Результатов: 163

В ВСУ рассказали о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления

Украинский разведчик Дмитрий Руденко, попавший в плен российским войскам, рассказал, что в госпиталях на запорожском направлении находится большое число раненых, в том числе наемников. «Есть очень тяжкие ранения. lenta.ru »

2024-2-13 04:33

В ВСУ рассказали о тяжелораненых в госпиталях запорожского направления

Украинский разведчик Дмитрий Руденко, попавший в плен российским войскам, рассказал, что в госпиталях на запорожском направлении находится большое число раненых, в том числе наемников. «Есть очень тяжкие ранения. lenta.ru »

2024-2-13 04:33

Пленный разведчик ВСУ рассказал о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления

Украинский разведчик Дмитрий Руденко, взятый в плен российскими бойцами, рассказал, что в госпиталях на запорожском направлении находится большое число раненых, в том числе наемников. «В больницах на запорожском направлении очень много «трехсотых». vz.ru »

2024-2-13 04:23

Пленный разведчик ВСУ рассказал о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления

Он сообщил, что часто встречал там наемников-иностранцев, но затруднился сказать, из каких стран они могли бы быть tass.ru »

2024-2-13 03:39

Французский наёмник ужаснулся катастрофе в военных госпиталях на Украине

На Украине процветает воровство западных денег, а также бесследно исчезают поставки от гуманитарных фондов, при этом установить виновных никто не пытается. Об этом рассказал изданию Express французский наёмник Арсен Сабанеев, назвав положение катастрофическим. life.ru »

2024-1-30 13:44

В России могут разрешить уволенным добровольцам лечиться в военных госпиталях

По действующему законодательству такое право есть только у военных, уволенных со службы по контракту вследствие ранения, и членов их семей tass.ru »

2023-12-21 00:15

В госпиталях МО создадут пункты для жилищного обеспечения участников СВО

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов отметил, что дополнительная мера соцподдержки позволит оперативно решать весь спектр жилищных вопросов, возникающих у военнослужащих еще в период их нахождения в ведомственных госпиталях tass.ru »

2023-11-22 05:05

В Белом доме заявили, что США хотят, чтобы пациенты в госпиталях в Газе были защищены

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что в его стране убеждены в необходимости эвакуации пациентов из одной клиники в другую tass.ru »

2023-11-14 23:49

Патриарх Кирилл призвал монахов посещать раненых в госпиталях

Предстоятель РПЦ подчеркнул, что "настало время сугубой ответственности церкви за наш народ и нашу страну" tass.ru »

2023-10-8 21:18

Во всех госпиталях Западного берега Иордана объявили чрезвычайное положение

Глава Минздрава Палестины Мэй Кайле отметила, что медучреждения Западного берега "готовы принять раненных в результате израильской агрессии против сектора Газа" tass.ru »

2023-10-7 13:15

Артисты «Zvездного десанта» выступили с концертами в госпиталях и на передовой

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Представитель «Народного фронта», заслуженный артист России Алексей Огурцов вместе с агитбригадой «Zvездный десант» побывал в воинских подразделениях в Новоазовске, Донецке, Мелитополе и на линии боевого соприкосновения. fedpress.ru »

2023-9-27 13:05

Politico: в украинских госпиталях Запорожья не хватает медикаментов

В украинских госпиталях Запорожья, подконтрольном Киеву, врачи бьют тревогу из-за нехватки необходимых медицинских медикаментов и недостаточного финансирования на фоне увеличения количества раненых. Об этом сообщили в RT со ссылкой на материал издания Politico. tvzvezda.ru »

2023-9-24 15:08

На Украине пожаловались на сложную ситуацию в госпиталях Запорожья

Украинские госпитали в Запорожье испытывают нехватку медикаментов. Об ужасающей ситуации стало известно изданию Politico. Один из опрошенных журналистами хирургов пожаловался, что раненых по-прежнему очень много. lenta.ru »

2023-9-24 10:54

"Много раненых": В украинских госпиталях забили тревогу из-за нехватки медикаментов

Украинским госпиталям в подконтрольной Киеву части Запорожья всё труднее справляться с потоком раненых из-за нехватки медикаментов, пишет Politico. Один из хирургов пожаловался изданию на неспособность властей справиться с проблемой. life.ru »

2023-9-24 10:33

Украинский военный пожаловался на нехватку мест в госпиталях

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Военнослужащий ВСУ признался, что врачи в закарпатских военных госпиталях оставляют раненых бойцов в коридорах без одежды и еды. Об этом сообщает издание «Страна.ua». fedpress.ru »

2023-8-2 17:37

В ЦВКГ им. Вишневского заявили о порядка 60% российских лекарств в военных госпиталях

Начальник госпиталя Александр Есипов отметил, что в его медучреждении за последние годы появились отечественные аппараты для УЗИ, рентгена, а также специализированные кровати для лечения ожогов tass.ru »

2023-7-31 15:39

«Смотрят в пол»: как проходят выступления Юты в госпиталях для военнослужащих

Чтобы стать ближе к публике, певица решила исполнить свою композицию «Мама», которая стала мостиком для нее и зрителя. 5-tv.ru »

2023-7-18 07:53

Находящиеся в госпиталях участники СВО записали поздравления врачам

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Необычную акцию в честь Дня медицинского работника провели сегодня в России: в ее рамках участники спецоперации записали врачам видеопоздравления. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе организатора мероприятия – фонда «Защитники Отечества». fedpress.ru »

2023-6-18 17:42

МО РФ показало, как военные врачи оказывают помощь в развернутых госпиталях в зоне СВО

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры работы военных врачей и медицинского персонала Западного военного округа (ЗВО). Специалисты оказывают помощь военнослужащим и мирному населению в зоне проведения специальной военной операции на Купянском направлении. tvzvezda.ru »

