре, участник группы «Бешеные псы», погиб недалеко от берегов Португалии. riafan.ru »

2023-1-6 09:21

Легенда серфинга из "Бешеных псов" погиб на португальской волне в Назаре

Бразильский ветеран серфинга погиб в знаменитых атлантических волнах в Португалии в районе каньона Назаре, который носит славу одного из самых ужасающих сайтов для этого вида спорта incident.mk.ru »

2023-1-6 07:13

В Госдуме ответили на идею депутата делать из бродячих псов камикадзе для СВО

В Госдуме отказались рассматривать предложение депутата от КПРФ Виктора Макарова об использовании бродячих псов в качестве камикадзе в зоне специальной военной операции на Украине. С критикой предложения выступил первый зампред комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов. lenta.ru »

2022-12-5 19:23

Стая бродячих псов едва не растерзала второклассницу на стадионе лицея в Краснодаре

В Краснодаре сразу четыре бродячих пса напали на ученицу второго класса на территории лицея № 64. Об инциденте сообщает телеграм-канал "Типичный Краснодар". life.ru »

2022-11-12 18:19

Бились в конвульсиях: Неизвестные отравили более десятка бродячих псов в Астрахани

Массовое отравление собак произошло в Астрахани. Жители улицы Боевой, придя по традиции кормить бездомных животных, обнаружили на месте обитания псов 13 их трупов. Ещё пятеро четвероногих, по их словам, пропали. life.ru »

2022-7-3 04:22

В Мариуполе освободили из заточения запертых украинских служебных псов

Бойцы Народной милиции ДНР вместе с офицерами ВС России спасли украинских служебных псов, которые долгое время томились в клетках. Об этом рассказал РИА ФАН военный корреспондент Александр Сладков. life.ru »

2022-6-8 15:09

СК возбудил дело против чиновников после нападения бродячих псов на школьницу в Оренбурге

Уголовное дело в отношении сотрудников управления ЖКХ мэрии Оренбурга возбудили в Следственном комитете. Основанием для процессуальных действий стало нападение бездомных псов на 13-летнюю школьницу. nation-news.ru »

2022-2-13 11:31

Медицинские реалии в эпоху COVID-19, споры из-за бродячих псов и другие ожидаемые события СФО

В предстоящую неделю главный вопрос, который будет обсуждаться в сибирских регионах и не только, – готова ли система здравоохранения к пятой волне коронавирусной инфекции? К этому добавилась и проблема бродячих собак, чьи нападения уже приводили к гибели людей. fedpress.ru »

2022-1-28 09:00

В особняке депутата бродячих псов нет: Куда в Астрахани дели десятки миллионов, выделенные на борьбу с собаками-людоедами

В Астрахани собаки в очередной раз загрызли человека. Год назад на решение проблемы выделили 38 млн рублей. Курировал вопрос председатель местных депутатов. Что произошло с деньгами? life.ru »

2022-1-28 00:40

Сын звезды «Бешеных псов» и крестный сын Тарантино покончил с собой

Сын американского актера Майкла Мэдсена Хадсон покончил с собой. 26-летний родственник звезды «Бешеных псов» и крестный сын режиссера Квентина Тарантино совершил суицид на Гавайях. Он жил там со своей супругой Карли. lenta.ru »

2022-1-25 13:57

Державший в страхе россиян огромный «король псов» оказался добряком и обрел дом

В Якутии агрессивного «короля псов», который держал в страхе местных жителей, семья забрала из приюта к себе домой. «Короля бродячих собак» поймали в центре Якутска и посадили за решетку. Отмечается, что во время задержания его не могли удержать четверо взрослых мужчин. lenta.ru »

2022-1-14 16:13

Почему нельзя будить прикосновениями беспокойно спящих псов: рассказывает кинолог

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Кинолог-зоопсихолог Ольга Стернина рассказала, что собакам иногда снятся кошмары, поэтому они могут вести себя странно во время сна. По словам эксперта, нельзя трогать питомца в этот момент. fedpress.ru »

2022-1-2 17:51

В Красноярске отловили бродячих псов, напавших на маленькую девочку

КРАСНОЯРСК, 25 октября, ФедералПресс. В столице Красноярского края продолжаются разбирательства после того, как возле закрытой школы на маленькую девочку напали бездомные собаки. Малышка чудом осталась жива. fedpress.ru »

2021-10-25 13:50

Инвалид-колясочник из Ульяновска защитил своего мопса от стаи бродячих псов

Житель Ульяновска на инвалидной коляске выгуливал своего мопса, когда стая бродячих псов набросилась на него. Мужчине удалось отбить питомца. nation-news.ru »

2021-9-25 20:53

В России инвалид-колясочник спас собаку от стаи бездомных псов и попал на видео

В Ульяновске инвалид-колясочник сумел спасти свою собаку от стаи бездомных псов. Видео с инцидентом появилось в сети. На кадрах россиянин на коляске едет по тротуару, а рядом с ним бежит собака, в это время их окружает три бродячих пса. lenta.ru »

2021-9-25 13:00

В Ульяновске инвалид-колясочник отбил собаку у своры бродячих псов

Хозяин до последнего боролся за любимца с разъярёнными дворнягами — даже когда упал на землю. Как сообщают очевидцы, инцидент, к счастью, закончился без серьёзных последствий. life.ru »

2021-9-25 12:36

Следователи ищут женщину из Кузбасса после нападения на нее стаи псов

АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, 24 августа, ФедералПресс. Региональный СК проверит информацию о нападении стаи бродячих собак на женщину в Анжеро-Судженске, сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства. fedpress.ru »

2021-8-24 07:12

"ОСАГО для собак": Владельцев бойцовых псов могут обязать оформлять страховку

В списке потенциально опасных могут оказаться волко-собачьи гибриды, питбульмастиф, северокавказская собака и прочие. life.ru »

2021-8-16 19:34

Созвездие дворовых псов. Как собаки открыли человеку дорогу в космос

22 июля 1951 года собаки Дезик и Цыган поднялись на ракете Р-1 к верхним слоям атмосферы на высоту 87 700 м и благополучно вернулись на Землю. Целью уникального эксперимента было исследование возможности полета высокоорганизованных животных на баллистических ракетах, а также изучение сложных физических явлений в околоземном пространстве. tass.ru »

2021-7-22 10:00

Вести в 20:00. Хозяин псов, напавших на петербуржца, снова остался безнаказанным

Ежедневная прогулка закончилась серьезными травмами для жителя Петербурга и его собаки. Ему пришлось отбивать своего питомца от двух бойцовых псов, хозяин которых не признает поводков и намордников. vesti.ru »

2021-7-2 21:40

Стали известны подробности нападения двух псов на мужчину и собаку в Петербурге

Стали известны подробности нападения двух бойцовских псов на мужчину и его собаку в Санкт-Петербурге. По информации канала, полицейские провели проверку, во время которой установили участников происшествия. lenta.ru »

2021-7-1 15:20