Результатов: 36

В Crocus Group рассказали о работающих эвакуационных выходах, но запертых служебных дверях во время теракта

Эвакуационные выходы в Крокус Сити Холле после теракта работали, но люди периодически натыкались на запертые служебные двери, сообщил сын владельца Crocus Group Араза Агаларова Эмин. По его словам, здание «Крокус Сити Холла» имеет достаточное количество пожарных выходов, а запертые двери не были эвакуационными, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-28 11:42

Бастрыкин поручил проверить функционирование эвакуационных выходов «Крокуса»

Следственный комитет России проверит, имели ли люди возможность оперативно покинуть здание «Крокус Сити Холла» через эвакуационные выходы. Такое поручение дал глава СК РФ Александр Бастрыкин. В Telegram-канале ведомства отмечается, что следователям поручено продолжить допросы свидетелей, включая сотрудников «Крокус Сити Холла». tvzvezda.ru »

2024-3-25 14:52

В СК РФ заинтересовались сообщениями о закрытых эвакуационных выходах в «Крокусе»

Стало известно, что часть выходов, предназначенных для эвакуации, в «Крокус Сити Холле» оказалась закрыта, и многие зрители погибли, не сумев выбраться из загоревшегося здания. versia.ru »

2024-3-24 20:00

Украина похвасталась новым поступлением американских эвакуационных бронемашин

Украинские войска получили ещё десятки американских бронетранспортёров М113, заявил в соцсетях министр обороны Незалежной Рустем Умеров. По его словам, в дальнейшем ВСУ получат сотни таких бронемашин. life.ru »

2024-2-23 22:14

ВСУ получили десятки эвакуационных бронемашин М113 и ждут еще сотни

Силы территориальной обороны Вооруженных сил Украины получили десятки бронетранспортеров М113 и ожидают поставки еще сотен таких единиц техники. Отмечается, что указанные бронемашины имеют преимущество в условиях бездорожья и будут предназначаться для эвакуации раненых. lenta.ru »

2024-2-23 20:56

Yomiuri: в Японии 9,5 тыс. человек остаются в эвакуационных центрах после землетрясений

По данным газеты, спасатели все еще не восстановили доступ к водоснабжению порядка 40 тыс. домов в регионе tass.ru »

2024-2-1 02:52

Захарова сообщила о составлении эвакуационных списков граждан РФ из Палестины

МИД РФ составляет эвакуационные списки российских граждан для вывоза из Палестины. Об этом заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. life.ru »

2023-10-12 10:14

Киев объявил о запуске эвакуационных поездов из Херсона в Николаев

Украинские власти заявили о запуске эвакуационных поездов из Херсона в Николаев. Как сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, его цитирует РБК, из-за... rosbalt.ru »

2023-6-6 11:13

ЦВО подготовил 35 эвакуационных и взрывных команд для борьбы с паводками

Специалисты из состава инженерно-саперных подразделений проведут в округе инженерную разведку русел рек, замерят толщину ледового покрытия, а также рассчитают количество взрывчатого вещества, необходимого для подрыва льда tass.ru »

2023-3-14 14:55

Прокуратура: часть эвакуационных выходов в сгоревшем в Костроме кафе была заперта

РИА Новости со ссылкой на прокуратуру Костромской области сообщает, что в кафе «Полигон» в Костроме, где в результате пожара погибли люди, были нарушения закона о пожарной безопасности incident.mk.ru »

2022-11-6 18:30

В сгоревшем в Костроме кафе работало только три эвакуационных выхода из семи

Только три эвакуационных выхода из семи работали в сгоревшем минувшей ночь кафе в Костроме. Прибывшим на место пожарным пришлось взламывать двери, чтобы люди могли спастись, сообщает Telegram-канал Baza. tvzvezda.ru »

2022-11-5 12:09

Украинских военных обвинили в обстреле эвакуационных групп в Артемовске

Украинские войска атаковали эвакуационные группы, выводящие беженцев из Артемовска и близлежащих населенных пунктов в ДНР, рассказал один из раненых жителей города. По его словам, солдаты ВСУ, среди прочего, сбрасывали на мирное население гранаты при помощи беспилотников. lenta.ru »

2022-10-16 23:58

Вырваться из ужасных условий: как беженцы покидают Мариуполь на эвакуационных автобусах

Люди эвакуируются из Мариуполя. У многих на руках дети. В сумках все, что они успели с собой прихватить. Тысячи человек покинули по гуманитарному коридору Мариуполь, а точнее то, что осталось от города. tvzvezda.ru »