2023-6-18 07:00

Пять пострадавших во время протестов в Грузии сотрудников МВД остаются в госпиталях

Глава департамента центральной криминальной полиции ведомства Теймураз Купатадзе сообщил об отсутствии угрозы их жизням tass.ru »

2023-3-10 10:56

"Молодая гвардия" намерена увеличить помощь раненным участникам СВО в госпиталях Донбасса

Как сообщил председатель МГЕР Антон Демидов, волонтеры "Молодой гвардии" помогают раненным в госпиталях как на освобожденных территориях Донбасса в Лисичанске, Горловке, Луганске, так и в других городах tass.ru »

2023-1-27 17:27

Начальник Штаба МТО вручил участникам СВО госнаграды в госпиталях

Начальник Штаба МТО генерал-майор Александр Дудкин в госпиталях Минобороны России в Москве, Красногорске и Одинцове вручил госнаграды военнослужащим ВС РФ, которые отличились в спецоперации. Военнослужащих наградили Орденами «Мужества», медалями «За отвагу» и «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации». tvzvezda.ru »

2023-1-14 17:28

Путин назвал долю занятых коек в военных госпиталях

Военные госпитали в России заполнены на 38 процентов. Об этом заявил президент Владимир Путин. По его словам, у гражданской системы здравоохранения есть возможности и желание работать с получившими ранения бойцами. lenta.ru »

2022-11-25 18:56

Медсестры «Единой России» начали работать в военных госпиталях

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Выпускницы сестринских курсов «Единой России» будут помогать врачам госпиталя им. Н. Н. Бурденко в Москве и Военного клинического госпиталя ЮВО в Ростове-на-Дону. fedpress.ru »

2022-11-10 18:45

СК возбудил дело о подмене кислорода в ковидных госпиталях на Алтае

БАРНАУЛ, 19 октября, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело по факту поставок в ковидные госпитали технического кислорода под видом медицинского. Об этом сообщает издание «Банкфакс». fedpress.ru »

2022-10-19 05:51

Более 78% мест для пациентов с ковидом заняты в инфекционных госпиталях Тульской области

В регионе растет число желающих привиться от коронавируса, первым компонентом вакцинированы 740 604 человека, вторым - 669 964 tass.ru »

2022-8-22 20:30

Киев направил на помощь ВСУ находившихся в госпиталях раненых солдат

Киевский режим «принял меры» в связи с высокими потерями в столкновениях с силами РФ и ЛДНР в ходе специальной военной операции. Р ежим Зеленского решил досрочно отправить на передовую мобилизованных граждан, начавших подготовку в учебном центре 72-й механизированной бригады в городе Белая Церковь в Киевской области. tvzvezda.ru »

2022-8-7 13:11

Марочко: в украинских полевых госпиталях «черные трансплантологи» разбирают на органы бойцов ВСУ

Украинское военное командование покрывает работу «черных трансплантологов» в полевых госпиталях, заявил представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. riafan.ru »

2022-7-19 11:56

Националисты оборудовали в госпиталях в Одессе огневые позиции и склады оружия

В медучреждениях Одессы и Одесской области националисты оборудовали огневые позиции и склады вооружения. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-6-16 22:13

В госпиталях МО РФ участникам спецоперации на Украине вручили госнаграды

В шести госпиталях Минобороны России проведены церемонии награждения участников спецоперации на Украине. Военнослужащим вручены 28 орденов и медалей согласно Указа президента России. В частности, в Главном военном клиническом госпитале имени Бурденко первый заместитель начальника Главного управления кадров МО РФ генерал-лейтенант Юрий Бобров вручил медали «За Отвагу» и «Суворова». tvzvezda.ru »

2022-5-16 05:40

МО РФ: Националисты размещают тяжёлое вооружение в госпиталях, выгоняя больных

По словам генерал-полковника Михаила Мизинцева, бойцы нацформирований не церемонятся даже с украинскими военнослужащими, которые также проходят лечение. life.ru »

2022-4-27 22:17

Истории мужества и преданности долгу: в военных госпиталях наградили отличившихся в ходе спецоперации военнослужащих

Капитан Алексей Юматов и штурман-летчик Андрей Коновалов познакомились в палате госпиталя имени Бурденко, за неделю успели подружиться. Сегодня прямо здесь их награждают медалями за отвагу. Коновалова обстреляли перед вылетом, нанесли по аэродрому ракетный удар. tvzvezda.ru »

2022-3-14 18:28

Пандемия не помешала родиться в госпиталях КЧР более сотни детей

Жизнь сильнее смерти, - лишний раз доказали карачаево-черкесские медики: за время пандемии коронавируса в инфекционных госпиталях региона появились на свет более 120 совершенно здоровых детей, - сообщили в оперштабе КЧР. "За время … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 17:16

В госпиталях ЗВО вылечили более четырех тысяч гражданских пациентов с СOVID-19 с начала года

Более четырех тысяч гражданских пациентов, болевших коронавирусом, вылечились и выписались из военных госпиталей Западного округа. Об этом сообщает пресс-служба ЗВО. «Мощности медицинской службы Западного военного округа позволяют оказывать помощь регионам в борьбе с коронавирусом. tvzvezda.ru »

2022-1-31 17:32

Воробьев: практически половина коечного фонда в подмосковных госпиталях свободна

Губернатор Московской области также сообщил о планируемой поставке вакцины против новой коронавирусной инфекции для подростков "Спутник М" в регион tass.ru »

2022-1-21 20:53

В Марий Эл развернули дополнительные детские койки в ковидных госпиталях из-за "омикрона"

В детской республиканской клинической больнице от коронавирусной инфекции лечатся 44 ребенка tass.ru »

2022-1-18 15:46