Результатов: 37

Песков: Очертания налоговых изменений появятся в ближайшее время

Президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию концептуально озвучил свое видение будущих изменений в налоговой системе страны, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что вопрос следует проработать Госдуме и правительству. vz.ru »

2024-3-1 13:26

Песков: В ближайшее время должны быть готовы очертания налоговых изменений

Президент России Владимир Путин в Послании Федеральному собранию концептуально представил изменения в налоговой системе государства, а не готовое решение, заявил на брифинге пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-1 13:25

Песков сообщил, что очертания налоговых изменений должны быть готовы в ближайшее время

Пресс-секретарь президента пояснил, что глава государства Владимир Путин, обращаясь с посланием к парламенту, представил концептуальный взгляд, а не готовое решение tass.ru »

2024-3-1 12:56

На стеклах госпиталя Вишневского в Красногорске проявились очертания Богородицы

На стеклянных дверях коридоров, операционных и отделений хирургического центра Центрального клинического госпиталя имени А social.mk.ru »

2023-8-5 19:48

Девушка раскрыла простой способ скрыть очертания промежности в облегающей одежде

Блогерша Бейли Эймс раскрыла простой способ скрыть очертания промежности в облегающей одежде. По ее словам, из-за переднего шва на предмете гардероба появляется эффект «верблюжьей лапки» (англ. сameltoe), который подразумевает выступающие из-за обтягивающих вещей части половых органов. lenta.ru »

2023-6-7 04:02

Путин: попытки создать однополярный мир приобрели уродливые очертания

Попытки Запада создать однополярный мир в последнее время стали приобретать уродливые очертания. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с председателем КНР Си Цзиньпином на полях саммита ШОС в Самарканде. tvzvezda.ru »

2022-9-15 14:28

В ЕС заявили, что кризис на польско-белорусской границе обретает геополитические очертания

Как отметил глава агентства ЕС по контролю границ Frontex Фабрис Леггери, в Литве, Греции, Италии и Испании работает 2 тыс. пограничников, а на одном из постов в Польше только три сотрудника tass.ru »

2021-11-21 18:18

«Видны очертания малыша»: Бузова приняла ответственное решение

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Еще недавно Ольга Бузова высказывалась против абортов и уговаривала каждую девушку рожать. Телеведущая серьезно занялась этим вопросом и теперь даже будет помогать подписчице. fedpress.ru »

2021-9-12 13:29

Торможение и переставка. С какой скоростью безопаснее ездить ночью?

В августе ночи становятся темнее и опаснее, а на дороги часто выходят дикие животные. Какой темп езды здесь наиболее приемлем? aif.ru »

2021-8-24 13:27

Андрей Никулин, Очертания будущего кризиса

Россия не сможет уклониться ни от одного из перечисленных конфликтов, поскольку где-то будут затронуты ее реальные, где-то мнимые интересы и везде на кон будет поставлен имперский престиж... echo.msk.ru »

2021-8-18 08:52

Экологическая стратегия Амстердама 2040 приобрела свои очертания

Очень интересная стратегия видения экологической структуры Амстердама, которая будет реализована до 2040 года. В плане развития города учтены всевозможные карты птиц, пчёл, летучих мышей и других обитателей столицы. argumenti.ru »

2021-6-21 16:10

Необычные очертания и свет на вершине: ученые пытаются разгадать тайну Башни Дьявола в США

Необычное образование в штате Вайоминг на северо-западе США, так называемая Башня Дьявола, поставило в тупик мировых ученых. Исследователи пытаются разгадать ее загадку уже много лет, пишет «Рамблер». tvzvezda.ru »

2021-6-5 17:36

Спорный проект первого в России Сталин-центра обрел очертания (фото)

В нижегородском городе Бор хотят возвести первый в России Сталин-центр — учреждение должно будет рассказывать о жизни вождя. Проект, который продвигает... rosbalt.ru »

2021-4-23 10:03

Беременная женщина увидела на УЗИ очертания лица мертвого дедушки и испугалась

Беременная жительница шотландского города Килуиннинг Джейми-Ли Ликриш разглядела на снимке ультразвукового исследования лицо мертвого дедушки. По ее словам, помимо мужчины, на фотографии заметен облик женщины с длинными волосами. lenta.ru »

2021-2-4 11:31

Иранская артиллерия обстреляла азербайджанскую армию, очертания большой войны уже просматриваются

Руководитель Главного управления оборонной политики и международных связей Минобороны Армении Левон Айвазян провел встречу 13 октября сего года с военным атташе при посольстве Ирана в Ереване полковником Бахманом Садегином. argumenti.ru »

