Результатов: 88

В Crocus Group рассказали о работающих эвакуационных выходах, но запертых служебных дверях во время теракта

Эвакуационные выходы в Крокус Сити Холле после теракта работали, но люди периодически натыкались на запертые служебные двери, сообщил сын владельца Crocus Group Араза Агаларова Эмин. По его словам, здание «Крокус Сити Холла» имеет достаточное количество пожарных выходов, а запертые двери не были эвакуационными, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-28 11:42

В Петербурге нашли без чувств запертых в квартире с наркотиками крымчан

В Санкт-Петербурге нашли двух молодых жителей Крыма без чувств в запертой квартире с наркотиками на улице Маршала Блюхера. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на Мойке». По сведениям издания, медикам не удалось спасти приезжих. Парню было 23 года, девушке — 21. lenta.ru »

2024-2-26 10:03

«Тоннель»: роман-катастрофа о людях, запертых под землей

Яна Вагнер — автор триллеров «Вонгозеро», по которому снят сериал «Эпидемия» и «Кто не спрятался». «Тоннель» — роман-катастрофа о людях, которые оказались заперты в пробке в подземном дорожном тоннеле. forbes.ru »

2024-2-26 13:00

Болельщиков, на несколько часов запертых на стадионе в Брюсселе, начали выпускать

Болельщиков, которые несколько часов не могли уйти со стадиона короля Бодуэна в Брюсселе, начали выпускать incident.mk.ru »

2023-10-17 01:59

В Петербурге спасли шестерых детей от года до 11 лет, запертых в машинах

Новые специалисты Комитета по транспорту Санкт-Петербурга, занимающиеся пешим патрулированием зон платной парковки, уже спасли шестерых детей, оставленных в автомобилях без присмотра. Об этом в интервью газете "Петербургский дневник" сообщил зампредседателя комитета Алексей Гончаров. life.ru »

2023-7-22 00:42

"Кто же вас бросил?": В Шебекине волонтёры спасли запертых без еды собак

В Белгородской области волонтёры, несмотря на регулярные обстрелы, продолжают спасать животных из приграничного Шебекина. В частности, люди ездят по домам и квартирам, чтобы покормить там брошенных собак и кошек, а некоторых питомцев вывозят, чтобы в безопасном месте передать хозяевам. life.ru »

2023-6-18 21:41

В России 20 запертых в квартире кошек целый месяц питались телом умершей хозяйки

В Кемерове 20 кошек, запертых в квартире с умершей женщиной, целый месяц питались телом умершей хозяйки. О смерти россиянки стало известно после того, как соседи вызвали полицию, не в силах терпеть удушливый запах в подъезде. lenta.ru »

2023-5-10 11:56

В Киево-Печерской лавре нашли запертых монахов, им потребовалась медпомощь

На Украине осатаневшие приспешники киевского режима продолжают безнаказанно издеваться над служителями канонической православной церкви. 5-tv.ru »

2023-4-3 17:50

В запертых клетках: при пожаре в центре мигрантов в Мексике погибли 40 человек

Известно, что подлежащие депортации люди находились взаперти, поэтому спастить при возгорании у них не было шансов. 5-tv.ru »

2023-3-29 10:47

«Садовод» отреагировал на сообщения о запертых охраной в подвале рынка детях

Руководство «Садовода» не знает об удержании охраной в подвале рынка двоих подростков по подозрению в краже. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказала представительница торгового комплекса. По ее словам, обращений от сотрудников «Садовода» или родителей не поступало. lenta.ru »

2022-12-13 17:03

Уральские четвероклассники почти час стояли на морозе у запертых дверей школы

Ученики 4 класса из школы № 49 в Кургане вынуждены были долгое время мерзнуть на улице из-за того, что учебное заведение было закрыто. mirnov.ru »

2022-12-2 17:59

Запертых на горящем московском складе людей спасли полицейские: пробили стену

Стало известно о спасении 11 человек из горящего склада на Комсомольской площади местными полицейскими incident.mk.ru »

2022-11-22 11:09

Прокуратура заявила о запертых выходах в сгоревшем клубе в Костроме

Эвакуационные выходы в ночном клубе «Полигон», сгоревшем в Костроме, были заперты. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. Согласно материалам проверки, по факту происшествия могут возбудить третье уголовное дело — по статье «халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух или более лиц». lenta.ru »

