Результатов: 292

На депутата Вишневского заведено дело за участие в нежелательной организации

Административное дело завели на депутата Законодательного собрания Петербурга от партии «Яблоко» Бориса Вишневского (включен Минюстом РФ в список иноагентов), сообщает РБК nsn.fm »

2024-4-27 11:14

Вишневского* заподозрили в участии в нежелательной организации

Признанный в РФ иноагентом депутат петербургского Законодательного собрания Борис Вишневский* стал фигурантом дела об административном правонарушении. Как передаёт ТАСС со ссылкой на свои источники в правоохранительных структурах, ему вменяют участие в деятельности нежелательной организации. life.ru »

2024-4-27 02:08

Отличившимся участникам СВО вручили госнаграды в госпитале Вишневского

Начальник Главного управления кадров Минобороны России Юрий Кузнецов вручил участникам спецоперации, которые получили ранения в боях и проходят реабилитацию, государственные награды. Церемония прошла в реабилитационно-образовательном центре на базе филиала госпиталя Вишневского в Москве. tvzvezda.ru »

2024-4-5 15:53

Депутата-иноагента Вишневского* исключили из двух городских комиссий

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Депутата заксобрания Северной столицы Бориса Вишневского* исключили из рабочих комиссий после признания политика иноагентом. В ходе заседания парламента 3 апреля стало известно, что его исключили из комиссии Василеостровского района по сносу аварийных домов, а также из комиссии по землепользованию и застройке Центрального района. fedpress.ru »

2024-4-3 13:22

Признание депутата Вишневского иноагентом повлияет на его участие в совместных инициативах

Как сообщил спикер городского парламента Александр Бельский, все совместные законодательные инициативы теперь будут разрабатывать и выносить с фракцией "Яблоко" tass.ru »

2024-4-1 21:26

Минюст признал иноагентами депутата Вишневского* и проект "Первый отдел"*

Министерство юстиции России пополнило реестр иностранных агентов. В список вошли депутат петербургского заксобрания Борис Вишневский*, проект "Первый отдел"*, а также адвокат Вадим Прохоров*, следует из обновлённого документа на официальном сайте ведомства. life.ru »

2024-3-30 21:34

Политолога Бориса Вишневского внесли в реестр иноагентов

Политолог и экс-глава фракции «Яблоко» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Борис Вишневский включен в реестр иностранных агентов nsn.fm »

2024-3-29 21:11

Минюст признал иноагентом депутата заксобрания Петербурга Бориса Вишневского

Минюст в очередной раз пополнил список иностранных агентов. В эту пятницу в него вошли депутат заксобрания Петербурга Борис Вишневский, правозащитный проект «Первый отдел» и адвокат Вадим Прохоров forbes.ru »

2024-3-29 21:09

Политолога Вишневского признали иноагентом

Минюст России внес политолога Бориса Вишневского в реестр иноагентов. Соответствующая запись появилась на сайте ведомства. Кроме него в списке появился адвокат Вадим Прохоров, а также проект «Первый отдел». lenta.ru »

2024-3-29 21:05

Иванов наградил участников СВО в филиале госпиталя Вишневского

Заместитель министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов вручил государственные и ведомственные награды военнослужащим-участникам специальной военной операции и медперсоналу филиала Центрального военно-клинического госпиталя имени А. tvzvezda.ru »

2024-2-22 08:00

Замминистра обороны РФ вручил награды участникам СВО в госпитале Вишневского

Юрий Садовенко также передал военнослужащим поздравления от имени министра обороны России Сергея Шойгу tass.ru »

2024-2-21 18:55

В госпитале им. Вишневского вручили госнаграды инженерам - героям СВО

Временно исполняющий обязанности начальника инженерных войск ВС РФ Иван Полтев вручил государственные награды военнослужащим инженерных войск, проходящим лечение и реабилитацию в госпитале Вишневского. tvzvezda.ru »

2024-1-23 11:42

Путин оценил спортзалы для реабилитации военных в госпитале имени Вишневского

Весь процесс реабилитации военных в центральном военном госпитале имени Вишневского от залов ЛФК и физиотерапии по компьютерного класса, где в которых происходит переподготовка, показали президенту России Владимиру Путину во время визита в Центральный военный госпиталь имени Вишневского. tvzvezda.ru »

2024-1-1 16:27

Путин встретился с бойцами СВО в военном госпитале имени А.А. Вишневского

Президент России Владимир Путин 1 января посетил военный госпиталь имени А.А. Вишневского, где пообщался с участниками спецоперации на Украине. life.ru »