2020-10-14 21:50

Британский переговорщик заявил, что "видит очертания" торгового соглашения с ЕС

Дэвид Фрост отметил, что это касается вопросов торговли товарами и услугами, транспорта, энергетики, соцобеспечения и участия в программах ЕС tass.ru »

2020-10-2 21:03

Новости на "России 24". Футбольный сезон постепенно обретает ясные очертания

В Российской премьер-лиге подвели итоги Чемпионата страны по футболу и решили, как будут играть в следующем сезоне. Будет ли расширение до 18-ти команд, когда первый тур и кто сыграет за Суперкубок? vesti.ru »

2020-7-23 21:03

«Люди в обморок падают от очертания женского соска»: Шпица показала провокационное фото

34-летняя звезда поразмышляла о том, как подписчики реагируют на соблазнительные кадры, публикуемые знаменитостями. 5-tv.ru »

2020-1-16 18:58

ВСД обретает очертания и теряет надежду на федеральное софинансирование

Власти Петербурга в лице вице-губернатора Эдуарда Батанова рассказали о том, сколько будет стоить проезд по трем участкам Восточного скоростного диаметра. Бюджету всех уровней на трассу придется выложить 80 млрд рублей, инвестору — столько же. dp.ru »

2019-2-10 16:55

Лунная программа России обрела конкретные очертания

На заседании, которое продолжалось порядка 4,5 часов, было очень много высказано аргументированных мнений «за» и «против». Вопрос очень непростой. Речь идет об огромных средствах, которые должны быть вложены. argumenti.ru »

2018-12-26 16:05

Газопровод в Приморье приобретает реальные очертания

В Уссурийске идет достройка 1-ого пускового комплекса 1-ой очереди строительства газопровода. Масштабные работы проводятся под железной дорогой в районе границ улиц Московской и Ушакова. Здесь проходит участок Транссибирской магистрали, сообщили DEITA. RU в администрации УГО. news.mail.ru »

2018-8-14 11:44

Рыбный рынок Владивостока приобретает реальные очертания

Резидент Свободного порта Владивосток компания «Акватехнологии» построит современный рыбный рынок в Приморье. Концепцию рынка представили руководителю края Андрею Тарасенко в понедельник, 23 июля. news.mail.ru »

2018-7-24 03:12

Пузатый турист лег на песок и повторил очертания горы

Пользователь Reddit под ником PastaManSan опубликовал фотографию неизвестного мужчины, который прилег на песке на фоне гор, напоминающих его собственные очертания. В комментариях решили, что отдыхающий турист смог достигнуть «слишком тесной связи с матерью-природой». lenta.ru »

2017-8-18 16:14

Социализм, провозглашенный в той или иной стране, может иметь очень уродливые очертания

Согласно учениям великих наших идеологов, социализм можно построить в каждой стране. И например, идеология и образ жизни КНДР подразумевают, что у них социализм. На Кубе, как известно, тоже социализм, и кстати, индекс счастья кубинцев считается ... regions.ru »

2017-3-20 17:39

Подрядчик: мост через Керченский пролив начал приобретать свои очертания

Леонид Рыженькин, являющийся директором по строительству транспортного перехода через Керченский пролив компании «Стройгазмонтаж», сделал заявление, что Керченский мост начал приобретать свои очертания, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Он уточнил, работы проходят на всех восьми участках на автодорожной и ж/д составляющих, в землю на всех участках строительства уже были погружены 2,7 тысяч трубосвай.

Об этом Рыженькин сообщил в ходе заседания общественного совета по строительству моста, добавив, стали говорить, что мост уже можно наблюдать из космоса.

kapital-rus.ru »

2016-10-19 08:59

Jeep показал очертания нового кроссовера

Американский производитель внедорожников опубликовал первый тизер своего совершенно нового кроссовера, которому предстоит сместить с автомобильной сцены сразу две модели. Причем старт рекламной кампании дали в Китае. vesti.ru »

2016-9-5 13:55

Новые купюры обрели очертания

Завершился второй этап отбора изображений для новых банкнот достоинством 200 и 2 тысячи рублей. В финал вышли 10 символов городов или территорий РФ, из которых гражданам предстоит выбрать лишь два utro.ru »

2016-9-5 11:57

Российско-индийский истребитель приобрел очертания

В проекте истребителя пятого поколения, который совместно разрабатывают Москва и Дели, появилась конкретика. НИОКР займут шесть лет, начальные инвестиции составят по 4 миллиарда долларов utro.ru »

2016-7-12 00:07