2022-11-5 18:54

Двое мужчин найдены мертвыми в запертых квартирах в Новосибирске

Сразу в двух квартирах в Новосибирске обнаружены тела мужчин. Как пишет «МК» со ссылкой на муниципальную аварийно-спасательную службу, останки нашли 10 сентября... rosbalt.ru »

2022-9-11 13:29

В Мариуполе освободили из заточения запертых украинских служебных псов

Бойцы Народной милиции ДНР вместе с офицерами ВС России спасли украинских служебных псов, которые долгое время томились в клетках. Об этом рассказал РИА ФАН военный корреспондент Александр Сладков. life.ru »

2022-6-8 15:09

Появились подробности о состоянии запертых в шахте Кузбасса горняков

КЕМЕРОВО, 17 мая, ФедералПресс. На шахе «Таштагольская» в Кузбассе продолжает работать оперативная группа спасателей. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС. Ранее из-за горного удара под землей застряли около сотни горняков. fedpress.ru »

2022-5-17 12:43

В Иркутской области полицейские спасли запертых в квартире на несколько дней детей

Четверо детей в возрасте от года до 10 лет оказались заперты матерью в квартире на несколько дней. Еду им по верёвке переправляли соседи. Полиция освободила детей и передала врачам, их мать ищут. versia.ru »

2021-10-25 09:28

Опубликованы кадры спасения запертых в квартире в Иркутской области четверых детей

В Иркутской области правоохранители спасли четырех детей, несколько дней голодавших в запертой их же матерью квартире. Инцидент произошел в поселке Осиновка Иркутской области. Сообщение о нем поступило в полицию от местной жительницы в воскресенье, 24 октября. tvzvezda.ru »

2021-10-25 09:00

В российском регионе спасли четырех запертых в квартире на несколько дней детей

Иркутские полицейские спасли четырех детей в возрасте от года до десяти лет, которые оказались заперты в квартире на несколько дней без присмотра взрослых. Полицейские пробрались к внутрь через окно с помощью выдвижной пожарной лестницы и вызволили из квартиры, расположенной на третьем этаже, четырех мальчиков. lenta.ru »

2021-10-25 05:20

В Ногинске начали спасать животных, запертых в разрушенном взрывом газа доме

8 сентября в жилом доме в Ногинске произошел взрыв бытового газа, повредивший здание. Людей эвакуировали, но в квартирах оказались заперты кошки и собаки, которых не разрешили забрать. Ситуация изменилась только после того, как ее предали огласке в соцсетях. versia.ru »

2021-9-26 18:32

Волонтеры спасают котов и собак, запертых в полуразрушенном после взрыва доме в Ногинске

Для животных, которые уже 18 дней находятся в многоэтажном здании без воды и еды, изготовили специальную лестницу и привезли ловушки для выманивания. 5-tv.ru »

2021-9-26 14:05

Россиянам вынесли приговор за запертых в подвале и заживо сожженных друзей

В Забайкалье суд приговорил к лишению свободы на 10 и 16 лет двоих россиян, которые заперли друзей в подвале и заживо сожгли. Инцидент произошел в ночь на 21 марта 2020 года. Мужчины выпивали вместе с приятелями. lenta.ru »

2021-6-23 09:49

Спасение запертых родителями в горящей квартире российских детей сняли на видео

В Костроме соседи залезли на третий этаж по водосточной трубе, чтобы спасти детей, запертых родителями в горящей квартире. На кадрах пожар в трехэтажном многоквартирном доме. Дети, которые не могут выйти из горящей и задымленной квартиры, вылезли на балкон. lenta.ru »

2021-6-11 16:04

На Украине двое запертых в квартире детей выбрались в окно и попросили помощи

В Одессе родители заперли в квартире двоих маленьких детей и ушли в неизвестном направлении. Малыши выбрались в окно, чтобы попросить помощи. В итоге их через окно достали соседи, написала в Facebook глава Службы по делам детей Одесского городского совета Юлия Никандрова. По ее словам, родителей забрали в полицию. lenta.ru »

2021-5-17 05:52

Полиция проверяет информацию о запертых в фургоне под Ростовом-на-Дону львах

Ранее в соцсетях сообщили, что в фургоне могут находиться несколько львов, которых за месяц покормили всего несколько раз tass.ru »

2021-2-26 23:19

Запертых пандемией в Непале российских туристов вызволили из "плена"

После нашей публикации "В аду Катманду" от 28 октября, где рассказывалось о судьбе российских туристов, оказавшихся запертыми в Непале из-за пандемии, в ситуацию вмешалось посольство РФ в Непале, которое помогло выбраться некоторым пострадавшим social.mk.ru »