2024-1-1 16:14

Путин приехал в госпиталь Вишневского прояснить некоторые вопросы с прямой линии

Речь идет о вопросах, связанных с жильем, дополнительным обучением военных в ходе реабилитации, а также оформлением для них документов tass.ru »

2024-1-1 15:57

Путин приехал в госпиталь Вишневского прояснить ряд вопросов с прямой линии

Президент Владимир Путин посетил 1 января Центральный военный клинический госпиталь им. А. А. Вишневского Минобороны в Красногорске, в том числе, чтобы прояснить вопросы, поступившие на прямую линию по реабилитации раненых бойцов СВО. vz.ru »

2024-1-1 15:56

В первый день нового года Путин приехал поздравить военных в госпиталь Вишневского

Президент России лично пообщался с бойцами, проинспектировал работу врачей и проверил работу оборудования. 5-tv.ru »

2024-1-1 15:55

Путин встретился с военными в госпитале Вишневского

Президент Владимир Путин начал новый год с рабочих мероприятий. В первый день 2024 года он встретился с военнослужащими в госпитале им. А. А. Вишневского в Московской области. Глава государства приезжает в это медучреждение не первый раз, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-1 14:44

Путин 1 января приехал в военный госпиталь имени Вишневского

Президент России Владимир Путин 1 января приехал в военный госпиталь имени Вишневского, чтобы пообщаться с проходящими лечение военнослужащими. tvzvezda.ru »

2024-1-1 14:40

В ЦВКГ им. Вишневского прошла научная конференция «Вишневские чтения–2023»

Участники поделились своим опытом и достижениями в изучении различных аспектов диагностики и оперативного лечения пациентов с современной боевой травмой. aif.ru »

2023-12-16 05:01

Замминистра обороны Садовенко наградил бойцов в госпитале имени Вишневского

Замминистра обороны России - руководитель аппарата министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Юрий Садовенко встретился с бойцами, находящимися на излечении в госпитале имени Вишневского. tvzvezda.ru »

2023-11-7 17:39

Раненым участникам СВО вручили госнаграды в госпитале Вишневского

Начальник Главного управления кадров Минобороны России Юрий Кузнецов вручил участникам военной операции по защите Донбасса, которые получили ранения в боях и проходят реабилитацию, государственные награды. tvzvezda.ru »

2023-11-2 13:58

Горемыкин посетил раненных в ходе СВО в госпитале имени Вишневского

Заместитель министра обороны России генерал-полковник Виктор Горемыкин встретился с ранеными бойцами - участниками специальной военной операции и членами их семей и вручил боевые награды в Национальном медицинском исследовательском центре высоких медицинских технологий – Центральном военном клиническом госпитале им. tvzvezda.ru »

2023-10-10 20:20

Союз журналистов наградил врачей госпиталя им. Вишневского за помощь военкорам

Глава СЖР Владимир Соловьев вручил им дипломы "за высокопрофессиональный труд по лечению и реабилитации военных корреспондентов, работающих в зоне специальной военной операции" tass.ru »

2023-10-3 14:40

Замглавы Минобороны вручила награды участникам СВО в госпитале им. Вишневского

Татьяна Шевцова поблагодарила бойцов за самоотверженное выполнение боевых задач, а также пожелала скорейшего выздоровления tass.ru »

2023-9-21 18:13

Участники СВО получили госнаграды и воинские звания в госпитале имени Вишневского

Раненые участники спецоперации получили госнаграды и воинские звания, а также сертификаты об окончании курса дополнительного профобразования. Об этом сообщает Минобороны России. Все это бойцам вручал начальник Главного управления кадров МО РФ генерал-лейтенант Юрий Кузнецов в реабилитационно-образовательном центре на базе филиала военного госпиталя имени Вишневского в Москве. tvzvezda.ru »

2023-9-19 18:45

Турчак навестил депутата Сокола в госпитале им. Вишневского

Секретарь генсовета Единой России Андрей Турчака навестил депутата от ЕР Сергея Сокола, госпитализированного накануне с обострением после ранее перенесенного перитонита, в больнице им. Вишневского. vz.ru »

2023-9-1 11:50

Девушка попыталась пронести наркотики в военный госпиталь Вишневского

Посетительницу военного госпиталя им. Вишневского задержали за попытку проноса в медучреждение наркотиков social.mk.ru »

2023-8-22 10:54

Врачи госпиталя Вишневского обнаружили осколок в сердце бойца, оперируя его бедро