2022-3-16 04:19

Посольство РФ в Кабуле формирует новый список для эвакуационных рейсов

В дипмиссии уточнили, что попасть на них могут россияне, лица с видом на жительство России, а также граждане стран — членов ОДКБ. life.ru »

2021-8-30 09:36

Четыре эвакуационных борта из Афганистана приземлились в Подмосковье

Четыре самолета военно-транспортной авиации Минобороны России, на борту которых находятся эвакуированные из Афганистана россияне, приземлились в Москве, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-8-26 05:05

Два эвакуационных борта Минобороны РФ из Афганистана приземлились в Подмосковье

Два эвакуационных борта из Афганистана Минобороны России приземлились в аэропорту Чкаловский Московской области. В аэропорту самолеты встречала бригада скорой помощи. Из-за обострения ситуации в Афганистане по поручению президента РФ Владимира Путина ведется эвакуация граждан из страны. tvzvezda.ru »

2021-8-26 01:31

Трамп заявил, что на борту эвакуационных рейсов из Афганистана могут быть террористы

Бывший президент США сделал такой вывод на основании того, что из 26 тыс. эвакуированных только 4 тыс. были американцами tass.ru »

2021-8-24 20:05

Пентагон посчитал количество рожденных детей во время эвакуационных рейсов из Афганистана

Трое детей родились во время эвакуационных рейсов из Афганистана, рассказал глава Транспортного командования Вооруженных сил США генерал Стив Лайонс. nation-news.ru »

2021-8-24 01:12

Три ребенка родились на эвакуационных рейсах из Афганистана

Три ребенка родились в самолетах, летевших эвакуационными рейсами из Афганистана, об этом сообщил глава Транспортного командования вооруженных сил США Стивен Лайонс. Первый новорожденный появился на свет во время рейса с базы «Рамштайн» в Германии, которая является первичным центром временного приема беженцев. lenta.ru »

2021-8-24 00:15

Пентагон: на эвакуационных рейсах из Афганистана родилось трое детей

Руководитель Транспортного командования Вооруженных сил США генерал Стивен Лайонс, выступая на брифинге в Пентагоне, озвучила некоторые подробности проведения эвакуационных рейсов из Афганистана social.mk.ru »

2021-8-24 23:39

Туркмения предоставила воздушное пространство для эвакуационных рейсов из Афганистана

Отмечается, что соответствующее решение принято согласно международным обязательствам и нормам гуманитарного права. life.ru »

2021-8-19 10:20

Меркель высказала благодарность Мирзиееву за поддержку эвакуационных рейсов

Накануне лидеры Узбекистана и Германии провели телефонный разговор по вопросу эвакуации из Афганистана граждан Германии транзитом через Узбекистан. В ходе телефонной беседы по инициативе немецкой стороны канцлер ФРГ Ангела Меркель … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 08:15

Школы обезопасят от закрытия эвакуационных выходов во время ЧП

В числе других задач, связанных с образованием, также находится разработка правовых актов по вопросам обучения детей по индивидуальным программам tass.ru »

2018-7-6 16:50

Память умерших в эвакуационных госпиталях Великой Отечественной войны почтили на Урале

Памятные мероприятия в Екатеринбурге завершатся в 20:00 (мск) гражданской акцией "Свеча памяти", участниками которой станут более 4 тыс. человек. tass.ru »

2018-6-22 16:23

В эвакуационных центрах в Японии разместили около 800 человек

В японской префектуре Осака в эвакуационных центрах разместили около 800 человек после произошедших в понедельник подземных толков магнитудой 6,1 incident.mk.ru »

2018-6-18 09:58

Уголь у эвакуационного выхода. В смоленском ТЦ "Макси" нашли первые нарушения

Семь поддонов с легковоспламеняющимся углём для пикников нашли в одном из эвакуационных выходов торгового центра "Макси" в Смоленске в ходе проверки сотрудники прокуратуры и МЧС. Как уточнил представитель надзорного органа, после изучения реакции датчиков задымления, сотрудники начали проверять состояние эвакуационных выходов. life.ru »

2018-3-29 16:32

В Telegram предложили рассказывать про закрытые пожарные выходы

В Telegram появился бот Открой дверь! для сбора жалоб на закрытые эвакуационные выходы в торговых центрах, кинотеатрах и других общественных местах. Пользователи соцсетей присылают в Telegram фотографии и адреса запертых эвакуационных выходов. vz.ru »

2018-3-28 11:36

У эвакуационных автобусов в Сирии прогремел взрыв

В Алеппо взлетел на воздух автомобиль, начиненный взрывчаткой. Инцидент произошел возле автобусов, которые перевозили эвакуированных жителей из шиитских поселений. vesti.ru »

2017-4-15 16:59