2020-11-19 14:33

Главврач запертых на ночь в морге российских медсестер уволилась

Главный врач Архангельской центральной районной больницы в Башкирии, медсестер которой заперли на ночь в морге, уволилась. Издание Proufu. ru уточнило, что главврач Людмила Хатмуллина уволилась по собственному желанию. lenta.ru »

2020-7-21 13:54

Врачи рассказали о состоянии пяти запертых в московской квартире детей

Стало известно о состоянии пяти запертых в квартире на северо-востоке Москвы детей. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе департамента труда и социальной защиты населения города. vm.ru »

2020-6-23 16:46

Дело о запертых в московской квартире маленьких детях передано в СК

Столичная прокуратура передала уголовное дело о запертых в квартире пятерых несовершеннолетних детях в главное управление Следственного комитета РФ по Москве. Об этом рассказала начальник пресс-службы ведомства Людмила Нефедова во вторник, 23 июня.  vm.ru »

2020-6-23 11:34

СК Башкирии проверит информацию о насильно запертых в морге медиках

УФА, 26 мая, ФедералПресс. Ранее о действиях в отношении медсестер писали местные СМИ. Кроме того, СК проверит, получили ли медики положенные выплаты за работу с «ковидными» пациентами. fedpress.ru »

2020-5-26 10:26

В Минздраве опровергли данные о запертых в морге медсестрах

В Минздраве Башкирии опровергли информацию о том, что медсестер Архангельской центральной районной больницы (РЦБ) заперли в морге после контакта с зараженными коронавирусом пациентами. По данным ведомства, женщин отправили в специальный изолятор, находящийся в одном здании с моргом. lenta.ru »

2020-5-24 22:59

Минздрав Башкирии проводит проверку после сообщений о запертых в морге медсестрах

По данным СМИ, женщины оказались в заточении из-за того, что контактировали с пациентом с COVID-19. riafan.ru »

2020-5-24 20:21

В Башкирии Минздрав организовал проверку после публикаций о запертых в морге медсестрах

В пресс-службе министерства отметили, что лабораторию в одном из зданий на территории Архангельской ЦРБ ранее переделали под изолятор для сотрудников, находившихся в контакте с пациентами, зараженными коронавирусом tass.ru »

2020-5-24 15:44

Развеселившего запертых в обсерваторе россиян бегуна арестовали на 3 суток и оштрафовали на 15 тыс. рублей

Адлерский районный суд Сочи арестовал 27-летнего иркутянина за короткий «побег» из обсерватора на трое суток и наложил на него крупный штраф. Как... rosbalt.ru »

2020-5-18 16:21

Что можно подглядеть в окнах людей, запертых на карантине: 10 атмосферных фото

Пандемия ударила по всем отраслям, и искусство не исключение. Фотографы то и дело изобретают новые способы для творчества. Кэролайн Уайт начала снимать своих моделей на изоляции, даже не входя к ним в дом. life.ru »

2020-5-16 16:00

Россияне нашли способ поздравить запертых дома ветеранов и растрогали их

В Новосибирске волонтеры фонда «Социальная опора» нашли способ поздравить с 9 мая ветеранов Первомайского района, которые находятся на самоизоляции — они устроили концерт с песнями военных лет под гармонь, поднявшись к ним на автовышке. lenta.ru »

2020-5-7 19:25

IOWA и байкеры поздравили студенток, запертых на карантин, с 8 Марта. ФАН-ТВ

Из-за угрозы коронавируса общежитие СЗГМУ им. Мечникова закрыто на карантин. Девушки-студентки встречали Международный женский день без возможности выйти из здания. riafan.ru »

2020-3-8 17:11

Запертых в екатеринбургском санатории на карантин китайцев отпустили по домам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге отпустили по домам китайцев, проходивших карантин по коронавирусу в санатории «Бодрость». fedpress.ru »

2020-3-3 10:45

Столичные пожарные спасли запертых в квартире детей

Дети оказались заблокированы в квартире многоэтажного дома в Строгине. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ «Пожарно-спасательного центра» № 204.  vm.ru »

2020-2-17 16:54

РФС начал проверку по факту запертых на стадионе болельщиков в Набережных Челнах

Российский футбольный союз начал проверку после матча в Набережных Челнах между местной командой «КамАЗ» и «Спартаком»: в центре внимания оказалась ситуация с размещением болельщиков столичного клуба. tvzvezda.ru »

2019-9-26 16:08