В Центральный военный клинический госпиталь имени Вишневского доставили бойца практически с передовой. Он попал под обстрел и получил серьезные минно-взрывные травмы. Врачам пришлось его собирать буквально по частям: раздробило бедро и обе конечности. tvzvezda.ru »

2023-8-4 20:20

На стеклах госпиталя Вишневского в Красногорске проявились очертания Богородицы

На стеклянных дверях коридоров, операционных и отделений хирургического центра Центрального клинического госпиталя имени А social.mk.ru »

2023-8-5 19:48

Раненым участникам спецоперации вручили госнаграды в госпитале Вишневского

Участникам специальной военной операции, получившим ранения в бою, вручили госнаграды в госпитале Вишневского. Полученные бойцами награды - признание заслуг на передовой. Но это также начало большой работы для военных медиков и фонда «Защитники Отечества», направленной на то, чтобы все вернувшиеся из зоны СВО как можно быстрее получили необходимую для реабилитации и социальной адаптации помощь. tvzvezda.ru »

2023-8-1 12:45

В ЦВКГ им. Вишневского заявили о порядка 60% российских лекарств в военных госпиталях

Начальник госпиталя Александр Есипов отметил, что в его медучреждении за последние годы появились отечественные аппараты для УЗИ, рентгена, а также специализированные кровати для лечения ожогов tass.ru »

2023-7-31 15:39

Кипелов встретился с раненными участниками СВО в госпитале имени Вишневского

Заслуженный артист РФ Валерий Кипелов навестил участников специальной военной операции (СВО), проходящих лечение в госпитале имени Вишневского, сообщает пресс-служба Минобороны России nsn.fm »

2023-7-27 17:43

Кипелов выступил с концертом для раненых бойцов СВО в госпитале Вишневского

В подмосковном госпитале имени Вишневского выступил л егендарный российский рок-музыкант Валерий Кипелов . Вместе со своей группой артист приехал поддержать бойцов, которые сейчас находятся на лечении и реабилитации. tvzvezda.ru »

2023-7-27 10:36

Замминистра обороны Панков вручил в госпитале Вишневского награды и жилищные документы участникам СВО

Статс-секретарь замминистра обороны России Николай Панков вручил участникам спецоперации, которые проходят реабилитацию, государственные награды. Отличившиеся удостоены орденов Мужества и медалей «За отвагу». tvzvezda.ru »

2023-6-30 15:19

Замминистра обороны РФ вручил в госпитале им. Вишневского награды участникам СВО

Николай Панков передал слова благодарности от министра обороны Сергея Шойгу за мужество, отвагу и храбрость, проявленные военными при выполнении воинского долга tass.ru »

2023-6-30 13:31

ЦМТ Москвы совместно с ЦВКГ им.А.А.Вишневского вновь провели «День донора в ЦМТ»

В акции приняли участие как сами сотрудники Центра международной торговли, так и представители компаний-арендаторов, партнерских организаций – Торгово-промышленной палаты России и АО «ЭКСПОЦЕНТР». kapital-rus.ru »

2023-6-23 15:32

Замминистра обороны Цаликов поздравил коллектив госпиталя имени Вишневского с 55-летием

Первый замминистра обороны Руслан Цаликов поздравил коллектив госпиталя имени Вишневского с 55-летием. Об этом сообщает Минобороны России. «Более полувека специалисты вашего лечебного заведения оказывают качественную медицинскую помощь пациентам, успешно проводя сложнейшие хирургические операции, спасают человеческие жизни. tvzvezda.ru »

2023-6-20 17:19

В госпитале имени Вишневского вручили миллион рублей бойцу, уничтожившему Leopard

Российскому военнослужащему Андрею Кравцову, который уничтожил танк Leopard, вручили денежную премию в миллион рублей. Об этом сообщили в Минобороны России. Соответствующий сертификат от имени фонда предпринимателей «Забота Сибири» передал сенатор Совфеда от Новосибирской области Александр Карелин. tvzvezda.ru »

2023-6-20 14:53

Шойгу поздравил личный состав госпиталя имени Вишневского с получением почетного знамени

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил личный состав госпиталя имени Вишневского с вручением почетного знамени. «Приказом министра обороны центру вручено почетное знамя. Поздравляю личный состав центра с этим знаменательным событием. tvzvezda.ru »

2023-6-20 12:56

Шойгу поздравил военных медиков с 55-летием основания ЦВКГ им. Вишневского

Министр обороны напомнил, что указом президента за большой вклад в развитие отечественной медицины, высокие достижения по охране здоровья личного состава вооруженных сил центр был награжден государственной наградой - орденом Александра Невского tass.ru »

2023-6-20 12:43